Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала бортпроводником. Однажды полетела в командировку в Тюмень. Заселилась в номер с коллегой. Она просыпалась раз на 20-й с будильника. Мы делали ночные чартерные рейсы оттуда три дня подряд. И три дня подряд, вернее ночи, я просыпалась из-за неё за час (!) до своего будильника! Очень скучаю по работе, но как вспомню такие моменты, брррр.
Добавить комментарий
Каждое утро хожу в тренажерный зал. Там есть одна милая особа, которая ВСЕГДА приходит при полном параде — макияж, укладка (как правило, красиво уложенные распущенные длиннющие волосы). За час тренировки превращается в ведьму — вся потная, растекшаяся косметика, а волосы превращаются в космы. Всегда очень весело наблюдать за этой метаморфозой.
Добавить комментарий
Словами не передать, как я ненавижу утро! Все потому, что я не могу лечь раньше часа, постоянно какие-то дела находятся из серии приготовить еду, прибраться, подготовиться к работе (почитать некоторые материалы, что-то выучить) и так далее. Сегодня дошла до такой стадии, когда проснулась с чувством физической тошноты. Быстрее бы выходные уже...
Добавить комментарий
Уезжаю на три дня. Попросила папу забрать себе на эти дни мою собаку - овчарка молодая. Пока рассказывала ему что да как с ней делать - кормить, гулять, играть, увидела такую неподдельную заботу с его стороны к ней, что невольно ей позавидовала. Я за всю жизнь и десятой доли того внимания, ласки и заботы от него не получила, как собака за час.
Добавить комментарий
Устраивался на работу. Прошел собеседование, мне сказали, что меня вроде как берут с понедельника. Я пришел утром, сказал, что на трудоустройство. Меня молча оформили, я поработал часа два, а потом решил проверить почту. Там было письмо, что, к сожалению, я им не подхожу и в понедельник приходить не нужно. Выгонять уже не стали, решили оставить.
Добавить комментарий
Дали коту пакетик валерьянки. Он два часа катался по полу, потом начал носиться по квартире, затем он пришел гладиться, его погладили, погладили, а потом он всех расцарапал и покусал. Затем он украл прямо со сковородки кусок рыбы, съел его и заснул. На следующий день он пришел извиняться. Он принес свой корм и его любимый мячик. Я был в шоке...
Добавить комментарий
Москва. Я в восемь утра на машине выезжаю из дома и встаю в пробку на шоссе. Часа через три преодолеваю 3/4 расстояния до офиса. Звоню жене и прошу, чтобы привезла мне новую рубашку и новые штаны, так как я мокрый, несмотря на кондиционер. В 12:00 доезжаю до офиса, куда она доехала на метро за 45 минут. И смешно, и грустно. P. S. Машину продал.
Добавить комментарий
Два часа катался по району, пытаясь подвезти какую-нибудь хорошую девушку домой бесплатно, подарить ей заготовленный заранее букет, ну и познакомиться со всеми вытекающими, так сказать. В общем, ни одной так и не подвез, а двоих, что голосовали, забирали прямо передо мной всякие убитые Жигули и Нексии. А я может жениться хочу... Да вот не на ком...
Добавить комментарий
В садике я нравилась сразу двум мальчикам: один — безобидный, тихий, второй — жуткий хулиган. Начали они спорить из-за меня, драться (ну, точнее, один колотил другого), каждый требовал, чтобы я только с ним одним дружила. Я так не хотела, поэтому, чтобы их относительно помирить, предложила: с одним дружу до тихого часа, с другим — после. Конфликт был решён :))
Добавить комментарий
Соседка ночью выходит на улицу и оставляет послания на стоящих около дома машинах... Майонезом!!! Выходит часа в четыре и выбирает машину почище и покрасивее, и пишет на лобовом стекле какие-то цифры, выдавливая майонез из пакета. Утром водители выходят, ругаются и чешут затылок. А я все снимаю на телефон. Жду когда накопится побольше материала.
Добавить комментарий
Осталась ночевать у подружки, после двух бутылок мартини улеглись спать. В четыре часа ночи пошла в туалет. Уселась. Приготовилась. И тут меня окатило холодным "душем" и что-то мерзкое и скользкое упало мне на голову. В общем, ощущения были непередаваемые! Думала с ума сошла. А оказывается нас топили соседи и в туалете лопнул подвесной потолок.
Добавить комментарий
Всё началось с того, что в 2 часа ночи мне позвонил неизвестный номер, но трубку я не взяла — не услышала. На следующий день он позвонил опять. Потом опять. Звонит уже недели две, я психанула, позвонила ему, он не поднял трубку. Теперь звоним друг другу каждый день. Если он не звонит — начинаю волноваться. А ведь я даже не знаю, какого пола это тело.
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть особая связь. Живем в разных городах и я всегда, абсолютно всегда знаю, когда она мне позвонит. Я чувствую что она набирает мой номер. Могу проснуться в час ночи и через 5 секунд она позвонит, могу набирать её номер на телефон и она мне в этот момент тоже набирает и так постоянно уже несколько лет. Это наша с ней магия :)
Добавить комментарий
Живу в Китае и не могу нарадоваться тому, что тут можно заказать на дом абсолютно ВСЁ. Хочется клубнички в три часа ночи — пожалуйста! Кончились прокладки, а живот слишком болит, чтобы идти до магазина — 20 минут — и они у твоей двери! Заболела, и некому сходить тебе за лекарствами — любые таблетки в любое время в течении 40 минут! И друзья не нужны :)
Добавить комментарий
Осталась ночевать у мамы т.к. от нее ближе ехать в аэропорт. Рейс ранний, попросила разбудить если буду игнорировать будильники. В итоге подрываюсь, до вылета буквально час! Еле успела, даже одну сумку с вещами забыла где-то. Звоню потом и спрашиваю, мол мам, че за дела? -"ну ты так сладенько спала, прям как котеночек!" котеночку 24 года, следователь.
Добавить комментарий
Мне нагадали, что три раза выйду замуж, за всю жизнь детей не рожу и умирать буду одна, всеми брошенная, что никого из близких в последний час не увижу рядом. В то время я вела разгульный образ жизни и после этих слов в голове что-то переключилось. Сейчас я уже 10 лет в счастливом браке, растёт дочь. Всё сделаю, чтобы то пророчество не сбылось.
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Час пик. Выехать из города просто невозможно. Простояв три часа в пробке, наблюдаем такую картину: передняя машина врубает стоп-сигнал. Выходит парень, держа руки в области паха, бежит в сторону тротуара. Делает свои дела "по маленькому", бежит обратно к машине. И перед тем, как сесть, кланяется во все стороны в качестве благодарности.
Добавить комментарий
Звучит страшно, но на деле прикольно: каждое утро ровно за час перед тем, как проснуться, у меня просто поднимается вверх рука или ноги, если сплю на животе. В коленях так - оп - и мачта. Не верила, пока любимый на видео не записал. Парень сначала в шоке был, хотел экзорциста вызывать, а сейчас попривык - знает, раз ноги подняла, еще часик поспать можно)
Добавить комментарий
В кинотеатр хожу в памперсах. Не волнуюсь по поводу количества выпитой жидкости. Перед сеансом в туалете надеваю, спокойно смотрю фильм длинной в два часа, а потом выкидываю в мусорку в том же туалете. Зимой ещё лучше, могу спокойно прогуляться домой пешком, не боясь что-нибудь отморозить, ибо там тепло. Интересна реакция уборщиц. Парень, 19 лет.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в транспорте обнимаются с поручнем, как Есенин с берёзкой. Если народу мало, то пожалуйста, хоть танцуйте вокруг него. Но если в час пик какая-нибудь баба обвивается вокруг поручня, и из-за неё пять-шесть человек не могут держаться, я хватаюсь именно за этот поручень, чтобы мои костяшки пальцев впивались ей в спину или в бок.
Добавить комментарий
Еду в машине. На трассе останавливает девушка, очень куда-то спешит, но спокойно говорит по телефону. Попросила в город её подвезти. Едем час, два и молчим. Я давай вопросы задавать, чего она молчаливая такая, почему в такой спешке. Девушка говорит спокойным тоном: "Да так, парень повесился". Я просто кивнул головой, и мы как раньше молча ехали дальше.
Добавить комментарий
У моей знакомой долгое время была депрессия (диагноз). Однажды на неё напал мужчина с ножом, грозился убить. Она ему: "Давай же, поскорее, ненавижу эту жизнь!" Так он начал её успокаивать и говорить, что всё наладится, всё ещё впереди. Проговорили они около часа, сидя на земле в переулке. Потом благополучно провёл к её подъезду. Знакомая полюбила жизнь.
Добавить комментарий
Существует тип людей, которые по пьяни пишут бывшим. Кажется, мой уже смирился с моими вопросами в четыре часа утра: "Где купить «Анальгин»? Сколько ехать на электричке от пригорода до города?" Прикол в том, что я прекрасно знаю ответы на эти вопросы, и моя гордость не позволяет мне спуститься до "розовых соплей", но хочет, чтобы он мне просто написал.
Добавить комментарий
Решила после работы сделать педикюр носочками на фруктовых кислотах. Кто не знает, это такие, в которых два часа ходишь, а через неделю вся грубая кожа сама сходит, как шкура змеи. Пока надо было ждать, прилегла посмотреть кино. Заснула. Проснулась только с утра на следующий день... Кожа на ступнях, конечно, как у младенца, но ногтей с мизинцев жалко!
Добавить комментарий
Мой брат первый раз один пошел на рынок. Через час он приходит ужасно счастливый, с улыбкой до ушей, и приносит перепелку(!). Ну ладно, подумали все, и решили оставить. Все бы нечего, но она как резаная каждое утро в 5 утра орет на весь дом, да еще и так орет, что, первый раз услышав, я подумала, что режут обезьянку... А брату все равно, у него сон крепкий.
Добавить комментарий