Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люди, как известно, делятся на несколько типов поведения утром. Например, я не посплю, не накрашусь, но поем! Каждое утро встаю быстро только от осознания того, что в холодильнике есть еда. Разогреваю всё, раскладываю на подносе, сижу перед теликом в одеяле и ем. Медленно. С удовольствием. Целый час. Я могла бы вставать в 7 утра, но из-за этого ритуала приходится вставать в 6 :)
Добавить комментарий
Будний день, раннее утро. Собираю мужа на работу и старшего ребёнка в школу. Тут звонок в дверь. У свекрови случилась срочная необходимость нас навестить. Заходит и возмущается, что троллейбус забит пенсионерами. И куда они все прутся в час пик, когда люди на работу/учёбу едут. Неужели часик подождать нельзя, куда это им так срочно надо на пенсии. Действительно, мамо, куда...
Добавить комментарий
У меня самая долбанутая работа: начальник вручную делает таблицы, пишет приказы и всю-всю документацию, а потом приносит мне напечатать всё это. В итоге с 8 до 16 часов я ничего не делаю, потом за час набираю всю эту муть и иду домой. Платят хорошо, условия замечательные, начальник ценит как высокого профессионала своего дела. Я думала, что только в анекдотах так бывает...
Добавить комментарий
Приехала в гости к родителям. С ними живёт бабушка, уже три года прикована к постели. Родители ушли, мы с ней дома. Стук в дверь. Открываю, а там пьяный старикан с гармошкой покачивается. Спрашивает: "Как Ритуля (бабушка), жива еще? Скажи ей, что Санёк пришёл ей песни под окном петь." И ведь правда час распевал! Бабушка слушает, улыбается. Это её первая школьная любовь, оказывается.
Добавить комментарий
Поехала в Москву на заработки. График 4/4 за 50к в месяц, денег вечно не хватало, с работы возвращалась поздно и как выжатый лимон, дорога выматывала ужасно, занимала 1, 5 часа туда, и столько же обратно, вечная толкучка, пробки, плюс на работе большая ответственность и вечный прессинг. Вернулась обратно в посёлок, работаю 6/1 за 18к возле дома, хватает на всё. Я счастлива.
Добавить комментарий
50 км в час по трассе — это очень медленно. Вечно спешащие водители раздражаются, обгоняют нас, одаривая злым взглядом. Их можно понять, хочется везде успеть. Самые нетерпеливые сигналят, ругаются. Но мне все равно. Я еду медленно за неприметным уазиком. Он едет к маме, которая третий день плачет и третью ночь не спит. В уазике папа... едет в последний раз домой. Завтра похороны.
Добавить комментарий
Сегодня с папой решили заставить маму приготовить ужин. Бедная женщина, которая была поставлена перед кастрюлей картошки и разной зелени, попросилась в туалет. Дойдя до ванной, открыв дверь, она выглянула из-за стены и крикнула: «Запомните этот день! Это день, когда вы почти поймали капитана Джека Воробья! » Она не выходила оттуда три часа... Пока мы всё же не приготовили ужин...
Добавить комментарий
В детстве была довольно несносным ребёнком: рот не затыкался, а поход по магазинам превращался в каторгу с извечными криками "ну купиии". Но мама нашла выход! Покупала мне большой чупа-чупс и нагружала чем-нибудь руки. Как итог: говорить я не могла с набитым ртом, достать, соответственно, тоже. Один час тишины был обеспечен. Большой чупа-чупс — и нервы целы, и ребёнок счастлив!
Добавить комментарий
В подростковые годы жутко не любил, когда я с кем-то переписывался, читал или играл в компьютер, и кто-то подходил и машинально начинал смотреть на экран, то все вспоминали о том, что я этого не люблю, и старались так не делать. Все! Кроме мамы. Поэтому я всегда начинал смотреть на пустую вкладку по 20 минут, пока мама не уйдёт. Наш личный рекорд — полтора часа. Как же бесило.
Добавить комментарий
Вместе 2 года. Восемнадцатилетняя девушка, живу с родителями. Курсант. Видимся редко. Он сидит четыре часа в тесной кладовочке с ненужными вещами, а я его сторожу. Родители засыпают, мы ложимся, обнимаем друг друга и до утра разговариваем, даже не раздевшись. После он целует меня и убегает до раннего пробуждения родителей, перелезая через двухметровый забор. Вот такая любовь.
Добавить комментарий
Есть люди, которые всегда в депрессии что-то жуют. Есть те, кто пьёт. Я же сплю. Причём спать могу 24 часа в сутки, потом встать, поесть, обнаружить что ничего не изменилось и обратно баиньки. Спать хочу всегда, процесс перед сном- самый любимый. Иногда засыпая представляю себе что я ложусь спать в деревянном домике в заснеженном лесу под пуховым одеялом. Сразу уютно и тепло.
Добавить комментарий
У меня есть очень падкая на действие алкоголя подруга. И обидеть её под градусом можно даже взглядом. Её что-то разозлило, и она в 2 часа ночи ушла из моей квартиры. Знаю, что вернётся, сижу жду. Возвращается с огромным фингалом под глазом. Естественно, я начала ржать. Она снова обиделась и ушла. Вернулась через 15 минут с разбитым телефоном. Больше не уходит от меня пьяная)
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, мы с родителями поехали в строительный магазин, купить нужно было много, поэтому каждый поехал на своей машине. Когда все покупки были сделаны, родители сели в свои машины и уехали. Только спустя час, когда родители прибыли домой, они поняли, что я не поехал ни с папой, ни с мамой. Мне 20, до сих пор пугаюсь, когда теряю в магазинах тех, с кем приехал)
Добавить комментарий
Ехала в метро, путь долгий - почти час. Очень болели ноги, и мне удалось сесть. Через пару станций зашла старушка, которой я все же уступила. Она улыбается и говорит : "Ой спасибо, пусть лучше внучек посидит", и на сиденье плюхается жирный боров выше меня ростом лет 12ти. Всю дорогу ухмылялся, а бабуля над ним стояла. Вот так и взращивают сами будущих %даков. Лучше бы не уступала.
Добавить комментарий
Девушка, в работе всё складывается успешно, карьерный рост, повышения зарплаты, уважение, почет, всё такое. Но как же я хочу работать на вилочном погрузчике! Недавно была в магазине мебели, видела того счастливого парня, который там работает. Катался, грузил туда-сюда всё, поднимал, опускал. Парень! Давай поменяемся!!! Я всю жизнь свою отдать готова за час управления этой машинкой!!!
Добавить комментарий
Живу в коммунальной квартире, многие подумают , что это каторга, но.... Но вам никогда не понять того чувства, когда ты живешь с человеком всю жизнь , когда вы маленькие вместе играли , делали уроки , а теперь вы можете в 2 часа ночи взять и выйти просто попить чай на кухне, обсудить что-то.. Это поддержка в любое время суток. Не можем представить, как будет дальше, когда разъедемся.
Добавить комментарий
У моего дома, наверное, лучшая парихмахерская. К новому году аврал, все люди хотят стричься, а мест не хватает. Так женщина, которая меня стрижет, начинает работу на 2 часа раньше необходимого, а берет денег как обычно, вот она преданность работе. Все время вежливая, все объясняет, советуется. С такими людьми всегда хочется работать и доверять им. Никаких денег не жалко отдать.
Добавить комментарий
Метро (40 мин) не люблю, по этому на работу и обратно езжу на маршрутке (1 час 20 мин) . Зимой беру с собой большой тёплый платок и укрываюсь им как одеялом, сначала все смеялись(+ ушанка+огромный шарф, перчатки почти как у Мики Мауса) , а потом заметила, что не одна такая. Ну а когда совсем холодно беру с собой не большой термос. Платок, книга , термос это самые клевые 3 часа в день.
Добавить комментарий
Летом я работаю в кафе до глубокой ночи. И однажды я прихожу домой в час ночи, и вижу что мама еще не спит, а дверь с моей комнаты снята с петель , и спокойно стоит у стены. Что мать вашу здесь произошло?! А ни чего страшного , просто папа немного выпил со своими коллегами, и решили они починить мою дверь , которая скрипела , и ничего лучшего они не придумали , как снять ее нахрен...
Добавить комментарий
Я никто. У меня никого нет. За эти полгода обо мне никто не вспомнил. Приходишь домой, пьёшь алкоголь, и всё наболевшее выходит со слезами. Больно, когда в три часа ночи ты сидишь в парке, и никто не побеспокоится, где ты. За 30 лет я не узнала, каково быть любимой, нужной, иметь друзей, которым не насрать на тебя. Работа, дом, работа, дом. Я не была готова к одиночеству, чёрт возьми!
Добавить комментарий
Где-то в час ночи до меня донёсся мат из комнаты сестры, затем шум воды из ванной и ор кота. Выбежала из комнаты, чтобы посмотреть, что произошло. Оказалось, наш пушистый засранец решил справить нужду, но полужидкое говно прилипло к его жопе, и он обтёр всё, что попалось ему на пути, в том числе и сестру. Смеялась до того момента, пока не заметила, что мой ноут он тоже измазал.
Добавить комментарий
Мы с мужем гуляли по городу. Просто гуляли, дурачились, болтали... вдруг двое молодых людей подошли к нам и попросили адрес электронной почты. Сказали, что заметили нас, целующихся, и целый час шли за нами и фотографировали. Теперь наш семейный фотоархив пополнился сотней фотографий счастливых нас)) Нашему браку намедни исполнилось 25 лет - получили вот такой неожиданный подарок)
Добавить комментарий
Когда мама отводила меня в детсад,я залезала на подоконник и смотрела,как она выходит,и мы махали друг другу рукой. После этого я спокойно шла в группу. Но однажды мама опаздывала на работу и забыла мне помахать, а вспомнила об этом уже на работе. Отпросилась и примчалась к садику, а я так и стою на окне, уже почти два часа... Не могли увести оттуда, пока мама не махнула рукой.
Добавить комментарий
Лето, конец сессии, на выходные куча планов. Приезжаю к подруге в Петербург, идём "кутить". Просыпаюсь утром с гудящей башкой и навязчивым чух-чух, чух-чух. "Уважаемые пассажиры, мы прибываем на Ленинградский вокзал города Москвы". Оказалось, мне часа в три ночи приспичило проверить, не засохли ли за выходные мои комнатные цветы. Оставленные вещи подруга потом по почте пересылала.
Добавить комментарий
Возвращаюсь я как-то с работы, задержалась. Погода гадкая, очень холодно, идет дождь, телефон сел, короче говоря, полный набор. Поднимаюсь на эскалаторе, а там стоит моя мама с двумя зонтами в руках :))) Она увидела дождь, не знала в чем я одета, дозвониться до меня не смогла и пришла меня встречать :)) Полтора часа стояла, вглядываясь в поток людей, как тревожный кабанчик :))). Берегите мам!
Добавить комментарий