Новые истории про час

Новые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поступила в престижный московский вуз на бюджет. 2 года пахала для этого. Родители отговорили брать общагу, т. к. "Там просто ужасные условия! Лучше мы тебе квартиру снимем! А пока ищем, пару недель поездишь"(живу в области, 2 часа до Москвы на электричке). А сегодня сказали, что "вроде тебе не так уж и далеко ехать, так что потерпи эти 5 лет". Я улыбнулась и кивнула. Только вот они не замечают, что я встаю в 4 утра и ложусь в 11 вечера и это только начало года... лучше б в общаге жила(
Добавить комментарий
Не могу себя простить, что закрыла глаза на то, как издевалась нянечка над моим ребёнком в садике. Ему было пять, и во время тихого часа мой сын не мог заснуть, и няня ему заклеила рот скотчем. Ребёнку сказали молчать, якобы это была шутка, но через время он мне всё рассказал. Поговорила с нянечкой, та плакала, просила прощения, не стала поднимать скандал. Спустя время осознала всю жестокость содеянного, а ведь это уголовная статья. К счастью, травмы у ребёнка нет, но чувствую вину перед своим сыном.
Добавить комментарий
Ночевали за городом. Утром, рано-рано, надо было возвращаться домой. Проснулись в пять утра. Муж сказал, что пойдет греть машину и чтобы я подходила через 20 минут. Ну а я, думая и надеясь на будильник через 20 минут, как-то непонятным образом вырубилась. Проснулась через час. И ужас! Время-то сколько и муж не позвонил, чтобы выходила. Быстрее одеваюсь, бегу к машине, а он как ни в чем не бывало сидит и музычку слушает. Зато в машине теплооо было)
Добавить комментарий
После универа выдалась пара свободных часов. Позвонил своей девушке и сказала, что скоро буду у нее. Пришел, постель уже готова. Легли, вроде, все замечательно. Процесс, так сказать, был запущен, и тут моя девушка отодвинула мою голову и давай смотреть на мое лицо. Да пристально так. Резко встала, включила свет, взяла вату, спирт и села обратно. Не мог видеть своего лица в том момент, но что-то мне подсказывает, что оно было удивленное. - У тебя, - говорит, - все поры забиты, ты совсем за кожей не следишь. Ложись на колени. Оставшиеся час с небольшим она чистила мне лицо. И все это время перед глазами появлялась картинка: "Пришел к девушке. Ожидание\Реальность".
Добавить комментарий
Обычно на катке выдерживаю не больше часа, а тут сразу 4. А все потому что симпатичный мальчик-контролер мило улыбнулся) уснуть не могу уже 3ий час.
Добавить комментарий
Иногда говорю мужу что у меня есть любовница, он смеётся, думает что это шутка) Он же не знает, что однажды мы с соседкой застряли в лифте на 2 часа, и за второй час у нас было три подхода) Так что теперь я часто хожу к ней на чай)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама очень не любила гулять со мной, потому что я знакомилась со всеми людьми. Но это было не просто "Здрасьте, я Оля, а вас как зовут?". Это было "Как вас зовут? а полностью? а фамилия? а сколько вам лет? а дети есть? а их как зовут? а полностью? а им сколько лет? а домашние животные есть?..." Каждый поход в магазин затягивался в итоге часа на четыре. Зато меня до сих пор помнят все продавцы близлежащих магазинов :D
Добавить комментарий
Маме (она психолог) начала в ВК писать незнакомая женщина. В процессе разговора выяснилось, что та рожает. То есть прямо в этот момент! Пишет, что рожать будет дома, но сейчас муж на работе, а акушерке еще минимум час добираться. Спрашивает, что делать, требует немедленных ответов, говорит, что ей больно. Мама в шоке, пытается помочь, я вспоминаю свои недавние роды, рассказываю, как надо тужиться и когда... В общем, "контактные роды" прошли успешно, родился мальчик Илья.
Добавить комментарий
Когда встречаюсь с любовником, он отключает телефон. Потом, как все закончилось, включает, перезванивает, если нужные звонки были. Сегодня утром звоню ему- а его телефон отключен. Поржала. Через час пришла смс, что абонент в сети. Не перезвонил...
Добавить комментарий
Сегодня купила 68 пакетов кефира.вылила все в ванну.и лежала час в кефире.
Добавить комментарий
Моя жена кормила сына грудью первые полтора года его жизни. Поэтому её грудь я видел ежедневно много раз, даже в шутку стал ее называть сисей. Когда я хотел подать ей сигнал по СМС, например, спросить "Как дела?" или сказать: "Ну я вышел с работы, буду дома через час", – или просто завязать разговор, я направлял такую СМС: ( . )( . ) Прошла любовь, завяли помидоры, и мы уж, почитай, второй год в разводе. Но до сих пор, когда я сообщаю ей, что перевёл алименты или прошу организовать разговор по телефону с сыном, я беру мобильник и пишу ей: скобка, пробел, точка, скобка, скобка, пробел, точка, пробел, скобка.
Добавить комментарий
Я эколог. На полевой практике были в Алтайских горах, 20 км до ближайшего жилья, дикие места. Среди прочих исследований мы мониторили погодные условия: каждые три часа записывали температуру, влажность, давление в трёх точках. Одна из них была в трёх км от лагеря. На третий день обнаружили разбитое оборудование на этой точке и следы медведицы с медвежонком. Было очень страшно, но преподы не освободили нас от ночного мониторинга. Ходили толпой, шумели сильно и чуть не заработали инфаркт)
Добавить комментарий
В детстве(6-8 лет), когда родители уходили в гости, то говорили что вернутся через час. Естественно, они не приходили и меня охватывала настолько сильная паника, что с ними что-то случилось, в следствии чего я не могла уснуть и сидела под дверью в ожидании их возвращения. А когда они возвращались(через 5~6 часов), то ругались на то, что я не сплю. И так каждый раз.
Добавить комментарий
Многие люди сожалеют о том, что не спали в детском саду на сон часе. Я же в детском саду постоянно спала. Неважно, где и как, хоть сидя на стульчике за обедом, или стоя, оперевшись на беседку на улице. И на сон часе постоянно спала, а просыпалась позже всех; и когда все уже съели свой полдник, и играли, я только вставала, и мне накрывали отдельно стол с едой. Чувствовала себя королевой :D
Добавить комментарий
За последние пару месяцев у меня неплохо так изменилась фигура, целлюлит пропал, попа красивая стала. Подруги спрашивают, как так быстро смогла. Я говорю, что правильное питание, спорт и работа над собой. На самом деле я каждый вечер по часу "хожу" по квартире попой.
Добавить комментарий
Как-то меня украл цыган; просто посадил в машину и увёз. Время было три часа ночи, и всю дорогу он предлагал выйти за него замуж. Я молчала, и тогда он остановился, оторвал подголовник от сиденья и сказал, что если я не соглашусь, то он меня этим ударит. Я никогда не была так рада гаишникам, которые подъехали к нашей машине.
Добавить комментарий
Соседка попросила свою дочь вынести мусор, а ей видимо хотелось погулять и девочка ушуршала часа на 1,5-2. Все это время ее обыскались. И когда дитя все таки вернулось домой, с печальными глазами произнесла: "Мамочка, ты не поверишь! Все мусорки были заняты!"
Добавить комментарий
Однажды во время тихого часа в яслях меня не хотели пускать в туалет, и я не придумал ничего лучше, чем наложить кучу в середине комнаты, где все спали. В знак протеста. Дух бунтарства у меня бушевал уже тогда!
Добавить комментарий
Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)
Добавить комментарий
Увязалась за мной во время прогулки с чихуашкой потерянная собака. Хозяина не было, зашла прямо в квартиру. Мы с мамой сразу стали искать владельца. Походили два часа, поспрашивали у людей и наконец нашли. Бабушка сказала, что знает, чья собака. На улице хозяйки не было, и она позвонила в домофон: — Рокки дома? — Нет. — Ну так иди, нашли собаку. Выходит внучка хозяйки, уткнувшись в телефон, с таким видом, типа чего отвлекаете, и забрала собаку. Никакой радости. Выяснилось, не первый раз потерялась.
Добавить комментарий
2 часа ночи, курю на балконе, смотрю идет мужчина (бомж) и поочередно заглядывает в мусорки, ничего в них не нашел, сел под фонарь, достал книгу, читает. Меня это очень впечатлило, захотелось помочь, окликнула и скинула деньги и сигареты. Спросила хочет ли есть. собрала целый пакет еды, скинула ему... В общем, теперь почти каждый вечер Геннадий приходит под мое окно)
Добавить комментарий
У нас в республике из-за больших пожаров в лесах не осталось ничего съедобного. Все звери и даже медведи спускались в деревню, чтобы поискать чего-нибудь съестного. В самой деревне ввели комендантский час в 5 часов, чтобы никто из дома не выходил. Недалеко от деревни стояла школа. Учеников после занятий развозил по домам большой автобус. Второклассница опоздала на него и прийдя на остановку позвонила маме. Последние слова ее были: "Мама, а меня волки окружают..."
Добавить комментарий
Когда что-то покупаю, то исчисляю всё во времени, а потом делаю вывод, надо оно мне или нет. Например, зарплата у меня в среднем 35 тысяч, и за час моей работы получается примерно 162 рубля. Вроде мелочь, но стоит задуматься: а готов ли ты заплатить час своей жизни, например, за десерт в кафе? А потом потратить ещё 20 минут на беговой дорожке, чтобы согнать калории из-за этого десерта? Полтора часа жизни за маленький кусочек торта...
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я впервые полетела на самолете. Доходит время до разноса еды, и я вижу колу. Мою любимую колу, которую родители мне запрещают. Ну, я и спросила, мол, сколько я могу выпить, и на свое несчастье стюард ответил, что у них нет ограничения на напитки. В следующие три часа кнопка вызова загоралась каждые пять минут, с просьбой принести колу. В итоге, стюард не выдержал и сказал, чтобы я сходила в буфет и сама себе налила. А я сходила и налила. Стюардессы в буфете немного офигели :)
Добавить комментарий
Студенткой снимала квартиру в самом центре города. На первом этаже дома жила дворничиха с приветом. Однажды я вешала белье на балконе, май, час пик, пробка и много людей на улице. Вдруг у меня улетают мои белые трусики прямо на тротуар. Как назло, внизу была эта дворничиха. Мне было стыдно спускаться за бельём, поэтому я делала вид, что это не мои. Но не тут-то было. Она схватила их и как флагом капитуляции стала размахивать, крича: "Заберите трусы, девушка! Это ваши трусы!"
Добавить комментарий