Старые истории про час

Старые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве почти не видела родителей. Папа — военный, вечно на работе, мама с младшей сестрой в больнице в другом городе. Словами не передать, как я ждала, что из детского сада меня заберёт папа, а не старшая сестра! Один раз во время тихого часа меня разбудили фразой: "За тобой папа пришёл". Он увёз меня к маме с сестрой и сам пробыл с нами пару дней. Эти дни стали для меня сказкой. До сих пор помню всё в мелочах. Мне было три года.
Добавить комментарий
Поехали с отцом на рыбалку за тридевять земель. В первый же день потеряли все деньги. Сидим голодные, холодные, солярка кончилась, уехать не можем, колесо проткнули ещё. Ничего не поймали из-за шторма, ночью спёрли топливо и поехали домой. По дороге лопнуло колесо, ждали помощи два часа. Сменили колесо, сел аккумулятор. В общем, полная задница. По прибытии домой, отец обнаружил деньги в подштаниках.
Добавить комментарий
В детстве, будучи одна дома, ответила на зазвонивший домашний телефон. В трубке услышала знакомый бабушкин голос и привычное: "Внученька, как дела?" Ох, сколько я успела рассказать в тот день. И про выпавший зуб, и про то, что в нового одноклассника влюбилась, и про то, как мама с папой ругались накануне... И потом "моя бабушка" говорит: "Катюша, а как у Коли дела? Братик твой выздоровел?" Мой детский мозг лопнул. Я 2, 5 часа говорила с чьей-то чужой бабушкой, ведь я совсем не Катя...
Добавить комментарий
В пятницу вечером хорошо посидел с друзьями в баре, не помню как попал домой. Утром проснулся от шума телевизора, хотел дотянуться до пульта и выключить, но моя левая рука оказалась прикована наручниками к кровате, пушистыми феолетовыми наручниками. А по телику идет мультик Свинка Пеппа. Этот ад длился два часа, пока не вернулась жена. Проучила блин.
Добавить комментарий
Съездили семьей на весенних каникулах в Дубай. В школе дочь рассказывала на классном часе о поездке, показывала слайды. На следующий день прихожу за ней (первый класс). Подходит ко мне одноклассник дочери (сначала к ней подошёл, спросил, как маму зовут) и говорит: "Елена, можно я вас сфотографирую? Мама спрашивает, кто это у вас такой крутой в Дубай ездит?".
Добавить комментарий
Провожу в ванне по 4 часа в день минимум, могу раз 5 за день сходить. В выходной могу залипнуть часов на 6. Рекорд — 12 часов. Все спрашивают, что я там делаю, шутят, думают, что я делаю масочки и так далее. А на самом деле я тупо сбегаю от всего мира. Слушаю музыку, отдыхаю, читаю и расслабляюсь. В ванне время будто останавливается, никаких проблем и забот. Обидно, что приходится возвращаться обратно и делать дела((
Добавить комментарий
Езжу на учёбу на метро по полтора часа в день. Понятное дело, в час пик народу много, и найти свободное место — большая удача, но мне не позволяет совесть его занять, даже если устала, потому что может зайти человек, которому ещё тяжелее долго стоять на ногах... Хочу получить способность видеть над головами людей, которым действительно нужно присесть, причины, по которым мне стоит оставить им место. Заходит женщина, а у неё над головой "Остеохондроз", заходит студент, а у него "Спал два часа", девушка с головной болью, консультант, который весь день на ногах... Я бы точно знала, что этому человеку нужно отдохнуть, и без сомнений стояла бы дальше.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я две недели лежала с высокой температурой, иногда бредила и отказывалась от еды. И вот он момент, когда температура спадает, два часа ночи и я прошу шашлык. Не знаю где, как, но родители ночью, зимой, когда круглосуточных магазинов и ресторанов фактически не было, принесли мне этот шашлык. Он был маленький, страшненький и пережаренный, но очень вкусный) Правда съела я шашлык только утром, так как пока они его искали, я заснула)
Добавить комментарий
У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.
Добавить комментарий
Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.
Добавить комментарий
Ехал как-то поездом Казань-Тверь. Сосед мой напротив был молодой парень лет 20-25. Он, изрядно нажравшись в вагон-ресторане со своим корешом, вырубился часа в три ночи. Не знаю, как он влез на верхнюю полку, но самая жесть произошла под утро. Этот пацан, выпив достаточно пива, просто обоссался на лежащую внизу женщину.
Добавить комментарий
В детстве у меня была собака, восточно-европейской овчарка. Собаку гоняли по холмам, поэтому выросла крупной и сильной. Однажды пошли купаться на речку, как обычно с утра и до посинения. Н, в речке провели часа три, не меньше, вылезли на берег погреться и один из нас говорит "щаб пожрать бы чего", собака встает и ушла, через несколько минут слышим вопли возмущения и собака возвращается к нам с открытой банкой тушенки, держа ее за крышку. Вернули, извинились.
Добавить комментарий
Многие, наверное, думают, что сложнее всего объяснить ребенку, откуда берутся дети, но оказалось, что нет - вчера я час убеждала сына в том, что ему не нужно пить успокоительные на ночь (глицин, пустырник и т.д.), как это делают все дети в садике. Мамаши, опомнитесь! Куда вы с малого возраста детей химией пичкаете? Это нормально, когда они всё время бегают и не хотят спать. Зачем вы делаете из них овощ? А малыши потом в садике друг друга учат.
Добавить комментарий
Ехали как-то летом компанией в Сочи на поезде, дорога не близкая — пятеро суток. Так как нас было много, весело проводили время. В нашем вагоне ехала бабушка старенькая, до туалета шла очень медленно и обратно так же. На четвертый день она опять шла в туалет медленно, как всегда, ничего необычного, но в итоге не вышла из туалетной кабинки. Просто человек умер в поезде, потом еще часа два ехали с трупом бабушки до ближайшей большой остановки. Я до сих пор не понимаю, как можно отпускать бабулю в такую дальнюю поездку одну.
Добавить комментарий
Подруга в мессенджере написала номер телефона и сказала, что там человек ждет моего звонка. Мы вроде с ним давно знакомы, я буду рада с ним пообщаться. Заинтриговала, подробности не рассказывает, требует, чтобы я звонила. Сказала только, что не женат. Я в декрете, муж в командировке. В душе пустота, в голове бардак. Звонить боюсь. Я и писала подруге, и звонила - она сбрасывает. Твердит одно: "Звони!" Я в смятении, час забрасывала ее расспросами. Всех бывших вспомнила. Оказалось... Телефон Деда Мороза..
Добавить комментарий
Проходила педпрактику в пионерлагере. Самый шебутной шкет при слове "медосмотр" рванул от меня через весь лагерь. Неслась за ним, пока он не забежал на кухню и не занырнул, легко раздвинув двери лифта, внутрь шахты. В этот момент сверху (этажей всего два) поехал вниз лифт! Я, наверное, так отчаянно заорала, что лифт остановили сбежавшиеся повара, когда мальчишка уже наполовину присел и испуганными глазами таращился на меня. Ребёнок вылез и убежал. А меня откачивали ещё с час.
Добавить комментарий
Год назад я "вышла замуж" за друга. Мы наврали всем, что любим друг друга и поженились, а на самом деле я просто сменила фамилию и надела кольцо. За этот год мы ни разу не спали и не целовались. Он гуляет где хочет, я делаю что хочу, к слову, мы оба очень свободолюбивые. Но весь год я каждый вечер жду его домой. Жду рассказов о том, как прошёл его день, о его друзьях, девушках. Он проводит со мной большую часть своего времени, читает мне вслух если я устала и приносит завтраки в постель. Пару недель назад я заболела, а он собирался уехать в бар на всю ночь с друзьями и девушками. Он очень нехотя вышел из дома, доехав до бара, все время писал и спрашивал как я без него. Его хватило на пол часа. Через пол часа он мчался ко мне через всю Москву, потому что не мог оставить мысли, что мне плохо. Он пролежал со мной рядом всю ночь без сна, а утром приготовил мне десерт. Несмотря на мои уговоры, он так и не согласился оставить меня одну ни на секунду. Прожив целый год вместе, мы поняли, что приняли самое правильное решение и наконец решили пожениться, только на этот раз по-настоящему)))
Добавить комментарий
Живу в Германии. Шла по переходу в метро, слышу родную речь, ругаются. Стало интересно, что там. Невзначай подошла ближе, а это музыкант, играющий на аккордеоне, и попрошайка. Территорию делят, кто сегодня будет деньги собирать на более "выгодном" месте. Орали друг на друга весьма громко и с кучей матов. Через час шла в обратную сторону — сидел один аккордеонист. Таки музыка — это сила!
Добавить комментарий
С детства люблю рисовать. В четыре года родители отдали меня в художественную школу. Все было хорошо: замечательный учитель, я с огромным удовольствием ходила на занятия. Но однажды у мамы с бабулей что-то в мозгу переклинило, и они решили отдать меня на растерзание Моцарту. Просто, без всяких предисловий, поставили перед фактом. Мол, ты со следующей неделе пойдешь играть на пианино, потому что у тебя, бляха муха, талант и слух! Здорово, правда, доча? А бумажки краской марать — это жеж несерьёзно. То ли дело игра на музыкальном инструменте! Ну да, это всё, о чём я могла мечтать — быть насильно прикованной к долбаному клавесину. Господи, восемь лет в этом аду. Бесконечные репетиции, от которых у меня зубы до сих пор сводит. Ещё плюс пьяные понты со стороны бати перед друзьями. Приходилось для них играть по полтора часа, глотая слезы от стыда и обиды. Теперь же мама считает, что музыкалка пошла мне на пользу. "Ты разбираешься в направлениях и у тебя есть музыкальный вкус!" Ага, ведь невозможно воспитать своё собственное мнение БЕЗ обучения нотной грамоте. С момента окончания этой вакханалии прошло уже шестнадцать лет, но к пианино я так и не притронулась.
Добавить комментарий
Многие помнят шутку для первого апреля: с серьезным или злым лицом сказать человеку «я все знаю». Давно мечтала так сделать — и вот он, мой звездный час. Неожиданно ворвалась в квартиру, где мой благоверный лежит на кровати и читает книгу, злобно выпалила: «Я все знаю». И кто же знал, что он с перепуганным лицом ответит: «*имя*, вылезай». В общем, не на работе была моя лучшая подруга. Соседи ещё ни раз вспоминали мне, как, выбрасывая вещи из окна, я орала: «С первым апреля, суки».
Добавить комментарий
С 5-го класса я ездила в школу одним и тем же маршрутом, и за эти годы поездок я познакомилась и подружилась с водителем маршрутки. Большой и добрый армянин. Всегда мне рассказывал что-то интересное, выслушивал, давал советы. Деньги с меня отказывался брать. Потом был университет. Стала встречать его реже. Перед переездом в другой город я его встретила. Часа два катал меня по маршруту, болтали о жизни, после он подвез меня до моего дома, пожелал всего самого лучшего и подарил брелок на память)
Добавить комментарий
Я сова, летом очень плохо сплю ночью. И о это божественное чувство, когда ты летом часа в 3 выходишь почти голышом на балкон, видишь как поднимается солнце и ветерок нежно ласкает кожу. Душа трепещет.
Добавить комментарий
Есть женщины, от которых глаз не оторвать. Два часа ночи, просыпаюсь от странных звуков, доносящихся с улицы. Смотрю в окно, а там она - нимфа, муза. Танцует перед каким-то парнем. Танец, скорее всего, брачный: притоптывает, хлопает в ладоши. И всё это с сигаретой, которую она отобрала у парня. Сначала даже показалось, что она чечётку бьёт. Единственное, что смутило - шатает её сильно. Но ничего не поделаешь - пятница.
Добавить комментарий
Взяла в кредит телефон за 30 тысяч и через 2 часа разбила его! Никогда не пишите сообщения, переходя трамвайные пути!!!!
Добавить комментарий
Живу один в обычной 20-ти этаже, решил я в час ночи пойти купить себе что-нибудь. В итоге оплатил пластиковой картой и вернулся домой. КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда через 15 мин меня в ВК добавила в друзья кассирша из того магазина с расспросами я это или не я...
Добавить комментарий