Истории про быль

Лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С другом поспорили, съест ли он несколько монеток. Съел. Вспомнил, что это были последние деньги на проезд, выблевал и аккуратно сложил обратно в кошелек.
Добавить комментарий
Иногда девушки любят напрашиваться на комплименты, говоря при своём мужчине: "Я толстая!" Мы с подругой не были исключением. Но однажды мужчина моей подруги на очередное: "Я толстая!" — сказал: "Когда мы начали встречаться, я видел, как ты выглядишь. Раз я с тобой, значит, твоя фигура меня как минимум устраивает. Если ты регулярно будешь называть себя толстой, я начну задумываться — может, так оно и есть?" Задумались обе. Теперь я кокетливо говорю своему мужчине: "Я у тебя красивая, правда?" Говорит, что правда :)
Добавить комментарий
Сходил с трёхлетним сыном в цирк. Сидели в первом ряду. Мы были оба в восторге! В детстве я только пару раз был цирке, притом на последних рядах, где ничего не видно. Нам с сыном ещё много предстоит исполнить моих несбывшихся детских желаний)))
Добавить комментарий
Дома постоянно пропадали деньги, то тысяча, то две. Я думала, что муж берет на свои расходы и не придавала значение, муж думал, что я. Но как то исчезла крупная сумма денег и я спросила мужа на что он их потратил. Он был в шоке, потому, что думал, что их взяла я. На кого только не думали, и даже на соседа и барабашку. Поставили новый замок. Через некоторое время выяснилось, что это была мама мужа, у которой был запасной ключ. Как она сказала, ей деньги были нужнее. Мы были в шоке.
Добавить комментарий
Зима, ночью выпала куча снега. Мне лет 8, выходим с друзьями гулять: снежки, горки быстро надоели, сидим, скучаем. От нечего делать стали счищать снег с лавочек. Когда все лавочки были очищены, перекинулись на машины и счищали со стёкол снег. И так нам это дело понравилось, что мы каждый день выходили счищать снег, но делали это втихаря, т. к. были уверены, что нас за это ругать будут. Прошло уже много времени, а я сейчас сижу и думаю, вот бы и мне кто-то так втихаря снег счищал =D
Добавить комментарий
У нас в больнице, где я работала медсестрой, лежала бабулечка, божий одуванчик. Такая хорошая, мы всем отделением в нее влюблены были. У нее только внук был. Этот "хороший человек" ходил и всячески доказывал ей, что если она помрет, всем только лучше станет. Бабулька перестала есть. И умерла. Мы плакали всем отделением.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.
Добавить комментарий
Я одна не понимаю смысл золотых зубов? Еще ни разу не видела человека, которому бы шли золотые зубы. А однажды в детстве я видела женщину, чьи вставные зубы были полностью золотыми, моя психика до сих пор не оправилась.
Добавить комментарий
Эхх, если бы деньги были скоропортящимся товаром. Прикольно бы в банках, которые хапают больше остальных, воняло бы нехило. И все бы пытались избавиться от денег и пускали бы их в оборот. Коммунизьм!
Добавить комментарий
У родителей частный дом и у нас всегда были собаки, но случилось несчастье, не успели спасти нашего алабайчика от укуса клеща и он погиб, наш 150 килограммовый малыш. Родители сказали, что больше никаких собак, но дом-то охранять надо.. Однажды папа поехал в город вывозить мусор и когда выкидывал, услышал писк в баке, залез и раскопал щенка. У него глазки ещё закрыты были. Притащил домой и прятал от мамы. А теперь щенок стал махиной, охранник супер и наш забор обходят подальше все. Родители довольны)
Добавить комментарий
Очень стыдно за тот момент, что мы с моим братом смеялись на похоронах у прадедушки. Мы были уже не маленькие, лет так по 10-11, но когда мы увидели, что дедуле наклеили усы, которых у него никогда не было, нас так и прорвало на смех.
Добавить комментарий
У нас в отношениях с бывшим были некоторые кодовые слова. В постели,запретное слово - бантик, наши отношения - это не отношения вовсе, а большая африканская черепаха, а если кто-то решит кого-то бросить, то скажет "хорёк", так вот расстались мы по разумным причинам, без всяких кодовых слов.
Добавить комментарий
Мы были вместе с 8 класса, наши отношения всегда были образцовыми, и мы пережили многие пары. Я всегда считала его примером честности и верности. Но спустя почти 10 лет брака я узнала, что всё это время мне изменяли, обманывали и поливали грязью. Я полностью подавлена и даже нет сил подать на развод, потому что я мертва внутри. Боюсь, что уже никогда не смогу полюбить и не буду любимой.
Добавить комментарий
парень долго просил попробовать подолбиться в зад, и вот я согласилась, а в конце он мне сказал, что для него были важны не ощущения, а доверюсь ли я ему ^^ такая жопная романтика)))
Добавить комментарий
Как-то у бабушки на даче пропал китайский будильник за 200р. Она решила, что его украла моя подруга. Нам было по 18, у каждой были телефоны, так что мы посмеялись и предложили купить новый. Но бабушка упорствовала несколько лет! Каждый день заводя песню: "Верните мой будильник". На новый не соглашалась. Как-то с психу я сказала: "ДА! Мы взяли твой будильник, пошли с ним гулять и случайно уронили в озеро!" На что бабушка торжествующе ответила: "Так бы сразу и сказали!" И больше об этом не говорила.
Добавить комментарий
у нас в универе иногда были большие перерывы между парами, я так уставала, что расстилала себе тетрадные листы на полу в коридоре и спала прям на них, а одгогрупники сидели рядом и сторожили мой сон)
Добавить комментарий
Раньше очень часто себя корила, что неправильно поступила в той или иной ситуации, что, поступив бы по-другому, могла бы жить лучше или — как я могла так сделать, где были мои мозги, это касается и мужчин, и работы. Но как только я начинаю об этом жалеть, жизнь даёт второй шанс с этим же мужчиной или идентичная жизненная ситуация происходит. Но что меня убивает больше всего — я поступаю также, как и в первый раз, и никак по-другому.
Добавить комментарий
В детстве, после просмотра программы "спокойной ночи малыши" должны были все, кто был дома до единого помахать рукой. Если кто то не помахал, все, истeрика :)
Добавить комментарий
Мне приснился сон: реклама фаллоимитатора в виде Эйфелевой башни с закругленным концом. Слоган был такой: "Если вы не были во Франции — пусть Франция побывает в вас". Да я же чёртов предприниматель!
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня были вши, поймала одну у себя из волос и незаметно положила на голову девочке, которая отбила у меня мальчика.
Добавить комментарий
Сидели с парнем в кафе. Заметила, что нас обсуждают за соседним столиком несколько девушек. Что говорили, мы не слышали, но они постоянно оглядывались. В итоге они нас сфоткали и ушли. При этом одеты мы были адекватно, внимание других людей так не привлекали, нам эти девушки вообще незнакомы. Так и не поняли, что же это было и зачем.
Добавить комментарий
Мне 23, живу с родителями и работаю сейчас на полставки в строй магазине. Это моя первая "серьёзная" работа, раньше были только подработки. Несмотря на частичную занятость, все равно от такой работы устаю и иногда приходят мысли, что, мол, это временная работа, скоро все это закончится, будут каникулы. А потом наступает осознание — этого не будет НИКОГДА. Будет только хуже, тяжелее и серьёзнее. Ужас.
Добавить комментарий
Вчера женщина, идущая передо мной по улице, несколько раз нагибалась, поднимала что-то с земли и отбрасывала в сторону, к клумбам. Поровнявшись с ней, увидела, что это были дождевые черви, вылезшие на асфальт из-за ливня. Спасала, чтобы не раздавили :)
Добавить комментарий
Были с подругой в Таиланде и купили вставки для увеличения попы. Надел под джинсы и вуаля ты - Дженнифер Жопес. Я ходила, кайфовала и радовалась, пока не сходила на дискотеку. Надо было видеть мое лицо, когда в самый кайфовый момент танцев я глажу себя по ноге, а там моя попа. Из-за сильной жары и пота эти две накладки сползли к коленкам. :) Хорошо, что все были пьяные.
Добавить комментарий
Настолько не хватает мужского внимания, что, если я когда-нибудь выйду замуж, хочу родить мальчиков-близнецов, чтобы вокруг меня были одни мужики.
Добавить комментарий