Старые истории про час

Старые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехала в гости к родителям. С ними живёт бабушка, уже три года прикована к постели. Родители ушли, мы с ней дома. Стук в дверь. Открываю, а там пьяный старикан с гармошкой покачивается. Спрашивает: "Как Ритуля (бабушка), жива еще? Скажи ей, что Санёк пришёл ей песни под окном петь." И ведь правда час распевал! Бабушка слушает, улыбается. Это её первая школьная любовь, оказывается.
Добавить комментарий
Меня пригласили на собеседование в другой город. По дороге у нас сломался автобус, и мы три часа простояли в поле. Потом приехал за нами другой автобус и ехал он со скоростью 40 км/час. На санитарной остановке, выходя из автобуса, я упала плашмя в глубокую лужу. Порвала колготки, сломала три ногтя и испачкала пуховик и юбку. Разрыдалась, а потом решила: что же это я? Триста километров проехала и вот так сдамся?! Нет, всё равно поеду на собеседование! Прошла. Вот уже как десять лет работаю директором.
Добавить комментарий
Сестре 9 лет и вера в Деда Мороза начала угасать. Желая хоть чуть-чуть продлить у нее ощущение праздника, в тайне от родителей заказала письмо ОТ Деда Мороза. В день, когда родители с сестрой уехали из дома, приехала и приклеила послание на стекло в комнате сестры. Часа через 3 звонит мама и шепотом просит: «Скажи, что это ты…» Я не созналась, мол, ЧУДО и все такое. А мама: «Мозгом понимаю, ключи есть только у тебя, и никто больше не мог это сделать, но сердце хочет верить в волшебство».
Добавить комментарий
Всегда настороженно относилась ко знакомствам в сети. А тут познакомилась с одним - мой типаж, я счастлива. Пару свиданий. И тут он просит денег, потому что в два часа ночи сел за руль, его остановили менты, и ему срочно нужны 10к, не к кому обратиться. Я отказала, намекнув, что это нетактично обращаться к даме, с которой, по сути, только познакомился, с такой просьбой. Тут же удалил из друзей и перестал отвечать на смс. Узнала потом, что он мошенник. Знакомится, разводит и пропадает.
Добавить комментарий
В детстве, как и многие дети, я ходила заниматься в музыкальную школу. Туда и обратно ездила самостоятельно на троллейбусе. Однажды, совершенно случайно, выходя на своей остановке, оставила на сидении портфель с библиотечными нотами, тетрадью и дневником. Опомнилась уже дома и ужасно испугалась, что в школе отругают за утерю нот, заставят возмещать. Ещё и мать дома наподдаёт. Вечером сижу на кухне хмурая, к сладкому вообще не притрагиваюсь, тут папа понял, что я где-то накосяпорила. Спрашивает, дескать, что случилось? Я ему всю правду выкладываю, так мол и так. Папа улыбнулся, назвал меня вороной, быстро оделся и куда-то ушёл. Оказывается, он ходил в троллейбусный парк, чтоб найти мою пропажу. Через час пришёл вместе с моим портфелем, у меня, как от сердца отлегло. Спустя некоторое время, когда специальностью было лень заниматься, я стала проделывать такие трюки чаще, уже не боясь, что ноты бесследно пропадут. И ведь, папа каждый раз ходил в депо и забирал их. С тех пор прошло чуть более 20 лет, папы нет с нами уже 6 лет, но я до сих пор помню, как он терпеливо относился к моим детским выкрутасам, не злился и каждый раз ходил в тот троллейбусный парк за моими оставленными нотами.
Добавить комментарий
Недавно летела с отпуска домой ночным рейсом. Уснула. Проснулась от того, что услышала пение церковного хора. Когда поняла, что пение в моей голове, жутко испугалась! Первая мысль: разобьемся, вся жизнь прошла перед глазами. Но примерно через час пение затихло и мы благополучно приземлились.
Добавить комментарий
Я сова. Рабочий день нашего агентства начинается в 11-00, но график не жесткий, так что можно опаздывать. И как же бесят клиенты, которые назначают рабочие встречи в 7-8 утра! Они видели наш сайт, наш график работ, так какого ж хрена плюют на чужое время. Я же в час ночи к себе в офис не приглашаю концепцию обсудить, а у меня, знаете ли, это самое продуктивное время!
Добавить комментарий
Организовывая свадьбу, мама жениха еле уломала нас на кафе, так как мы хотели просто расписаться и уехать на море. Мы согласились с условием, что всё остальное будет по нашим правилам: никаких выкупов, икон, караваев и лимузинов. В итоге всё, кроме выкупа, было! А когда я спросила у свекрови: "Что за хрень?" — она ответила: "Традиция же! Что родственники-то подумают?!" Да срать мне, что они подумают, я их знать не знаю! С мужем мы сбежали из кафе через два часа после начала и вырубили телефоны.
Добавить комментарий
Было мне 14 лет. Я сильно заболела и у меня было подозрение на гайморит. Стояла я в очереди к лор врачу. Стою, стою, уже 2 часа прошло. И тут я ошиблась, за кем стояла, и зашла раньше, чем надо. Только я села на стул к врачу, как влетает какой-то мужчина и начинает орать: "Вышла отсюда! Вышла!" Я не понимаю, почему меня выгоняют и тут мужчина продолжает: "Вышла, шлюха малолетняя, ты за мной должна идти!"Я вышла и поняв, что я нечаянно без очереди зашла, извинилась. Было очень обидно...
Добавить комментарий
Была как-то я у подруги в гостях. Просто решили посидеть. Время подходило к часу ночи, и она предложила остаться у нее. Когда мы улеглись, я уже начала засыпать, слышу стук в дверь. Сказать, что стало страшно- ничего не сказать. Посмотрела на подругу-она спит, как будто бы не слышит. Я собралась мыслями и встала, подошла к двери, и смотрю в глазок. Вижу подругу, ту же самую, что лежала рядом. Посмотрела на кровать и там никого нет... У меня ноги стали подкашиваться, но дверь я открыла. Она зашла и спросила от куда у меня ключ от ее двери. И тут я понимаю, что это был сон... Беру в руки телефон и вижу СМС от подруги из моего сна: Приходи в гости с ночевкой. Я ответила, что заболела и не пошла. Ну нафиг после такого сна....
Добавить комментарий
Было мне 16 лет и я жила в общаге. Парня не было, но было очень одиноко и хотелось просто человеческого тепла. В один из вечеров один из хороших знакомых с общежития пригласил меня посмотреть фильм. Мы лежали в обнимку часа два и просто смотрели фильм. Он не пытался даже поцеловать меня, не говоря уже о чем-то большем. До сих пор вспоминаю ту ночь с теплом, просто большое ему спасибо за то, что подарил мне два часа обнимашек и тепла без намёка на интим. Это было очень мило
Добавить комментарий
Помню из детства одно очень жаркое лето, даже ночью был ад. Тогда каникулы я проводила с прабабушкой в городе. Ночь, пытаемся уснуть. Мокрые простыни и открытые окна не спасают, ворочались мы часа два. В итоге прабабушка не выдерживает и на полном серьезе предлагает уйти спать на балкон! Мы вытащили матрац, подушки и улеглись. 7 этаж, почти центр Москвы - звездное небо видно, как в походе. Как оказалось, такие умные мы были не одни, храпы были со многих балконов)))
Добавить комментарий
Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли - я гулять, он к друзьям!
Добавить комментарий
Была у нас собака Мишка (дворняжка). Как-то родители собрались в лес, по грибы. Соседка попросилась с ними. И вот ходят они по лесу часа 3, иногда перекрикиваясь и замечают, что соседки и след простыл, Мишка взвизгнул и убежал в самую глубь, не догнали( Время терять нельзя, поехали за помощью. Искали до поздней ночи, стреляли из ружья, но тщетно. Решили продолжить поиски утром. А утром поехав к месту, увидели, как соседка с Мишей по дороге плетутся с другой стороны леса... он ее вывел! Наш герой!
Добавить комментарий
Меня в моем парне все устраивает кроме одного: сверхобщительность. Пойдет курить на улицу: со всеми соседями перезнакомится. Пойдем в магазин : застрял на час, потому что там охранник интересно рассказывает истории молодости. Сегодня переезжаем, пришли люди мебель покупать. Ставь чайник, грей борщ, будем болтать с покупателями, это ведь жутко занимательно.не говоря уже о вечных друзьях/гостях в нашем доме. А я стеснительная по натуре. И мне очень сложно с новыми людьми
Добавить комментарий
Обожаю смотреть на барабан работающей стиральной машины. Просто сижу на полу в ванной и смотрю на мелькающее за стеклом белье. Особенно зрелищно, если выставлена самая высокая температура стирки - пене сложней взбиваться, стекло горячее и вкусно пахнет чистотой. Бывает по часу сижу - весь цикл стирки кроме отжима. Он неинтересен, нет в нем огонька. Сестра говорит, что я ненормальный, и в один черный день машинка прикажет убить мне всю мою семью.
Добавить комментарий
В детстве я была странным ребёнком. Я очень любила рекламу, да и сейчас люблю. Поэтому мама специально записывала рекламу, и потом я её смотрела. Она могла оставить меня так на два часа. В магазин сходить, дома убраться, а я всё рекламу смотрела. Мама говорит, что так со мной легче в детстве было справиться. Включила рекламу и всё.
Добавить комментарий
Поздно встаю не потому,что я "сова" или лентяйка,а потому что не могу перестать утром обниматься с одеялом,представляя,что это мой любимый. Могу час-полтора так проваляться. Одинока.
Добавить комментарий
Мою девушку беспокоят жуткие боли в ногах. Вчера, когда мы ложились спать, у нее, в очередной раз, заболели колени. Боль долго не унималась и, видно, от бессилия, моя милая начала плакать. Я не знал, чем ей помочь, ибо мне не так уж и часто приходилось сталкиваться с женскими слезами, поэтому я, не долго думая, прижал ее к себе, начиная нести полную ересь, дабы она отвлеклась и успокоилась. После часа моих невразумительных речей, она, наконец, уснула. В общем, вчера я, кажется, по-настоящему понял, что она - самое дорогое, что у меня есть.
Добавить комментарий
Была замужем за "мартовским котом". Гулял он по-черному. Его писюн не знал покоя. Я, связанная по рукам малыми детьми, без жилья и без помощи родителей, не выступала. Однажды, он явно собирался на гулянку вечером, брился и подмывался. От безысходности я обильно полила его ужин вазелиновым маслом (слабительное!) Он ушел, через час вернулся мрачный, побежал в ванну, что-то стирал. Обосрался у любовницы. Долго потом дома сидел.
Добавить комментарий
Решили с мужем приготовить рыбу на ужин, купили карпа. Дома достали его из пакета, а он еще живой, рот открывает. Отнесла его в ванную, выпустила в воду. Сижу, смотрю как плавает, уже и имя ему придумала - "Карл". Муж приготовил панировку, пришел за рыбой, я - в слезы. В итоге, мы в двенадцатом часу ночи, с ведром, прошли два километра до реки и отпустили карпа в реку. Надеюсь, у тебя все в порядке, Карл.
Добавить комментарий
Работала я как то в элитном фитнес клубе. В любовниках был хозяин. И вот однажды заходит девчонка лет 20-23 фигура не плохая, и говорит что очень хочет заниматься у нас, но денег совсем нет, предлагает работать уборщицей взамен на час в клубе, я естественно деликатно посылаю. Проходит несколько дней опять она приходит. Рассказывает про свою жизнь. Я бы слушать не стала, ну уж очень она миловидная. История повторяется, я ее грубо говоря посылаю, но говорю зайти позже. А в душе кошки скрибутся, это ж какую смелость надо иметь или отчаяние все изменить. И случается разговор с моим любовником, я ему рассказываю про эту девушку со всеми душещипательными подробностями. Он по пьяни и ляпнул:"если пройдет, устрой ее санитаркой пусть занимается". Когда прошел год, она стала такой фитнес няшей, что все позавидуют, стала готовиться к соревнованиям и выучилась на фитнесс тренера. Мой муж (директор) сделал ее главным тренером спустя еще несколько лет. Она мой идеал. Ее нечеловеческому стремлению нет предела.
Добавить комментарий
3 часа ночи. Не спится. Сижу, пью чай. Повеселил чувак, который прошёл под окнами, распевая имперский марш в формате "пум-пум-пум-пум-пурум-пум-пурум-пум" )))
Добавить комментарий
Никогда не смеюсь над людьми, попавшими в нелепые ситуации. Сам очень предусмотрителен и всегда ношу с собой то, что может пригодиться, и планирую все действия на несколько шагов вперёд. Но однажды это не помешало мне оказаться в заглохшей машине без бензина. В левом ряду автострады на подъёме. Со сломанной аварийкой. Холодным и тёмным зимним утром. С температурой 39. За час до сдачи диплома...
Добавить комментарий
Я старшая дочь в семье, есть младшая сестра. В нашем детстве из-за проблем с родителями отца, которые не хотели брака наших мамы и папы, мама была на грани нервного срыва. Было много случаев, например, мама уходила в поле пытаться строить дом с нуля, нас тащила с собой. Или когда бабушка приносила еду только папе, но не нам с мамой. Отец всегда был на нашей стороне, но мамину психику это не спасло: однажды дед подкараулил ее за углом, решив убить ее поленом по голове, но это увидел из окна мой папа и крикнул ей: "Осторожно!" С тех пор начался ад. Мама постоянно ругалась с ними, боялась всего, даже я ненавидела папиных родителей за маму. Однажды ночью после очередной ссоры с ними мама пришла к нам с сестрой и принесла топор. Я не спала. Она плакала. «Давай, — говорит, — я убью сначала вас, а потом себя. Так всем будет легче». Я заплакала и стала отговаривать маму не трогать мою сестру. Я отговаривала ее целый час, она согласилась и ушла. Но я не спала всю оставшуюся ночь, потому что думала, как только я усну, мама придет нас убить, и я не смогу защитить сестру. До сих пор не могу понять ее. Всё мое детство мы ругались с мамой из-за её психов. Я сбежала в другую область, когда мне исполнилось 19. Хорошо, что сестра не помнит всего этого.
Добавить комментарий