Старые истории про час

Старые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мы с кузиной были маленькие, на даче решили выгулять нашу кошку. Смастерили шлейку, надели на кошку и пошли гулять. Дошли до ближайшего лесочка, где кошка благополучно вывернулась из шлейки и сбежала. Мама сказала, что не пустит нас домой, пока не найдём кошку. Три часа искали, стемнело, мы отчаялись и пришли-таки домой в надежде, что нас всё-таки пустят переночевать. А там эта полосатая зараза дрыхнет на кровати и в ус не дует! Пушистая стерва. Но урок мы усвоили)
Добавить комментарий
Довольно часто в спортзале вижу одного и того же мужика, который включает на планшете фильм, и встает на беговую дорожку его смотреть. И так стоит час-полтора, смотрит. Никогда не видела, как он бегает. Думаю предложить ему в следующий раз на велотренажер пойти. Там и сидеть еще можно, удобно
Добавить комментарий
Пожалуй, самое грустное и печальное в одиночестве, - это когда не можешь сама себе застегнуть браслетик на руке... уже два часа мучаюсь(
Добавить комментарий
Сын поел и с упоением облизывает пальцы... Сделала замечание, он тогда их о шорты стал вытирать. Меня прям взорвало, а он в ответ: "Чё ты кричишь, я же их облизал, они чистые!" А через час сижу сама, ем… и поймала себя за тем, что палец сперва облизала, а только потом полотенцем вытерла.
Добавить комментарий
С мужем после свадьбы два года жили на съёмной квартире, было полное взаимопонимание. Естественно, мечтали о своей квартире и вот наконец купили. Начали делать ремонт, и мы с мужем очень расходимся в интерьерных вопросах. Ему нравится классика: тяжёлые стенки, коричневая мебель, обои с вензелями или цветами, тумбы, кресла. Я же ненавижу это советское наследие всем сердцем! Ругаемся чуть ли не до драк, причём я ещё как-то пытаюсь идти на уступки, искать компромиссы, а муж, если что-то не по его, уходит в туалет и сидит там по четыре часа, обижается. В туалет, где плитка с дельфинами...
Добавить комментарий
Бесят разговоры ни о чём. Мать считает нормальным каждый день звонить и тратить час моей жизни на пустую болтовню. Причём я в основном молчу, а она несёт всякую чушь под моё периодическое: "Ага". Сказать ей не звонить — будет обижаться. А выслушивать каждый день эту суперполезную и важную информацию уже задолбало.
Добавить комментарий
На дворе 90-е, вечер, на улице зима с метелью в минус 30. Я, 11-летний ребёнок, из музыкалки иду по сугробам через посёлок на платформу, чтобы доехать на электричке домой. Через час ожидания доходит, что электрички отменили. Денег на маршрутку нет, а по путям добираться два часа. Стою, реву, тело окаменело уже, и вдруг подходит мужчина, начинает растирать мои руки и щёки и отводит в какой-то ларёк, чтобы согреться. Затем проводил на маршрутку, дал денег на проезд, и больше я его не видела.
Добавить комментарий
Работаю в туризме. Делаем индивидуальные туры. Больше всех клянчат скидки именно топ-менеджеры и директора. Сначала понты: отель самый лучший, гид 24 часа, машина бизнес, ужины в самых крутых ресторанах. В итоге: что так дорого; может, гида бесплатно; из аэропорта такси возьмем; вычтите из стоимости. Очень долго нудят по телефону, просят своих секретарш уладить вопрос цены. А некоторые, сидя в дорогих костюмах и подписывая договор, умудряются между делом: "Ну, хотя бы еще 2%".
Добавить комментарий
Лет десять назад по делам была в Москве и когда уже собиралась домой, в метро вытащили кошелёк, денег там было только на дорогу. Наскребла по карманам мелочь, купила билет на электричку "до следующей станции", а ехать то прилично, часа два. И вот еду, заходят контролёры, у меня сердце в пятки упало. Подходят и спрашивают билет, я протягиваю свой "до следующей станции", меня спрашивают: "И куда же ты едешь?" А я, чуть не плача, говорю что домой. Мне отдали мой билет, и я благополучно добралась до своей станции. Спасибо большое тем контролёрам за то, что не высадили несчастного "зайца".
Добавить комментарий
Вышла недавно на пенсию. Недавно часа два каталась туда-сюда с утра, просила пассажиров не открывать окно, и водителей не гонять так быстро. Так и не поняла прикола.
Добавить комментарий
Как-то ехала с учебы, и застряли в огромную пробку. Запомнилась фраза одной бабушки, с которой она обратилась к нам — молодым: "Я бы на вашем месте плакала, что потеряла еще один час своей молодости". Заставило задуматься.
Добавить комментарий
На практике в детской больнице меня отправили в палату к детям, которых забрали органы опеки. 2 мальчика не старше 5 лет. Я была с ними всего 3 часа, но мне хватило. Дети плохо знали цвета и цифры, радовались бананам, так, как люди не радуются новой машине. Потом один снял штаны, чтобы сходить на горшок, а там огромный синяк от зубов на ноге. Он сказал, что это мама укусила. Другой тоже был весь побитый родителями. Когда я вернулась из туалета, санитарка таскала их за уши, на мое возмущение она убежала...
Добавить комментарий
У мамы есть соседка за стенкой, которая орет, да-да, именно орет по телефону. Причем не важно, 4 часа утра или дня, орет одинаково. Иногда сутками, не замолкая. Примерно год её не было, мама спала как младенец. Но вот снова она появилась. Мама досмотрела фильм, эта тетка орет, мама лежит, не может уснуть. И тут ей в голову пришла гениальная идея. Она по-тихому открыла окно, и шваброй постучала в её окно. Также тихонько закрыла окно. За стеной - тишина. Что-то тихо сказала и все, больше ни звука до утра. Представьте сами, 2 часа ночи, ты в квартире одна, и вдруг стук в окно. А ты живешь на 9 этаже. Мама шутница.
Добавить комментарий
Стоял я как-то летом на мосту в одиннадцать часов вечера, было уже темно. Я сидел вк и ждал такси. И тут я роняю телефон в реку! У меня паника, слава богу, хоть телефон водонепроницаемый. Решил найти его, хотя было очень темно, вода в реке мутная и вонючая. Рыскал я там где-то часа два, но свой телефон так и не нашел, зато обзавелся 20-ю айфонами, кучей самсунгов, несколькими мыльницами и нексусом.
Добавить комментарий
Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…
Добавить комментарий
Что такое невезение? В отпуске доделала ремонт, бабушка собирается отвезти дочку на море, и я вся в предвкушении недели ничегонеделания. Звонит замначальника с вопросом, не хочу ли выйти на работу пораньше. Отмазываюсь от этой блестящей перспективы, мотивируя тем, что сад на ремонте и дочку оставить не с кем. Наступает час Х, время отлёта. Имеем: аэропорт, два часа ночи, единственный рейс в это время. И в полупустом аэропорту идёт мне навстречу мой начальник...
Добавить комментарий
Работаю на фрилансе, иногда ломается график в ущерб сну. Всегда сплю глубоко и крепко. Чтобы проснуться через два-три часа ночного сна, придумал метод: укладываюсь на неудобном кресле в полулежачей позе, в итоге ни разу не проспал. Для экстренных дедлайнов помогает.
Добавить комментарий
Узнала что мой молодой человек мне изменил. Нашла эту бабу предложила встретиться и поговорить ( хотела морду набить). Встретились в кафе, начали общаться и просидели так часа 3, набухалась. Позвонили и бросили этого козла. Теперь лучшие подруги)
Добавить комментарий
Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру. Меня наругали, безотказная, блин.
Добавить комментарий
Муж как обычно перед работой встал первый и пошел по своим нуждам. И я решила не лежать до победного, заправила постель, включила телек, поставила чайник. Вышел муж, я практически собрана, и горячий кофе для бодрячка. Дальше диалог: - Что делаешь? - На работу собираюсь. - Зачем? Пауза, смотрю на часы, три часа ночи! Зимой что ночь, что утро.
Добавить комментарий
Я живу в Англии уже третий год, но только сейчас у меня хватило духу надеть костюм на Хэллоуин. Арендовал костюм Бэтмэна, пошел в центр города и просто сел на скамейке. За два часа столько людей прошло мимо меня с улыбками, приветствиями, ободряющими и одобрительными выкриками. Многие подходили, фотографировались со мной, смеялись, болтали просто так. Больше всего людям понравился мой голос - я копировал голос Кристиана Бэйла из последней трилогии о Бэтмэне, рычание эдакое. Вот так вот за два часа я поднял настроение нескольким сотням людей! Как же это приятно)
Добавить комментарий
Я прихожу на работу раньше всех сотрудников и у меня есть час поработать без них. Поработать , ха-ха. Я ношусь по кабинету, танцую, хожу лунной походкой, пержу так, что трясутся стены, разговариваю с факсом и иногда поправляю колготки просто поднимая юбку до шеи. А потом , когда все приходят, я превращаюсь в деловую даму. Люблю этот час.
Добавить комментарий
Шёл уже второй час ожидания моей очереди на приём к врачу в поликлинике. Начала нервничать и возмущаться, ко мне подсела девушка и посоветовала произнести громко: "В Минздрав!" Я так и сделала. Не прошло и минуты, как сам врач выглянул из кабинета и по фамилии ласково пригласил. В течение получаса не выпускал меня, подробно отвечая на все вопросы и оправдываясь плохо работающей системой записей.
Добавить комментарий
Самое страшное воспоминание из детства - мы с бабушкой, братом и сестрой смотрим телевизор. Объявляют срочную новость: разбился автобус, множество жертв. Это был автобус, на котором должны были ехать наши родители. Они не успели на него, потому что маме срочно понадобилось в туалет. Тогда еще не было мобильных телефонов, поэтому два часа мы были уверены, что наши родители мертвы.
Добавить комментарий
Есть у меня одна подруга, она всегда казалась мне странной. Началось все в третьем классе, когда меня посадили за одну парту с нелюдимой девочкой. Такие наверно бывают в каждом классе - молчаливая, умная, даже симпатичная и умеющая отстоять свою точку зрения. Она никогда не поднимала голос, не поддерживала наш класс в разных издевках (честно говоря надо мной тоже издевались), она умела интересно рассказывать, легко давала отпор задирам и с ней хотели дружить. И я завидовала, по-страшному завидовала ей. Я была в шоке, когда она первый раз помогла мне избавится от дразнивших девочек. Помню, сначала когда они подошли я хотела разреветься уже, но после того как в перебранку встряла моя соседка по парте, я почувствовала себя такой крутой. С этого и началась наша дружба. Она всегда была рядом, оказалась веселой и с ней было легко дружить. В седьмом классе она предложила поговорить по душам, мол, что в друг друге нам не нравится, раздражает. Она мотивировала это тем, чтоб между нами не было недомолвок. Мы тогда начали часто ссориться по пустякам. И нам это помогло. Она всегда могла поддержать, и я ни разу не видела ее слез. Недавно назад умер ее отец, на похоронах она не проронила ни одной слезинки. Но через три дня она позвонила мне, даже через трубку было слышно как она захлебывалась слезами. Конечно я приехала, и наблюдала самую ужасную истерику в своей жизни. Было страшно, я успокаивала ее наверно часа три. Было чувство, что она выплакала тогда все, что накопилось за эти 20 лет нашей дружбы.
Добавить комментарий