Истории про быль

Лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я взрослая девушка, у меня кривые зубы, я не умею танцевать, у меня плохая осанка и вообще талантов особо никаких. А все потому, что для родителей были важнее пятерки в школе. Никакие кружки они не хотели оплачивать, про мои хобби не хотели слушать. А я всю жизнь хотела и просила отдать меня на танцы, но мне говорили, что я дерево, куда мне. Насчет зубов, мне кажется, родители должны были позаботиться, когда я была ребенком…
Добавить комментарий
На нашей свадьбе 3 года назад, в книге пожеланий кто-то написал "желаю чтобы вы развелись". До сих пор не поняли кто это написал, ведь на свадьбе были только самые близкие.
Добавить комментарий
Мы с моей подругой дружим уже очень долго, ее детям 16 и 14, моей дочери 16, сыну 10. У нас всегда были разные подходы к воспитанию - она своих рано научила читать, никогда не приучала к мужской и женской работе, считала, что они выше этого. Сама тоже ничего не делала, были домработницы. И никого никогда не слушала. Я же была приземленнее - рассказывала им народные мудрости, заставляла делать работу, трудиться, спрашивала всегда советы у бабушек. Итог - ее дочка едет учиться в Гарвард, ходит на кулинарные курсы и просто умничка. Моя же забеременела от местного гопника, его семья приняла ее как родную - и борщ сварит, и пол вытрет (Я научила!), и особо никогда ни о чем не думала (моя вина), прямо как эти алкоголики. Вот и слушай бабушек чертовых.
Добавить комментарий
Когда маленькая была, лет 5-6 у нас дома были куры и один петух. Была осень, но почему-то у нас были цыплята. Мой папа рядом пилил дрова, а я довольная побежала к цыпленку и мне на спину напрыгнул этот петух и начал меня клювать. Папа меня спас и я вся в слезах была отправлена в дом, а вечером мы уже ели суп из этого петуха:D
Добавить комментарий
Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.
Добавить комментарий
Отказала человеку в вакансии, у которого не тяжкие 2 судимости. Характеристика положительная, а взять мы его действительно не можем. Чувствую себя дурно. У него такие глаза жалобные были, видела, что он всё понимал и, кажется, расстроился. Искренне верю, что это он по глупости.
Добавить комментарий
Моей сестре 60 лет и её мужу столько же.В 14 лет они оба новенькими пришли в один класс.Как новеньких, учитель и посадила их вместе. Они были друг у друга первые и единственные, они вообще не смотрели ни разу больше ни на кого, они просто помешаны друг на друге. И так всю жизнь. Смотрю на них,удивляюсь и восхищаюсь. Вечная любовь существует.
Добавить комментарий
Когда мне было 20 лет, я закончила педагогический, это были 90-е годы. Работы не было, денег тоже, я пошла работать официанткой. Вещей приличных не было, купила б/у кроссовки, были они целые, но обшарпанные изрядно. Я их натирала зубной пастой, так они красиво выглядели. Правда, от меня исходил запах постоянно. Однажды пошел дождь и смыл мою красоту, все на смене поняли, почему от меня так пахло пастой) Через пару дней бармен мне подарил белые кроссы. А потом я вышла за него замуж. Не из-за кроссовок, по любви!)
Добавить комментарий
Когда с сестрой были маленькими, играли в парикмахерскую. Решила ей челку подстричь... И подстригла, под корень) было много слез.. Сейчас я парикмахер. Но сестра с тех пор свои волосы не доверяет))
Добавить комментарий
На похоронах моего папы, в тот момент, когда к нему подошла попрощаться его мать, с которой он не общался при жизни, так как она не хотела этого...у него открылись глаза... В гробу... Все были в шоке... Говорят, что это означает, что он её так и не простил.. Глаза ему закрыли в итоге.
Добавить комментарий
Я с детства обожаю толстеньких девушек. Обожаю смотреть порно с толстушками. Всю жизнь у меня были только толстенькие девушки или очень толстые. Мечтаю о том, чтобы оказаться одному с целой толпой голых толстушек.
Добавить комментарий
Муж сегодня во сне кричал, что его кусают за руки. Разбудила, успокоила и стала выяснять, что приснилось - кусали его за руки огромный ротвейлер и его японец-хозяин. Вроде бы глупый сон, посмеяться и забыть, но руки у него были все в красных точках.
Добавить комментарий
Три моих сына были зачаты и выношены в разных городах. Не знаю, влияет ли это на характер, но Питерский - смазливый, но вредный интеллектуал; средний - харизматичный открытый уральский парень; калининградец - бесстрашный и требовательный. Отец у них один.
Добавить комментарий
Если, например, я возьму пульт от телека, то мне надо потрогать каждый угол у пульта несколько раз. Будто на моих руках невидимые нити, и мне надо что бы эти нитки были одинаково расположены на всех местах пульта, да и вообще со всеми вещами так...
Добавить комментарий
У нас с мужем недавно была командировка. Вобщем, оставили мы нашу трехлетнюю дочь на неделю моим родителям. Когда вернулась приятно удивилась тому, что дочка за это время стала больше разговаривать. Но, черт, это было ничто, по сравнению с тем, когда она смотрела мультики и вдруг невзначай пропела: "ничто на земле не проходит бесследно, лишь юность ушедшая тоже бессмертна, как молоды мы были, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя." Не буду больше оставлять ребенка родителям!
Добавить комментарий
Когда мы были маленькие, чуть не умерли. Вся семья: мама, папа и четыре ребёнка. Брат грудной был, заплакал, и они проснулись. Дом частный, чуть не угорели. Папа — крепкий мужчина, вышел на улицу, и его только там вырубило. Потом он всю семью и вынес. Но меня не покидает чувство, что мы должны были там умереть, потому что потом умерла сестра, за ней отец и брат. И сейчас нас осталось две сестры и мать.
Добавить комментарий
После первого этапа собеседования мне должны были написать отзыв. Я думала, это будет представлять из себя что-то вроде рецензии... а на деле это была одна фраза: "Замечательная девочка!!!" – написанная на листе А4))
Добавить комментарий
До того, как начались отношения, мы с парнем были лучшими друзьями и абсолютно всё рассказывали друг другу. Теперь, если между нами возникло недопонимание, я прихожу к нему как к другу и говорю что-то типа "Мой парень делает так-то и так-то, что за херня?" и он мне рассказывает свои мотивы от третьего лица. И честны друг с другом, и не нужен кто-то ещё, чтобы помочь. Идеально.
Добавить комментарий
Немного болею, потому постоянно хочется рыбы. И мяса. Думаю, как здорово было бы, если бы йогурты в магазинах были не только сладкие, но и рыбные, мясные, грибные... Как крем-суп, только йогурт.. Нет, я не беременна
Добавить комментарий
Рассказала знакомая. Когда ее отец был мелкий, он со своими сестрами и братьями играли в игру. Они были дома одни. Приходит их проведать тетя, а они говорят: мы играем в поминки. Она спросила как так. А они- да мы Генку закопали. Хорошо успели быстро раскопать.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда ко мне подходит кто-либо и говорит с некой такой ухмылочкой : " А я всё знаааю! Думала никто не узнает?)" И тут паника, и ты начинаешь вспоминать все свои косяки и грехи какие только были. Бесит прям
Добавить комментарий
В детстве с сестрой кидали с балкона верхнего этажа старые манетки на оживленную улицу, было забавно наблюдать как прохожие их ищут, а увидев что они старые, разочарованно выкидывали. Это были 90е, мы развлекались как могли)
Добавить комментарий
Когда мою трехлетнюю дочку на улице угощают конфетами незнакомые люди, всегда забираю у нее и потом выкидываю. А все потому, что в соседнем поселке несколько лет назад двух девочек лет 7 бабушка угостила конфетами, которые были отравлены. Девочки умерли, а эту "бабушку" так и не нашли...
Добавить комментарий
Мы, европейцы, часто говорим, что все азиаты на одно лицо. Для меня тоже было так, пока я не побывала на свадьбе моей подруги-бурятки. Там были буряты, казахи, якуты, эвенки, кореец, китаец, два японца и тайванец. И да, мы, три русские подружки невесты, были на одно лицо.
Добавить комментарий
Мы держали овчарку, вырастили с двухмесячного возраста, любимица, умница, послушная. Настали, как и у всех тогда, тяжёлые времена, детей кормить тяжело, больше не смогли покупать корм для собаки, делились своим обедом, побольше добавляя хлеб. Один месяц зарплату задержали. Мы вынуждены были ходить, искать пустые бутылки и сдавать, чтобы просто купить хлеб. На одной из прогулок наша красавица принесла сыну палку колбасы в пакете, правда там были ещё две пачки сигарет. До сих пор не понимаем, откуда...
Добавить комментарий