Истории про час

Лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет десять назад по делам была в Москве и когда уже собиралась домой, в метро вытащили кошелёк, денег там было только на дорогу. Наскребла по карманам мелочь, купила билет на электричку "до следующей станции", а ехать то прилично, часа два. И вот еду, заходят контролёры, у меня сердце в пятки упало. Подходят и спрашивают билет, я протягиваю свой "до следующей станции", меня спрашивают: "И куда же ты едешь?" А я, чуть не плача, говорю что домой. Мне отдали мой билет, и я благополучно добралась до своей станции. Спасибо большое тем контролёрам за то, что не высадили несчастного "зайца".
Добавить комментарий
Есть у меня одна подруга, она всегда казалась мне странной. Началось все в третьем классе, когда меня посадили за одну парту с нелюдимой девочкой. Такие наверно бывают в каждом классе - молчаливая, умная, даже симпатичная и умеющая отстоять свою точку зрения. Она никогда не поднимала голос, не поддерживала наш класс в разных издевках (честно говоря надо мной тоже издевались), она умела интересно рассказывать, легко давала отпор задирам и с ней хотели дружить. И я завидовала, по-страшному завидовала ей. Я была в шоке, когда она первый раз помогла мне избавится от дразнивших девочек. Помню, сначала когда они подошли я хотела разреветься уже, но после того как в перебранку встряла моя соседка по парте, я почувствовала себя такой крутой. С этого и началась наша дружба. Она всегда была рядом, оказалась веселой и с ней было легко дружить. В седьмом классе она предложила поговорить по душам, мол, что в друг друге нам не нравится, раздражает. Она мотивировала это тем, чтоб между нами не было недомолвок. Мы тогда начали часто ссориться по пустякам. И нам это помогло. Она всегда могла поддержать, и я ни разу не видела ее слез. Недавно назад умер ее отец, на похоронах она не проронила ни одной слезинки. Но через три дня она позвонила мне, даже через трубку было слышно как она захлебывалась слезами. Конечно я приехала, и наблюдала самую ужасную истерику в своей жизни. Было страшно, я успокаивала ее наверно часа три. Было чувство, что она выплакала тогда все, что накопилось за эти 20 лет нашей дружбы.
Добавить комментарий
Шёл уже второй час ожидания моей очереди на приём к врачу в поликлинике. Начала нервничать и возмущаться, ко мне подсела девушка и посоветовала произнести громко: "В Минздрав!" Я так и сделала. Не прошло и минуты, как сам врач выглянул из кабинета и по фамилии ласково пригласил. В течение получаса не выпускал меня, подробно отвечая на все вопросы и оправдываясь плохо работающей системой записей.
Добавить комментарий
Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли - я гулять, он к друзьям!
Добавить комментарий
Работаю в банке. Пришёл мужик с разорванной тысячей, говорю, нужно склеить, чтобы цельная была. Так он берет талончик, плюёт на него, размазывает это всё пальцами и "клеит" купюру сверху. А, она, сволочь, не склеивается. В общем, расстроился мужик, ушёл домой скотч искать. А я после этого зрелища ещё час руки мыла да антисептик пользовала.
Добавить комментарий
После еды мой пёс идёт благодарить меня за вкусняшку: вылизывает ноги, а потом активно дерёт свою подстилку. У него это целый ритуал. Но система дала сбой: он стал лишь пару раз облизывать ноги и в течение часа долбит несчастную подстилку. Его не смущает ни количество людей в комнате, ни время, которое это займет. Прямо текила: лизнул, выпил и понеслась.
Добавить комментарий
Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)
Добавить комментарий
Мысли в полудрёме живут своей жизнью, они яркие и реальные, но и контролируемые, пока не заснёшь. Первое, что помнится — солдаты и танки, меня выводят в поле и расстреливают, но это не страшно. Фантазия 3-4 лет. Папа танкист и жили в погрангородке. Нет ни одной ночи, когда бы я не сочиняла, не создавала сюжет с присутствием. Иногда сутками проводила в полусне, заставляя себя спать-не спать, на грани. Сейчас реальная жизнь кипит, но я также засыпаю по два часа, сочиняя и продляя полудрему.
Добавить комментарий
Живу в новостройке. Дома все рядом, окна в окна. В доме напротив живёт очень милая девушка. Каждый день она, как по расписанию, выходит из подъезда в одно и то же время, видимо, на работу или учёбу. Вечером возвращается. Ужинает, ложится спать. И так каждый день, кроме субботы. В субботу в десять часов утра к ней приходят два чернокожих амбала, и начинается оргия. Через часа три всё заканчивается. Вот уже год весь дом по субботам в первую половину дня не смотрит телевизор.
Добавить комментарий
Когда засыпает семья: жена, дочь, сын, я люблю часа в 2 ночи сесть в машину, уехать в гипермаркет, сунуть в уши любимую музыку и пару часов походить по рядам, набирая все, что нам понадобится в ближайший месяц. Не беру лишнего, все по делу. Прихожу домой, потихоньку заношу, расставляю по местам. Для меня это как дзен. После этого меня отпускает тревога, усталость и подобные вещи. Пару раз жена не слышала ни как я уходил, ни как возвращался. Понимала только по покупкам :) Мне хорошо, и она довольна.
Добавить комментарий
У меня был самый замечательный парень: заботливый, внимательный, из тех, кто привезет лекарство в два часа ночи на другой конец города. И я сама все испортила, потому что не ценила его, устраивала разборки, каждый раз, когда мне казалось, что он как-то не так отвечает или ведёт себя. Спустя год он ушел со словами "я тебя очень люблю, но больше так не могу". И я поняла, что все разрушила сама. Встречайте, первая баба-мудак.
Добавить комментарий
Как страшно жить...Рождение сына и смерть мужа в один день, с разницей в час...
Добавить комментарий
Приехал в подмосковный город на последнем автобусе. Подхожу к подъезду, а дверь закрыта. Так как живу недавно (новостройка), то ключа от домофона нет. Я ввёл всевозможные коды, достал всех продавцов круглосуточных магазинов, но ни один не согласился посмотреть в интернете, как открыть домофон. В итоге попросил помощи у бабули, котора умерла. Итог: через пару минут подъезжает такси, и из нужного мне подъезда выходит парень. Не думаю, что просто так совпало в 3 часа ночи.
Добавить комментарий
Всю прошлую неделю парень уламывал меня пойти с ним на свидание. Согласилась. Проходила все утро в бигудях, красилась, собиралась, а за час до встречи он все отменил. Сижу теперь красивая - леплю пельмени.
Добавить комментарий
Недавно проснулась оттого, что сын смотрит на меня. Два часа ночи, он просто стоит и смотрит, как я сплю. Отправила его спать. На следующий день рассказала маме сию историю, на что мама ответила, что в детстве я часто ходила в комнату к родителям и просто стояла. Мне давали по жопенции и отправляли спать. Проходило буквально 10 минут, и я опять стояла. Немного поржала, и успокоилась заодно.
Добавить комментарий
Лет десять назад сидела на сайте знакомств. Однажды мне пришло сообщение от незнакомого персонажа по имени Алексей. " Привет, хочешь ударить парня по яйцам? Готов заплатить." я не долго думая спросила сколько денег он готов отдать за исполнение его желания. Алексей ответил что он бедный студент и денег у него всего тысяча. Ну тысяча, так тысяча. Уже через час он подъехал к моей станции метро. Мы отошли на несколько метров от метро и он поставил мне условие - бить не коленом, а полной ногой! Да не вопрос!)) Размах, удар. Парню явно поплохело, но отдышавшись он попросил повторить!!! Повторила!)) Потом еще повторила и так в целом несколько раз раз!!! После чего он отдал мне касарь и медленно пошел к метро. Больше я его не видела.
Добавить комментарий
Муж вот уже два часа ломает голову, как приладить на наш маленький стол детскую железную дорогу, чтобы на праздничных застольях задорно развозить рюмочки гостям)
Добавить комментарий
Перед Новым годом пили дома с мужем пивасик. Показалось мало и я побежала за добавкой. Со мной увязался старший сын. В очереди в магазине ко мне подбежал незнакомый мужик, схватил за руку и начал умолять взять у него бесплатно билеты на Запашных. Начало через два часа. Надо было видеть лицо мужа когда вместо пивасика я принесла ему билеты в цирк. Прямо сейчас! Поехал с сыном и матюками. Теперь сам за пивасиком бегает, от греха подальше)
Добавить комментарий
Как-то раз, когда мама мыла полы, кот все путался под ногами. Некоторое время мама терпеливо просила его уйти и не мешать, но тот ноль реакции. Тогда мама с криками "какой из тебя кот, если ты еще ни одной мыши не разу не поймал?" вышвырнула его на улицу. Часа через два у входа в дом мы с ужасом обнаружили порядка 5-6 дохлых мышей и с надменным видом кота, сидящего рядом. После этого мы боялись его в чем-то упрекнуть.
Добавить комментарий
Работаю при загородном отеле. На улице есть батуты для гостей. Шла с работы в три часа ночи. Смотрю, прыгает кто-то на батуте. Знаю, что в отеле проживает всего две семьи, которые точно спят. Подхожу ближе — уборщицы)
Добавить комментарий
Мама в детстве заставляла мыть руки после улицы и перед едой. Боже, если б она знала, что за час до ужина мы с подружкой поднимали с земли чьи-то пожёванные жвачки и наслаждались ими. Особенно любили смешивать по несколько штук, чтоб во рту образовывался огромный такой комок. В ход не шли только жвачки курильщиков, их выплевывали. 90-е... счастливые и голодные, мы выживали как могли.
Добавить комментарий
В детстве жили в частном доме, мама очень хотела завести собаку-сторожа. Как-то зимой стоим на остановке, видим здорового рыжего кота, мама его пожалела, дала булку, а он ее в зубы и бегом под скамейку. Заглядываем, а там махонький щенок, весь дрожит. Кот его кормил! Ну мама недолго думая щенка забирает домой. Мне кота так жалко стало, говорю - котик теперь совсем один, давай заберем! Мама отказалась. Приехали домой, мама минуты 2 постояла, в задумчивости, говорит, сиди дома - и ушла. Через пол часа вернулась с рыжим)
Добавить комментарий
Бесят эти "русалки" в час пик в метро! Ну есть уважение к окружающим или нет? Неприятно же когда эти секущиеся концы волос, наэлектрилизованные от зимней одежды, липнут к тебе, или еще хуже, когда они ими трясут, поправляя прическу и все вам в лицо. Фу!
Добавить комментарий
Я тратила всегда много денег на шампуни и ополаскиватели, но так и не смогла найти что-то 100% подходящее. Пока мне моя знакомая не посоветовала один рецепт. Нужно холодной водой залить ржаную цельнозерновую муку, перемешать и подождать 1-2 часа. Потом нанести на волосы от корней до кончиков и оставить на пять минут. Такого эффекта я не ожидала! Волосы чистые, мягкие, блестящие! Очень даже экономно
Добавить комментарий
Я всегда была очень любима и избалована своими родными и часто забываю, сколько замечательного они для меня делают. Придумала лёгкий способ - пишу в заметках или держу в голове их поступки, например: «Брат всю неделю забирал на машине с университета. Мама не спала до часу ночи, чтобы узнать, как я в итоге добралась до дома. Подруга успокаивала весь вечер, когда я разошлась с парнем». Поводов обижаться теперь практически нет.
Добавить комментарий