Истории про час

Лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У мамы есть знакомая, женщина-педагог, всю жизнь занимала высокую должность по профессии. Однако, младшего сына избили в пьяной драке и он до сих пор лежит овощем, за которым она очень ухаживает. А старшая дочь сбежала из больницы через 2 часа после кесарева за надобностью уколоться. Вот так принесла доченьке утром бульончик, а её нет. Забрала внука и теперь воспитывает его сама...
Добавить комментарий
попросила своего парня выщипать мне волосы в районе ануса пьяная, совершенно точно понимая, что он покрутит пальцем у виска. на что он взял пинцет, перевернул меня и очень терпеливо в течение часа сидел и выщипывал. теперь вот думаю, что любовь - это все правда)
Добавить комментарий
Недавно легли с братом якобы спать. Включили не громко музыку на телефоне,лежим разговариваем. Вдруг неожиданно мне захотелось танцевать!!!вскочила и пустилась в пляс..брат не долго думая за мной...время было два часа ночи,протанцевали сорок минут.
Добавить комментарий
Моя сестра была зам. директора, затем стала начальником строительного отдела в компании крупнее, но, ей бывало скучно вечерами, решила она еще и устроиться секретарем на ресепшн в вечернюю смену (вспомнить студенческие годы) в маленькой конторке. В резюме не стала указывать свои громкие должности, пришла на собеседование. Так кадровичка час повторяла одно и то же "я не вижу вас в нашей фирме, не вижу!". Уходя, сестра сказала "странно, что в вас кто-то видит грамотного кадровика".
Добавить комментарий
Решили с девушкой поиграть в ролевые игры, сценарий был такой: "Я типичный парень во френдзоне, который пришел в гости с ночевой и должен добиться ее". Это у нас затянулось на 3 часа... Сочувствую парням во френдзоне.
Добавить комментарий
Остался ночевать на даче. И все бы было хорошо, если бы я не заметил, как кто-то в два часа ночи подключился к ранее забытой включенной точке доступа. До ближайших соседей метров 500. Хоррор.
Добавить комментарий
Путешествовали с другом по области. Опоздали на автобус, следующий по расписанию только через полтора часа. Чтобы не ждать, поймали попутку - женщина лет сорока согласилась подвезти почти до центра нужного города. Едем, разговариваем с ней, и тут друг выдаёт: - А не боитесь людей подбирать? Мало ли, какие попадутся... Женщина только смеётся и кивает на пассажирское сидение рядом с собой: - Нет, меня муж защитит! - Какой муж? - Мой. Да вот он сидит, вы чего, ребят. Остальную дорогу ехали молча.
Добавить комментарий
У меня компьютер постоянно переставляет время на час вперед. С одной стороны, бесит, но с другой - такой кайф лечь спать и вдруг осознать, что тебе спать на час больше:3
Добавить комментарий
Работаю зубным техником, это человек, который делает зубы, виниры. Каждый год за 2 недели до НГ люди массово идут к стоматологам и большинство не понимают, что работа стоматолога — это полчаса-час, опилить зуб и сделать слепок. А вот техник уже делает 2-3 дня. Но когда работы слишком много, как правило, делается всё побыстрее и похуже. А потом в январе техник без работы. Так что, если хочется супер красивые зубы, нужно приходить после праздников и учитывать, что, чем быстрее просить, тем хуже качество.
Добавить комментарий
Листая каналы по телевизору наткнулась на чемпионат по художественной гимнастике. Неотрывно восхищалась 2 часа. Гимнасточки тебе и с обручами, и с булавами, и с лентами. Чистое изящество, грация, красота, думала я. К концу уже просто распечалилась от того, что не имею к этому миру высокого искусства никакого отношения. И только случайный звонок вырвал меня из уныния и напомнил, что я сама - оперная певица и ангажирована в лучшие театры страны на год вперед. Прямо отпустило)
Добавить комментарий
Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.
Добавить комментарий
Как-то мы с парнем были у меня. Папа был дома и все причитал, что у него болит палец, забинтовал, ходил, жаловался. Спустя примерно час он пришел с ножом. Сказал, что больше не может этого выносить, и, прежде чем мы успели среагировать, положил руку на табуретку и с диким воплем с размаху отрубил палец. Я сразу врубилась и начала ржать, зная его придурь, но вот шокированное молчание парня не забуду. А, да, в бинте был кусок морковки и куча кетчупа, а палец подогнут.
Добавить комментарий
В детстве брат, наказал меня. Закатал в ковер и ушел гулять. Размотала мама, придя с работы через час.
Добавить комментарий
Меня укачивает в ЛЮБОМ транспорте. Все лекарства, браслеты и прочая фигня не помогают. Недавно летала в Москву, и о чудо, меня не вывернуло на изнанку на четвертой минуте полета! Ну я счастливая, довольная принялась за чтение. Летели мы 4 часа. За 4 минуты до посадки меня начало мутить. Я сижу и чувствую лицо повиду попу напоминает. Я таакая старательно терплю, а мой сосед, вдруг, это замечает. Сразу засуетился, забеспокоился. Только мы приземлились, этот мужик хватает меня, закидывает на плечо, и кричит другому мужику, что бы тот взял мой портфель. Потом бесцеремонно расталкивает людей и прет " напролом" к выходу. Все в шоке, а он с невозмутимой миной говорит, " Ребенку плохо, подождете малех".ВЫтащил меня из самолета , поставил на землю, вручил портфель, взял за руку и потянул меня получать багаж. Меня в итоге так и не стошнило, но спасибо тому мужику, остались еще на свете добрые люди. А потом он пояснил: " Сам тошнотик, всю жизнь летаю, знаю каково"
Добавить комментарий
У меня есть проблема: после аварии я не чувствую позывов сходить в туалет по-маленькому. Со всем остальным все нормально, сама стараюсь ходить в туалет каждые 3-4 часа, но случается так, что забываю, и тогда случается беда. И вроде радоваться надо, пережила страшную аварию, цела, и даже шрамов не осталось. Но не получается радоваться. Сейчас уже проще, но первый месяц, пока я не разобралась, что к чему, я описывалась постоянно. Ужасное чувство.
Добавить комментарий
Я почти год живу в столице. Мои друзья остались за три тысячи километров. Не было такой недели, чтобы кто-то из них не спросил у меня, как дела, всё ли хорошо, есть ли деньги, что на личном, как прошли выходные. Иногда некоторые прилетают ко мне в гости. А если они в Москве по делам или проездом, то обязательный ритуал — провести день со мной или выделить час на то, чтобы хоть увидеться, обняться, попить где-то чай или просто немного прогуляться. Я очень люблю этих людей и очень ими дорожу, по каждому в отдельности скучаю. Мы вместе очень много пережили. Были рядом и в горе, и в радости. Жертвовали собой и забывали об эгоизме в самых тяжелых жизненных ситуациях. Я рад, что в 28 лет всё ещё не разочаровался в понятии "дружба".
Добавить комментарий
Ехала в метро, путь долгий - почти час. Очень болели ноги, и мне удалось сесть. Через пару станций зашла старушка, которой я все же уступила. Она улыбается и говорит : "Ой спасибо, пусть лучше внучек посидит", и на сиденье плюхается жирный боров выше меня ростом лет 12ти. Всю дорогу ухмылялся, а бабуля над ним стояла. Вот так и взращивают сами будущих %даков. Лучше бы не уступала.
Добавить комментарий
Часто опаздываю на работу, причем не на 5-20 минут, а минимум на час, бывало и на три. Причем всегда дико переживаю и мучает совесть, но ничего поделать с собой не могу и всё равно опаздываю. Начальство на это уже не обращает внимания и воспринимает это как само собой разумеющееся. Работаю в этой компании уже год и никак не пойму: то ли я настолько ценный сотрудник, что на мои косяки смотрят сквозь пальцы, то ли наоборот - настолько бесполезный, что на меня забили...
Добавить комментарий
У меня очень много одежды из-за работы (частые деловые встречи), к тому же мне самому нравится разнообразие в собственном гардеробе. Уехал однажды в командировку, дал подруге ключи от квартиры, чтобы за кошкой проследила. Приезжаю и мне показывают объявление на одном из сайтов, где она сдавала в аренду мои дорогие костюмы и обувь всего за 150р в час, с аксессуарами — 185. Громкий тогда был скандал. Прошёл год, сейчас смеюсь, ибо она была еврейкой из обеспеченной семьи, ненавидящей стереотипы.
Добавить комментарий
Есть у меня кот. Жлоб необыкновенный! Недавно переехали в новую квартиру. Там не было кондиционера, а кот уже привык к прохладе летом. Ну решила помочь котику (махала ему в рожу альбомом, чтоб ветерок был). А сам кот британский плюшевый (порода с шерстью больше, чем он сам). Уже ночь. Я сплю. И чувствую, что по мне кто-то лезет. И что-то за собой тянет. Вижу такую картину: кот, дыша как собака, с высунутым языком, тащит в зубах тот самый альбом, мол "помахай". Сидели в 3 часа ночи и махали)
Добавить комментарий
Двенадцатый час ночи, а я учу свою бабушку танцевать вальс. Порхает как бабочка по квартире, а ей ведь 62. Дедушка умер давно, она была одна, и сейчас встретила замечательного мужчину. Что сказать, любовь окрыляет)
Добавить комментарий
Летом к нам на дачу, на автобусную остановку подбросили новорожденных котят.Они лежали в помойке в полиэтиленовых пакетах.Их достали оттуда соседские дети, сказали нам.Сначала мы думали что таких милых сразу разберут.В 1-ый день мы отдали только 1 из 4.Остальных по тихому протащили в баню, на наш участок (бабушка была категорически против)Как итог мы вдрызг разругались с бабулей и ходили сонные, тк кормить надо каждые 2часа Зато теперь у всех есть хозяева и 1 из них даже едет в Финляндию))
Добавить комментарий
Достаточно давно успешно работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Свою работу очень люблю, всегда всё делаю как для себя. Клиенты в основном по рекомендациям, каждый со своей историей. Зачастую даже за полцены оказываю услуги, когда вижу, что у продавцов или покупателей действительно сложная ситуация. Самое интересное, что именно такая категория клиентов считает, что можно позвонить в час ночи и получить ответ на свой внезапно возникший вопрос. Муж бесится, а я даже во сне обожаю своих клиентов :)
Добавить комментарий
Уже более 10 лет не могу дышать без сосудосуживающих капель. Как-то в детстве заболела, нос не дышал, мама закапала в нос капли. Спустя время нос опять заложил, я капнула опять, так и поехало, без них дышать вообще не могу. Действие этих каплей около часа, и опять нужно капать. Без них начинается ломка, сначала закладывает нос, потом начинает болеть голова, затем я становлюсь злой и дышу только через рот. Время шло, а капли теперь у меня повсюду: дача, дом, машина, сумка, ванная, кровать, стол, у парня…
Добавить комментарий
Каждый день езжу в метро. Просто неимоверно истерически бесят мужики, которые пристраиваться позади и начинают гладить мою ж... Это мерзко! И главное, никуда не денешься от этих негодяев особенно в час пик. Апогеем стал старый дед который вчера стал мять мою задницу на эскалаторе... когда я к нему повернулась и разоралась, он с довольной лыбой предложил мне ударить его и посильнее "ради такой сочной пи**ы можно и потерпеть"!!! мерзкие грязные извращенцы!
Добавить комментарий