Старые истории про бутылку

Старые лучшие истории про бутылку — специально для Вас собрали коллекцию из 462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидела на вокзале, ждала поезд. Напротив сидел неопрятного вида мужчина, постоянно кашлял и шмыгал носом. Достал из кармана бутылочку, которая была наполнена непонятной жидкостью. Ну, думаю, в наше время напитков великое множество, хочет жажду утолить. Когда он открыл бутылку и поднес ее к носу, я уже насторожилась. Далее мой шок было не описать. Из его ноздри прямо в бутылку медленно вытекла сопля, в конце все это было приправлено смачным плевком. Своего рода дорожный сопливничек...
Добавить комментарий
когда была маленькой подговорила подруг написать в бутылку с компотом и стоять продавать ее на улице. и ведь один мужчина согласился! взял у нас эту бутылку и еще пятерке на мороженое " детям " дал. очень надеюсь, что он ее просто выкинул. до сих пор стыдно.((
Добавить комментарий
Моя жена - самая педантичная из всех людей, кого я знаю. Терплю ее уборки, которые растягиваются на целые выходные, двучасовые сборы на работу, перемывание руками посуды перед тем, как положить ее в посудомоечную машину. А сегодня увидел, что она и пластиковые бутылки из-под молока, перед тем как выбросить, тщательно моет. Удивляюсь, как она мою кровать еще не застилает, пока я ночью хожу в туалет. Бесит.
Добавить комментарий
Работала в круглосуточном магазине, и да, мы продавали алкоголь ночью, все продавали. В час ночи заходит беременная неопрятная девушка с грязной головой и старой одежде, за ней плетется ее сын с пакетом картошки и выпрашивает у матери газировку. Она взяла две бутылки водки, на кассе, расплатившись, тут же выпила треть бутылки залпом, дала затрещину малышу со словами: "Не ной, не видишь, мать болеет", – и удаляется из магазина.
Добавить комментарий
Сегодня около поликлиники, шёл очень пьяный мужик, ещё и с бутылкой в руках. Ему санитар говорит "куда ты пьяный то идёшь такой", он отвечает "да я зубы лечить иду, БОЮСЬ!"
Добавить комментарий
Во времена, когда спиртное продавали по талонам, мои бабушки выкупали все положенные бутылки, хотя сами и не пили. Не так давно на семейном празднике достали они "Столичную" из своей заначки. Это нечто! Водка, видимо, немного выдохлась, и крепость уже не 40 градусов, но пилась просто изумительно. Выклянчила несколько бутылок для личного бара.
Добавить комментарий
впадлу ходить через мамину комнату в туалет. писаю в полуторалитровую бутылку с отрезанным верхом и выливаю сразу в окно. и днем тоже. я девушка.
Добавить комментарий
Решила я яблоки перекрутить с сахаром и разлить по бутылкам от газировки — в пироги в качестве начинки, да и дети так едят. Одна бутылка ушла быстро, а две остались и забродили. Открываю я вторую — взрыв на всю кухню, всё в яблоках. Думаю: "Ладно, выкину сейчас", — оставила перед дверью в коридоре и пошла одеваться. Только отошла, слышу БУУУМС. Любопытный сосед решил посмотреть, что за добро выставили. Весь коридор и он сам в этих яблоках. Любопытство наказуемо :))
Добавить комментарий
У меня спиваются родители. Со стороны, мы хорошая семья, у родителей бизнес (никто не знает, что убыточный), есть машина, квартира (бабушкина), все в долгах и кредитах, естественно, тоже никто не знает, но самое ужасное, что родители пьют, каждый день бутылка вина/виски/водки, каждый день говорят, что бросят, но это длится уже третий год. Самое трудное, убедить их в том, что все это может плохо кончиться. Я (мне 19)и мои 2 бабушки просто не представляем, как с этим жить и что делать. Это страшно
Добавить комментарий
Сварила вишнёвый компот. Чтобы не хранить его в большой кастрюле, перелила в бутылки из-под вина с широким горлышком. Вскоре к маме приехала в гости тётка, стали они выпивать. Смотрю — пьяные очень сидят. Говорят, мол, на, попробуй вино вишнёвое, очень вкусное, мы уже третью бутылку начинаем, пьянит уж оно очень сильно! Смотрела я на свой компот и думала: вот что значит самовнушение…
Добавить комментарий
Универ. Второй курс. Сессия. Едем с подругой в автобусе домой, обсуждаем предстоящие экзамены, кому и что осталось сдать. Говорю, что сильно устала, сил нет, приеду домой и поплачу. Тут ко мне подошёл мужчина и со словами: "Не грусти!" — вручил бутылку вина))
Добавить комментарий
У нас семья непьющая даже по праздникам, но на полке всегда стоит дежурная бутылка водки. Я полощу ей рот после куни.
Добавить комментарий
Поехали в отпуск с любимым. Гуляем вдоль береговой линии. Темнеет. А я смотрю куда-то вдаль на волны и думаю: "Эх, как бы хотелось сейчас найти бутылку с запиской, как в фильмах (мечтала об этом с детства)!" Спустя 3 минуты парень указывает мне на стеклянную бутылку со скрученным внутри листочком. Я, как ребёнок, радовалась. Принесли домой. Читаем. Девочка лет 12 из Бельгии рассказывает о своей мечте, просит откликнуться и написать ей на почту. Решили подождать несколько дней, чтоб она подумала, что её бутылка с запиской долго плавала в море. Скоро напишем, ведь мечты должны сбываться! Она мою уже исполнила.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, потом подростком и даже в универе, всегда мечтала быть кем-то значимым, сделать что-то невероятное, грандиозное! Но чем старше становлюсь, тем больше хочу, чтобы мой жизненный путь был тихим и незаметным. Хочу пройтись по жизни, насладиться ей как бутылкой хорошего коньяка и по пути, по-тихому сделать столько добра, сколько смогу. А потом, чтобы из меня дерево выросло, вишня или слива.
Добавить комментарий
Живем втроем - я(дочь), мама и папа. Недавно нашла дома бутылку с дыркой..Не знаю,на кого и думать..=D
Добавить комментарий
Два дня назад у меня резко заболела голова и пошла носом кровь. Думала, давление подскочило. Сегодня узнаю, что мой лучший друг и его новоиспечённая жена погибли в аварии два дня назад. У него была раздробленна голова. Они ехали в аэропорт на медовый месяц. Не пью, но сегодня я открыла коллекционную бутылку виски. Дышать от боли не могу..
Добавить комментарий
Однажды в магазине алкаш чокнулся своей стеклянной бутылкой об меня..
Добавить комментарий
Ненавижу когда бутылки звенят в пакете.Чувствую себя законченным алкоголиком.
Добавить комментарий
Ночь, где-то слышен шум проезжающих машин, а в моем дворе бомжи на лавочке поют песни The Beatles, звеня пустыми бутылками из-под пива, хорошие ребята...чувствую, завтра пойду с ними петь
Добавить комментарий
Когда я была беременна, не могла ездить на море летом, т.к. срок уже был не маленький. Муж, чтобы поддержать, набрал в море воды в пяти литровые бутылки, привёз домой, заставил залезть в ванну и поливал меня этой водой :D
Добавить комментарий
Вчера пошла к парню домой размораживать холодильник. Нашла бутылку водки. Сбегала за колой. Утром проснулась в чистой квартире, даже мусор выкинут. Ничего не помню. А мусор я не выношу уже как год сама.
Добавить комментарий
Сегодня увидела как возле мусорки сидит бомж и горько плачет, выливая бутылку водки. Наверное, хочет начать новую жизнь...:)
Добавить комментарий
Представляете, если бы мир на самом деле был таким, как он показан в некоторых рекламных роликах? Женщины, таскающие с собой огромные пакеты и бутылки с моющими средствами, мужики, вылазящие из зеркала с краской для волос. Бабы, хором поющие о месячных. И нарисованный лысый качок, готовый за бесплатно убирать твой срач.
Добавить комментарий
Моя собака спасает мир. На каждой прогулке она находит одну пустую пластиковую бутылку и после прогулки несет её в зубах к дому, где я вынимаю бутылку у нее из пасти и кладу её в мусорный бак. Знаете, если бы не собака, то я бы не догадался сам так делать
Добавить комментарий
Сегодня ходила на собеседование. Обстановка дружественная: хи-хи ха-ха, вино и все в этом духе. В меня влили бутылку белого вина..после чего я отрубилась (хотя раньше не было такого). Подозреваю, что мне что-то подсыпали. Очнулась во дворе, рядом бомж интересуется все ли нормально. А мне страшно, ибо я не знаю что со мной делали..все тело в ссадинах и синяках :(
Добавить комментарий