Истории про быль

Лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой знакомый редкостный балабол. Некоторое время назад сливал мне подробности каждой ссоры со своей девушкой, а так же такие вещи, что посылал её на 3 весёлых ни один раз. Изменял ей со своей студенткой, пока они были с ней в ссоре. И тут же оповестил, когда они помирились. Вот сижу и думаю, откуда берутся такие мудаки.
Добавить комментарий
Люблю своих друзей с группы. И поэтому каждое утро беру с собой 10-15 конфеток в колледж. Чтобы те, кого я особенно люблю - поели и были немного счастливее)
Добавить комментарий
У меня были проблемы со здоровьем — плохо ходила, а бегать вообще не могла, а так хотелось! И тут завела кота, а ему, чтобы сходить в туалет, нужно побегать. Вот так и бегаем по квартире, а я теперь лучше хожу и могу бегать на улице.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что если бы все на свете были бы счастливы в одно и тоже мгновение, время бы остановилось.
Добавить комментарий
Снилось, что я ем пульты от телевизоров. Пульт фирмы Sony был твёрдый, и я не могла его съесть, другие были мягкие, как желе. И очень вкусные. Проснулась, сжимая в руке пульт, подозрительно болели зубы.
Добавить комментарий
Моя подруга в возрасте 12 лет спросила у папы, что такое "минет". Папа невозмутимо отправил её найти значение в словаре. Это были далекие 90-ые без интернета...
Добавить комментарий
Ходила сегодня со своим дедушкой в кино на фильм Эверест. Он альпинист в прошлом, но на эту гору так и не забрался. Видели бы, как он смотрел этот фильм! Там были и слезы, и воспоминания, и вообще он прямо вернулся в свои 25 лет и рассказывал, рассказывал. Это было потрясающе, хоть и очень грустно
Добавить комментарий
Люблю "гулять" по заброшенным страничкам в соцсетях. Особенно у знакомых. Сегодня он деловой бизнесмен, а на странице обычный пацанчик с района. Иногда столько "компромата" находишь на людей. И потом скидываешь им это, а они уже и забыть забыли, что когда-то были совсем другие.
Добавить комментарий
У бабушки моего первого парня был огромный виноградник, они занимались вином, а так же розами, которыми были засеяны поля. Они взяли 9 детей из детского дома и не потому что они очень любили детей, а потому что это были своего рода рабы. Относились к ним нормально, кормили, одевали, они учились, им дарили подарки и их совсем не смущал тот факт, что их взяли всех с 9-11 лет только для работы, хотя они прекрасно знали это.
Добавить комментарий
Где-то прочитал статью от психологов, что когда вам снится кошмар, то скорее всего, вы мерзнете. Сегодня ночью замерз - приснилась бывшая. Психологи были правы.
Добавить комментарий
Вообще не понимаю футфетишистов. Всегда бесили ноги, особенно мужские: такие неухоженные, огромные, корявые. Да и женские тоже, даже при наличии педикюра не вызывают восторга. С детства мечтаю, чтобы у нас были какие-нибудь мягкие кошачьи лапки, а не вот это пятипальцевое нечто.
Добавить комментарий
Моя бабушка смотрела олимпиаду. Прихожу домой и спрашиваю у нее, что ей запомнилось. Она рассказывает: "Вот девочки на одной лыже катались, мне очень понравились. Ну и фигуристы, конечно же. А вот между ними были... я вообще сначала подумала, что лед чистят. А потом смотрю, медали получают уборщицы. А это спорт, оказывается. Тоже мне, придумали..." :D
Добавить комментарий
У моей подруги очень сексуальный и бархатистый голос. Он стал таким, когда мы были еще подростками. Когда она разговаривает, многие начинают томно дышать. Она говорит, что слышит свой голос очень хриплым, неприятным, и не верит нам, когда мы говорим о её голосе. Из-за голоса её бросали парни, считали, что она их использует и флиртует со всеми. Кажется, теперь я довольна своим прокуренным голосом. Но как же я её хочу. Её голос сводит меня с ума!
Добавить комментарий
У нас на работе были две подружки. Всегда везде вместе, никогда не ссорились, называли друг друга сестричками. Мы подшучивали, что и в постели они неразлучны, и в туалете. И вот они обе забеременели, одновременно, так радовались, срок абсолютно одинаковый. А позже выяснилось, что и отец у этих детей тоже одинаковый...
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы друзья устроили мне ДР. Без подарков и пафоса. Просто позвонили и сказали: "Завтра твой день рождения, приходи туда-то". Я прихожу, а там вечеринка. А то вот это — где, когда, чтобы всем было удобно, чтобы все смогли, а что тебе подарить... Задолбало. Дни рождения уже несколько лет не отмечаю, хотя раньше мои днюхи были самыми отвязными и запоминающимися.
Добавить комментарий
Это так горько.когда вы сначала встречались, живя с ним в общаге через две комнаты, а потом, после того, как он вернулся к своей бывшей, сидеть как пёс, и пришлушиваться к шарканью тапочек в коридоре, желая всем существом своим, что бы это были его тапочки, и что бы шли они к тебе.
Добавить комментарий
Увидела на сайте объявление "Купите моим деткам молока". Душераздирающее письмо от переселенки, матери-одиночки с двумя детьми. Пишет, что дети голодают, пустой холодильник, денег нету. Решила сделать доброе дело и переслала ей на карту деньги. Когда зашла через пару недель в ее объявления, то увидела новые "купите детям коляску, эта тяжелая", "купите дочке книги". В отличие от первого объявления, эти были с угрозами-прокленами "как у людей совести хватает мне не помочь, я одна тащу тяжелую коляску, купите мне легкую, если бы все скинулись мелочью, то мои дети были бы счастливы". Даже я со своим нормальным доходом не могу позволить купить вторую коляску, а это требует человек, который якобы голодает. Еще больше разуверилась в попрошайках.
Добавить комментарий
У моей мамы большие сиськи, у бабушки большие сиськи, у прабабушки тоже были большие сиськи... А я вот не хочу большие сиськи. Но против генетики не попрёшь.
Добавить комментарий
Сны мне снятся редко, но они всегда очень реалистичные и продолжительные. Сегодня снилось, как будто месяц жил, потеряв ноги. С утра чуть не расплакался оттого, что ноги были на месте.
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра. Когда на День рождения нашего папы она вручила ему подарок, я подумал, что это ничего особенного, но когда папа его раскрыл, там были две большие шоколадки и поездка в Грецию на всю семью! Тогда я правда первый раз прослезился от счастья.
Добавить комментарий
Пять лет назад закончила музыкальную школу, для меня годы в музыкальной школе были катаргой. И мне часто снится сон, что после окончания я снова учусь там и забываю об этом, пропускаю занятия, и снится эта ужасно надоедливая учительница.
Добавить комментарий
Была крупным ребёнком, как говорили окружающие, хотя сейчас понимаю, что все норма. В класс пришла новая девочка, одноклассница бежит, кричит мне, что новенькая ещё больше меня. С новенькой дружим почти двадцать лет. На самом деле мы были высокие.
Добавить комментарий
После первого этапа собеседования мне должны были написать отзыв. Я думала, это будет представлять из себя что-то вроде рецензии... а на деле это была одна фраза: "Замечательная девочка!!!" – написанная на листе А4))
Добавить комментарий
Были в церкви. Проходили мимо чьих-то похорон с дочкой подруги и с её бабушкой. Малышка видела это в первый раз. Когда она увидела в центре могилу, вскричала на всю церковь: "Смотри, бабушка, какой сундук красивый! Вот бы тебе такой же!" Бабушка сплюнула и перекрестилась.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: идет мужчина с коляской, я уже начала умиляться, как он решил открыть шоколадку- для этого ему нужны были обе руки. Абсолютно отработанным движением он со всей силы толкнул коляску, она покатилась, а он шел следом, кусал шоколадку и подталкивал ногой коляску..
Добавить комментарий