Короткие истории про центр

Короткие лучшие истории про центр — специально для Вас собрали коллекцию из 842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Центр Санкт-Петербурга, лето, 32 градуса на улице, автобус, духота. Для меня это "убийственные" обстоятельства: теряю сознание, если долго стою на одном месте, особенно в духоте. Поэтому я села на свободное место. На 1 из остановок заходит женщина лет 70 с дочерью лет 50. Увидев, что я сижу и не обращаю на них внимание, дочь бомбит, и она начинает осуждать меня на весь автобус. Бабушка смущена, говорит, что все хорошо, и просит дочь перестать. Я бы рада уступить, мне стыдно, что я сижу, но ведь не откачают потом...
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре. Рабочий день с 9 до 18. В другое время выключаю звук и вибрацию на рабочем телефоне. И как же раздражают некоторые организации, у которых рабочий день начинается в 8, и если какие-то вопросы по заявкам, то менеджер сразу же мне звонит. Ведь если он работает, значит и все остальные должны. Но больше всего бесят люди, которые потом звонят моему начальнику с возмущением, что я не беру трубку. В нерабочее время! Да спала я ещё! А если я им так позвоню — буду послана. Справедливо, ага.
Добавить комментарий
Мои соседи оба топ-менеджмент в банке, муж заведует ночными колл-центрами, дома в семь утра. Он выработал систему — после ухода жены он бухает, а когда она возвращается, он уже снова вменяем, и к десяти вечера опять на работу. Как я узнал? Стал свидетелем, как у него закончился алкоголь, он поехал в магаз, выпил купленное из горла прямо на стоянке и поехал домой, пока не вставило. Въезжая в гараж, он протаранил заднюю стену, машина заглохла, и он отрубился. С двухлетним сыном, плачущим в кресле. Развод и тюрьма.
Добавить комментарий
работаю в копировальном центре. Каждый раз когда ко мне приходит очередной пенсионер копировать письма с уведомлениями о выигрыше миллионов от разных обувательно-надувательных контор, говорю им что они уже 15й победитель на этой неделе, чтобы долго не объяснять пчто это развод и надуваловка... Часто удается их отговорить тратить деньги на то, что оттуда и не присылается. Проблема наших пенсионеров не в маленьких пенсиях, а в советской доверчивости, деньги из них вытягивают путем развода и маркетинга
Добавить комментарий
Хотела новый телефон, но муж считал, что старый ещё годный. И тогда я придумала схему: начала отключать телефон во время разговора с мужем, жалуясь, что что-то стал глючить; потом по своей инициативе пошла в сервисный центр и знакомый по телефону обьяснил мужу, что нужна замена материнской платы, а это ой как недёшево; дальше, продолжая иммитировать неполадки, намазала бесцветным лаком в телефоне контакты для симкарты. В слезах побежала к мужу, мол, всё, сеть не ловит! Посидела, поревела, оплакала, в итоге купил.
Добавить комментарий
В каждом колл-центре сотового оператора есть частозвонящие клиенты. В большинстве случаев у них не всё в порядке с головой, и звонят они только от скуки. Я работала старшим специалистом и обрабатывала такие звонки. Был один дядя. Он представлялся Кисонькой. И просто мяучил в трубку и больше — ничего! Просто так звонок не сбросишь, приходилось пытаться завязать диалог, но один раз я не выдержала и начала мяукать в ответ. Тишина. Плач клиента. Сказал, что названивал так два года и ждал, чтобы ему мявкнули в ответ.
Добавить комментарий
Работала в контактном центре крупного банка. Большое количество сотрудников – люди с ограниченными возможностями (почти все из них привязаны к инвалидному креслу). Интересно, кто-нибудь из тех, кто звонит в call-центр, задумывались о том, что они разговаривают с ранимым, физически ограниченным человеком! Им не жалость нужна. Совсем нет! Просто хочется, чтобы даже люди с жалобами и недовольством ОСТАВАЛИСЬ ЛЮДЬМИ, а не тупым быдлом, которому не проблему разрешить нужно, а вылить весь негатив и выматерить специалиста.
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре по ремонту офисной техники, я её принимаю и выдаю. Работа мне очень нравится, но я не понимаю, почему люди думают, что нам приятно брать в руки их грязные и засаленные гаджеты! Ноутбуки со слоем жирной пыли, засаленную и липкую от жира клавиатуру, системные блоки с потёками чая и кофе по бокам, принтеры, из которых сыплются крошки и волосы. Даже обувь в ремонт носят чистую, грязную просто не берут! Заметил, что самые грязные девайсы у расфуфыренных красоток, а самые чистые — у пенсионеров.
Добавить комментарий
Мне всегда было тяжело вставать в школу и в восьмом-девятом классе часто приходила ко второму или третьему уроку. Из-за этого после девятого класса меня попросили уйти, и я перевелась в другую школу. Новая школа находилась в центре города и до нее приходилось ехать час. Но я вставала с радостью за три часа да первого урока, потому что у новых одноклассников, которые меня замечательно приняли, была традиция встречаться перед уроками в парке недалеко от школы, вместе встречать рассвет, пить кофе и разговаривать.
Добавить комментарий
Моей бабке 87 лет, и она живёт в областном центре с родственниками. Одного глаза у неё нет, вместо него довольно криповая и мутная стекляшка-протез. Другой глаз — минус двенадцать. Бабуля состоит в ВОС, где людям со слабым зрением поручают работу на дом. Всё детство мы с сестрой провели в синтетической щетине, нейлоновой леске и пластмассовых деталях всевозможных щёток и прочих подметалок, которые ба почти вслепую вязала леской и крючком. Она запрещала смотреть телик и заставляла читать книжки. Очень благодарны ей!
Добавить комментарий
Я работаю водителем трамвая. Мой маршрут проходит мимо студенческого общежития, а конечная остановка у университета. Каждый раз, подъезжая в час пик к остановке, я вижу эту толпу студентов с хмурыми сонными лицами и мне хочется развернуть вагон обратно, но это невозможно. Когда они ломятся внутрь, я чувствую себя в центре зомби-апокалипсиса – мне кажется, что трамвай треснет и меня похоронит под обломками. Дорогие студенты, простите, что я кричу на вас, чтобы вы прекратили ломиться в мой трамвай, но мне правда страшно!
Добавить комментарий
Мама приехала ко мне в гости в Москву из далекой глубинки, где работает сельским учителем. Сводил её на мюзикл, в театр, в галерею, поводил по торговым центрам. Но самым большим её впечатлением остался огромный гипермаркет на букву А. Она как безумная клала в тележку чуть ли не все, что попадалось под руку: цветки в горшках, кухонная утварь, тушенка, специи, постель, швабра, корм коту, перчатки и миллион других мелочей. Сказала, что осталась бы в этом гипермаркете жить. Пришлось взять отпуск и везти все это барахло в село)
Добавить комментарий
Как-то после секса у девушки дома оставил использованный презик на полу возле дивана. Три часа ночи, ушёл домой спать. На следующий вечер слушаю: "Позвала бабушка гостей, накрыла стол. Пришли люди, стали заходить в комнату. А диван сложили, и прям по центру комнаты лежал гондон. Бабушка падает на пол и начинает извиваться в припадке, через десять секунд встаёт. Шок, молчание. Оказывается, она увидела забытый презик и такой сценой, мол, ей не по себе, затолкала его себе под фартук, чтобы незаметно выбросить". Спасала честь внучки.
Добавить комментарий
Всегда думала, что богатые люди (именно богатые) филантропы и занимаются благотворительностью. Я выросла в обычной семье, все время хотела посторить онко-центр, где бы бесплатно лечили бы деток. Вот я вышла замуж за очень богатого человека, по любви конечно. Я никак не могу заставить его пожертвовать деньги ребенку на лечение, на приют или детский дом. Он все время говорит, что деньги достаются не легко....но ведь и нуждающимся тоже не легко. приходится всю свою зарплату отдавать на филантропию. а на свои нужды брать у мужа.
Добавить комментарий
Ждала друга в торговом центре. Напротив стоял дедушка с каким-то пакетом и коробкой. Не сразу заметила у него на руках маленького рыжего котёнка. Ни к кому не приставал, вроде предложил охраннику его забрать, но тот ответил, что его жена вмести с котом выгонит. Дедушка стоит дальше. Спустя пару минут мимо нас проходит парочка, дедушка к ним: молодой человек, возьмите девушке котёнка на Новый год! Взяли. Я стою и плачу, от счастья, потому что у этой мелкой рыжей морды будет свой дом на Новый год и целая жизнь, тёплая и сытая.
Добавить комментарий
Работаю на островке в ТЦ. И как же бесят люди, которые считают тебя информационной стойкой! С ссыкунами и клиентами сбербанка я ещё могу нормально пообщаться, но когда человек начинает допытываться, где тут магазин с коврами, или как найти бутик с одеждой определенного бренда, а потом возмущается твоей неосведомлённостью... Не надо так! Продавец с островка не гуляет по центру в свободное время и не запоминает, что где находится. Он может вообще там первый день работает. Для кого придумали указатели и электронную навигацию!
Добавить комментарий
Работаю продавцом-консультантом. На перерыве хожу покупать поесть в супермаркет, что в нашем торговом центре. Сначала случайно попадала к одной и той же кассирше, теперь делаю это целенаправленно. Каждый раз мы друг другу улыбаемся еще до того, как она пробивает мою покупку, обязательно здороваемся, а в конце покупки желаем друг другу удачного вечера. Недавно даже, обеспокоенно, спрашивала, почему я голодаю, когда я покупала только воду. Каждый раз после нашего общения настроение поднимается и появляются силы доработать день :)
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре крупного банка. Лайфхак для людей, кого одолели звонками различные брокерские конторы/банки/агенства с предложениями о космической работе без вложении с огромной прибылью. Не нужно кричать на операторов, не нужно их посылать или проклинать, нужно всего лишь сказать: "Не звоните мне больше никогда, пожалуйста" и вуаля, Вас больше никто не будет донимать. Потому что все звонки записываются и прослушиваются, и оператор после таких слов обязан поставить определенный статус, который удалит Вас из базы данных))
Добавить комментарий
У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже в доме, который находится в центре города. Под окном цветник. Так на каждый праздник народ на гуляниях тихонько прокрадывается сходить по-маленькому или по-большому. А сосед со второго взял и натянул проволоку вместо забора на уровне колен. В тот праздничный вечер не спал никто из соседей. Слушали мат и звуки падения. Сосед говорит, что даже с балкона наблюдал за девахами, решившими по привычке сходить под окно в туалет. Заржал на самом интересном месте, когда кто-то из них обоссался, и они решали, как быть.
Добавить комментарий
Я работаю в развлекательном экстрим-парке, который находится в одном из крупнейших торговых центров нашего города. На батутной арене у нас умер человек. Главы нашего парка хотели закрыть парк на следующий день и вообще на несколько дней, но торговый центр, в котором находится наш парк, запретил закрывать его, так как люди узнают о случившемся, а центр потеряет много денег. Коллектив работать не хочет, да и не может — девчонки в шоке, все в шоке. Но мы, счастливые и довольные, должны выйти снова на площадку, чтобы приносить счастье людям…
Добавить комментарий
Перед Новым Годом была в торговом центре. Там посреди коридора стояла ёлка, а на ней висели фотографии детей и с обратной стороны их пожелания на Новый Год (какие бы они хотели получить подарки). Пожелания были простые: кто-то просил спортивный костюм, кто-то куклу и прочее. Рядом стояла мамаша, пялившаяся в свой айфон, и её дочь. Её дочь спросила: "Мам, давай кому-нибудь из этих детей подарок сделаем?" На что прозвучал ответ: "Пф, зачем дарить подарки незнакомым детям?" Далее, они ушли. Всё бы ничего, но на фотографиях были дети из детского дома...
Добавить комментарий
Был летний солнечный день. Я пришла в центр переливания крови за результатами анализов - стандартный набор: ВИЧ, сифилис, гепатит. Медсестра сказала, что какой-то из анализов оказался положительным, отправили на перепроверку, приходите завтра. То, как я провела эти сутки, - отдельная история. А на следующий день другая медсестра мне сказала, что все прекрасно, все результаты отрицательные. Спустя несколько лет рассказала эту историю знакомому, связанному с медициной. Он мне ответил, что это так медперсонал развлекается. Чтобы лучше предохранялись.
Добавить комментарий
Как-то в детском саду мы всей группой вырезали матрёшек из цветной бумаги. Мне попались тупые ножницы, которые напрочь отказывались резать бумагу, а запасных не было — пришлось бумагу ножницами рвать. Позже, разбирая стопку с поделками, воспитатели наткнулись на мою, начали ржать и показывать остальным детям мою полуквадратную матрешку, даже вызвали меня в центр класса для ещё большего позора, назвав криворукой. Мне почти тридцатник, а я до сих пор помню воспитательниц и детей, тыкающих в меня пальцами и захлебывающихся в собственном гоготе.
Добавить комментарий
Выхожу с ребенком трехлетним из автобуса, дите на руках, я на каблуках 8-сантиметровых, пытаюсь лужу перешагнуть-и вдруг нога подкашивается, и я прям в центр лужи-бабах! Сижу, смотрю как двери автобуса закрываются у людей глаза сочувствующие, а моя дочь на мне сидит и гогочет на все имеющиеся у нее тогда зубы. Встаю, по кашемировому светло-бежевому пальто потоки грязной воды катятся, каблук под корень свернут, а она смеется-заливается. Ну и я заржала, так и пошли, я -хромая, грязная. И она, счастливая. До сих пор вспоминает, как мы в луже купались.
Добавить комментарий