Истории про быль

Лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была на 7 месяце беременности. Муж телефон разбил и частенько пользовался интернетом с моего телефона. Ночью, когда не спалось, решила зайти и погуглить свои вопросы о беременности. И что же выдала строка поиска: мой муж искал проститутку за 300 рублей (судя по ответам гугла, такие были в нашем районе), это последние деньги, которые были на тот момент. Мужу сказала, он не сразу признался, сказал, что было стыдно. Он просил прощение и больше эту тему не затрагивать. Пообещала, но простить не могу до сих пор. Прошло уже два года, а противно по сей день.
Добавить комментарий
Я девушка, и я хочу, чтобы во рту у женщин были ножницы, чтобы, когда нужно промолчать, язык автоматически прикусывался, и женщина замолкала. Ни скандалов, ни слёз, ни истерик, идиллия.
Добавить комментарий
Когда я ещё ходила в садик, услышала, как мама, смеясь, сказала папе: "Иди в баню!" Почему-то я подумала, что так говорят, когда тебе весело. На следующий день, придя в садик, воспитательница нам что-то рассказала смешное, и я как заору на всю группу: "Да иди ты в баню!" Все были в шоке. Дома меня наругала мама, а папа ржал как конь. До сих пор мне это припоминают))
Добавить комментарий
Ходили с дочкой заниматься на тренажерах в парке. Были очень приятно удивлены, когда увидели там пятерых бабушек-подружек (вполне обычных, не фитоняшных), которые курсировали между тренажерами, разминая и тренируя поочередно руки, ноги и пресс. При этом они не кряхтели, а весело щебетали и подкалывали друг друга, если что-то не выходило.
Добавить комментарий
Учусь заочно в престижном университете. Параллельно тружусь в гипермаркете работником торгового зала. Бесит, когда покупатели относятся к нам как к второсортным людям. Ведь вы-то кем были в свои 20 лет?
Добавить комментарий
Были с мужем во Франции, зашли в кафе на обед. И муж спрашивает "как думаешь, где здесь туалет?" Я научила его этой фразе на французском, это очень просто: "у э туалет?". Он спросил, ну ему и ответили... на французском)) Пришлось ему идти на запах...
Добавить комментарий
Мой старший брат разошелся с женой. были вместе 10 лет, есть ребенок, квартира. А теперь вот они разошлись и продали квартиру. Напоследок сделали фото вдвоем в абсолютно пустой квартире. Ничего грустнее, чем это фото, я давно не видела.
Добавить комментарий
Мой бывший как-то рассказывал, что когда встречался со своей старостой, нафоткал её голой, а потом распространил эти фотки по всей группе. Зря я думала, что он повзрослел и что мои фотки он никому не скинет. А мы, между прочим, женаты были.
Добавить комментарий
Я обожаю бумагу и тетради, которые были залиты водой и высохли. В такую тетрадь хочется писать что-то особенное, необычное.
Добавить комментарий
У меня всегда были пухлые губы. В школе одна одноклассница постоянно дразнила: «губатая», «губошлёпка» и прочее. Было очень обидно. Мы уже давно окончили школу. С этой одноклассницей никогда не общались. Недавно увидела её в соцсетях. Сейчас у неё огромные наколотые губы. Улыбнуло
Добавить комментарий
В средних классах часто бил стену кулаками, чтобы костяшки были немного опухшими и в небольших ссадинах. Для того, чтобы вокруг все думали, что я крутой и с кем-то подрался, хотя сам был тихим и замкнутым.
Добавить комментарий
Ходила на курсы с парнем, звали Дима. Близко общались, нравился, были намёки на отношения, даже пару раз ходили на свидания. Утонул. Через пару лет познакомилась с другим парнем, тоже Дима. Стали очень близкими друзьями, были не разлей вода. Выбросился из окна. На данный момент встречаюсь с парнем, люблю очень, зовут Дима. Боюсь.
Добавить комментарий
Были в гостях у семейной пары. Сын (ему 9лет) захотел в туалет. Долго не выходил и я пошла его проверить. Зашла, а он плачет. Говорит: "Здесь так красиво и все культурные. А я срать захотел!". Еле сдержала смех, успокоила его. Так его жалко стало. Ведь сидел и переживал.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя семья имела хороший достаток. И я, как и многие девочки, хотела ходить на танцы, на пение или на рисование, но мне всегда запрещали и всегда по разным причинам, но чаще я слышала: "У нас нет денег на эту ерунду!" Игрушки — это отдельная тема, ибо у меня не было кукол, они были дорогими, мне покупали мяч или ракетки теннисные — они дешевле были. И одежду мне покупали самую простую: джинсы и футболки, никаких платьев, они же дорогие! Но родители регулярно ходили в кафе, покупали себе дорогую одежду и побрякушки. Вот и росла я в джинсах, окружённая друзьями-мальчиками, потому что с девочками играть мне было нечем, а играть с детьми хотелось, и выросла. Краситься я не умею, с косметикой та же история была, вкуса в одежде у меня нет, платья носить просто не могу, и у меня характер по большей части "пацанский". Я не быдловатая, просто нет во мне этой чарующей женственности, меня никто ей не учил. И мои родители запели: "Внуков хотим! Вон вокруг тебя одни парни, а до сих пор не замужем! Почему опять в штанах? Ты же девочка! Ну, ты хоть бы подкрасилась на праздник-то! И почему ты такая неласковая и мальчуковая?" И действительно, почему.
Добавить комментарий
Есть у меня парень, познакомились в игре, он из другого города. Общались, играли вместе, влюбились, но оказалось, что он на инвалидной коляске, позвоночник сломан - 1 группа инвалидности. Но сердцу же не прикажешь. Он оплатил мне билет на самолет, (в тайне от родителей я улетела, сама сказала, что была якобы у подруги на даче, они у меня очень строгие, сама я только еще учусь в универе) недельку мы были вместе. Эта была лучшая неделя в моей жизни. Когда улетала, очень плакала, прям сердце разрывалось как хотелось быть рядом. Три месяца горевали, обменивались грустными сообщениями в какой-то момент он пишет мне: "Я сегодня проснулся и понял, что надо делать все, что в моих силах, чтобы быть рядом". Через пару недель решил все проблемы, а через еще две недели был рядом со мной, снимал квартиру, в каких-то моментах было сложно, но он все-таки оказался рядом, несмотря на коляску, несмотря на сложности. Родители, конечно, были не в восторге, но со временем смирились. Полтора года вместе. Больше всего на свете хочу, чтобы он до конца реабилитировался и встал на ноги. Шансы есть, но совсем небольшие. А так хочется бежать с ним за руку куда-нибудь, как дети. )
Добавить комментарий
В детстве с подругой сдавали бутылки, чтобы были деньги купить "лишнее" мороженое. Шли по двору и старались не греметь пакетом, чтобы другие ребята не спалили и не засмеяли. Мороженое купленное на собственные деньги было самым вкусным)
Добавить комментарий
Три моих сына были зачаты и выношены в разных городах. Не знаю, влияет ли это на характер, но Питерский - смазливый, но вредный интеллектуал; средний - харизматичный открытый уральский парень; калининградец - бесстрашный и требовательный. Отец у них один.
Добавить комментарий
За пару месяцев до собственной свадьбы поругалась с отцом. А именно он должен были взять на себя все финансовые расходы. У нас уже были найдены и оплачены фотограф, оператор, ведущий... Папа, наверное, думал, что от безысходности я попрошу прощения, и все будет, как было задумано. Но я гордая просто до невозможности. С мужем просто расписались. Папа до сих пор не в курсе. Так и живем уже 3 месяца.
Добавить комментарий
Мне 37, дочери 11. В разводе 10 лет. За эти 10 лет мужчины были, но все какие-то... проходящие. И с дочерью я их не знакомила. Сейчас появился мужчина, который зацепил. Дарит столько нежности, что, наконец, будто оттаивать начала. Познакомила с дочерью. Вроде и поладили они, но дочь ревнует. Дико. Стала нервной, плачет. И, несмотря на то, что говорю ей, что люблю больше всех на свете, и все будет хорошо, и что маме просто пора выдохнуть, — бесполезно.
Добавить комментарий
Знаете о чем большего всего я сожалею за школьные годы?Часто были такие ситуации когда всему классу за поведение ставили двойки, так вот я жалею что не орала и не бесилась, не обивалась водой и не писала маты на доске! А тихонечко сидела и читала! Дома было не доказать что это не справедливо и я ни при чём!
Добавить комментарий
Ехал в такси. "В этом городе у всех права куплены" - таковы были последние слова, которые я услышал от водителя, перед тем как машина врезалась в столб.
Добавить комментарий
У моей подруги очень сексуальный и бархатистый голос. Он стал таким, когда мы были еще подростками. Когда она разговаривает, многие начинают томно дышать. Она говорит, что слышит свой голос очень хриплым, неприятным, и не верит нам, когда мы говорим о её голосе. Из-за голоса её бросали парни, считали, что она их использует и флиртует со всеми. Кажется, теперь я довольна своим прокуренным голосом. Но как же я её хочу. Её голос сводит меня с ума!
Добавить комментарий
В детстве у меня были кен и барби, родители откуда-то их привезли, и такие были только у меня. Пошла с ними и огромным пакетом одёжек к подружке играть, а потом она попросила оставить ей на время — поиграет и вернёт. Я все время про них забывала. Потом у них случился пожар, её папа уснул с сигаретой и погиб в пожаре. Стыдно, но первая моя мысль была о куклах. Даже сейчас более яркое воспоминание, что куклы сгорели, а не человек.
Добавить комментарий
В моей жизни были кошки, собаки, крысы, рыбки, но дети принесли домой пиявок. ПИЯВОК!!! Заберите меня отсюда...
Добавить комментарий
В моё детство были автоматы с водой: по 3 коп. с сиропом, и по 1 коп. - простая газировка. Так вот, когда хотелось купить мороженое, а денег не было, то я брала 3 монеты по 1 коп. и прохожих просила обменять на трехкопеечную монету, чтобы якобы попить воды с сиропом. В то время люди были добрее и большинство просто давали 3 коп, не беря мои деньги. ну а если кто-то обменивал мне монету, то у следующих я просила разменять 3 коп. по 1, чтоб "попить чистой воды". И так же в основном просто давали по 1 коп. К слову, мороженое тогда стоило 15-18 коп. И нужная сумма набиралась довольно быстро. Кстати, сейчас я предприниматель. )))
Добавить комментарий