Новые истории про час

Новые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я ходила в детский сад, меня обижала одна девочка. И я мечтала, чтобы её съел большой червяк (в то время был популярен фильм "Дрожь земли"). Представьте мое удивление, когда в сон час рухнул кусок потолка и на неё обрушился поток воды с опарышами! Как выяснилось позже, на крыше сдох голубь, а садик был совсем старый и от дождевой воды все размыло. Самое слабое место потолка как раз оказалось над её кроватью. Я ликовала! Девочка не пострадала. Но именно в тот момент я поверила в силу мысли.
Добавить комментарий
Моя сестра с детства очень любила внимание. Во взрослом возрасте это переросло в такой абсурд, что она решила родить ребёнка, чтобы её все боготворили. Потом она стала возмущаться, что никто не бросается ей помогать 24 часа в сутки. В итоге месячного ребёнка она подкинула в детдом, сама скрывается, и все родственники просят меня забрать его себе. А я детей не люблю и никогда не хотела. В итоге все против меня, а сестра иногда звонит мне и орёт, что теперь всё внимание мне, а не ей.
Добавить комментарий
У меня друг бегал от военкомата, попросил пожить у меня дома (живу один ), что бы не нашли его. Сказал, что ненадолго - как перестанут к нему приходить ребята в погонах - уедет . Работает он всего два часа в день, а все остальное время дома. Сначала было прикольно: пивко, футбол и т.д. Но прошел месяц, а он всё не сваливает и чувствует себя как дома. Дошло до того, что просил иногда задержаться на работе, так как он не один дома. Я плюнул и сдал его военкомату, не друг он мне короче .

Крыса ты. Мог просто выгнать...

Добавить комментарий
Уже лет 15 я увлекаюсь разведением комнатных растений. А началось все с того, что подобрала на асфальте возле дома листик от фиалки.. Ну с тех пор и понеслооось: все что погибает у друзей, знакомых я забираю к себе, выхаживаю и дарю всем подряд. Ну и по закону подлости все эти растишки пристроить не получается((Ну и тогда я их уношу в подьезд и оставляю на окне, а к вечеру следующего дня их уже нет! Недавно снова вынесла один, а через час на окне уже пустой горшок с запиской "СПАСИБО!"
Добавить комментарий
Три месяца назад закрылась организация, в которой я проработала 10 лет. Начинала с кассира, увольняли уже в должности управляющей магазина. Работа была непростая, почти все время проводила в офисе и по точкам продаж. После увольнения поначалу был ступор, я в панике пыталась найти любую работу, но с вакансиями в моем городе туго. Даже подумала о переезде. А потом... Просто решила отдохнуть. Устроила себе каникулы: просыпалась и ложилась спать, когда хотелось, каждый день гуляла, с утра и вечером на море. 3-4 часа в день работала онлайн, чтобы не сидеть на шее у мужа. Это были самые счастливые три месяца в жизни! Все вокруг отметили, что я стала лучше выглядеть. И я не хочу снова залезать в это "колесо" и крутиться в нем, как белка.
Добавить комментарий
Подруга рассказала, как её родители очень давно однажды отпраздновали Новый Год. Они завесили окна одеялами/пледами так, что было темно. Был только искусственный свет. Пришли гости, все веселились и праздновали. Через некоторое время к ним в дверь постучался их знакомый. И, как оказалось, время на тот момент было уже 2 часа дня 1 января. Они так увлеклись, что из-за занавешенных окон не заметили, как наступил уже следующий день. Я тоже так хочу!
Добавить комментарий
Когда я нахожусь в местах большого скопления людей, к примеру, час пик в метро, то стараюсь увязаться за какой-нибудь бабулей. Эти женщины знают толк в толкучках! И можно поехать, так сказать, с комфортом
Добавить комментарий
Помню, когда была в садике, во время сон часа один мальчик много болтал. Воспитательница, после множества замечаний, не выдержала и отвела его в туалет. Спустя минуту он стал сильно кричать. Мы все испугались, а мальчик пришёл с красным ртом (в крови). Как оказалось, она ему отрезала кончик языка. Он ещё в мусорке валялся. Потом, когда я подросла, мама рассказала, что её долго судили, но упекли в псих. больницу. Ей какие-то голоса все это говорили.
Добавить комментарий
Хорошо,когда желания исполняются. Вот захотел я шашлыка, сходил в магазин, купил шашлычницу и мясо. А сейчас уже почти час ночи, я наконец их ем. Нет ничего прекрасней...)
Добавить комментарий
В последние дни не везло катастрофически. То автомат билетный сломается, а электричка следующая через час, то касса закроется передо мной и куча мелких неудач. Сегодня зашла в книжный в поисках чего-нибудь новенького. Проходила мимо стенда с психологией и увидела книгу "Что делать, если не везёт?" и сразу решила, что вот "оно". Только попыталась вытащить ее, как на меня посыпались все книги, которые стояли рядом, потому как были плотно укомплектованы. Сидя в горе книг, решила - беру.
Добавить комментарий
На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.
Добавить комментарий
На прошлой работе были практически одни сплетники и завистники. На момент, когда происходило плановое премирование, ещё не была в этом убеждена. Одна из первых узнала размер своей премии. Сдуру поделилась радостью с ближними коллегами, шёпотом. Через час об этом знал весь офис, и мне отменили выплату за то, что я якобы хвастаюсь.
Добавить комментарий
Когда нам с сестрой было по пять лет, мы решили поиграть в прятки с родителями, не предупредив их об этом. Залезли в шкаф, сидели мы там где-то час, потому что нас никто и не искал, наверное, думали, что мы где-то мирно себе играем. И вот моя сестра мне заявляет, что хочет в туалет, а вылезать-то из шкафа нельзя, игра же. Ну, я и не растерялся, оглянулся по сторонам, увидел там нечто, похожее на горшок, - это была дедушкина меховая шапка, и дал ее ей со словами: "Ну, вот, вроде, горшок". После чего, не раздумывая, она взяла и пописала в нее, а после и я. Потом нас все-таки нашли, но уже вместе с этой обоссанной шапкой. Бабушка, конечно же, постирала ее, но дед так и не стал ее носить.
Добавить комментарий
В 12 лет участвовал в соревнованиях по карате. Все участники были разделены на возрастные категории, и я попал в саму старшую, 11-15 лет. Так как тренировался очень усердно, выиграл финальный бой, что означало, что у меня первое место. На награждении всех участников построили перед залом, где сидели родители друзья, тренеры итд. А я ещё до награждения очень сильно хотел в туалет, по маленькому, но не уходил из зала, боясь, что пропущу начало церемонии, а ведь это бы был мой звёздный час) В общем, когда она началась и я стоял перед залом, клапан уже поджимало очень настойчиво, а организаторы решили ещё начать "с самых юных". И ведь не уйдёшь уже. Буквально за минуту, как мне надо было выходить за наградой, я не выдержал и надул в штаны! Точнее, не в штаны, а в белое кимоно. Стекло даже на пол немного, на месте, где я стоял. После завершения награждения, я неуверенной походкой, но гордый и радостный, пошёл к маме, которая сидела в зале и уже тянула ко мне руки, чтобы обнять. Я обнял её и тихо сказал: "Мама, я описался". Сейчас я уже взрослый, но до сих пор вспоминаю свой звёздный час. Я всё-таки получил свою награду!
Добавить комментарий
Не люблю встречать новый год в гостях и в большой компании, после часа- двух ночи невероятно хочу спать и борюсь с этим чувством, а друзья тащат на улицу, потом ещё поесть... Чувствую себя жутко неудобно.
Добавить комментарий
Живу в доме с отличной слышимостью. Сама "сова", всё делаю по ночам. Час ночи, жужжит стиральная машинка. Знаю, что скоро выключится, иду поджидать сей радостный момент. Машинка умолкает, и я слышу женский голос: "Что, всё что ли?" Интересно, это она мужу своему или моей машинке…
Добавить комментарий
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Подруга пригласила к себе ночевать, не сказав об этом своему парню, и он резко приходит! Сказать, что она не одна, почему-то не может — неудобно, блин, ей. Хорошо, что успели вещи и меня в шкаф запихнуть, и дать мне планшет. Я битый час сидела, не могла повернуться! Ноги отекли, заднее место вообще не чувствовала. Проклинаю то время, когда согласилась переночевать у подруги. Я будто любовник, который в шкафу прячется. Чувствую, подругу ждет что-то очень плохое.
Добавить комментарий
Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" - я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали. Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем. Я посадил ее в машину, нашел телефон и позвонил ее матери. Я давил на газ, что есть сил и отвез её к родителям. Выйдя из этого дома, я сел в машину и понял, что я не смогу ехать за рулем. Я просто сидел и смотрел в никуда еще часа полтора. А потом позвонил другу, чтобы он забрал меня. Ночью я так и не уснул. И я думаю, что мне пора менять работу. А еще, я до сих пор ошарашен тем, что делает с людьми любовь.
Добавить комментарий
Ненавижу еле плетущихся людей в час пик. Такое чувство что сейчас упадут и сдохнут.
Добавить комментарий
В армии из-за образования поставили на должность медбрата. Главным развлечением стала собственная "русская рулетка". Каждый день больным солдатам назначался укол с больнющим антибиотиком, который разводился с ледокоином, но один из шприцов я разводил с водой для инъекций (в результате адская боль), который и доставался победителю рулетки, после чего он около часа визжал, радуясь своей победе.
Добавить комментарий
Ехала домой за 188 км, ехать 3,5 часа. В автобусе жутко холодно, очень замерзли ноги, не спасали даже вторые шерстяные носки. Сняла обувь и пыталась согреть ноги руками. Эту картину увидел мужчина, подошел ко мне и спрашивает "замерзла?", я отвечаю: "Да не, нормально)" Тут он говорит: "Вижу ведь, замерзла. Садись на мое место, там печка под сиденьем работает". Сам пересел на другое место. Ну а мне стало тепло не только ногам, но и на душе от человеческой доброты)
Добавить комментарий
Я никто. У меня никого нет. За эти полгода обо мне никто не вспомнил. Приходишь домой, пьёшь алкоголь, и всё наболевшее выходит со слезами. Больно, когда в три часа ночи ты сидишь в парке, и никто не побеспокоится, где ты. За 30 лет я не узнала, каково быть любимой, нужной, иметь друзей, которым не насрать на тебя. Работа, дом, работа, дом. Я не была готова к одиночеству, чёрт возьми!
Добавить комментарий
Недавно нашёл на улице маленькую кошку. Котя невероятно красивая и настоящая милашка. И период привыкания к новому дому проходит очень необычно: каждую ночь она затевает истерику. Мне приходится брать ее на ручки, как ребенка, и укачивать. По часу, по два, по три. А потом аккуратно перекладывать на одеялко рядом с собой. Кушает только в моем присутствии. Если уйду - приходит и зовёт обратно, чтобы с ней посидел. Просыпаюсь от каждого ее нестандартного мява. Чувствую себя отцом-одиночкой.
Добавить комментарий
Муж родился здоровым, а его брат-близнец — не совсем. У него эпилепсия и аутизм. Он неагрессивный, опасности не представляет, но нормально общаться ему сложно. Интеллект в норме, но нормально учиться у него из-за особенностей не получается: как только немного перенапряжёт мозги, так сразу приступ. Работал то дворником, то курьером, то ещё где, где надо мало контактировать с людьми. Недавно пристроили его в помощники моему дяде, он работает "мужем на час". И попёрло! Руки растут откуда надо, со сборкой мебели и сантехникой мгновенно освоился. На днях отпраздновали его первую получку, муж и свёкры чуть не плакали от счастья.
Добавить комментарий