Истории про центр

Лучшие истории про центр — специально для Вас собрали коллекцию из 842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я преподаю английский в социальном центре для инвалидов и пенсионеров. Так вот перед началом урока мои пожилые студенты суетятся, открывают тетради, надевают очки и слуховые аппараты. И вот 81-летний студент, настраивая свой слух.аппарат сказал своей жене: -Скажи мне, что-нибудь. -Я люблю тебя. -шёпотом она ответила. -Что? - Подкрутил он свой аппарат. -I love you! Они оба засмущались и он поцеловал её нежно в щёчку. Мне надо вести английский, а я рыдаю. Любовь есть!
Добавить комментарий
Обожаю ездить на тридцатом трамвае от Щукинской к Войковской. Ради такого дела даже наушники снимаю! Остановки идут так: "Детская поликлиника", "Центр крови", "Мясокомбинат". Боже, эти люди просто гениальны!
Добавить комментарий
У нас в центре города симпатичный блондин раздаёт листовки. Когда я прохожу мимо, представляю, что он ждёт меня и у нас с ним свидание. А когда его нет на месте, думаю, что злые силы хотят нас разлучить :) Боюсь, что когда он сменит работу, придётся представлять, что он умер.
Добавить комментарий
Из моих знакомых мало кто знает, что я, девочка-припевочка, работаю в торгово-развлекательном центре не продавцом, а оператором поста видеонаблюдения в охране этого ТРЦ. Работа требует внимательности, сосредоточенности и хорошей памяти, помимо умения обращаться с достаточно сложным видео-оборудованием и ПК. После приёма смены одной из моих фишек, ставшей уже традицией, является пересмотр того, как на парковке я выхожу из машины и иду к служебному входу. Как-то мой день сделал один прохожий мужчина средних лет. Каким-то образом я умудрилась выйти из машины и продефилировать половину пути с задранной сзади до пояса плиссированной юбкой. И это ещё без колготок да по осеннему холодку! Спустя полчаса наблюдала я это "во всей красе" аж с трёх ракурсов! Так тот, нагонявший меня мужичок, прямо на ходу выправил и опустил мне подол, не проявив при этом абсолютно никаких эмоций, а, обогнав, даже не обернулся в мою сторону. Вот тебе и внимательная-сосредоточенная!
Добавить комментарий
Большая семья была против лингвистического образования. Мама и отчим сказали, чтобы я никого не слушала и дали денег на год обучения. А со второго я ушла на самоокупаемость. Работа в детском центре, частное репетиторство и фриланс. Мне просто было стыдно, брать деньги у мамы. И вот сейчас, все те, кто был против моего образования, требуют, чтобы я занималась с их детьми. Бесплатно. Мы же семья. Но хер им. Никогда не забуду, сколько ночей я проплакала из-за этих ублюдков.
Добавить комментарий
Где бы я не был, мой пытливый взгляд всегда изучает то место, где я нахожусь, особенно, если в первый раз. Как-то в Москве в торговом центре зашел в туалет. Догадался же я, стоя в кабинке, глянуть на потолок, который был довольно высоко, ввиду чего на него никто не смотрел. Гении внутренней отделки сделали его зеркальным. Чего я только не увидел в соседних кабинках, захотелось убежать куда-нибудь как можно скорее.
Добавить комментарий
Когда я ходила в центр досуга и творчества, там на Масленицу в коридоре поставили чучело, как для сжигания. На кукле было платье со множеством карманов, чтобы туда класть свои желания на бумажке. Вроде как, когда куклу сжигать будут, то бумажки тоже сгорят и желания исполнятся. Я решила посмотреть, что дети пишут... На первой же бумажке, которую я вытащила из кармана чучела, было написано: "Я хочу избавиться от вшей"...
Добавить комментарий
Работала в контактном центре крупного банка. Большое количество сотрудников – люди с ограниченными возможностями (почти все из них привязаны к инвалидному креслу). Интересно, кто-нибудь из тех, кто звонит в call-центр, задумывались о том, что они разговаривают с ранимым, физически ограниченным человеком! Им не жалость нужна. Совсем нет! Просто хочется, чтобы даже люди с жалобами и недовольством ОСТАВАЛИСЬ ЛЮДЬМИ, а не тупым быдлом, которому не проблему разрешить нужно, а вылить весь негатив и выматерить специалиста.
Добавить комментарий
Как-то шла по городу почти в центре. И тут навстречу мне идут парень с девушкой, завёрнутые в одеяла! Не в покрывала, а именно толстые одеяла в пододеяльниках. Я тогда шла на учёбу, спать хотелось, конечно. Эх, я им даже позавидовала))
Добавить комментарий
У меня три собаки. И это страшно. Нет, я не боюсь собак. Я боюсь их любви. Они меня любят совершенно иррациональной, жертвенной, самоотверженной любовью. Я могу быть уставшим, злым, пьяным наконец. Им всё равно. Я их ВСЁ. И это страшно. Я же этого не достоин. Я обычный слабый эгоист. А для них я — центр мироздания! Это настолько неожиданно, эмоционально и ответственно.
Добавить комментарий
Стояла на светофоре в центре Москвы. Напротив стоял парень с собакой, а так как у меня зрение плохое, я толком не разглядела и не поняла, что за порода. Когда загорелся светофор, и я начала переходить дорогу, проходя мимо парня с собакой, я поняла, что это коза. Да еще и в костюме))
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре нашей авиакомпании. Постоянно мониторю передвижения солиста моей любимой группы. Всегда смотрю какой из наших агентов делал ему бронь билета и по- черному завидую ему, что он говорил с моим кумиром и, скорее всего, не подозревал с кем говорит. Каждый раз так же жду, что он позвонить мне и споет))
Добавить комментарий
Когда приезжаю в другой город, нередко составляю о нем впечатление на основе книжных магазинов. Могу обойти весь центр в поисках интересных книжных. Так уже знакомилась с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом. Мне кажется, именно в этих магазинах особая атмосфера и самые милые покупатели и продавцы.
Добавить комментарий
Летела с пересадкой через Эмираты, аэропорт огромный, больше похож на торговый центр с помпезными магазинами. Пить хотелось безумно, ресторанов нет, наличных нет, карты не принимал ни один снек-аппарат, обошла все, сколько могла. Зашла в туалет, закрыта кабинку и попила из биде. Стыдно ужасно, но жажда победила стыд.
Добавить комментарий
В детстве мечтала жить в торговом центре, чтобы людей не было,но все магазины были открыты. Вылезаешь утром из мягкой кровати с витрины, идешь завтракать в дорогую кафешку. Потом примеряешь одежду на сегодня, красишься под настроение. И никаких назойливых консультантов и ненужных трат, не понравилось - вешаешь или кладешь вещь обратно, и все.
Добавить комментарий
Август. Гуляю в окрестностях Патриков, радуюсь переезду в Москву. Тут на глазах из Майбаха вылазят два охранника, за ними — молодой человек, явно их «босс». Этот молодой человек становится лицом к углу дома, охранники встают неподалёку, занимая наблюдательную за всем происходящим позицию, а тот начинает ссать на угол дома. Центр Москвы, большое количество людей и обоссанный угол красивого здания.
Добавить комментарий
Мне очень нравится парень из сервисного центра, живу в ожидая, когда же очередной девайс выйдет из строя. Недавно устала ждать и сама сломала свой планшет. Не жалко :)
Добавить комментарий
У меня есть родственница, крайне ушлая бабенка - ещё в советские времена получила от государства две квартиры, потом в 90-е намутила что-то с алкашами и сделала себе ещё две. Сейчас ей уже за 70, она получает неплохую пенсию и сдаёт 3 квартиры в центре города. При этом ходит по тому же центру в ветхой одежонке, клянчит деньги у людей, типа на еду, на операции, продаёт цветочки в переходах, бутылки собирает и т.п. хрень исполняет.)
Добавить комментарий
Гуляли с мужем,хотели снять с его карты денег,а банкомат ее сожрал.Стоим в центре Москвы без копейки.У меня карта была-позвонила маме-перевела мне 500р.Поехали домой, выходя из метро решили купить пирожков в палатке.Я говорю:что на последние деньги пироги купим, а как завтра на работу поедешь?Он:наскребем. Тут к нам подходит мужик и начинает отзывать мужа в сторону, мой сначала шарахнулся, ибо не понял в чем дело. А мужик слышал нас и 500р пытался дать со словами купите нормально покушать)
Добавить комментарий
Мне 23 года, и у меня атрофия зрительного нерва. Есть риск, что я вскоре останусь слепым инвалидом, так как лечение такого заболевания бесполезно; максимум, что можно оставить, — это зрение как "в туннеле", когда видишь только в центре, а всего остального нет. Я плачу каждый день от безысходности и оттого, что когда-нибудь наступит тот день, когда я проснусь в кромешной тьме и не смогу ничего сделать. Очень страшно.
Добавить комментарий
Работаю коллектором. По национальности грузин. Когда идет звонок, в анкете высвечивается ФИО должника. Так вот однажды включился звонок, где должника звали Лариса Ивановна. Я мысленно пытался начать разговор как положено по регламенту: "здравствуйте, мне необходимо поговорить с фио", но вместо этого еле сдерживая смех начал очень орать в трубку: "Алё! Ларису Ивановну хочу!! тут колл-центр залился смехом)руководство даже не поругало)
Добавить комментарий
Мне 8, гостим в селе. Дядька полез на чердак, я увязался – интересно. Залез, а там в центре ГРОБ! Пячусь назад, дядька смеётся: "Не ссы, гроб пустой. Я ж длинный, как каланча, помру, вдруг размер не подберут. А так ещё 15 см в запасе". Дядька залез и показал. Спать я там не мог, гроб на крыше будоражил воображение, дядьку тоже обходил – он же в гробу лежал… Вырос, смешно вспомнить. Сейчас мне за 40. Дядька жив, а вот гроб достоял ли – вопрос, а спросить стрёмно, чтоб не обидеть: ему за 80, рост ушёл...
Добавить комментарий
Влюбился в девушку, она общительная, всегда в центре внимания, много друзей обоих полов. Начали общаться, и, когда дело стало идти к отношениям, выяснилось две вещи: она бисексуальна, а в партнере для нее главное доверие и отсутствие ревности. Я и сказал, что абсолютно не ревнив, и мы начали встречаться. Господи, какой же я дурак! Теперь целыми днями схожу с ума, мне кажется, что она флиртует со всеми, и все флиртуют с ней, она вечно в окружении друзей, где каждый потенциально может ее увести!
Добавить комментарий
Выхожу из магазина техники в торговом центре, в руках какие-то пакеты, останавливает охранник и грозно так: "Что тут у вас?", - а я: "Здесь конфеты, хотите угощу? А тут мой халатик, хотите посмотреть?" После долгой паузы он с печалью в голосе ответил: "Мне нельзя... Я женат". Уважаемые жёны, как вам удаётся так задалбывать своих мужей? :)
Добавить комментарий
Я инвалид второй группы. Я не из тех, что без рук или без ног. У меня проблемы с головой, из разряда тех, что не видимы глазом. Меня даже хотели уложить в психиатрическую клинику. Живу я на пенсию, не сказал-бы что уж очень большую, но для выживания хватает. Но порой мне хочется чуть большего. Купить электронику, девушке сделать подарок, обновить шмотки, сами понимаете. И вот к чему я веду: Судя по моим документам, мне запрещено работать ВНЕ ДОМА, мне запрещено работать с техникой, и тем более запрещено работать с людьми. Я зачастую вполне оцениваю своё состояние. Но всё-же мне грустно. Мне грустно от того, что меня периодически берут на работу. Берут на работу те, кто пытается сэкономить на зарплате рабочих, при том, что они знают о моём недуге. Потому летом я - вожатый в лагере. С осени по весну, я аниматор в детском центре. И изредка я подменяю подругу в школе, она учительница младших классов. Да. Я учу ваших детей, я развлекаю их, я готов за них рожу любому уроду разбить, я действительно люблю работать с детьми, и я оцениваю свои силы.
Добавить комментарий