Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Летели на самолёте с годовалым ребёнком. Это стресс. Рейс Москва — Чита. Лететь очень долго. Ребёнок сильно плакал. Тут к нам подошёл лысый мужчина, бурят лет 30. Сказал, что он буддийский лама. Взял ребёнка на руки и начал петь какую-то мантру низким спокойным тоном. Не прошло и двух минут, как ребёнок уснул. Проспал около часа. И даже когда проснулся, больше не плакал. Не понимаю, как он это сделал!
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы можно было работать по принципу "нужно и можно". Поясню: нужно отработать, например, 70 часов в неделю, но можно это сделать в любое время. Не спиться ночью - вышел на пару часиков, рабочее настроение - задержался ещё на час... А сегодня мне лень вставать с кровати или с перепоя - вообще не пойду. Главное - выработать все часы до зарплаты и не важно, в какое время суток или день недели :))
Добавить комментарий
Я девушка, мне 29 лет и я вешу 140 килограмм. Решила изменится и стала ходить в спортзал, правильно питаться. За месяц похудела на 8 кило, занималась 4 раза в неделю по 2 часа, уже тягаю с удовольствием большие веса. Но ходит в зал ещё одна фитоняшка, откровенно ржёт надо мной, вчера пыталась снять на телефон как я пыхчу на эллипсе. Дура, я ж тебя могу поднять и об пол шмякнуть, доржешься! Бесит!
Добавить комментарий
Вернувшись из отпуска, обнаружила в ванной красивого персикового хомяка. Сначала подумала, что сплю, потом — что немножко тронулась от "всёвключённого" отдыха. С час думала, как же этот милаш мог материализоваться в пустой закрытой квартире. Потом нашла зазор от труб, которые недавно менялись. Уф! Пошла к соседям, опознали как своего. Через неделю он опять у меня. Какой-то хомячий «Побег», вторая серия.
Добавить комментарий
Поехали с отцом на рыбалку за тридевять земель. В первый же день потеряли все деньги. Сидим голодные, холодные, солярка кончилась, уехать не можем, колесо проткнули ещё. Ничего не поймали из-за шторма, ночью спёрли топливо и поехали домой. По дороге лопнуло колесо, ждали помощи два часа. Сменили колесо, сел аккумулятор. В общем, полная задница. По прибытии домой, отец обнаружил деньги в подштаниках.
Добавить комментарий
Загремели в инфекционное отделение с ветрянкой и высокой температурой . Все жалеют меня с ребёнком ,как же так и по коридору походить нельзя и поговорить не с кем... А у меня наступило счастье, я попала в свой маленький стерильный рай, где 24 часа в сутки я со своим ребёнком (что для меня работающей не позволительная роскошь) . Целыми днями читаем книжки и рисуем, и очень быстро идём на поправку))
Добавить комментарий
2 дня назад я упал со второго этажа и сломал себе 2 ребра и ногу. Выпал я из балкона и решил сам себе вызвать скорую. Так вот. Лежу, жду скорую. Жду 20 минут, час. Звоню еще раз и мне операторша говорит : Дяденька , вы что сумасшедший, кто к вам в такую даль в 2 часа ночи поедет? В итоге я в больницу ехал на такси. Ждать такси пришлось 15 минут. В итоге за все время ожидания я заработал еще и грипп.
Добавить комментарий
Была одна семь лет. В один вечер стало одиноко, зашла на сайт знакомств, познакомилась с парнем младше меня на четыре года, не понравился внешне, но заинтересовал беседой. Выпросил номер, позвонил, мы говорили обо всём с девяти вечера и до шести утра. Встретились в этот же день, и моё сердце ёкнуло, он оказался красавчиком! Через час он предложил пожениться, согласилась. Счастливы в браке два года.
Добавить комментарий
Стоял я как-то летом на мосту в одиннадцать часов вечера, было уже темно. Я сидел вк и ждал такси. И тут я роняю телефон в реку! У меня паника, слава богу, хоть телефон водонепроницаемый. Решил найти его, хотя было очень темно, вода в реке мутная и вонючая. Рыскал я там где-то часа два, но свой телефон так и не нашел, зато обзавелся 20-ю айфонами, кучей самсунгов, несколькими мыльницами и нексусом.
Добавить комментарий
"Уважаемая соседка, Вы затопили меня в очередной раз, и мне несколько неудобно: Вы топите меня не в первый раз, а мы с Вами даже незнакомы", — именно это сказал мой сосед снизу, пришедший после очередного эксцесса. В руках он держал баночку мёда: "Вы сильно кашляете — мёд должен помочь. Кстати, у Вас прекрасный музыкальный вкус, а Цой — это вообще моё всё! Даже в два часа ночи. У меня частенько бессонница".
Добавить комментарий
Решила худеть, после шести не ем, отвлекалась как могла: телек, уборка, книги, прогулка, сон и т. д, но дольше двух часов не могла. Села за компьютер, инет как назло отключили, ну и я включила симс. Позже посмотрела на время, думала, прошел от силы час (села в 19-00). О БОГИ! Прошло 8(!) часов. Итог: за неделю создала целый город, везде 2-4-этажные дома с хорошим ремонтом, бассейнами и т. п. , похудела на семь кг.
Добавить комментарий
Обычный детский сад. Тихий час. Дети просыпаются. Обсуждают свои сиськи-письки. И тут мальчик, который мне очень нравится, заявляет, что та, которая покажет сиськи, будет считаться отныне богиней любви. Девочка с ближайшей к нему кроватки сразу задирает маечку и восторженно ищет одобрения. Я же решила не зарабатывать себе популярность таким дешевым способом. Выросла, а мнения придерживаюсь того же...
Добавить комментарий
80-ые. Папу пригласили работать во Вьетнам. В один из первых вечеров мама торжественно внесла на кухню баночку Пепси-Колы. Семья в восторге, а как открыть никто не знает. Битый час мы трясли банку, крутили-вертели, хлопали-стучали по столу, грызли зубами - никак. И папа предложил гениальную идею - открывалка! В общем, в тот вечер мы так и не попробовали Колу. Кто ж знал, что там все просто открывается
Добавить комментарий
Наша первая встреча произошла еще в роддоме, когда мы только родились. Я в час, а он в три часа ночи. Затем мы встречались, когда нас приносили на кормление нашим мамам( они были соседками по палате). После выписки из роддома мы разъехались по домам. После этого мы не виделись 18 лет. Окончив школу мы поступили в институт и оказались в одной группе. Сейчас мы женаты и у нас растет сынишка! Судьба)
Добавить комментарий
Мне было 14, мы с подругой договорились встретиться на заброшке, где часто тусили. Я опоздала на час — мама заставила убираться. Я нашла подругу повешенной со вспоротым животом. Это было ужасно. Позже нашли убийц — местные сатанисты, их посадили. До сих пор иногда просыпаюсь от кошмаров — не могу забыть ту картину. В глубине души чувствую себя виноватой: приди я раньше, возможно, такого бы не случилось.
Добавить комментарий
Шёл уже второй час ожидания моей очереди на приём к врачу в поликлинике. Начала нервничать и возмущаться, ко мне подсела девушка и посоветовала произнести громко: "В Минздрав!" Я так и сделала. Не прошло и минуты, как сам врач выглянул из кабинета и по фамилии ласково пригласил. В течение получаса не выпускал меня, подробно отвечая на все вопросы и оправдываясь плохо работающей системой записей.
Добавить комментарий
Недавно разбирала старые вещи, оставшиеся еще со школы, с конца 11 класса, и попалась мне старенькая гигиеническая помада, с запахом зеленого яблока, я открыла, понюхала ее... и этот запах.. он так явно мне напомнил 11 класс (7 лет назад) и все, что тогда происходило - первая любовь, весна, помада эта)) Нахлынуло и я проплакала целый час, просто так, от воспоминаний! Положила ее на место, не выброшу ни за что)
Добавить комментарий
Замужем за англичанином, безумно его люблю. К тому же он нравится моим бабушке и дедушке. С момента свадьбы он безумно хочет выучить русский, самостоятельно выучил алфавит и читает короткие слова. Недавно решила взяться за это дело серьезнее и купила ему букварь, выделяю по часу в день и учу его. Столько счастья в глазах я ещё не видела! А я всё жду, когда он начнет правильно выговаривать "Ы" и "Р"))
Добавить комментарий
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
Давно работаю моделью, в основном в Европе. Когда моя двоюродная сестра узнала про это, то она мигом прискакала ко мне и на коленях умоляла меня пристроить ее куда-нибудь. Я согласилась, сестра, ведь. Упросила всех взять ее на показ. Час пик, мы на огромных шпильках, так эта мымра хотела сделать мне подножку, чтобы я упала и сломала ногу, чтобы мне не выходить на подиум. Больше я никуда ее не брала.
Добавить комментарий
Как же меня бесит, когда отказываюсь от бани или говорю, что не люблю ее все сразу в один голос: "Ты что, здоровье! Как её можно не любить!". Очень просто. Когда мне было лет пять, бабушка и дедушка каждые выходные тащили меня туда и держали часа 2-3, не выпуская. Много раз теряла сознание, выбегала и блевала дальше, чем видела. Сейчас даже в горячей ванной не могу полежать, теряю сознание. Ненавижу баню.
Добавить комментарий
Три месяца работала каждый день по 12 часов плюс полтора часа на дорогу туда/обратно. А все потому, что маме нужно было срочно погасить кредит в банке. Живу у родителей. Наконец этот ад закончился, два выходных впереди. Накануне ехала с работы и прям мечтала, как буду спать до посинения. Хер там: в восемь утра меня разбудили с укором, что я много сплю, а раз не надо на работу, то сиди с племянником.
Добавить комментарий
Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.
Добавить комментарий
Начал плохо себя чувствовать, не так чтобы крандец, но и жить, и работать тяжко. Пошёл в поликлинику, очередь – уух! Сел, 2 часа очередь не двигается, то медсестра приведёт кого, то просто спросить. Начал закипать, бунтарить и чудо – меня позвал врач. Выслушал, дал рецепт и отпустил. Он прописал мне успокоительное))))... Когда вечером меня увозила скорая с внутренним кровотечением, мне в принципе всё пофигу было.
Добавить комментарий
В детстве была очень богатая фантазия. Однажды летом с двоюродной сестрой четыре часа просидели, укутанные в одеяло (как в коконе), питаясь одним печеньем в форме листочков, чтобы превратиться из гадких гусениц в бабочек. На вопрос, сколько ещё ждать, я всегда отвечала: "Ещё чуть-чуть, я чувствую!" А она ведь верила. Прошло время, и я узнаю, что она действительно же стала бабочкой. Жаль только, что ночной.
Добавить комментарий