Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у нас с мужем не было денег даже на еду, он молча ушел не сказав при этом куда. Вернулся через час с полным пакетом еды, небольшой суммой денег и непонятно зачем еще и с телефоном. Оказывается он ходил на базар (дело было в Турции) Он выиграл у какого-то "крутого" турка в нарды, и так мы смогли выжить еще неделю в своей не простой ситуации! Горжусь им)))
Добавить комментарий
Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.
Добавить комментарий
2 часа ночи, курю на балконе, смотрю идет мужчина (бомж) и поочередно заглядывает в мусорки, ничего в них не нашел, сел под фонарь, достал книгу, читает. Меня это очень впечатлило, захотелось помочь, окликнула и скинула деньги и сигареты. Спросила хочет ли есть. собрала целый пакет еды, скинула ему... В общем, теперь почти каждый вечер Геннадий приходит под мое окно)
Добавить комментарий
С мужем бухали полтора года, вставали поздно, ложились поздно, ничего не успевали, только набирали вес. И вот слетали во Вьетнам... Кроме фруктов, есть было нечего, пить стало невмоготу. Прилетели домой, а тут минус четыре часа, теперь встаём рано, едим мало, почти не пьём, стали заниматься спортом, сбросили вес, я наладила учёбу. Две недели, а так жизнь преобразилась))
Добавить комментарий
Час назад иду я в музыкальную школу( играю на скрипке) и выходя из метро увидела дедушку с треугольной бородой, который раздавал листовки с рекламой какой-то кафешки. Проходя мимо я хотела взять листик, но дедуля прижал к себе бумажки и сказал: "музыкантам скидки, но вы к нам не приходите, своё здоровье поберегите!" Дедушка поднял мне настроение на целый день)
Добавить комментарий
Два часа ночи. За окнами какие-то недолюди битый час слушают одну и ту же недопесню. Сонная сползаю с кровати, бреду на кухню, достаю две картофелины с полки и иду с ними в зал к окошку. По дороге становится немного стыдно за предстоящие действия. У окошка встречаюсь со своим парнем. Он такой же сонный и невменяемый, только с кокосом.. А вроде приличные люди..
Добавить комментарий
Бесит, когда приходят гости и начинают загаживать мой коридор. Неужели сложно при входе разуться на коврике и пройти дальше раздеваться. Зачем он лежит, ёлки-палки?! Я не для них намывала полы целый час, а для себя. Потом остаются на полу лужи и грязные следы от ботинок. Потом после гостей опять всё мыть. Нужно уважать труд друзей и родных, когда идешь в гости.
Добавить комментарий
Сломался компьютер. Попросила знакомого посмотреть, в чём причина. Пришёл, стал смотреть, и через двадцать минут работы он начал раздеваться. На мой удивлённый взгляд сказал, что ему жарко. Раздевшись до трусов, он ещё час копался с компом, а я всё это время получала эстетическое удовольствие от его накачанного тела. Комп он починил, оделся и ушёл. Денег не взял.
Добавить комментарий
Сейчас у меня отпуск и живу в загородном доме. Люблю часа в три ночи выходить голой на улицу(соседи с двух сторон), и просто пройтись по участку. Такое странное ощущение... Вроде, три часа ночи и все спят, но адреналин будоражит кровь. Только-только светает и прохладный ветер обдувает все открытые участки кожи, пуская по ней тысячи мурашек… В общем, всем советую!
Добавить комментарий
Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.
Добавить комментарий
Отдыхала летом с семьей в Испании. Во время походов на пляж за время отвечал папа. Иду по раскаленному песку к морю, чуть позади идут родители. У меня хорошая фигура, и вдруг подходит молодой парень: "What time is it?" А я, наивной души человек, поворачиваюсь и кричу: "Пап, который час?" Выражение лица того парня и скорость удаления из виду нужно было просто видеть :)
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было лет 11, я застряла пальцем в почтовом ящике. Хотела проверить, есть там письмо или нет, и засунула палец в одну из дырочек на дверце. Стояла часа два наверное, телефонов не было тогда, соседи как назло мимо не ходили. Палец посинел и распух. Спасла соседка, вызвыла мчс, ящик разрезали, палец вытащили, но эту безысходность никогда не забуду.
Добавить комментарий
Однажды летела в самолете, сзади меня сидел мальчик лет 4. А когда мы взлетели, он оооочень громко спросил у мамы: "Мы упадем?" И следующие 4 часа он талдычил одно и то же: "Мы упадем, мы разобьёмся". Одному мужчине это в край надоело, и он сказал, что мы уже упали и умерли, и просто этого еще не чувствуем. Мальчик в истерику, а мужчине были благодарны все пассажиры.
Добавить комментарий
Живём с мамой в разных городах. Созваниваемся два-три раза в день. И каждый раз она задаёт вопросы наподобие: "Расскажи что-нибудь ещё, что новенького?" Я жутко раздражаюсь и отвечаю, что за четыре часа с нашего последнего разговора мало что изменилось. Но одновременно с этим я даже представить боюсь, что когда-нибудь я не услышу этих вопросов три раза в день…
Добавить комментарий
В садике у нас были трехъярусные кроватки. Внешне напоминающие комод: нижняя полка выдвигалась полностью, средняя на половину, а верхняя была как есть - такая лесенка получалась... Обычно в тихий час я не спал, а ходил и задвигал своих спящих друзей внутрь комода)) Некоторые просыпались и плакали там внутри, а я ложился на своё место и притворялся спящим - злыдень))
Добавить комментарий
Живёт рядом со мной малоимущая семья. Полгода назад поделилась с их дочкой частью своей работы. Работа в интернете, 2-3 часа в день. Отдавала ей часть своей зарплаты. Сейчас уже 2 месяца, как этой работы нет. А я все не могу признаться. Она делает никому не нужную работу, а я продолжаю ей платить из своих денег. А она искренне считает, что зарабатывает, радуется.
Добавить комментарий
Поехала с другом и с его мамой за город на озеро. Машина моя, я за рулем. Устроились на берегу, поплавали, позагорали, прошло всего часа полтора. И тут мама друга начинает собирать вещи. Я спросила, в чем дело. Она говорит: "Стасик захотел покакать. В лесу он не может, потому что нужно сразу подмыться. Собирайся, едем домой". А ехать нам 40 километров. И Стасику 28 лет.
Добавить комментарий
Однажды иду мимо остановки. Справа от себя слышу мужской голос: "Девушка, Вы не подскажете..." Обернулась, подумав, что сейчас будет вопрос из разряда "не подскажете, который час/как проехать/как пройти/и прочее". Но нет. "Девушка, Вы не подскажете, у меня большой?" — спросил мужчина, демонстрируя мне своё достоинство. В Санкт-Петербурге даже эксгибиционисты — культурные люди.
Добавить комментарий
Попал в час пик, яблоку негде упасть. И меня посетила гениальная мысль: если в общественном транспорте люди будут стоять в обнимку, то это увеличит свободное пространство, как минимум, на 40%. И люди будут добрее, ведь обнимашки греют не только тело, но и душу. А то смотришь на эти грустные лица, тела, прижатые друг к другу с ненавистью, и как-то грустно становится.
Добавить комментарий
В детстве(6-8 лет), когда родители уходили в гости, то говорили что вернутся через час. Естественно, они не приходили и меня охватывала настолько сильная паника, что с ними что-то случилось, в следствии чего я не могла уснуть и сидела под дверью в ожидании их возвращения. А когда они возвращались(через 5~6 часов), то ругались на то, что я не сплю. И так каждый раз.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я захотела научиться играть на гитаре. Денег не было у родителей совсем, и они смогли оплатить только одно долгое занятие с преподавателем. До сих пор поражаюсь, как этот невероятный мужчина всего за три часа действительно обучил меня, по сути, всему, и я за пару лет просто сама доработала технику без единого урока. Безмерно благодарна ему!
Добавить комментарий
11 вечера, мы с мамой одни в доме. Истошно барабанят в калитку. Я струхнула немного, но иду, открываю. Стоит паренёк с пивом, второй чуть поодаль, а рядом моя собака (мы её на ночь отпускаем) и он такой: - Здравствуйте, это ваша шобака? - Здравствуйте. Наша. - Ну пустите её домой, пожалуйста, а то она уже час тут сидит. Нашел-таки пёс себе собутыльников, пожаловался на хозяев))
Добавить комментарий
Многие задаются вопросом, как же проводили свободное время наши старшие братья, сёстры или родители, когда не было интернета и гаджетов. Дальше со слов мужа: "В детстве я нередко забывал ключи от квартиры. Приходил со школы домой в часа три, а родители только к шести. Чтобы скоротать время, я дважды плевал на стену и делал ставки: какая слюна стечёт вниз быстрее".
Добавить комментарий
Стояла на остановке, целый час, долго ждала пригородный автобус, на улице +38, безумно душно, хочется пить, начинает кружится голова. Все мысли только о бутылке воды. Спустя пару минут подходит бабушка и говорит: "У меня осталась вода, я из кружки пила, если хотите возьмите. И протянула бутылку с водой. Я немного удивилась, но взяла воду и поблагодарила её. Бог послал.
Добавить комментарий
Мой брат однажды подхватил на выходе из вагона метро парнишку, эпилептика, у которого начался припадок, оттащил его в сторону, помогал ему не задохнуться и не прикусить язык. Просил параллельно людей вызвать скорую на поверхности. Через пол часа (!) пришел мент и стал писать рапорт, докапываться есть ли у брата регистрация и на каком основании он живет в столице...
Добавить комментарий