Истории про быль

Лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прошло 5 лет, а я до сих пор помню тот день, когда переспала за деньги. А деньги мне нужны были, чтобы поехать отдыхать со своими "подругами". Не могу вспоминать это без отвращения к себе и тому извращенцу.
Добавить комментарий
Брат приехал к другу, перепутал подъезд, позвонил - дверь открыла девушка. Но он, в полной уверенности, что это квартира друга прошел в коридор (решил, что это гости, так как намечалась пьянка). Стал раздеваться. Вышел, видимо, её муж. Брат представился и поздоровался с ним за руку. И начиная вешать куртку, брат понимает, что это не та квартира, другая мебель... Он молча одевается, берет пакеты, которые у него были (со спиртным и закуской) и молча уходит... Даже не представляю, что теперь думает эта парочка, потому что они всю эту сцену молчали, видимо были в шоке.)
Добавить комментарий
Я встречался с девушкой. Ее отец имел несколько кофеен в Москве, с детства она ни в чем не нуждалась, а 90-е вообще были золотые годы. Потом все пошло на убыль, пока не вырос ее брат, с 18 он начал раскручиваться, благо старт-площадка была нехилая. Хорошо вложился и к 26 года деньги чуть ли не лопатой греб. А сестру просто обожал, баловал так, что я на его фоне чувствовал себя ущербным. А девушка моя, как ни странно, была не зациклена на материальном совершенно. Любила меня за "просто так", но от подарков не отказывалась. Когда она закончила институт, брат устроил ее в крутую компанию, сначала на 20 тысяч (для 2006 это было весьма неплохо), но девушка была умненькой и быстро начала продвигаться, через два года уже получала 150. Моя же зарплата была намного меньше. Брат ее два раза устраивал меня на работу, но я не прижился в коллективе, все были слишком на понтах. Я чувствовал моральное давление. И в конце-концов ее брат попросил меня "свалить в закат", мол, не пара я его сестренке. Так что, встречаться нужно со своим уровнем.
Добавить комментарий
Для меня важны пальцы рук мужчины. Если ногти неухоженные, в заусенцах, то это сразу антисекс, и дальше просто общения дело не продвинется. Так как я очень люблю ласки руками, то и позволить, чтобы такие пальцы были во мне, не могу. Зато аккуратные руки с подстриженными ногтями очень заводят. Даже просто смотря на такие руки, могу возбудиться.
Добавить комментарий
Когда мы были маленькими нам говорили:" Кушай суп, иначе останешься маленьким." А сейчас ты думаешь: Зачем я кушал этот суп?????
Добавить комментарий
Единственные деньги в жизни, которые были заработаны мной в качества бизнесмена, были грязными и полученными преступным путем. Природа их заработка меня сильно беспокоила и стартапчик я свернул, вопреки соблазну легких денег. Прошло 7 лет работы наёмным сотрудником, мне почти 30, и именно сейчас как никогда прежде меня распирает интерес – могу ли я зарабатывать столько же, но легальным бизнесом. Меня задевает, что я смог заработать только незаконно. Теперь хочу объявить себе челлендж – а смогу ли я доказать себе, что могу по-другому.
Добавить комментарий
Мой муж чудесный, заботливый и любящий человек, самый нежный и внимательный мужчина в моей жизни. Но вот только он алкоголик и за последний год у него уже трижды были срывы. И люблю дурака, и понимаю, что чуда не будет, нужно уходить. И никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.
Добавить комментарий
Всегда считала, что женской дружбы не бывает, поэтому наиболее близкие дружеские отношения всегда были с мужчинами. Подруги тоже всегда были, но к ним такого доверия не испытывала, рассказывала им далеко не всё. В итоге, когда мой бывший меня избивал, мои "друзья" говорили мне, что он козёл, и они его убьют, только вот защищать меня полезли мои девочки, когда меня потащили за волосы из кафе. Одна зарядила ему по лицу так, что сломала нос. И в конце концов "друзья" встали на сторону бывшего и отказались от меня, ибо я-таки ушла и разбила ему сердце. А подруги мои остались со мной, всегда меня поддерживают, к каждой могу обратиться за помощью. И мои стереотипы, как говорится, рухнули.
Добавить комментарий
Когда были с братом мелкие, надевала ему на голову пакет и душила. Было смешно, как он корчится и хватает ртом воздух как рыбка. Иногда и я становилась "жертвой". Тогда было смешно обоим, сейчас думаю, хорошо не придушили друг друга.
Добавить комментарий
Сегодня днем чихнула в столовой института с рисом во рту. Через минуту близлежащие столы были пусты. Ну извините за неприятный рисовый дождь)
Добавить комментарий
Однажды нашу семью ограбили. Мы уезжали на неделю погостить к бабушке, а вернулись к "разбитому корыту". Дом был совершенно пуст. Позже вора нашли, был суд и прочее. Но каково было наше удивление, когда некоторые из наших вещей были обнаружены в квартирах у родственников...
Добавить комментарий
В детстве с родителями были в цирке и там был лев, которого разрешали погладить. Он был на цепи на трибуне, без клетки. Родители мне ни в какую не разрешали, но я не послушалась и все же подошла и погладила. А на следующий день этот лев снял скальп мальчишке, который к нему подошел...
Добавить комментарий
Были сложные отношения с парнем 6 месяцев. После очередной ссоры прихожу к маме и прошу совета, а она вздыхая: —Ну что же дочка, пошли твою Санта-Барбару расхлебывать)
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, уехала летом к бабушке на неделю, а когда вернулась, узнала, что моя подружка из соседнего двора ушла купаться без спросу и утонула. Речка у нас была мелкая и с медленным течением, плавала она хорошо, непонятно, как могла утонуть. Все дети, конечно, были в шоке от случившегося, у многих первая смерть знакомого человека, особенно ее ближайшая подруга, та два года была как не в себе. Через много лет от той подруги узнала, что она не утонула, а утопилась. Незадолго до этого впервые поцеловалась с мальчиком и боялась, что теперь забеременела, и решила "скрыть позор", потому что у неё были очень строгие родители.
Добавить комментарий
В детстве ходила со сворой соседских ребятишек по подъезду, где мы нюхали замочные скважины. Время советское было, поэтому отверстия были что надо. Нюхали, и если запах, доносившийся из скважины, нравился, то ставили мелом плюсик, если нет - минус. И ведь было весело!
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими, она меня готовила к соревнованиям по бегу на длинные дистанции. Просто привязывала меня верёвочкой к велосипеду... Грамоты до сих пор хранятся. Первые места были наши: мои и моего тренера! :))
Добавить комментарий
Живём с подругой в одном доме, обе на втором этаже, только через подъезд друг от друга. Когда мы были маленькие, телефонов тогда у нас не было ещё, поэтому решили устроить свою почту. Захотели протянуть верёвку от моего балкона до её. А так как второй этаж, то было трудновато это сделать, но всё-таки умудрились. Закидывали по очереди концы верёвки друг другу на балкон. Получилось даже очень забавно: на одну верёвочку прицепляешь записку, а за другую тянешь, и записка едет. Мы были просто счастливы, пересылали записки друг другу целыми вечерами. И ещё утром, кто раньше проснётся, тот и отправлял первый записку. Просыпаешься и бежишь на балкон, а там бумажка приехала: "С добрым утром!" Очень скучаю по тому времени.
Добавить комментарий
Мой парень сказал, что у них в семье были колдуны по линии, и что пока Я буду с Ним, Мне нечего бояться..теперь когда что-то плохое происходит, ничего не боюсь, знаю, что всё будет хорошо, ведь рядом Он...
Добавить комментарий
В 16 лет занималась мастурбацией каждый день. В один из таких дней, когда родители были дома, я решила увлечься этим процессом вновь. Включив порно на телефоне и воткнув в уши наушники, я занялась самопознанием. Кончив, поняла, что забыла воткнуть кабель от наушников в телефон! А родители были за стеной (проходная двушка). Не выходила до следующего дня в комнату. Месяц особо не контактировала с ними. Было очень стыдно. А спустя пять лет родители рассказали сию историю за семейным столом...
Добавить комментарий
Были с супругой на свадьбе у относительно дальних знакомых. Во время очередного "проноса по мосту" от порыва ветра невеста ненадолго публично "светанула" трусами. Весьма стрёмными и по фасону, и по цвету (серо-сиреневый хлопок). И уж явно не новыми. Пока шла дальнейшая гульба, мы с женой перешёптывались по поводу того, что могло стать причиной такого диссонанса с, в общем-то, красивым нарядом невесты. Я прагматично предположил, что у неё не ко времени начались "эти дни". Супруга же настаивала, что это могли быть какие-то счастливые трусы, так сказать, "на удачу и чтобы всё прошло хорошо". Под занавес церемонии, когда все уже были достаточно пьяненькими, моя "додельная" всё-таки приватно и деликатно расспросила невесту по этому поводу. Мы оба оказались неправы. Та просто никогда не заморачивалась с нижним бельём. Утром надела то, что первым попалось под руку. С учётом того, что вся свадьба на поверку оказалась дикой смесью "парижского с крыжопольским", между собой новообразованную семейку называем не иначе как Портосами.
Добавить комментарий
Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам - лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти? Лето впереди - отличный шанс начать встречаться, ведь провести лето без нее для меня уже просто не представляло никакого смысла. В последний учебный день шли, как обычно вместе. Я спросил, можно ли в гости. Она согласилась, не первый раз. И вот, уже дойдя до подъезда, она робко начала искать ключи, я ее по имени позвал, она подняла голову, и, пока не успела ничего понять, я наклонился (был выше ее сантиметров на 25) и поцеловал ее. Я и представить не мог! За столь скромным образом скрывался настоящий ураган! Она одним движением руки сбросила рюкзак с плеч, встала на носочки и, обеими руками обхватив мою шею, поцеловала меня в ответ. Что мы вытворяли летом и представить трудно, такое лишь в мечтах себе многие подростки представляют. Нет, никакого интима, постели и так далее. Оба прекрасно понимали, что еще рано, и потому даже речи не заходило, но вот объятия и поцелуи - этого никто не запрещал. А в нашем случае, и не стыдился. Помню, как гуляли всю ночь, а рассвет встретили на ветке высокого дерева. Помню, как поехали в другой город. Как в дороге она клала мне голову на плечо, засыпая. Помню, как катались на велосипедах в лес. Все было. По-настоящему золотое время. Сейчас она до сих пор со мной. Вон, сидит на диване, книгу читает.
Добавить комментарий
Помню, в детстве встречалась сразу с двумя парнями. Ну, как парнями, им было лет по 10, да и мне тоже. Одного звали Коля, а другого Боря. И они были чем-то очень похожи друг на друга, и я периодически их путала, разговоры смешивались. Я поняла, что надо с этим прекращать, когда, позвонив одному из них по телефону, я сказала: "Здравствуйте, а можно Корю к телефону?".
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, я купалась в ванной с сестренкой ей 2 года, мы играли в игру кто лучше спрячет игрушку, были такие игрушки маленькие, ну недолго думая спрятала у себя в ухе, а достать не смогла. Я испугалась, заставила себя забыть об этом. Достали через 15 лет
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, слушала через телефон музыку. Я ехала к маме, везла ее телефон. Какие были лица, когла мне позвонили НА ДВА ТЕЛЕФОНА ОДНОВРЕМЕННО
Добавить комментарий
застал свою девушку в постели с другим парнем (он был сверху, ее ноги уже были раздвинуты, все было готово к акту любви). И знаете какое было оправдание? "Он в меня не успел войти!!! То, что ты видел - это было максимум на что я способна!"
Добавить комментарий