Истории про час

Лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сейчас у меня отпуск и живу в загородном доме. Люблю часа в три ночи выходить голой на улицу(соседи с двух сторон), и просто пройтись по участку. Такое странное ощущение... Вроде, три часа ночи и все спят, но адреналин будоражит кровь. Только-только светает и прохладный ветер обдувает все открытые участки кожи, пуская по ней тысячи мурашек… В общем, всем советую!
Добавить комментарий
Не могу нормально смотреть фильмы дома в одиночестве. Ставлю фильм на паузу по сто раз смотрю, где еще снимались актеры и откуда мне знакомо это лицо, на ком женаты в реальной жизни,сколько у них детей и тд. В итоге 1,5 часовой фильм "смотрю" часа 3.
Добавить комментарий
Я эколог. На полевой практике были в Алтайских горах, 20 км до ближайшего жилья, дикие места. Среди прочих исследований мы мониторили погодные условия: каждые три часа записывали температуру, влажность, давление в трёх точках. Одна из них была в трёх км от лагеря. На третий день обнаружили разбитое оборудование на этой точке и следы медведицы с медвежонком. Было очень страшно, но преподы не освободили нас от ночного мониторинга. Ходили толпой, шумели сильно и чуть не заработали инфаркт)
Добавить комментарий
Ночевали за городом. Утром, рано-рано, надо было возвращаться домой. Проснулись в пять утра. Муж сказал, что пойдет греть машину и чтобы я подходила через 20 минут. Ну а я, думая и надеясь на будильник через 20 минут, как-то непонятным образом вырубилась. Проснулась через час. И ужас! Время-то сколько и муж не позвонил, чтобы выходила. Быстрее одеваюсь, бегу к машине, а он как ни в чем не бывало сидит и музычку слушает. Зато в машине теплооо было)
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, виделись, ходили гулять в парк. А тут пригласил в кино. Я была после работы и предложила кинотеатр возле себя, устала и не хотела далеко ехать. Так он возмущался три часа, что идём в киношку не возле его дома. А когда покупали билеты, то он такой: «Ты наличкой платишь или карточкой?» Я офигела, но дальше было ещё круче. Надо было дать нам сдачу по 10 и 10, а кассир дала целой купюрой — 20. На что он такой: «Бери, потом отдашь 10, как будет».
Добавить комментарий
Уволилась уборщица, найти новую пока не можем из-за неудачного расположения офиса. Сотрудники "подработать" не хотят. Теперь после 19 часов я из генерального директора превращаюсь в уборщицу. Чтобы не было так обидно представляю себя Золушкой. 1,5 часа и я снова в "карете" мчу домой. А дома чисто, горничная постаралась)
Добавить комментарий
На празднике за концертом наблюдал бомж через забор. Пожалуй, это был самый благодарный зритель. Два часа стоял, никуда не отходя. Некоторые песни тихонько подпевал :)
Добавить комментарий
Часто бывают бессонные ночи... В одну из таких ночей решил выйти на улицу и прогуляться, часа четыре ночи было... Представляете, выхожу из дома, оборачиваюсь, смотрю на окна... И во всем, огромном доме, только мое окно ночью и горит... Так одиноко стало...
Добавить комментарий
Ребенку 3 года. Ходит в детский сад. В субботу был день открытых дверей. За 2 часа нам показали как занимаются с детьми, заставили всех родителей ходить за ручки, в конце накормили запеканкой со сгущенкой и чаем с шиповником. ...это было незабываемо!!!
Добавить комментарий
Был случай со мной на днях. Ночь, часа 2. Лень спускаться покурить, 3 этаж, на балконе не вариант. Вышла в подъезд в шортах и толстовке на голое тело. Поднимается сосед и начинает заводить пластинку, что в подъезде нельзя курить. Молча повернулась, распахнула толстовку, а там 3 размер груди. Молча посмотрел и пошёл. Теперь, видя меня, глаз не поднимает, а мне всё равно, я в депрессии и мне не жалко. Зато хоть немного повеселило. Рассказать кому-то стыдно, а вспомнить приятно!)
Добавить комментарий
Мучился с бессонницей около недели, часа по 3 возился в кровати. Как-то раз решил записать, как препод рассказывает лекцию, на диктофон. Теперь включаю её перед сном и мгновенно засыпаю.
Добавить комментарий
С детства люблю рисовать. В четыре года родители отдали меня в художественную школу. Все было хорошо: замечательный учитель, я с огромным удовольствием ходила на занятия. Но однажды у мамы с бабулей что-то в мозгу переклинило, и они решили отдать меня на растерзание Моцарту. Просто, без всяких предисловий, поставили перед фактом. Мол, ты со следующей неделе пойдешь играть на пианино, потому что у тебя, бляха муха, талант и слух! Здорово, правда, доча? А бумажки краской марать — это жеж несерьёзно. То ли дело игра на музыкальном инструменте! Ну да, это всё, о чём я могла мечтать — быть насильно прикованной к долбаному клавесину. Господи, восемь лет в этом аду. Бесконечные репетиции, от которых у меня зубы до сих пор сводит. Ещё плюс пьяные понты со стороны бати перед друзьями. Приходилось для них играть по полтора часа, глотая слезы от стыда и обиды. Теперь же мама считает, что музыкалка пошла мне на пользу. "Ты разбираешься в направлениях и у тебя есть музыкальный вкус!" Ага, ведь невозможно воспитать своё собственное мнение БЕЗ обучения нотной грамоте. С момента окончания этой вакханалии прошло уже шестнадцать лет, но к пианино я так и не притронулась.
Добавить комментарий
Заказал как-то шлюху, взял 2 часа. Мы лежали в обнимку голые все это время. За 8000 рублей. Я парень-долб**б.
Добавить комментарий
Когда мне грустно и одиноко, по дороге домой покупаю воздушный шарик, надутый гелием. И вот я возвращалась с работы "не одна". Перед тем как открыть входную дверь, подумала, что очередной шарик сдуется, и радости не останется, так пусть хоть кому-нибудь сделаю приятное. Привязала шарик с довольнющей рожицей к ручке двери соседа - одинокого пенсионера, которому чудится, что я ему постоянно в стены стучу, и он орет на мою сестру при встрече. Нажала на кнопку звонка и скрылась в тишине своей квартиры. Где-то через час звонок в дверь, открываю - а там вафельный тортик! Грусть как рукой сняло))))
Добавить комментарий
В два часа ночи с телефона Бывшего мне позвонила его сожительница. Наговорила кучу гадостей, в том числе, что Он охарактеризовал меня: "жирная корова, с которой спать можно только по пьяни". Каждый раз за едой вспоминаю теперь эти слова и кусок в горло не лезет. Мерзко от всего этого, зато к лету приду в форму.
Добавить комментарий
Учусь в другом городе, родители за 150 км. Заболела, t 40 поднялась. Папа приехал на машине, чтобы отвезти меня из универа в общагу. Человек ехал 2 часа туда и 2 обратно, чтобы я не стояла на остановке и не проехала 30 мин в маршрутке!! Привёз тёплый, сваренный мамой специально, бульон и малиновое варенье. Я плакала.
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь, что люди, у которых ничего нет, чаще намного добрее тех, у кого есть всё. Выхожу с Белорусского вокзала, прохожу пару метров и слышу надрывный зов - "проводите слепого старика", оборачиваюсь и вижу невдалеке дедушку с палкой. Недолго думая, беру его под руку, спрашиваю, куда ему и он, чуть не плача, бросается в объяснения, что стоит здесь уже больше часа, а ему просто нужно в метро. Метро, к слову, всего в трех минутах. Веду его к радиальной ветке, он рассказывает про свою жену, которая недавно умерла. Про дом, который сгорел. Тогда я ловлю себя на мысли, что это, кажется, история каждого третьего старика вокруг - ненужные и брошенные (я прекрасно понимаю, что иногда эти старики пьют напропалую и превращают жизнь своих родных в кошмар, но выкидывать людей на улицу?) Открываю ему двери, он настаивает на том, чтобы купить билет в метро, я отмахиваюсь и провожу его по дополнительной карте. Он в тысячный раз благодарит меня, как будто я мир спасла, а не списала 29 рублей с "тройки". Апогеем ситуации становится то, что когда я рассказываю ему, что я студентка, он пытается всунуть мне деньги на хлеб. На хлеб. Старый слепой дед. В общем говоря, я не знаю, что в этом мире правильно, а что нет. Но иногда люди, потерявшие все, остаются людьми.
Добавить комментарий
Час ночи, курю в окошко, наблюдаю картину: идёт мадам, вся в белом. Шляпка, перчатки, даже сумочка. Не торопясь идёт. Рядом останавливается машина, из неё выходит мужик и жестом предлагает сесть в машину, подвезти, мол. Она с невозмутимым видом закрывает дверцу машины, снимает белую перчатку, кидает её в урну и продолжает идти дальше. Мужик в недоумении смотрит ей в след, догоняет её. Даёт шикарнейшего, полновесного пинка по жопе, снимает ботинок и выкидывает его в ту же урну. Садится в машину и уезжает.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем из приличной семьи: квартира в центре Москвы около метро, мама-врач, породистая собака. А я из рабоче-крестьянской семьи: трешка за МКАДом, отец-водитель, мама-бухгалтер, сама учусь в непрестижном педагогическом вузе на бюджете. Долго не решалась знакомиться с его семьёй. Но вот час икс настал! Мама-алкашка и работает медсестрой, квартира в центре — засранная коммуналка, породистая псина — неухоженный пёс, от которого разит за километр! А мой ухажёр только откинулся с зоны.
Добавить комментарий
Как-то летом отдыхала в Тульской области. Было тепло, я загулялась в одиночестве и присела отдохнуть на лавочку напротив центрального пруда. Ко мне подсаживается старичок. Ну, думаю, сейчас начнет беседу, а я не очень люблю общение с незнакомцами. Он помолчал с минуту, потом спросил: "Милая фройлен, разрешите прочесть вам стихи?" Дед говорил с сильным немецким акцентом, и я от удивления кивнула. Целый час я наслаждалась стихами, рассказанными на чистом немецком языке. Я не понимала, о чем они, но интонация, тембр, выражение эмоций - все это было настолько потрясающим для моего слуха, что я сидела, открыв рот. Потом старичок поблагодарил за компанию и ушел. Я еще долго сидела в летней тишине, а в голове звучали неведомые поэмы на чужом мне языке.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть, мы с мамой гуляли по рынку. На прилавке лежал лак для ногтей с золотыми звёздочками, глаза загорелись! Мама не купила, конечно, тогда я незаметно украла его (впервые в жизни)! Счастье длилось меньше часа, а потом у меня проснулась совесть. Я не спала ночами, ходила грустная и ни разу не воспользовалась им. Никому не рассказала, а вернуть смелости не хватило. Я мучалась несколько лет! Да и до сих пор иногда вспоминаю. Никогда больше не брала ничего чужого. Урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Бабушка страдает деменцией. Мы с мужем и детьми живём с ней в разных квартирах в одном подъезде, мои родители живут в десяти минутах пешком. Если уезжаем куда-то, нанимаем сиделку. В общем, днём, дольше чем на два часа, она одна не остаётся. Но в эти промежутки умудряется нажаловаться соседке на то, что мы все уехали в Америку и её одну бросили. Эта тётка, которая соседка, каждый день раза по три встречает на лестнице кого-то из нас, здоровается, иногда разговаривает о погоде или ещё о чём-то! Но при этом слушает бабушку (очевидно больного человека!), верит и недавно даже написала жалобу, что мы бросили бедную старушку! С бабушки взять нечего, больной человек, но что в голове у соседки - реально не понимаю!
Добавить комментарий
Одно из самых прекрасных воспоминаний детства: мне было лет 7-8, была в лагере, и мы пошли в поход на ночь с палатками. Это был август, тёплая ночь... Мы с девочками, которые были со мной в палатке, решили часа в 2 ночи сходить в туалет. Вышли из палатки, ночь была темна. И тут я решила посмотреть на ночное небо. Когда подняла глаза, моё дыхание перехватило! Небо было настолько близко, столько звёзд, и все они как на ладони. Само небесное полотно было не только сине-чёрное, но и с тускло-белыми и тускло-розовыми разводами. И главное — никаких огней города, которые так сильно скрывают эту красоту. Такого неба с тех пор я больше не видела.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой пять лет, до этого были лучшие друзья. Первые четыре года отношения были самые лучшие: никакой ревности не было, никаких скандалов, царила только гармония и доверие. Живём вместе. Я устроился на хорошую и высокооплачиваемую работу, и так получилось, что в моём коллективе было много девушек, с которыми мне приходилось пересекаться довольно часто и с некоторыми даже общаться (только по работе), и вот тут начался полный ад. Девушка каждый день брала и проверяла мой телефон, устраивала скандалы и ревновала. Никак не мог успокоить её, я любил всегда только её одну, она была у меня самая лучшая, и никто её не смог бы мне заменить. Один раз я задержался на работе на два часа, телефон отключился. Прихожу домой, она сидит у порога вся зарёванная, распереживалась и надумала, естественно, всякую чепуху про меня, что я ей изменил. Меня выбесило это, сказал, пока не изменится, пусть не звонит мне и не пишет, а я собрал вещи и уехал к другу. На следующий день звонит мне её мама и еле говорит, заикаясь: "Дочку утром сбила машина, приезжай скорей". Ненавижу себя...
Добавить комментарий
Мне 28. Я одна уже 6 лет! 6 гребаных лет! Добилась головокружительной карьеры, но на этом все! Родители бредят о внуках, а я им вру, что скоро познакомлю со своим мужчиной, с которым я так счастлива. Сижу читаю объявления, выбираю мужчину на час, чтобы показать его родителям, я просто не могу их расстраивать... Это пипец!
Добавить комментарий