Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 9 лет, подруге 8. Путь от школы до дома был через пустырь, на котором стоял заброшенный гараж. Идём мы и замечаем, что на гараже лежит интересный пакетик. Доставали мы его довольно долго, мы маленькие, гараж высокий, а детское любопытство превыше всего. И прыгали, и что только не кидали. На все часа два ушло. В итоге достали палкой... Это был пакетик с говном.
Добавить комментарий
Планировали с друзьями поехать на море отдохнуть. Все взяли отпуск, я пробегала с паспортами и оплатой всех броней, потратила кучу денег и сил. Плюс оплатила большую часть всей путевки одна, с уговором что мне эти деньги вернут. Самолет улетел час назад. Без меня, потому что я тупо проспала!!! И никто из моих друзей даже не попытался узнать где я. Походу я идиотка
Добавить комментарий
Недавно ехала в метро. Попала в утренний час пик. Поскольку я ростом 160 см и худощавая, то народ повыше, особенно мужчины, не особо вникает в то, чем мне приходится дышать. В ту зловонную поездку зашёл полный парень и стал впереди меня. В попытках включить музыку на мобильном я наклонила голову вниз. О боги… Запах кислой и немытой жопы я теперь запомню навсегда.
Добавить комментарий
В детском саду славные тети воспитали, во время тихого часа не пускали в туалет. А все почему? Потому что все бухали в одной из групп. Если сегодня не твоя группа - повезло, один стоит на стреме, остальные ссут. Была только одна нянечка добрая, которая нас пускала. Потом родителям говорили: "Ваш ребенок опять описался", и мамы думали что проблемы действительно в детях.
Добавить комментарий
Подруга до 6 лет жила в детдоме. Где ее мама и кто она - никто не знал. Интернат был возле дороги почти в центре города. Дело было зимним днем. Подруга решила облизать железное ограждение. И ее язык примерз. Воспитатели не обратили внимание и она простояла так 2 часа при - 20'С. Пока одна одинокая женщина не увидела бедную девочку. А через два месяца она ее удочерила.
Добавить комментарий
Я сова. Рабочий день нашего агентства начинается в 11-00, но график не жесткий, так что можно опаздывать. И как же бесят клиенты, которые назначают рабочие встречи в 7-8 утра! Они видели наш сайт, наш график работ, так какого ж хрена плюют на чужое время. Я же в час ночи к себе в офис не приглашаю концепцию обсудить, а у меня, знаете ли, это самое продуктивное время!
Добавить комментарий
На Чкаловской в час пик, после объявления о том, что поезд идет в депо, четверо в наушниках остались в последнем вагоне, а дежурная тётенька отчего-то не прошла внутрь с проверкой. Дернулись к дверям, но поздно. Уехали "в никуда" в вагоне с приглушенным светом, прижав ладони к стеклу (было, натурально) и молча, глядя на нас. Черт, не могу забыть эти взгляды и эти ладони...))
Добавить комментарий
Познакомилась с девушкой. Разговорились. Она много путешествует. Болтали с ней без умолку целый час: делились впечатлениями о Дубаи, Шри-Ланке, Дели. О климате, народах, ценах на отели и хостелы. Она сказала, что я настоящая туристка-космополитка! Вся соль в том, что у меня нет загранпаспорта и я не ездила никогда никуда дальше Питера... Спасибо программам о путешествиях.
Добавить комментарий
Кошку подруги сбила машина. Узнав об этом, первое, что я сделала - это взяла своего кота, которому уже 17 лет, и всерьез начала отчитывать его, чтобы он не уходил далеко от дома, чтобы не лез куда попало. В итоге ревела целый час и рассказывала коту как мы всей семьей любим его и что если с ним что-то произойдет - мы сойдем с ума. Что это было сама не пойму. Кот в шоке.
Добавить комментарий
Классе в третьем одноклассник после уроков пригласил на день рождения. Ничего, чтобы можно было подарить, дома не было и я подарил свои боксерские перчатки (занимался боксом полгода). Вечером пришли с работы родители и отправили меня забирать подарок. Два часа стоял под дверью одноклассника, не решаясь постучать. Так стыдно, как в тот раз, мне больше никогда не было.
Добавить комментарий
Постоянно пользуюсь наземным транспортом. Особенно в час пик, когда полная остановка людей в предвкушении заветного автобуса пытается определить точное место остановки автобуса, дабы вбежать в него первыми и занять заветные места. Нашла решение: всегда улыбаюсь водителю подъезжающего транспорта. В 90% случаев работает, и входная дверь оказывается прямо передо мной :)
Добавить комментарий
Я не очень люблю носить туфли на высоких каблуках, но так как у меня высокий муж, иногда все-таки надеваю. Долго я их носить не могу, максимум час или два. Недавно прочитала в одной статье, что для того, чтобы не было сильного давления на ступни, модели перевязывают три и четыре пальца на ноге пластырем или скотчем. Проверила, действительно, ходить стало намного легче.
Добавить комментарий
Меня парень приучил к немым свиданиям во время размолвок. Мы идем в парк, каждый со своей книгой, он покупает мне мороженое, мы садимся на газон и читаем два-три часа. Главное условие - в парке мы друг с другом не разговариваем. Вроде и в ссоре, но ссориться молча не получается, ну и как бонус - уютно полежать на солнышке на удобном плече. Такая вот незатейливая терапия.
Добавить комментарий
Женат, двое детей. Легли мои спать, а я решил позалипать в видяшки на ютубе, побыть, так сказать, наедине с собой. Начинал с обзора смартфонов, потом какой-то канал и далее пошел по предложенным видео. Не заметил, как прошло почти два часа, а я досматривал первую часть видео "как правильно чистить налима". Как итог дикий недосып, но налима я теперь как нехер делать почищу.
Добавить комментарий
Шли с подругой по улице после клуба часа в 4 ночи, навстречу парень, щупленький такой, по комплекции как мы,нам не страшно, мы же качаемся ходим. Подходит к нам, тычет телефоном в лицо и говорит "посмотрите". А там порноролик идет. А сейчас пойдем,говорит,ко мне. И вот тут нам так жутко стало, и че-то не смешно совсем, и мы кааак побежим от него. Пригодились-таки тренировки.
Добавить комментарий
Я выложила картину алмазной мозаикой, я перестирала все шторы в доме, я поговорила с мамой и каждой из трех сестёр по телефону по целому ЧАСУ! Я прочитала три книги, я испекла кексы, я каждый вечер встречаю мужа с работы с новым блюдом и довольным лицом, я планирую съездить на рыбалку и посетить все достопримечательности в городе. Я счастлива! Я наконец-то В ОТПУСКЕ!
Добавить комментарий
В детском саду (90-е годы) были ну оооочень вкусные сосиски. Спать в послеполуденный сон никогда не получалось и вот в тот день, когда на обед были сосиски, я всегда старалась припрятать половинку на "сон" за щекой. Потом доставала её и ела по крошечному кусочку весь тихий час. До сих пор не понимаю, как никто не замечал маленькую девочку с раздутыми от сосиски щами. :-D
Добавить комментарий
Легла спать в 10 вечера, проснулась в 6 утра. На следующий день обнаружила неизвестный банковский перевод на своём счету. Позвонила в банк, все проверили - я в 2 часа ночи сама зашла в свой онлайн банк с паролем, ввела все данные и сделала перевод на свой другой счёт. Лунатизмом не страдаю, живу одна, телефон утром лежал на дальней тумбочке, куда был положен перед сном.
Добавить комментарий
Когда нужна минутка свободного времени, а полуторогодовалая дочка хочет играть, рассыпаю гречку, фасоль, рис на пол и даю ей несколько пластиковых контейнеров. Сидит сортирует. Может так час, два сидеть. И, главное, не ест это, а просто по коробочкам раскладывает, тихонечко так. Сейчас вот сидит пенопласт крошит и собирает крупинки по размеру. У меня дома своя мини-золушка)
Добавить комментарий
Раньше я всегда просыпалась примерно в три часа ночи и час-полтора тупо смотрела в темноту, пытаясь заснуть. Недавно ходила в спортзал и подслушала разговор женщины и мужчины. Она ему сказала, что придумала способ не просыпаться ночью. Так надо просто не смотреть на время, когда просыпаешься! И всё! Реально работает! Никакие ванны, спа или тёплое молоко так не помогают!)
Добавить комментарий
Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)
Добавить комментарий
Бесит, когда в рейсовых автобусах постоянно все жрут. Даже когда ехать всего 1,5 - 2 часа это действо не утихает:) Сели - сразу достали жрачку и жрут жрут жрут. Остановка - докупились, своей еды им мало. Продолжают. Причем жрут из дико шуршачих пакетов. Хрустящие чипсы, огурцы, вонючие яйцы и даже селедку. Да и почавкивать не забывают на весь салон. Никакие наушники не спасают:D
Добавить комментарий
Когда была маленькой, очень хорошо дружила с бабушкой из нашего подъезда. Ходила к ней пить чай с печеньками, гуляла с её собачкой. А однажды, придя к ней в гости, увидела посередине комнаты открытый гроб, в котором лежал её умерший муж. И я вместе с ней просидела возле гроба два часа, а потом ушла домой. Ни психологических травм, ни истерик. Даже родителям не рассказала.
Добавить комментарий
С детства мама приучила меня не разговаривать, а тем более не ходить с незнакомыми людьми. Как-то папа не смог забрать с тренировки и послал за мной своего знакомого. Я около часа выпытывала у него, кто он такой; позвонила раз пять папе уточнить, тот ли этот дядя; продиктовала все его приметы и машину; только потом села к нему в машину. На тот момент мне было семь лет.
Добавить комментарий
Люди, как известно, делятся на несколько типов поведения утром. Например, я не посплю, не накрашусь, но поем! Каждое утро встаю быстро только от осознания того, что в холодильнике есть еда. Разогреваю всё, раскладываю на подносе, сижу перед теликом в одеяле и ем. Медленно. С удовольствием. Целый час. Я могла бы вставать в 7 утра, но из-за этого ритуала приходится вставать в 6 :)
Добавить комментарий