Старые истории про час

Старые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Соседка — женщина склочная и шумная, может орать в два часа ночи в квартире, выходить покурить в подъезд с телефоном и вещать своим очень громким голосом. Но при этом она страшно суеверная: то домовой, то барабашка у неё. Решила проучить: повесила ей на дверь: «Если услышу шум после 10 вечера — наложу порчу на жильцов квартиры. Потомственная ведьма». Тишина уже неделю. Благодарю вселенную за «Битву экстрасенсов» и прочее мракобесие.
Добавить комментарий
Когда мне было 18, влюбилась в двоюродного брата моей подруги, он живет за Уралом, а я в С-З регионе. Настал день, когда ему уезжать. Я взяла билеты и поехала с ним, познакомилась с мамой, сестрой и ее семьей, все идеально. А потом он закрыл меня в своей квартире и ушел. Сказал, что на час и не вернулся. Номеров родни у меня нет, мобильных с интернетом еще не придумали. И я так сидела сутки, пока не пришла его сестра. Оказалось, он просто забухал и забыл про меня. Оставшиеся 2 дня жила у его сестры.
Добавить комментарий
А что вы знаете о любви и дружбе? А я вот узнала, что ее и нет вовсе... Это легко узнать, просто по дороге в универ упадите и сломайте ребра и лодыжку, к примеру... и позвоните родным и любимым, ну и друзьям тоже. и кто к вам приедет? Кто предложит помощь? Кто сорвется с места с дел и приедет? И если вы, как и я, 2 часа шли путь, который обычно идет 20 минут, держась за стены, за поручни, с риском проткнуть легкое, то вы одиноки... все их дела важнее вас
Добавить комментарий
позвонил дедушка, хотел поговорить со мной в гости звал т.к год не виделись. я торопилась и быстро оборвала разговор сказав что скоро увидимся,т.к ждали друзья...ушла веселиться,через час мне позвонили и сказали что он умер...Прошло много лет,до сих пор себя ненавижу!цените каждую минуту с близкими!
Добавить комментарий
Прочитала все записи с тегом #подслушано_добро. Сейчас без четверти три часа ночи, а я лежу в кровати с телефоном, пишу это сообщение и улыбаюсь, как самый счастливый человек, потому что понимаю, что в мире еще есть не так уж мало добрых людей :3 улыбайтесь окружающим и делайте добро и мир вокруг вас станет лучше =)
Добавить комментарий
Бесит, когда делаешь предварительный заказ на такси, водитель приезжает нормально так заранее, потом звонит и требует, чтобы я выходила прямо сейчас. Потому что он не собирается ждать аж целых 10 минут. Ему его время очень дорого. Да ещё и хамит при этом. Сорян, но моё время не дешевле, я его рассчитываю и не просто так заказываю такси к определённому часу.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем около двух лет, за это время он ни разу меня не лайкнул. Говорил: «Да смысл в этом, при встрече я тебя так отлайкаю, что мало не покажется». Его новая девушка — моя хорошая знакомая. Я была на неё подписана. Стыдно признаться, но мне обидно, что ни одна фотография не продержалась дольше часа без его лайка/комментария. Чувствую себя дурой.
Добавить комментарий
Всю жизнь сильный рвотный рефлекс при чистке зубов. За долгие годы научилась отключать мозг в процессе этого занятия. Но как только рядом со мной кто-то из домашних начинает чистить зубы, надо бежать, иначе буду блевать следующие час-полтора.
Добавить комментарий
Летом ездили с палаткой на пару дней на природу. Скалы, река, пороги. Вечером приготовили, поели, выпили, полезли в палатку. И если бы не мочевой пузырь подруги, то мы бы не вылезли оттуда на ее крики и не увидели прекрасное небо и россыпь звезд! Достали коврики и около часа просто лежали под открытым небом и наслаждались звездопадом. Это было лучшее воспоминание о прошлом лете.
Добавить комментарий
Поставили диагноз: отслоение сетчатки глаза. Прямой укол в глаз не помог. Единственная альтернатива — операция лазером. Но сложность в том, что одна из оперируемых "точек" на глазу — прямо в середине и чуть в сторону лазером и... слепота. На мой вопрос: — Что, если не оперировать? Врач прямо ответила: — Через год приблизительно глаз перестанет видеть, а шансы после операции 50/50. — А когда я почувствую эффект? — Сразу после операции. Или все хорошо, или глаз перестанет видеть. Сложно очень объяснить, что творилось в душе. Но, решился, конечно — других вариантов не было. Назначен был день. За день до этого зашёл в церковь, помолился, часа 2 просто сидел на скамейке, думал о разном... Очень помогло, умиротворение такое пришло. Подъехал я к назначенному часу в клинику, а врач говорит, что на сегодня будут только исследования проводить под микроскопом. Так что зафиксировали мою голову перед аппаратом и минут 15 где-то что-то там смотрели... — Вставайте, молодой человек, идите... — А когда на операцию? — Мы её уже сделали... Я в шоке, думаю, как так сделали? И вдруг понимаю, что я смотрю на врача двумя глазами, я вижу её двумя глазами! А врач просто улыбается...
Добавить комментарий
Однажды рано утром приехал в Москву. До встречи оставалось часа два. Не придумал ничего лучше, чем сесть на кольцевую ветку метро, завести будильник и замечательно поспать.
Добавить комментарий
Я репетитор. Как же меня иногда бесят клиенты. Сходят на 2 занятия по часу, потом пишут, что не сдали экзамен. Просят материалы, задают вопросы. Пишут в 2 ночи, не отвечаю, дублируют в вк. В такие моменты хочется высказать все, что думаю. Я - репетитор! Вы приходите ко мне на занятия, и я вас консультирую. Если не ходите и не занимаетесь сами, то несдача - не моя вина, и я не обязана все разжёвывать бесплатно и 24/7!
Добавить комментарий
Я фотограф. Снимала разные свадьбы: богатые и скромные, красивые, с драками, но особенно запомнилась одна. Парень красавец, спортсмен, она некрасивая и поведение ужасное. На банкет приехала она уже пьяненькая, через час она уже в говно, пытаясь танцевать, падала. Во время падений у неё рвётся лямка платья, и она встаёт с голой грудью. Тут мама жениха заплакала, что свадьба испорчена, ее успокаивал супруг: "Не плачь, милая. Свадьба — не похороны — можно повторить..."
Добавить комментарий
Ездили с друзьями на дачу, а там с мобильной связью проблема. Звонит мне парень, ничего не слышно, ничего не понятно. Сказала ему что-то типа "у меня две полоски, и я не могу говорить", имела в виду те, что на телефоне связь показывают;) Приехал через час с букетом цветов предложение делать.
Добавить комментарий
Поехали на дачу компанией парней и девушек. Была с нами одна тихоня, которую подруга уболтала поехать. Сначала она не пила и весь вечер была в стороне, затем куда-то пропала вместе с одним из парней. На следующий день рано утром она уехала, пока все спали. Парень же рассказал, что они пошли в машину, часа два проболтали, и она приступила к оралу. Сначала будто не очень хотела, но потом каждый, так сказать, глоток отрывалась от дела и просила прощения у господа)))
Добавить комментарий
Несколько лет назад я захотела научиться играть на гитаре. Денег не было у родителей совсем, и они смогли оплатить только одно долгое занятие с преподавателем. До сих пор поражаюсь, как этот невероятный мужчина всего за три часа действительно обучил меня, по сути, всему, и я за пару лет просто сама доработала технику без единого урока. Безмерно благодарна ему!
Добавить комментарий
когда был маленьким мы с пацанами гуляли в саду, точней яблоки тырили. рядом проходила железная дорога, и через нее переходил табун лошадей, ехал поезд и одна не успела перейти, поезд ее задавил. лошадь была беременна. мы помчались домой, говорили взрослым, всем было наплевать. тогда мы взяли нож и хотели спасти жеребенка, который был в животе. конечно у нас ни чего не вышло. а остатки лошади через час разобрали люди, видимо для еды. страшно, противно, жестоко!
Добавить комментарий
В начале отношений муж долго уговаривал меня остаться у него с ночёвкой (жил он с мамой). Я поддалась уговорам. Три часа ночи. Будит меня его мама с вопросом: "А тебя мама отпустила ночевать?" Отвечаю, мол, да, а она ещё: "Точно? Ты ей звонила и спрашивала?" Мне было 20 лет.
Добавить комментарий
Переехала в квартиру, где когда-то до свадьбы с мамой жил папа с родителями. За время, что квартира пустовала после смерти дедушки, соседи «захватили» общий коридор — шкаф с обувью, обувь на полкоридора, самокат, мешки с цементом и т. д. Мне не особо комфортно, но и не сильно мешает. Молчала. Недавно стал появляться пакет с мясными объедками — лежит 2-3 часа, пока не пойдут гулять с собакой и не выкинут. Попросила не оставлять эту гадость в коридоре и рядом. Уже два месяца я враг и мне корчат рожи.
Добавить комментарий
Делали ремонт в спальне. Своими силами. Муж с отцом заливали пол, выравнивали. Три часа работы, час на отмывание квартиры. На пол не дышать, пока не высохнет, окна не открывать. Но мы забыли о нём... О нашем хорьке. Весь день он спал, а ночью решил пройтись по квартире.
Добавить комментарий
Меня в детском саду поставили лицом к стене и руки за голову за то,что в тихий час я вытащила перо из подушки и щекотала пятки мальчику.Потом эта воспитательница уехала в Германию насовсем)
Добавить комментарий
Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".
Добавить комментарий
Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)
Добавить комментарий
Неимоверно бесит, когда встречаю людей, которые спрашивают, чем я занимаюсь (я студентка), а потом говорят, мол, ну да, сейчас сложно работать и учиться одновременно. Я сразу говорю, что я только учусь, а на мои нужды мне родители выделили отдельный счёт, который открыли, когда я только родилась, чтобы я только училась. Что я и делаю! Я в универ пришла учиться, а не работать, а потом еле-еле готовиться к экзаменам и спать по 2-3 часа. Не можете позволить учебу? Копите и потом поступайте. Или заткнитесь.
Добавить комментарий
С женой уже больше 15 лет, ещё с универа вместе. В постеле всё здорово, смотрю на неё, и всё, как в перый раз, стоит всё колом, хоть орехи коли. Но есть одно "но" — она стала дольше возбуждаться. Сейчас уже в районе часа только на предварительные ласки уходит. Я не ханжа, супругу люблю, но когда вечером с работы приходишь уже никакой, не хочется часами в обнимашки играть. Да и мысль о том, что я перестал её возбуждать просто убивает.
Добавить комментарий