Новые истории про час

Новые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж когда года три назад подрабатывал таксистом встретил одного странного мужика. Заказ от адреса по городу. Мужик едет к "высшим курсам мвд", выходит, ссыт на ворота(времени около часа ночи). Садится обратно и рассказывает что он каждый год в день выпуска ездит ссать на эти ворота. Это ж насколько надо ненавидеть свою вышку...
Добавить комментарий
Ребенку 3 года. Ходит в детский сад. В субботу был день открытых дверей. За 2 часа нам показали как занимаются с детьми, заставили всех родителей ходить за ручки, в конце накормили запеканкой со сгущенкой и чаем с шиповником. ...это было незабываемо!!!
Добавить комментарий
Работаю официанткой.Всегда стараюсь хорошо обслужить ,создать атмосферу уюта.Улыбаюсь,стараюсь во всем для людей.Всегда чистая отутюженная форма,идеальный маникюр.А большая часть других официанток ходят в грязной одежде,путают блюда,могут час посуду грязную со стола не убирать.И угадайте кто зарабатывает больше чаевых?А все потому что они красивые,а я нет.И почему люди настолько глупы,что их интересует только внешность....Обидно
Добавить комментарий
У меня небольшой магазин, и мне постоянно не везёт с продавцами. Сначала наняла маму на работу, она не хотела с ночевкой там оставаться, так как магазин у нас до 12 ночи работает, приходилось мне там чуть ли не жить. Если ездила за закупом, или по другим делам, ровно через 1.5 часа мама звонил, спрашивала когда приеду. Постоянно какие-то проблемы у неё возникали, 2 месяца проработала, ушла, сказала что устает сильно. Вскоре узнала, что работает в ночном клубе кассиром в ночь, сутки через сутки с меньшей зп. Взяла сестру, график сделала под неё, чтобы удобно ей было, тоже начала ныть, что жарко, купила кондиционер. Два месяца, ушла работать в фирму какую-то также с меньшей зп и шестидневкой. Муж устроил кл мне друга, работал отлично, не жаловался, зп была больше чем у моей мамы и сестры. Так как пять в неделю бесвылозно работал. Но тоже облажался, набухался до чертиков прям в магазине. Уволила. И теперь все трое просятся назад, а я сама сейчас работаю без выходных. Продажи без продавцов поднялись.
Добавить комментарий
Ночью, в 4 часа захотелось в туалет. Бабушка моя орёт как психопатка, если ночью ходить по квартире, мол, "какого лешего не спишь, ты вообще спала за все это время?". Я, во избежание этого, ничего лучше чем нассать в стакан для карандашей и вылить на клумбу в окно не придумала.
Добавить комментарий
Я рыжая и мои глаза — хамелеоны(меняют цвет в зависимости от настроения/окружающей среды). Также ношу оптические линзы, из-за которых это явление не очень заметно. Начала встречаться с парнем (уже как два месяца), недавно он остался у меня на ночь, и перед сном, как обычно, я сняла линзы. Увидев то, как мои глаза меняют цвет, начал орать на меня, что я ведьма, раз имею такую "способность", собрал свои вещи в два часа ночи и ушёл. Парню 23 года. С виду адекватный.
Добавить комментарий
Поругалась с мужем. Ушла в слезах в спальню, открыла нараспашку окно и спряталась в шкаф, в надежде напугать его. Сижу, жду, его все нет... В итоге уснула прямо там, открываю глаза часа через два, тело ломит, духота. Вышла, а он как смотрел телек, так и сидит. Спрашиваю: "Ты меня не искал?" Отвечает: "Нет, а че?" И смешно и обидно...
Добавить комментарий
Мы с мужем не пьём. Приехали к друзьям мужа в другой город. Они нас звали к себе очень долго, вот мы и решились. Просидели у них четыре часа и поехали домой. Угощали нас блинами, которые мы и привезли. От них был чай. Все эти четыре часа девушка смотрела сериал по телику, а её парень бегал проверять трансляцию онлайн-игры. Единственный вопрос с интересом в голосе был: "Ну что, когда бухнем?" Уехали от них в полной дезориентации.
Добавить комментарий
Поженились с мужем просто так. Ни любви, ни симпатии. Муж сразу сказал, что между нами ничего быть не может. Разные мы. Просто физически нам было хорошо вместе. Ни звонков, ни беспокойства. Пришёл — хорошо. Не пришёл — ещё лучше. Договорились развестись, когда один из нас влюбится. И вот он — долгожданный час! Приводит девушку. Знакомит. Я рада, думаю, что наконец-то будет счастлив. А в конце ужина ор на всю квартиру: "Я привёл её, чтобы ты ревновала, дура". Ну и кто из нас дурак?..
Добавить комментарий
Мне 25, живу в своей квартире с кошкой. Многие люди меня жалеют, спрашивают как же мне живется одной-одинешеньке? Да замечательно! Я люблю, люблю быть одна! У меня есть парень, есть друзья, семья, увлечения и работа, я не одинока, я просто люблю побыть сама с собой. Мне нравится когда можно ходить по дому голой, громко слушать рок музыку, петь, танцевать, сходить с ума, убирать в час ночи или сидеть в бардаке с немытой головой и смотреть сериалы. Это моя территория, только моя и я счастлива!
Добавить комментарий
Едем с другом с метро. Время где-то 23 часа. Вагон почти пустой. Напротив мужик: пальто расстегнуто, потрепанная матроска, протертые штаны, ну и поддатый. Сидит с телефоном в руках и смотрит, не отрываясь на экран. И так остановок пять. Мы давай немного стебать его. И тут он нагибается поближе, поворачивает телефон экраном к нам, а на экране фото новорожденного малыша. "Два часа назад родилась" - говорит он. И так пробило на слезу.
Добавить комментарий
Еду в метро, на выходе заметила, что за мной следят. Сначала как-то не предала этому значения, но мужик был запоминающейся внешности! Когда этот придурок караулил меня у магазина (пока я совершала покупки), в кафе (а сидела я там 4(!) часа, надеясь, что мужику надоест и он свалит) и мне не помогло даже то, что я вышла через другую дверь), в метро по пятам. Вот тут мне стало как-то не по себе. Психанула, увидев полицейского подошла и сдала парня! Менты очень обрадовались, увидев в паспорте, что он не из Москвы. Его отвели в ближайшее отделение, что было дальше - не знаю. А теперь я очень боюсь, что он меня отыщет и отомстит.
Добавить комментарий
Я донор крови. Мой телефон есть у различных организаций, которые пишут, если нужна определенная группа крови. Однажды позвонила женщина и попросила сдать лейкоциты для умирающей девочки. Это долгая процедура: вечером донору делают укол, стимулирующий выработку лейкоцитов, а утром собирают "урожай". В общем, утром девочка умерла, не дождавшись очередного переливания. А мне сказали, что после всех кроводач мои вены не подойдут для такой долгой процедуры (1,5-2 часа). Никому я не помогу.
Добавить комментарий
Разговаривая с мамой, зашел разговор о детских пакостях. И она напомнила, как я, когда отец пришел навещать меня (с мамой в разводе), специально вытащила конфеты из шкафа, чтобы он видел, что маме конфетки дарят, и она такая красавица. А мама не хотела этого, так как отец ревнивый до жути. Я все сделала втихушку, и, когда мать узнала о таком "зверском" происшествии, решила проучить меня. Всю ночь заставляла есть эти самые конфеты, через мои слезы пихала мне их сквозь зубы, помню, что губы мне разбила тогда. Умолять было бесполезно. Так она меня мучила часа три. А теперь все это она вспомнила со смехом. А мне пришлось уйти, чтобы проплакаться, потому что этого я ей никогда не прощу.
Добавить комментарий
Я вернулась домой с работы на три часа раньше. Из спальни доносились стоны… Я тихонечко открыла дверь в спальню и увидела мужа на какой-то барышне. Не стала закатывать истерику, а разделась и легла к ним. Девицу унесло сразу, а муж сказал мне, что я идиотка, и убежал следом за девушкой. Конечно, я развелась с ним! Но я до сих пор в шоке, как вообще додумалась до того, чтобы лечь к ним в кровать)) Была как в тумане, это первое, что в голову пришло.
Добавить комментарий
Летом я работаю в кафе до глубокой ночи. И однажды я прихожу домой в час ночи, и вижу что мама еще не спит, а дверь с моей комнаты снята с петель , и спокойно стоит у стены. Что мать вашу здесь произошло?! А ни чего страшного , просто папа немного выпил со своими коллегами, и решили они починить мою дверь , которая скрипела , и ничего лучшего они не придумали , как снять ее нахрен...
Добавить комментарий
В младших классах я училась во вторую смену, и как-то зимой, пиликая домой в 8 часу, практически у подьезда привязался ко мне незнакомый мужчина. Он делал мне различные комплименты и ускорял шаг. Поднимаясь по лестнице к подъезду, он начал задирать мою шубку и говорить, что такую прелесть надо снять. Как же я тогда испугалась! Хорошо иметь громкий голос и в нужное время им воспользоваться. Я очень громко тогда закричала и, открыв подьездную дверь, орала до самой квартиры. Преследователь скрылся.
Добавить комментарий
Не смогла купить билеты любимой группы, решила купить в последний момент "с рук" у перекупщиков. Концерт задерживался уже на два часа. Билет, цена на котором была указана 5000 рублей, купила за 1500, потому что девушка уже решила не ждать. В итоге концерт был отменён совсем, а организаторы возместили ущерб по номинальной стоимости билетов. Так, купив билет за 1500 рублей, я получила компенсацию 5000 рублей. 3500 рублей чистого дохода. Группа стала самой любимой.
Добавить комментарий
Моя мама ярая фанатка Цоя. Она работает в детском садике. Поэтому утро ребят из ее группы начинается с "Доброе утро , последний герой!", сон час начинается с "Мы хотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов". И все детки точно знают что будет после "красно-желтых дней" и при каких условиях "все не так уж плохо на сегодняшний день". А на детские утренники они поют не какие-нибудь детские песенки ,а "Группу крови","Звезду по имени Солнце" и "Алюминиевые огурцы". Родителям нравится))
Добавить комментарий
Обожаю поддакивать людям, которые пытаются переплюнуть чужие проблемы! Ты спала 4 часа? А я вот вообще без сна! Температура 38? А у меня была 40! Сломала себе две ноги? А я три ноги! Каждый раз делаю взволнованный вид и причитаю: "Ой, как же тебе не везет; Ничего себе, ты болезненный; Так вот почему ты так плохо выглядишь". Обожаю, когда спесь сменяется растерянным видом и уверениями, что не так уж все и плохо, и вообще чего это ты их жалеешь, у них все лучше всех)
Добавить комментарий
Я молодая мама двоих прекрасных дочек. Муж очень сильно хотел сына. Детей своих люблю, но больше не хочу рожать. И чтобы через 10 лет не передумать, веду тетрадь в стиле: "Сегодня в 3 часа ночи разбудила, чтобы покачали на качели." или "Обкакала спальню и измазала себя. Еле отмыла." Как только будет начинаться разговор о ребенке - достал тетрадочку, почитал и спокойненько: "Да ну нафиг. И так хорошо."
Добавить комментарий
Центр города, четыре часа дня. Офисный планктон начинает понемногу выползать на свет. Улицы наполняются народом, я тоже спешу домой. Рядом со мной на пешеходном переходе встаёт опрятный мужчина средних лет. Начищенные ботинки, кожаный портфель, очочки и носок… Носок на его причинном месте. Невозмутимый взгляд в даль. Я даже несильно удивилась. Этот сумасшедший город видел и не таких психов.
Добавить комментарий
Одиннадцатый класс. За несколько дней до выпуска сижу на сборище, называемым "классный час". С утра поесть мне не удалось, поэтому сижу голодный и злой. Неожиданно классный руководитель раздаёт нам "письма в будущее". Многие, наверное, писали такие письма в детстве себе в 11 класс. Вспоминая, каким дурачком я был, с интересом открываю письмо. Помимо стандартных фраз, нахожу фразу: "Тебе в будущем понадобится", — и... 150 рублей "на поесть". Я был счастлив! Пока что моё лучшее финансовое вложение)
Добавить комментарий
Мама, отправляясь на свидание, всегда просит позвонить через час-полтора. Я обычно звоню и сразу начинаю объяснять что случилось. "Собака съела клей, сестра порезала руку!!!" Если мама не хочет ехать домой, то объяснит как решить проблему по телефону :-)
Добавить комментарий
Собрались в лесу у речки друзья отметить предстоящую свадьбу одной пары. Было весело, пока не случилось это: жених рубил дрова, промахнулся и попал себе в ногу со всего размаху. Кровь фонтаном, терял сознание. Друзья перевязали рану, вызвали скорую и не давали ему потерять сознание. А невеста не подошла и не помогла, рыдала и говорила: "Нашего свадебного танца не будет! А я так хочу танец гостям показать!" Час эти слова повторяла без остановки. И у всех возник вопрос: "А любит ли она его?"
Добавить комментарий