В армии из-за образования поставили...

В армии из-за образования поставили на должность медбрата. Главным развлечением стала собственная "русская рулетка". Каждый день больным солдатам назначался укол с больнющим антибиотиком, который разводился с ледокоином, но один из шприцов я разводил с водой для инъекций (в результате адская боль), который и доставался победителю рулетки, после чего он около часа визжал, радуясь своей победе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Люблю делать клизму каждый вечер. Закрыться в ванной комнате и целый час быть наедине с собой. Читать и срать. Это единственный способ уединиться от мужа и детей. Там я успокаиваюсь и отвлекаюсь от проблем. Это мой личный способ психологической разгрузки. Психика в порядке и похудеть прилично помогает!
Добавить комментарий
Вышла замуж за инвалида, инвалид колясочник, я бросила ради него городскую жизнь, перспективную работу, родные упрекали, но я никого не слушала. Вскоре после свадьбы, я сразу же забеременела, он был очень счастлив, ждал того самого дня, когда доча появится на свет. Когда настал день съваток, он отвез меня с другом в роддом, там сказали, что рожу я только на следующий день, и я осталась в роддоме. Сильно мучилась, прошла ночь, настало утро, я ждала его, но он не приехал, у нас родилась дочь, а его все не было. Оказалось, что за час до родов он умер, уснул под утро и не проснулся, сильно переживал за меня. С ним мы Прожили 11 месяцев, в счастье и в радости, ни единой минуты не жалею проведенной с ним. Сейчас дочке 5 лет. Копия отца, живу только ради нее... живу сейчас в другом городе, о своей истории не рассказываю никому.
Добавить комментарий
Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
Лет в 12 узнал о мастурбации и частенько этим занимался, когда был дома один, просматривая спрятанные папины кассеты с фильмами для взрослых. Продукт, получаемый в результате сего действа, вытирал покрывалом от дивана, на котором всё и происходило. Однажды мама решила постирать покрывало. Сняв его, она очень удивилась, что оно стоит колом. Мне был задан соответствующий вопрос, но я молчал, как партизан. Мама предположила, что я разлил йогурт, с чем я и согласился. Меня отругали, но мне кажется, что она всё поняла.
Добавить комментарий
5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)
Добавить комментарий
Потерялась дочка. 5 лет. Понесла молока дворовому котенку и пропала. Нашли её мы с мужем только через 2, 5 часа – сидела на лавочке во дворе соседнего жилого комплекса. Рядом с ней сидел мужик и поил её водой из бутылки. Муж со злости несколько раз его ударил, хотел тащить в полицию. Пока успокаивали раскричавшуюся дочь мужик исчез. Дома выяснилось, что котенок убежал, дочери девочки сказали, что видели его в соседних дворах. Она пошла искать и заблудилась. К ней плачущей подошел дяденька, расспросил в чём дело и сказал: - «Давай никуда не пойдем, сядем в центре двора, так нас твоя мама быстрее найдет». А когда дочь попросила пить – купил ей бутылку воды в магазинчике. - «Кола вредная, а про сок не знаю, может тебе нельзя». Муж его 3 дня искал извиниться. Не нашел…
Добавить комментарий