Старые истории про час

Старые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве у меня дома играли с подругой в прятки. Была моя очередь водить. Досчитала медленно до 10 и пошла искать. Где я только ни искала её: под ванной, на балконе, за диваном, у соседей, в шкафу, на шкафу... облазила всю квартиру. Спустя 3 часа, когда я дошла до того, что пыталась её найти в стиральной машинке и мусорном ведре, эта курица позвонила мне со своего домашнего и дьявольски смеялась.
Добавить комментарий
Однажды гулял с девушкой. Все было прекрасно. И вот, наконец, в один момент я ее поцеловал. Это был невероятно страстный поцелуй. Все последующие два часа мы гуляли, целовались, но вот пришло время прощаться. Она смотрит на меня стеснительно-игривым взглядом. Я резко подошёл, схватил за шею, притянул к себе и слегка приподнял. В этот момент раздаётся невероятно громкий звук моего пердежа, она смотрит на меня, я на неё...
Добавить комментарий
Недавно случайно узнала, что соседи думают, будто я безнадежная запойная алкоголичка, сидящая на шее у своей бедной, без продыху пашущей матери. А всё потому, что из дома я выхожу крайне редко, а моя мама практически каждый день ходит на работу. Но дело в том, что пять дней в неделю она работает гардеробщицей по два-три часа за смену, а я, сидя дома и имея небольшой бизнес в интернете, работаю с перерывами на сон. Семья держится на моих доходах, у меня нет времени на личную жизнь, и даже за покупками я выхожу крайне редко. Но пару раз в месяц позволяю себе выйти на улицу и покурить от стресса, недосыпа и безысходности. И никто из соседей не знает о том, что пьяные крики, которые они каждый день слышат из нашей квартиры — это не я, а моя несчастная мать, которая постоянно пьёт после тяжёлой работы; которую каждое утро они жалеют и успокаивают, ведь у неё такая непутёвая дочь. Мама подыгрывает, потому что стыдно. А я подумываю съехать, но до сих пор не сделала этого, потому что боюсь, что одна она совсем сопьётся.
Добавить комментарий
Бывают такие сны, когда снится, что ты в школе/универе, и тебе нужно отвечать, а ты не готов. Просыпаешься в панике и холодном поту и вспоминаешь, что давно отучился, и можно дальше спать спокойно. Вот и мне сегодня приснилось, что я проспала в школу. Я вскочила, вспомнила, что мне уже за 30 лет, и с облегчением плюхнулась спать дальше... Только проснувшись через час, я поняла, что хоть школу давно закончила, но я же учитель, чёрт возьми!
Добавить комментарий
Работаю врачом уже десять лет. Пару лет назад уволился из клиники, стал вести свою практику, и что-то меня захватило. Работы очень много, ничего не успевал, отношений и семьи пока нет. За это время располнел, забросил спорт (в прошлом КМС), забросил доски и лыжи, хотя очень люблю на всем кататься. Так и пролетала моя жизнь в бешеном ритме до одного события. Умер коллега, хороший детский хирург, не курил и не пил, но был полным, ему и полтинника не было. На его похоронах многие говорили, каким он был хорошим человеком и что никому не отказывал. Если надо, и по 3-4 операции в день делал. Послушал, погрустил, полетел работать. Расписание плотное было, но попросила одна пациентка ещё ее посмотреть. Поставил после всех, остался ещё на час. Она после приема начала благодарить меня и говорит: "Вы такой хороший, никому не отказываете". И, знаете, у меня как ножницами что-то внутри перерезало. Взял отпуск, заказал новые лыжи и билеты, купил абонемент в фитнес, начал следить за питанием и сном. Не знаю, надолго ли меня хватит, но что-то во мне перещёлкнуло - это факт. Боялся, что пациенты осудят, а они наоборот надарили кучу разных горнолыжных мелочей и сказали, что рады за меня! Ждите меня, горы и новая жизнь! Юххууу!
Добавить комментарий
Было это на Новый год, мне тогда лет 9 было. Я еле досидела до 12 часов ночи и от усталости пошла спать. В час ночи меня будит мама со словами: "Доча, вставай, Дед Мороз пришел!" Я сонная иду за мамой, в зале ждет мой дядя, переодетый в Деда Мороза, и спрашивает у меня: "Ну, малышка, расскажи мне стишок, а я тебе подарок дам." "Пошел ты в жопу, Дед Мороз!" - отвечаю я, забираю мешок с подарком и ухожу спать. Угорала потом вся семья.
Добавить комментарий
Мои родители ЗОЖники в херовой туче поколений. Никто не курил, редко кто из родни выпивал бокальчик на празднике. Так и отмечали компотами, морсами и чайком. Для них курящий человек — плохой человек. Но на мне гены дали сбой. Выпиваю с 16 лет, курю с 18. Мне уже 30 лет, а я всё скрываю свою сущность «алкоголика Валеры, курящего каждые два часа». Благо живём в разных городах, а то Валере скучно жилось бы с такой роднёй.
Добавить комментарий
Каждую ночь, ровно в три часа, я слышу громкий звонок старого проводного стационарного телефона. Он всегда раздаётся откуда-то слева, и я знаю, что таких телефонов у нас и не было никогда. У кого бы ни спрашивала, все говорят, что ничего не слышали. И я бы рада списать все на соседей, но проблема в том, что живём мы в крайней квартире, и слева от моей комнаты нет ни одной квартиры.
Добавить комментарий
Я феерический долбодятел. Живу с парнем, и настолько стесняюсь при нём ходить в туалет, что доходит до маразма.Приперло меня днём,милый дома.Идти никуда не планируем. Я, недолго думая, пошла в душ (жарко, освежиться) Ну и не стала мучать свой организм. Я не думала, что НАСТОЛЬКО сильно хочу срать! Навалила кучу в ванной и пропихивала прищепкой это в слив. Капец. Но самое обидное то, что когда я закончила то услышала из комнаты следущее -"Любимая, я в магазин, буду через пол часа". Ну ты и гад. А на 15 мин раньше не мог уйти?
Добавить комментарий
Главная моя ошибка в том, что я познакомил девушку со своим братом. Сначала они относились друг к другу холодно, но стоило оставить мне их на пару часов, как они стали лучшими друзьями. У них какие-то свои шутки из книжек, они подбирают друг другу одежду, меняются книгами. Однажды я пришёл чуть раньше, а они у нас на кухне готовили ужин, якобы для меня. При этом смеялись во весь голос и слушали жуткую музыку. В её День рождения она захотела сходить в кино на ужастик, а потом идти на выставку. Я, конечно, отказался, а она разревелась и в итоге пошла с моим братом. Она считает, что всё нормально, ведь они друзья. Она всегда смеётся над его шутками, он всегда продолжает её фразы, выгораживает её, помогает с работой. Она забирала его из аэропорта, а я должен был сидеть три часа один в пустой квартире. Ненавижу уже их обоих.
Добавить комментарий
У меня есть проблема: после аварии я не чувствую позывов сходить в туалет по-маленькому. Со всем остальным все нормально, сама стараюсь ходить в туалет каждые 3-4 часа, но случается так, что забываю, и тогда случается беда. И вроде радоваться надо, пережила страшную аварию, цела, и даже шрамов не осталось. Но не получается радоваться. Сейчас уже проще, но первый месяц, пока я не разобралась, что к чему, я описывалась постоянно. Ужасное чувство.
Добавить комментарий
С детства говорю во сне, а недавно парень сказал, что начала петь. Мне сразу стало жутко стыдно, потому что петь обожаю, но совсем не могу попадать в ноты. Парень утешал, говорил, что пою красиво, а я всё равно переживала. Тогда он записал следующий мой сонный концерт и дал послушать: ни разу не сфальшивила, высокие ноты вытянула. Обрадовалась, неделю сияла, а потом на его ноуте нашла программу, в которой он редактировал мой голос: 43 часа работы ради того, чтобы я не переживала.
Добавить комментарий
Решили сегодня с молодым человеком заняться домашними делами. ... итог: уже 2 часа приклеиваем розовые ленточки к вентилятору, чтобы они развивались, когда он работает)) мне 22, ему- 25)))
Добавить комментарий
В детстве жила в частном доме, он был стареньким, в холодное время отапливался от такой же старенькой печки. Потопят печь и тепло часа три. За это время мылись и бежали спать в теплые кроватки, а ночью дом стыл и становилось холодно, и так хорошо было кутаться в толстое ватное одеяло, ткнуться носом в ковер на стене, который висел как и у многих в те времена. Утром вылезаешь, зябнешь, а мама ждет с горячими оладушками. И снова теплооо. А сейчас лежу в теплой современной квартире и нет того уюта
Добавить комментарий
С мужем вместе давно. Наступил кризис в отношениях, ссоры, недопонимания. Отрыто поговорили о наших проблемах и было принято решение на время побыть в свободных отношениях, чтобы понять нужно нам быть вместе или нет. Собралась с подругой в клуб, думаю может познакомлюсь с кем-нибудь, оторвусь хоть за столько лет. В общем спустя час нашего прибывания там, поняла, что хочу безумно к любимому... И тут от него смс: Зайка, я не могу без тебя, жду дома.. Приехала, такой ночи у нас давно не было!
Добавить комментарий
Знакомая работала в детском лагере и во время тихого часа часто ходила загорать на пляж. Однажды она наслаждается солнечными ваннами и видит, рядом мужик лежит с газеткой на лице, тоже загорает. Солнышко припекло, она уснула. Просыпается - он все еще на месте. Ну и решила познакомится с ним. Спрашивает его - не отвечает. В этот момент подходят люди с белой простынкой и накрывают незнакомца. Оказалось, в речке выловили утопленника, а пока машину ждали, оставили на пляже.
Добавить комментарий
Живу в Китае, Пекин, расстояния просто сумасшедшие! Просто даже от метро до пункта назначения еще час на трех автобусах, поэтому купила себе мопед, повергнув в истерику родных. Большой, красивый, дерзко-черный, Грошиком зовут. Чувствую, будто он мой сынуля-подросток. Оставляю около метро, всегда боюсь, что украдут... Он будет кричать сигналкой о помощи, звать меня, а я не смогу прийти вовремя и больше никогда его не увижу. Сердце разрывается оттого, что растащат моего Грошика на органы :(
Добавить комментарий
Этот Новый Год был самым счастливым для моей сестры. Ей 7 лет и она очень сильно верит в Деда Мороза, и на этот НГ она придумала план как его увидеть. Она хотела, что бы я спрятал камеру напротив елки, что бы заснять его на видео. Ну и тут я решил осуществить ее мечту. Я со своей девушкой купил костюм Деда Мороза, и ночью Нового Года(сразу после 12), мы приехали ко мне домой, когда никого не было(родители с сестрой были в гостях), девушка снимала на видео а я в костюме ложил подарки под елку. Потом(где-то через час) мы приехали к сестре с видео. Такого счастливого лица я еще не видел, она бегала и кричала от радости, и показывала всем, что Дед Мороз существует! Я и моя девушка были рады видеть ее такой: -) На следующий НГ сестра хочет заснять Деда Мороза при включеном свете, что бы увидеть его лицо. :-)
Добавить комментарий
Недавно сходили с подругой на тайский массаж! Уууух! Это что-то! Спина выпрямилась, я чувствую все свои мышцы, сил прибавилось! Были бы деньги — прям курс себе купила бы, и ходила, ходила. А то из-за образа жизни чувствуешь себя в 29 лет на все 40, а тут за один час все лишние годы как рукой сняло! Волшебствооо))
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.
Добавить комментарий
4 часа утра, темно. Иду к холодильнику, свет не включила, и знаете во что я вляпалась? В папу! Меня аж отнесло, и мы оба чуть не обосрались. Как потом оказалось, он искал сосиски. Видите ли мама их от него прячет!
Добавить комментарий
у меня есть один странный сосед, он обычно раскладывает по дороге упавшие листья, палочки, прочую ерунду так, как ему нравится, но сегодня в 2 часа ночи он поставил тумбочку посреди дороги прям напротив моего окна, сел туда, посидел минут 5, вышел и ушел восвояси
Добавить комментарий
Плакала весь вечер, позвонила подруга, поговорили с ней. Ее слова:"Я щас приеду, не плачь, я буду рядом" просто разорвали меня. Я счастлива, что есть люди, которые в час ночи едут через весь город, чтобы просто быть рядом в трудный час
Добавить комментарий
Будучи в садике, с моими друзьями на тихом часу планировали побег, а зимой копали тонель в снегу за забор
Добавить комментарий
Я тетрадофил: обожаю бумажную канцелярию во всех ее проявлениях, но саму большую страсть я испытываю к тетрадям в клетку на скрепке и обязательно в 48 листов. Должен быть идеальный дизайн снаружи и внутри. Каждый раз, выбирая себе новую фаворитку, я пересчитываю в ней листы, так как боюсь, что она не "девственна". За этим занятием меня застала моя девушка, которой пришлось все объяснить, на что она спокойно ответила, что обожает карандаши. В итоге мы залипли в книжном на полтора час. Люблю ее. И тетради.
Добавить комментарий