Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)
Добавить комментарий
Зачем мелочиться на конфетки и игрушки? Придумала способ как угодить всем мальчишкам. В 5 лет я просто притащила в садик журнал "Playboy"! И стала звездой группы. Весь тихий час разглядвала его вместе с мальчиками, за чем нас и поймали... До прихода родителей стояла в углу, а дома огребла этим самым журналом. Его обложка меня в кошмарах преследовала.
Добавить комментарий
Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.
Добавить комментарий
Меня бесит моя работа, а точнее, люди, которые работают в другом отделе, только и делают, что весь день бухают и гуляют по полтора часа на обеде, но постоянно ноют, что у них очень много работы и они ничего ни фига не успевают, и скидывают постоянно на нас свою работу! Заманало, что шеф слушает их лапшу и делает так, как они просят! Бесят, бесят бесят!!!
Добавить комментарий
Перестал верить в женское измерение (когда вещь не появится, пока на неё девушка/жена/мама не покажет пальцем). Ровно до вчерашнего дня верил. Цех по обработке металлопроката, коллектив мужской. Нам привозят рулон стали и ставят его посередине цеха. Крановщик — парень аккуратный — переставляет рулон на два метра. Мы рулон после этого час не могли найти!
Добавить комментарий
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...
Добавить комментарий
Купил мото. Пока об этом мало кто знал, частенько прикалывался над друзьями, поджидал их возле машин, и как только они выезжали садился им на хвост. Обычно через 30 мин от меня пытались оторваться, на 45-50 тормозили и смотрели за моими действиями, а через час открывали окно и матом орали)) с тех пор они все требуют с меня пиво за испорченные нервы)
Добавить комментарий
Парень решил отметить получение прав после года лишения. Отгуляли круто, чуть-чуть не хватило. Решили до ночника доехать — в соседнем дворе, три часа ночи. Ерунда, никто не поймает. Он, конечно, за руль, весь такой пьяный и счастливый. И вот она — судьба-злодейка в виде патрульной ДПС, которые заехали в этот же ночник за водичкой. Теперь снова ходит пешком.
Добавить комментарий
Не определяю время по стрелочным часам. Точнее я могу это сделать, но нужно потратить время, чтобы понять, где какая стрелочка, и который час. И мне намного легче и быстрее посмотреть на телефон. И как только об этом хоть кто-то узнает, сразу начинают учить, как понять время и какая стрелочка за что отвечает. Абсолютно все. А я ведь знаю о стрелочках…
Добавить комментарий
Вчера решили с ребятами вспомнить юность- пили пиво во дворе на лавочке)) Через час наших посиделок выходит мужчина с ведром и говорит: "Ребята встаньте быстрее тут бомжи сидели от них блохи, нужно про дезинфицировать". Мы встали, после чего он окатил лавку водой и ушёл. Без лишних нервов и скандалов, очень корректно, таким образом, сказал что нам пора))
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, с ней интересно общаться, и наши дети часто между собой играют. Но как меня бесит, что она приходит почти всегда без приглашения и часа три потом сидит. А мы с работы с мужем ни в туалет сходить, ни переодеться! Страшно брать стало трубку с её номера — вдруг опять идёт к нам. Я не против гостей, если это согласовать заранее.
Добавить комментарий
От нашей бабушки мы никогда не слышали ругательств, но однажды, зайдя на кухню, я услышала слова бабушки адресованные коту: "Ты что, ублюда, сидишь, ничего не ешь?". Я встала как вкопанная, вылупив глаза на бабушку, и спросила чем кот перед ней провинился. Она расхохоталась и говорит: "Да нет же! Кот У БЛЮДА уже второй час медитирует, ждёт чего-то повкуснее!"
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть здесь девочка, мама которой сильно заботится о ее развитии. Кружок рисования, танцы, курсы иностранного языка для детей...всё это, конечно, очень хорошо, но малышке всего пять лет! Она не может выдержать такой темп. Она спит в раздевалке, спит сидя за столом на обеде, спит в тихий час, может уснуть, просто прислонившись к стене!
Добавить комментарий
Делаю уборку ночью. Вот запланировала на следующий день прогенералить. Встала, позавтракала и целый день не могу себя заставить что-либо делать. Могу часами заниматься фигнёй и устраивать перекуры. Итог: полночи занимаюсь уборкой квартиры. Если будете гулять ночью и увидите странную девушку, которая моет окна в три часа ночи, то не удивляйтесь, это я...
Добавить комментарий
В пятницу вечером хорошо посидел с друзьями в баре, не помню как попал домой. Утром проснулся от шума телевизора, хотел дотянуться до пульта и выключить, но моя левая рука оказалась прикована наручниками к кровате, пушистыми феолетовыми наручниками. А по телику идет мультик Свинка Пеппа. Этот ад длился два часа, пока не вернулась жена. Проучила блин.
Добавить комментарий
Съездили семьей на весенних каникулах в Дубай. В школе дочь рассказывала на классном часе о поездке, показывала слайды. На следующий день прихожу за ней (первый класс). Подходит ко мне одноклассник дочери (сначала к ней подошёл, спросил, как маму зовут) и говорит: "Елена, можно я вас сфотографирую? Мама спрашивает, кто это у вас такой крутой в Дубай ездит?".
Добавить комментарий
Тот момент, когда вы познакомились, нравитесь друг другу с сумасшедший силой! Каждый день разговариваетепо телефону 2-3 часа, он рассказывает тебе о себе, о всяких глупостях, о жизни своей и семье... а я, а я что, у меня память как у рыбки, и я сижу ночами и конспектирую за ним, что бы не забыть важности! Это полный провал ненавижу свою память, девушка 24(((
Добавить комментарий
Когда хочу свалить с работы на один-два дня за сутки до этого перестаю принимать таблетки от аллергии. В итоге на работу прихожу с красными слезящимися глазами, насморком и диким чиханием. Показываюсь там в таком виде, меня конечно отпускают полечиться. Дома пью таблетку или просто выхожу на свежий воздух, где за пол часа все проходит. И... Я свободна!!!
Добавить комментарий
Романтический вечер. У нас всё только начинается. Ещё даже не целовались. В животе бабочки. Всё взаимно. Расстались в час ночи. Сказала ему: "Доедешь домой — позвони, что доехал". Звонит: "Остановили ДПСники и отправили на тесты, потому что были уверены, что я обдолбанный: улыбка до ушей, пожелал доброго утра и был счастлив". А он был счастлив, потому что влюблён.
Добавить комментарий
Я училась в гимназии с продлёнкой, то есть после обеда нас выводили гулять на час. Что только не происходило в это время! Мы собирали с земли все, что имело какую-либо ценность, будь то монетка подо льдом, какие-то тюбики, презики, коробочки, но незабываемой находкой стал отрубленный нос! Почему нас, восьмилетних детей, это не смутило — до сих пор не знаю.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в крупном холдинге. По утрам езжу заключать договоры, после обеда — в офис. При выходе из дома отмечаюсь, чтобы работодатель мог проконтролировать то, во сколько я вышла. Вдруг вместо работы я сплю дома, а потом сдаю фальшивый отчёт?! Каждое утро в семь часов я выхожу, отмечаюсь и иду к метро. И как минимум час езжу по кольцевой и сплю.
Добавить комментарий
В метро в час пик в давках сам частенько трогаю девушек. Есть семья, дети, в этом плане проблем никаких, но вот так в давке пощупать чью-то писю или попу… Ну, мне просто нравится. Понимаю, что это не совсем хорошо, но манит. Не знаю, что делать с этим хотением. По рукам никогда не получал. Трогаю аккуратно, без залезания в трусики, только снаружи, чуть-чуть.
Добавить комментарий
Многие осуждают молодых мам за то, что они могут говорить только о детях. Но ведь добрая половина студентов тоже говорят только о сессии, дипломе и качалке, большинство пенсионеров обсуждают только "Пусть говорят", размер пенсии и цены на продукты. У каждого возраста свои интересы. И если ты 24 часа в сутки проводишь с ребенком, о чем тебе еще говорить?
Добавить комментарий
После еды мой пёс идёт благодарить меня за вкусняшку: вылизывает ноги, а потом активно дерёт свою подстилку. У него это целый ритуал. Но система дала сбой: он стал лишь пару раз облизывать ноги и в течение часа долбит несчастную подстилку. Его не смущает ни количество людей в комнате, ни время, которое это займет. Прямо текила: лизнул, выпил и понеслась.
Добавить комментарий
Недавно получила права и сразу села за руль. Обычно кому-то страшно перестраиваться, кому-то ехать больше 80, а мне страшно трогаться с горки… Самая настоящая паника начинается. Самое смешное, что весь мой путь к работе и дому из одних горок! Теперь выхожу из дома за 1,5 часа до работы и объезжаю эти долбанные горки по всему городу! Боже, дай мне мозгов .
Добавить комментарий