Истории про быль

Лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В пятом классе к нам в школу пришел мальчик по имени "Саша". Все было прекрасно, он был веселый, честный и т.д. только голос был высокий. Так мы и дружили с ним два года. И только через два года узнали, что "он" это девочка по имени "Алексанра". Дружить, конечно, не перестали, но были очень удивлены.
Добавить комментарий
Наши отношения с мужем были как из сказки - встретились и полюбили с первого взгляда, созванивались каждый час на протяжении 6 лет, со словом люблю просыпались и засыпали, были первые друг у друга, все трудности преодолевали в жизни вместе, понимали друг друга без слов и жили одним дыханием. Год назад сбылась мечта мужа - я родила сыночка!) Я молилась в благодарность за абсолютное счастье каждый день Боженьке, засыпая между своими любимыми - мужем и сыном! 14 февраля муж умер...
Добавить комментарий
Отец был странным всегда. Как-то он орал, что не пустит на ночёвку к подругам, так как мы там устраиваем лезбийские оргии. Устраиваем оргии... как будто это так просто! Да и в 14 лет приоритеты несколько другими были)
Добавить комментарий
В детском саду один мальчик провожал меня домой, мы шли за ручку, на прощание целовал в щечку. Когда дети спорили, он защищал меня. Мне 25. Это были мои самые серьезные отношения.
Добавить комментарий
В моем детстве были интересные обои. Итак, представьте, идёт охота на оленей. Охотники бегут с ружьями, бегут собаки, три оленя (может больше). Один охотник попадает в ногу оленя, тот сгибает колено, и оттуда течёт кровь. Вот такие обои были в моём детстве. Это была целая история из повторяющихся мотивов охоты на оленей. Нынче таких обоев не найдешь, это вам не цветочки и ромбики.
Добавить комментарий
Когда я пошла в школу, мне понадобился письменный стол. Отец, не долго думая, принёс свой старый стол, обклеенный фотками голых баб :) Рассматривала я этих баб потом часами, когда скучно было уроки делать. Всем дала имена, были любимицы и те, на кого всегда карандашницу ставила: D
Добавить комментарий
В детстве у меня были ручные стрекозы. Каждый раз, выходя на улицу, я ловил их и привязывал к ним швейные нитки. Они взлетали, и я ходил с ними, как будто выгуливая. Чувствовал себя королем))
Добавить комментарий
Старший сын попал в сложную ситуацию. Около месяца назад к нам пришла 16-летняя девушка и заявила, что беременна от сына (ему 17). С сыном отношения всегда были очень доверительными, мы знали всех его друзей и были знакомы с его девушкой. Он говорит, что у него с ней ничего не было. Мы ему верим, но и девушка очень убедительна. Ко всему прочему девушку очень жаль, семья у неё алкоголиков. Мы с мужем очень хотим помочь ей, тем более вдруг она носит нашего внука, но и сына обижать своим недоверием не хочется. Что делать, не знаем.
Добавить комментарий
От бывшей остались клубочки волос, всегда про себя думал, если мы разойдемся- в будущем, я ее клонирую и поверну историю соей с ней жизни по-другому, чтобы мы были всегда счастливы.. Жалко что ус своего умершего кота я потерял..
Добавить комментарий
Отец рассказывал, что когда работал на железной дороге, то они, чтобы ночью дежурный по переезду не выходил с сигнальным флажком, а спокойно спал, сделали чучело с этим флажком. Начальство, не зная этого, всегда хвалило работников за то, что верно несут службу. Особенно это помогало, когда были какие-то праздники…
Добавить комментарий
С девушкой были вместе два года. Решили поехать отдыхать на море. В поезде познакомились с молодым человеком. Интересный, весёлый. Он начал флиртовать с моей девушкой, но я не придал этому значения. Как выяснилось позже, ночью они переспали; наутро она сказала мне, что всё кончено. Сел на поезд со своей любовью, а сошёл совершенно один…
Добавить комментарий
в детстве любила засовывать маме руку в подмышку, когда она мне читала сказки..и обижалась, когда они были побриты, ибо не были похожи на ежика:)
Добавить комментарий
В детстве по весне собирали уроненные под балконами прищепки для белья. Старые деревянные не брали из принципа, отбирали получше. Потом относили нашим мамам как бы взамен за те, которые обронили они. Честно, они были рады.
Добавить комментарий
Записала свои желания в блокнот: съездить, купить, посмотреть и благополучно забыла. Не прошло и года, я случайно открыла эту страницу и поняла, что галочку можно поставить в каждом пункте. А они были довольно грандиозные.
Добавить комментарий
вчера решили с мужем, посидеть, отдохнуть, взяли пива, рыбки, были такие радостные, посмотрели фильм, в итоге напились, поругались и спали в разных комнатах))))
Добавить комментарий
Я больше 5 лет в отношениях со своим мужем, но никак не могу забыть свою первую любовь. Мы никогда не были парой, но мои чувства были невероятно сильными. Эта "дружба" длилась не один год и не давала мне никаких шансов на нормальные отношения. Я всегда всё бросала и бежала к нему. Год назад он полностью исчез из моей жизни, и я думала, что больше никогда его не увижу, но сейчас он преследует меня во снах. Я очень люблю своего мужа, но эта нездоровая привязанность к "другу" сводит меня с ума.
Добавить комментарий
Когда я училась в универе, у нас был препод, до неприличия похожий на Грю из "Гадкий я". Он об этом знал и частенько отжигал на эту тему. Например, мог войти в аудиторию со словами: "Эй, миньоны, собрались!". Это были самые смешные лекции: D
Добавить комментарий
Очень были нужны деньги, пошла на спортивный проект, за 2 недели скинула 12% от своего начального веса и выиграла 50 тысяч, сертификаты в салоны красоты и спортивного питания.
Добавить комментарий
Знаете почему я художник? Ни за что не догадаетесь! В детстве очень нравилось смотреть альбом по искусству, потому, что там были обнажённые люди, а родня думала, что это тяга к прекрасному, отдали в художку. Затянуло.
Добавить комментарий
Давным-давно у бабушки были два стареньких телика: один без изображения и со звуком, а другой-наоборот. Так мы включали одновременно оба и было норм)
Добавить комментарий
Во время родов были очень продолжительные и болезненные схватки. И когда я чувствовала, что боль накатывает, я закрывала глаза, вспоминала Нэо и шептала "ложки нет, боли нет, ее не существует". Помогло)
Добавить комментарий
Во время ЧМ были с парнем в Москве, где он перефотографировался чуть ли не со всеми иностранцами подряд. Дома, рассказывая о поездке друзьям, начал осуждать девушек, которые липли к иностранцам, фотографируясь с ними. Не выдержала и сказала, что он вел себя точно так же. Обиделся.
Добавить комментарий
Мне только что приснилось, что я с теперешними мозгами вернулась в то время, когда мне и моей подруге было по 15 лет. И вот я нынешняя сижу с ней на набережной и болтаю, светит солнце.. Какими же мы были беззаботными! Разрыдалась еще во сне, проснулась от того, что наяву потекли слезы.
Добавить комментарий
Я девушка, и я хочу, чтобы во рту у женщин были ножницы, чтобы, когда нужно промолчать, язык автоматически прикусывался, и женщина замолкала. Ни скандалов, ни слёз, ни истерик, идиллия.
Добавить комментарий
В начальной школе у нас действовала почта валентинок, все кидали сердечки в почтовый ящик, а потом "почтальоны" разносили их в каждый класс. Самые популярные девчонки раскладывали все свои валентинки на парте; считали, сколько их и от кого, если они не были анонимными; соревновались, у кого их больше. А я сидела на последней парте, смотрела на них и завидовала, так как мне нечего было считать.
Добавить комментарий