Старые истории про час

Старые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой друг работал в службе спасения. Хотел этого ещё подростком, потом были годы учёбы, тренировок и подготовок. Когда час Х настал, друг начал служить… и уволился через неделю. На все вопросы молчал и грустно улыбался. Только спустя десять лет я узнал причину. Они приехали на вызов к реке, только скованной льдом. Друг спустился, вытащил мужчину, затем мёртвого мальчика лет четырёх, а дальше всё как в тумане. Друг знал, что такое может быть, но не смог. Ни одна теория не втолкует такого. Говорит, что до сих пор иногда просыпается ночью от кошмаров.
Добавить комментарий
Встречалась с иностранцем, для меня это был просто роман, а вот для него все серьезно. Но он вскоре стал слишком навязчивым и я его бросила. Он это пережил плохо. Мы были соседями, поэтому я ожидала чего угодно, будь то преследования или угрозы. Но когда в четыре часа утра я проснулась от того, что за стенкой он очень громко слушает гимн СССР, я была действительно в шоке. Сразу же переехала.
Добавить комментарий
По-настоящему редкий и непопулярный сериал - тот, к которому ищешь субтитры хотя бы на английском, а находишь только на венгерском и болгарском. И так в течении часа! А ведь он стоит перевода...
Добавить комментарий
Три часа ночи, мне захотел сходить по нужде. Выхожу и слышу грохот, как будто кто-то стрелял. Как настоящий герой, бужу и вывожу жителей дома. Вызвал полицию, они приехали, всё осмотрели, ничего подозрительного не нашли, но всё равно меня поблагодарили за то, что проявил бдительность. Было так стыдно, когда вернулся и увидел на полу очень много лопнутых шаров! Оказалось, я на них наступил. Ппц стыдно перед соседями.
Добавить комментарий
Муж может зависать в ванне по часу-другому: теплая вода, пена или соль, в руке телефон. Начинает уже бесить, санузел совмещенный. Пригрозила, что зайду и устрою ему "золотой дождик". Посмеялся, не поверил, мы такое не практикуем. Залёг в ванну в очередной раз. Психанула, зашла, демонстративно сняла трусы, залезла на бортики ванны над ним. Думала, просто побрызгаю, но от смеха не смогла остановить струю, вылилось почти всё. Муж был возмущен, но все равно ржал.
Добавить комментарий
Студенческие годы – это прекрасно. Общие интересы, компании и прочее. Повезло тем, у кого была возможность снимать квартиру, да еще и с товарищами. У меня было немного иначе: отельную квартиру не снять (не было средств), в складчину снимать нельзя (строгие родители считали, что это будет отвлекать от учебы), а в общаге не было мест. В итоге решили снимать комнату в квартире с хозяйкой-бабушкой. Так вот, за 5 лет своего обучения я их сменила около 10 штук. Нет, меня не выгоняли эти божьи одуванчики, просто невыносимо было с ними жить. Всех описывать нет смысла, но некоторые индивидуумы заслуживают запечатления. Итак, бабка номер 1: Видела при жизни Ленина, вероятно. Страдала провалами в памяти, причем исключительно по вопросу оплаты комнаты – цена постоянно увеличивалась, в конце плата доросла как за дворец с личной охраной. А еще она не переваривала запах лака. Маникюр приходилось делать в подъезде. Бабка номер 2: Под ее чутким руководством я убирала комнату 3 часа. ТРИ часа, мать его, убирать 10 квадратов, где стояли стул, стол, кровать и все… Причем, без единого недовольства как словесного, так и жестами, и охами, и ахами. Мытье в ванной (инструкция): открыли душ, налили воду в тазик, закрыли душ. И из тазика черпаем блюдом и моемся. Она обожала считать количество включений и выключений воды (за воду платили отдельно, строго по счетчику). Тем не менее надо было делать так. Ах, да, ключи она не давала, мотивируя это тем, что она всегда дома (хотя на самом деле, я часами ковырялась во дворе ее ожидая). Бабка номер 3: Была очень больной. Не выходила из дома, постоянно ныла о своих болячках. Ну, думаю: «Переживу эти сопли, чего уж». Даже по доброте душевной, помогала ей – немощной в ее бесконечных просьбах поднять мусоринку, принести чашечку, ложечку, унести и т. д. Пока однажды не увидела, как эта бедная больная старушка скачет по краю спинки кресла, чтобы поправить занавеску на окне. Сиганув на стол, затем на диван, она благополучно заняла свое привычное место (такой путь чтобы не скрипели полы). Любимой проверкой тщательности уборки были кусочки жеваной туалетной бумаги, которые по мистическим причинам появлялись перед уборкой в труднодоступных местах. И каждая безусловно считала, что современная молодежь безнадежно испорчена. Поэтому они могут без зазрения совести контролировать твой каждый шаг: нельзя закрывать дверь в комнате, которую ты снимаешь, нельзя включать свет в определенное время, нельзя иметь много вещей и т. д. Вы думаете, Раскольников - ужасный человек… Возможно, но живя с такими бабушками, начинаешь считать его героем. Если фильм «Дуплекс» кажется вам смешным, вы глубоко ошибаетесь.
Добавить комментарий
В последнее время у меня началась мания минимализма. Часть одежды продала, оставила только базу. Косметика, сувениры, канцтовары — всё в ведре. Недавно рассматривала приставку, в которую не играю уже год. Через час она была продана через интернет-сервис объявлений. Я делаю это не для заработка, но за годы переездов меня так вдохновило иметь только один чемодан и кредитку, что каждый раз я раздумываю, какие ещё вещи перестают быть мне необходимыми. Мечтаю, чтобы все перешли на такой образ жизни.
Добавить комментарий
Сидела в гостях тетя, засобиралась домой, целует всех на прощание, подзывает обняться моего братика (4 года ему тогда было), а он ей и говорит: "не ходи никуда, все равно домой не попадешь". Она удивилась, но подумали, что шутит ребенок. Ушла. Через пол часа возвращается обалдевшая, и говорит: "дом оцепили, всех эвакуировали, пожар. Никого не пускают". Как ни расспрашивали взрослые брата, больше ничего не рассказал
Добавить комментарий
У меня практически нет потребности во сне. За неделю могу проспать в общей сложности три часа и при этом чувствовать себя нормально. Началось в студенческие годы, когда приходилось совмещать две работы и часто не спать ночами из-за этого. Теперь чувствую постоянную потребность в работе, в движении, сон кажется пустой тратой времени. Даже если сильно устаю, не возникает желания спать.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года поехали мы с мамой в Геленджик. Мама купила билеты на экскурсию. И вот мы садимся в большой автобус который битком. Меня в детстве всегда рвало в долгих поездках. Мама сразу спросила экскурсовода долго ли ехать, ответ был 2 часа. Чтоб меня не стошнило Маме ничего не оставалось как сказать: Лера, зажигай! И вот я мелкая ходила туда сюда по автобусу и пела: А я такая, растакая, но мой поезд ушёл! Куча вкусняшек и аплодисменты от сидящих я получала с гордо поднятой головой. Это был мой первый концерт!
Добавить комментарий
Я постоянно не высыпаюсь. Мой муж работает в ночную смену, уходит на работу в 11 вечера. Я ложусь спать не раньше часа ночи. Он не понимает, почему я не могу просто лечь спать пораньше. А я просто обожаю эти пару часов наедине с собой. Смотреть фильмы, читать книги, клацать в телефоне. Работаю с людьми, всегда на виду, всегда надо быть готовой к любой дичи; очень устаю от этого. Хочу, чтобы его смена начиналась на час-два раньше. Боюсь иметь детей, совсем не останется минуток счастья.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, начали встречаться. На днях предложил ей переехать ко мне, она согласилась и поехала домой собирать вещи. А я побежал прятать свои косяки, кучи грязных носков и невесть откуда взявшуюся (реально не помню откуда она) резиновую бабу)) Но не прошло и часа, как мне звонит девушка и говорит, что папа не разрешил переезжать, пока не познакомиться со мной. Ну что же делать, договорились, что вечером приду к ним на ужин. И вот он момент момент икс, позвонил в дверь, открыла её мама. Поздоровался, подарил ей букет (все идет идеально, как я и планировал), прохожу в зал, чтобы познакомиться с отцом. И вот он "папа" - МОЙ ДЕКАН! Нет, не просто мой декан, это человек, которому я регулярно удаляю порно-баннеры с компьютера; это человек, с которым мы, начиная с третьего курса, раз в месяц напиваемся до зеленых чертей; это человек, который регулярно у меня стреляет сигареты и презервативы. В общем, ужин прошел довольно-таки тихо, разговаривали только моя девушка и её мама. А мы с "папой" молча смотрели в тарелки, лишь иногда поднимали взгляд друг на друга и сразу же отводили его в сторону.
Добавить комментарий
Ходили с дедом в лес за грибами, он отвлёкся на пень с опятами, а я увидела что трясутся кусты, заглянула, а там несколько поросят) Кричу " Дед! Смотри какие свинки" ) так быстро дедушка не бегал никогда... схватил меня, закинул на дерево, сам залез на соседнюю ветку, сидели так часа полтора, пока это дерево добила головой разъярённая кабаниха)
Добавить комментарий
Один раз гуляли с папой по торговому центру. Он в телефоне а я по шмоткам. Посадила его в кафе и сказала ждать ибо надоел со своём грустной миной. Походила по бутикам возвращаюсь отца нет. Все кидаю и начинаю звонить. Берет трубку я кричу " ты где" а он выдаёт. Я?дома. Просто я решил сгонять футбол посмотреть пока ты там бродила. ( ходила часа 3) приехал за мной через 15 минут. Посмотрел футбол..
Добавить комментарий
Не позавтракав, пошла на работу. Решила зайти по пути в пиццерию. Когда дошла до неё, оказалось, что она закрылась на ремонт. Рядом была ещё одна кафешка, но её рабочий день начинался только через час. Иду в продуктовый, оказывается, у них сломан безнал (а нала у меня не было). Думаю, ладно, просто чайку попью без всего на работе, чай-то у меня есть. Прихожу на работу - закончилась вода в кулере. Наливаю в обычный электрический чайник воду - а он сломан. Доброе утро.
Добавить комментарий
Почти 30 лет понятия не имела, что такое каток. Вообще ни разу не стояла на коньках. Новые, в коробке 7 лет ждали своего часа! Два месяца, а я уже освоила кучу клевых штук, шагов и почти умею вращаться. Моей дочке 2,5 года, купила коньки и катаю ее, чтоб не тележила, как мама! Вдруг во мне умер Плющенко?! Ну или около того!
Добавить комментарий
Я очень склонна к полноте. Все женщины в моей семье полные, очень боюсь стать такой, как мама. Поэтому каждый день занимаюсь спортом по два часа, чтобы не быть такой, а все мне говорят: "Ты такая стройная, потому что еще не рожала". Конечно, именно поэтому, а не потому, что я каждый день с тренировки выползаю! Не понимаю, нахрена они меня пугают. Я теперь боюсь, блин, рожать! Я все равно рожу и буду стройной, а не как они — ленивые жирухи!
Добавить комментарий
В детстве выпросила у мамы денег и пошла за арбузом. В то время во всех магазинах были очереди. Выстояла я целый час в овощном за арбузом. А когда когда подошла моя очередь, выяснилась, что я потеряла деньги. Стою, реву возле своего подъезда. Вдруг кто-то меня сочувственно гладит по плечу. Отец с работы шел и увидел меня в слезах. Зашли домой, отец открыл портфель, а там.... арбуз!)))
Добавить комментарий
Лет пять собирался пересесть с авто на велосипед: и экономия финансов, и тело в форму привести, но никак не мог решиться сменить комфорт на физические нагрузки, и вот. Город у нас небольшой — два моста через реку, и один закрыли на реконструкцию. Путь на работу и с работы составляет по часу, а то и по полтора. Теперь смотрю на унылые лица водителей с седла железного коня. Отличный мотиватор!
Добавить комментарий
Единственная память о моем деле - это белая фарфоровая лошадка, которую он подарил мне в день моего рождения. Он умер когда мне было три месяца. В 16 лет я поссорилась со своей мамой, в сердцах она взяла мою лошадь и разбила её об пол. Да так, что откололась морда, хвост, ноги... Я тупо села на пол и рыдала, а она ещё часа три клеила эту лошадь, зная как она мне дорога. В результате починили её вместе, заодно и помирились. На днях её разбил мой муж. Игрушка стоит сейчас, сохнет. Бедная моя лошадка, такая же битая, как душа.
Добавить комментарий
Очень боюсь диких кабанов. Помню историю из детства, когда дед с дядей поехали за деревом и, проезжая мимо кукурузного поля, увидели машину. Внутри ребёнок. Один. Не стали останавливаться. поехали дальше. Едут обратно спустя 4 часа, а машина все стоит. Ребёнок плачет, говорит, что родители пошли кукурузу собирать. Кинулись дед с дядей искать этих родителей, нашли мертвых — наткнулись на обедающих кабанов, которые их в поле и задрали насмерть.
Добавить комментарий
Для меня перемены в жизни связаны с покупкой нового ёршика для унитаза. Когда приношу домой, такое ощущение, что новую квартиру купила :) Всегда выбираю по 2 часа и только самые красивые.
Добавить комментарий
Провожу китайские чайные церемонии в заведениях города и как же меня бесят люди своими глупыми шаблонными фразочками: "А сахарку, что нельзя пару ложечек?", " A че кружки такие маленькие", "А вы и дома так пьёте по 3 часа?". А некоторые вообще из сумок достают свою еду и начинают жрать вприкуску, да так, что своими пирожками перебивают аромат другим. Люди, чай - это искусство. Если хотите в пятилитровой кружке с сахарком, то не приходите на такие мероприятия. Бесите!
Добавить комментарий
Я - оформитель свадеб. Прошлым летом работала с двумя парами. Ещё до церемоний насторожило то, что цветовая и цветочная темы абсолютно одинаковы, в одной из пар видела только жениха. Регистрации разницей в час. Когда одна свадьба выходила из дворца, а другая только подъехала. Те, кто видел невест, впадали в ступор. Как 2 капли воды. Оказалось, они близняшки. Просто в роддоме их матери отдали одного ребенка, сказав, что второй умер. Но вторую отдали другой, матери мертвого ребенка. Вот такие 90-е
Добавить комментарий
Я почти год живу в столице. Мои друзья остались за три тысячи километров. Не было такой недели, чтобы кто-то из них не спросил у меня, как дела, всё ли хорошо, есть ли деньги, что на личном, как прошли выходные. Иногда некоторые прилетают ко мне в гости. А если они в Москве по делам или проездом, то обязательный ритуал — провести день со мной или выделить час на то, чтобы хоть увидеться, обняться, попить где-то чай или просто немного прогуляться. Я очень люблю этих людей и очень ими дорожу, по каждому в отдельности скучаю. Мы вместе очень много пережили. Были рядом и в горе, и в радости. Жертвовали собой и забывали об эгоизме в самых тяжелых жизненных ситуациях. Я рад, что в 28 лет всё ещё не разочаровался в понятии "дружба".
Добавить комментарий