Новые истории про час

Новые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.
Добавить комментарий
В детстве всегда жалела неживые предметы. Как-то раз целый час поревела в ванной, убиваясь о пробке от зубной пасты, которая провалилась в сливное отверстие.
Добавить комментарий
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Мне было 14 лет, жили с мамой в общаге, около моей двери умер мужик, взялся за ручку и упал замертво, случилось это часа в два дня. Вызвали полицию, в 6 пришла мама, полиции все нет, а мужик так и лежит, домой заходили через маленькую шёлку в двери ( мужика немного подвинули). Полиция приехала в 22-30. На вопрос почему так долго они ответили: "Ну а че, он же мертвый, никуда не убежит".
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. После недолгой переписки назначили встречу. Опоздала на час — дождался. Напилась в баре — спокойно предложил проводить. Блевала при нем у статуи Долгорукому на Тверской — заботливо гладил по спине. Теперь каждый раз спрашивает меня, кто основал Москву, и смеется))
Добавить комментарий
Работаем с мужем в одной компании уже 12 лет, вместе 24 часа в сутки. Когда бываю в командировках, наслаждаюсь одиночеством, гуляю по чужому городу, смотрю на людей, природу. Муж считает это предательством, устраивает бойкот и этим заставляет меня испытывать чувство вины. Думаю о разводе.
Добавить комментарий
Познакомилась на сайте с парнем. Красивый внешне, спортивное тело, по общению также очень быстро нашли общий язык. Решили встретиться. И вот в час х приходит он, все так, как на фото, но только его рост был около 150 см (мой рост 180). Разочарование в его глазах, шок в моих, однако свидание состоялось. В конце встречи он решает меня поцеловать, а я не хотела этого, поэтому сделала вид, что увидела что-то наверху и подняла высоко голову. Очень стыдно, но я не знала, как мягко отказать.
Добавить комментарий
Сам родом из поселка в 60 км от Смоленска. После школы поступил в вуз. Суть в том, что раненько утром идёт Дизель-поезд от станции, а топать к ней больше часа и рядом с кладбищем по глухой местности, хотя красота, соловьи поют, филины ухают. Выходили мы, горемыки студенты и другие, желающие поутру быть в городе, с 4 утра. Проходя мимо кладбища, я ради шутки и взбодрить коллектив показывал на несуществующие огоньки, тени, белые фигуры и слышимые стоны. Все видели и слышали)))
Добавить комментарий
Вышла замуж за разведенного алиментщика, который любит врать на каждом шагу и бухать. Но ведь все это не остановило меня завести с ним ребёнка. И вот перед ребенком мне безумно-безумно стыдно, что выбрала такого папашу. Ему же нельзя верить и доверять! Я сижу с ребёнком 24 часа в сутки, естественно; а он на шашлычки ездит, на пьянки. Но виновата-то только я! Видела же, за кого выходила. Да простит меня детеныш… Какая же я дура!
Добавить комментарий
В 2007 году я — 18-летняя девчонка — впервые поехала работать в лагерь. Было очень тяжело. А в конце мне выдали зарплату — 1500 рублей. Как сейчас помню: 3 бумажки по 500 рублей за то, что 3 недели 24 часа в сутки следили за детьми, за каждую разбитую коленку или за то, что "дети скучают" получала на планерке знатных люлей. За все нервы, слёзы и туалет на улице я получила 1500 рублей.
Добавить комментарий
Метро, час пик, давка. Люди скопились в одном месте около двери и проходить дальше не желают. Просишь немного пройти, говорят: "Места нет, некуда". И тут бомж снимает штаны и начинает срать прямо посреди вагона. Все разбежались по вагону, и сразу место нашлось, и давка рассосалась.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в транспорте обнимаются с поручнем, как Есенин с берёзкой. Если народу мало, то пожалуйста, хоть танцуйте вокруг него. Но если в час пик какая-нибудь баба обвивается вокруг поручня, и из-за неё пять-шесть человек не могут держаться, я хватаюсь именно за этот поручень, чтобы мои костяшки пальцев впивались ей в спину или в бок.
Добавить комментарий
Едем как-то с другом-лихачём в соседний город. А я всего час перед дорогой поспал. В середине пути я решил поспать. Заснул и через некоторое время чувствую, что мой ремень безопасности кто-то дёргает сильно. Я проснулся и — твою мать! Друг спал, положив лоб на руль! Я разбудил его криком. Он успел вывернуть руль от встречной машины за миллисекунду до столкновения. Я заметил, что скорость была 160 км/час на спидометре. Ехали дальше тихо и молча и думали.
Добавить комментарий
Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.
Добавить комментарий
Решила навести порядок в шкафу. Еле себя заставила. Включила зажигающий музончик, чтоб работа как-то веселее шла. Очнулась только через час, когда поняла, что танцую перед зеркалом в юбке натянутой вместо топа, с шарфом вместо трусов и валенках. Убралась только через неделю.
Добавить комментарий
Ехала в метро в час пик, поезд почти весь битком. В одном из вагонов всего-то человек десять, и все жмутся подальше от середины вагона, закрывают лицо, кто чем может. Потому что посередине, как царь и бог, нога на ногу сидит бомж. Видно, вонь такая, что глаза режет.
Добавить комментарий
С 12 лет у меня пристрастие выдирать волоски из носа пинцетом. Кладу их на салфетку или на палец и любуюсь. Когда их много, могу провести так час. Особенно радует, когда они черные и жесткие, а если и длинный попадется — считаю успехом. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Я очень переживаю за бабушек. Считаю, что они очень хрупкие и одинокие. А когда моя 65 летняя бабуля говорит, что хочет прыгнуть с парашютом, у меня волосы встают дыбом. Все из-за того, что когда мне было 6 лет, я приезжала на лето к своей прабабушке. 80 лет ей было тогда.. И как-то под вечер она решила убрать весь хлам с печи. Взяла огромную коробку и, спускаясь по ступенькам, оступилась. Упала, сломала руку, начала бредить. Я в ужасе начинаю звать соседей, но их не было. Спустя только часа два они приехали и кинулись к бабушке. Тогда я её видела последний раз и помню лишь те бессмысленные слова. И теперь я просто не могу спокойно смотреть на старушек, которая не может даже открыть эти ужасно тяжелые двери.
Добавить комментарий
Моя знакомая рассказала недавний случай. Звонит ей утром будильник. За окном, как обычно зимой в 6 утра, еще темно. Полусонная она привычно собралась за полчаса и вышла на работу. Но бодрости морозное "утро" ей не прибавило. Ей было лень в таком состоянии долго стоять в маршрутке, поэтому она решила пройтись одну остановку до конечной, чтобы точно ехать сидя. Мыслей было очень мало, но она заметила, что людей на улице практически нет. И вот, простояв на пустой остановке минут десять она все же решила посмотреть на часы. Три часа ночи! Как оказалось, момент с будильником ей просто приснился, а собираясь, она смотрела только на стрелки минут. Рассказывая, она конечно смеялась, но в тот момент ей было совсем не смешно.
Добавить комментарий
Пришла в салон на маникюр. Последние дни столько дел и работы, что спала часа по три в сутки. Мастер принесла мне кофе, сижу и пью, маникюр делается. И я заснула с чашкой кофе, не успев донести до рта. Открыв глаза, поняла, что большего умиления и сочувствия никогда не испытывала. К моменту пробуждения маникюр мне доделали.
Добавить комментарий
несколько лет назад купила годовой абонемент в фитнес клуб, была там от силы раз шесть. потом надоело и я два раза в неделю просто два часа гуляла или ходила в кафе, кино и тд. муж до сих пор незнает о моей проделке.
Добавить комментарий
Мама родила меня через 6 лет после того, как вышла замуж. Сначала был мертворожденный ребенок, когда его вынимали, сломали маме 2 ребра, потом 2 выкидыша на больших сроках. А потом мама в тайне от всех родственников выносила меня: 4600кг, абсолютно здоровую, рожденную в срок за 1, 5 часа. Бабушка, как узнала, упала в ноги с дедом и начали просить прощения. Оказывается, они не хотели, чтобы папа на маме женился и бабка колдовала на нее, закатывая паутину в пироги, приговаривая заклинание и кормя этими пирогами маму. Неудивительно, что со своими родственниками я теперь не общаюсь. И с папой тоже.
Добавить комментарий
Моя девушка (несколько лет вместе) проводит со своей собакой очень много времени. Если куда пойти, то у неё собака; если пойти погулять, то на час-другой, потому что собака; если поехать в гости, то она не может, потому что собака; если с ночёвкой, то никак, потому что собака, утром кто выгуливать будет? Собраться с компанией? Собака. Ещё обижается, что без неё пошли. Переехать к ней? Страшно, у неё собака. Почему тогда выбрал её? Когда выбрал её, у неё не было собаки! Бесит.
Добавить комментарий
Работала официанткой в Москве, жила от работы относительно недалеко. Однажды стою ночью, ловлю такси. Тормозит машина, в ней мужчина лет 50-55: "Куда надо? Ок, нам по пути". Думаю, мол, ладно, села, едем. Тут он спрашивает, сколько я зарабатываю в месяц, я ответила. Далее он: "Я дам тебе в два раза больше, если прямо сейчас во время езды у меня отсосёшь". Я в панике отказалась, так этот мудак высадил меня посреди Третьего кольца и уехал, а я ещё час стояла на морозе. Больше я на попутках не езжу.
Добавить комментарий
Почти у всех в детском саду были женихи/невесты, а я была любовницей. Причём, осознала я это только сейчас, в 20 лет. Потому что всё свободное время мальчик Юра из моей группы проводил со своей "невестой", заботился о ней, провожал до дома (их родители были знакомы). Зато на тихом часу его кроватка стояла напротив моей и он каждый раз уламывал меня сыграть в игру, суть которой заключалась в том, что мы по очереди снимали трусы и показывали друг другу свои гениталии.
Добавить комментарий