Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды в детстве я стояла в очереди в ванную, где мылась моя младшая сестра. Ждать пришлось долго. Прошёл час, как я уже уснула прямо на диване в коридоре. Оказалось, сестра накакала прямо в ванну, а из-за маленькой дырки для слива ей пришлось расщеплять свой кал и засовывать в маленькую щель куски своего говна, смывая водой. Лучше бы я этого не знала.
Добавить комментарий
Я руководитель ансамбля. На днях на репетиции, пока мы пели, по залу бегала дочка (3-4 года) уборщицы. Девочки сильно на неё отвлекались, и в конце концов я посмотрела на неё и серьёзно так сказала: "А сейчас объявляем тихий час!". Она на миг замерла, вытаращилась на меня и с потрясающей интонацией шухера выдала: "Опа..." — и убежала из зала. Петь временно не могли))
Добавить комментарий
Я человек-катастрофа. Однажды выбросила пакет, в котором находились валерьянка пустырник и ключи от съёмной квартиры в мусорку при остановке. Это час езды до дома. Пришлось ехать обратно на такси и судорожно объяснять водителю, куда меня везти и не удивляться, что буду обыскивать мусорки. Благо водитель с юмором оказался, а после на свидание пригласил)
Добавить комментарий
Встречалась с парнем около двух лет, за это время он ни разу меня не лайкнул. Говорил: «Да смысл в этом, при встрече я тебя так отлайкаю, что мало не покажется». Его новая девушка — моя хорошая знакомая. Я была на неё подписана. Стыдно признаться, но мне обидно, что ни одна фотография не продержалась дольше часа без его лайка/комментария. Чувствую себя дурой.
Добавить комментарий
В младшей школе, на классном часе нам объясняли правила поведения пешеходов, правильно переходить дорогу, остерегаться машин особенно больших! И вот я вышла из школы. И тут едет большой грузовик! Я бежала, что есть силы!!! Оглядываясь назад, рыдая, боялась, что она меня догонит!!! Водитель видимо понял что с ребенком что-то не так и дал мне возможность убежать )))))))
Добавить комментарий
У одногруппницы был кот, больной раком, и когда он начал съезжать с катушек и нагадил на кровать, подвыпивший отец выбросил его из окна. На руках у неё кот умер, время было 3 часа ночи. Какие-то подвыпившие ребята увидели ее с котом, притащили из своего дома лопату, помогли похоронить кота прямо ночью, купили ей шоколадку в круглосуточном и отвели домой.
Добавить комментарий
По соседству живёт ужасно религиозная женщина. Мне жаль её детей, каждый день она кричит на них так, что у меня в квартире слышно. Кричит по пустякам: то не так покрестился, то яблоко плохо помыл, то ещё что-то. Кричать может как в 12 дня, так и в четыре часа ночи. Безумно устала от постоянных криков, говорить с ней бесполезно, даже не знаю, куда обратиться.
Добавить комментарий
Когда у мамы начались первые схватки, было утро, она отправила папу в магазин за тапочками. Час нет папы, два нет папы. Явился вечером без тапочек. Оказывается, встретил по дороге родственницу, которая попросила собрать кухонный гарнитур. Мама рожала в машине скорой помощи в туфлях на платформе. А все потому, что мой папа самый отзывчивый человек на земле.
Добавить комментарий
В 15 моему брату завели собаку. Родители были всячески против, однако разрешили. Прошло три года, брат возвращается в четыре утра домой в дупель пьяный. А с собакой в шесть утра надо каждый день гулять. И знаете, он пошел. Проспав два часа, пьяный, он пошел бегать с собакой в -20. И на вопрос почему отвечает просто: "Я мечтал о ней 10 лет, ее любовь того стоит."
Добавить комментарий
Иногда я выпадаю из жизни. Например, сижу в телефоне, собираюсь читать статью, обращаю внимание на время. Потом моргаю и вижу, что прошло уже 30-40 минут, а я даже не прочитала ни строки! Или наливаю чай, сажусь в кресло, о чём-то задумалась. Прихожу в себя, а оказывается, что уже час прошел, чай давно остыл. И такие моменты повторяются всё чаще. Иногда страшно...
Добавить комментарий
Болела спина. Жених решил помочь, предложил согревающую мазь. Обильно так намазал. Кто ж знал, что он возьмет Финалгон. У меня горели спина и жопа, я полтора часа стояла под ледяным душем и плакала, проклиная все на свете. Было решено больше не позволять ему меня лечить. Вечер на этом не кончился. Этот гений потом додумался не вымыв толком руки пойти ссать...
Добавить комментарий
Ехали мы как-то ночью в Москву. Остановились на заправке, в машине было адски холодно, и мы зашли туда погреться. Было это около часу ночи. В пути уже стали засыпать и около пяти утра останавливаемся снова на заправке, заходим туда и понимаем, что те же люди и абсолютно то же место. И через час уже приехали в Москву. Что такое было до сих пор не понимаем.
Добавить комментарий
Уже девять лет каждый день езжу на электричках на работу в очень близком окружении таких же "счастливчиков". На машине ездить не вариант — вечные пробки, и это будет на три часа в день, а дольше. И все эти года я мечтаю об одном. Нет, не о нормальной дороге или хороших электричках, а о летающем костюме, как у Тони Старка! Как было бы офигенно — надел и полетел.
Добавить комментарий
В общественном транспорте в час пик мне всегда плохо. Когда ездила в институт, то всегда возила с собой палочку для суши (когда между зубами зажимаю, то голова не кружится) и старалась присесть на корточки. Я худая, свернусь калачиком и сижу. Представляю ужас людей: собираешься выходить, а тут сидит чудо на корточках с палкой в зубах и с безумными глазами.
Добавить комментарий
Однажды на корпоративе, перебрав алкоголя, поняла, что ещё полвечера впереди, и мне выступать, а я в говно! Единственное решение отрезвиться пришло странным на тот момент: я пошла в туалет, закрылась и легла на пол ПОСПАТЬ! Поставила будильник на час и подремала. Помогло, однако. Потом пила минералку оставшийся вечер. Выступление осилила! Надо было закусывать)
Добавить комментарий
Шла подготовка к защите диплома. Уже уставшая пошла прогуляться во двор (живу в частном доме), увидела кусок скотча валяется, а к нему прилипли муравьи. Сидела час, отлепляла их тонкой палочкой, очень аккуратно, что бы все лапки были целы. Убедилась лично, муравьи очень умные насекомые, сразу всеми лапками обнимали палку и потом сползали на землю. Диплооооом...
Добавить комментарий
Будний день. Заехал около 17 на автомойку, которая работает до 18-00. Мойка пустая, работники втыкают в смартфоны. Прошу сделать полный фарш (пропылесосить салон, отмыть кузов). Мне уныло отвечают, что нет времени. На мое замечание, что до конца рабочего дня еще час, и клиентов других нет, получаю гениальный ответ: "Не, ну, а вдруг кто-то еще приедет машину помыть".
Добавить комментарий
Училась в театральном. Однокурсник подрабатывал ведущим свадеб. Видела его за работой — прямо купидон, соединяющий сердца, не меньше. Главное — не знать, что он, во-первых, ужратый в зюзю, а во-вторых, час назад такие гадости нёс про молодоженов, что уши вяли. В общем, у меня были скромные посиделки в кафе с родителями и братьями мужа. А пышные свадьбы — нафиг-нафиг.
Добавить комментарий
Я вечно мерзну и даже летом в +30 у меня ледяная кожа. Ехала домой в час пик в душной жаркой электричке, чувствую жмется ко мне парень - горячий, как раскаленная сковородка. Возмутилась, а он обнял меня и сказал, что я прохладная и поэтому он от меня не отстанет. Так и встретились два одиночества: парень-печка и девушка-морозильник. Теперь я больше не мерзну))
Добавить комментарий
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Бесит, когда делаешь предварительный заказ на такси, водитель приезжает нормально так заранее, потом звонит и требует, чтобы я выходила прямо сейчас. Потому что он не собирается ждать аж целых 10 минут. Ему его время очень дорого. Да ещё и хамит при этом. Сорян, но моё время не дешевле, я его рассчитываю и не просто так заказываю такси к определённому часу.
Добавить комментарий
Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.
Добавить комментарий
По воле судьбы я оказывалась с близкими в отделении онкологии, в очередях в детской больнице и в другие тяжелые моменты, когда, казалось бы, окружающие могут понять твою проблему. Солидарности в таких случаях нет. Она нашлась в очереди к ветеринару. Хозяева четырех питомцев с серьезными травмами утешали друг друга, ожидая врача в приёмной в два часа ночи.
Добавить комментарий
Работаю в морге, казалось насмотрелась уже всего. Но нет предела человеческому идиотизму. После выписки из роддома мать, родив заведомо не очень здорового ребёнка, решила что врачи – зло и ей виднее. Ребёнку месяц, сажает его в слинг и идет в ТЦ. Три часа шоппинга. То, что ребёнок умер, она поняла только дома... первый раз в жизни мне захотелось задушить человека.
Добавить комментарий
Продул плечо. Попросил свою девушку размять,что бы стало легче,на что услышал:"Так ведь....ладно давай". Мяла часа полтора.На утро шеи вообще не чувствую,один сгусток боли и страданий.Спрашиваю:так и должно быть? На что слышу ответ:"вообще то нельзя массировать,если продул, но я же просила мыть за собой посуду сразу как поел,а не мне оставлять." Не верьте женщинам!))
Добавить комментарий