Истории про час

Лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру со знакомой. Сегодня часа в два ночи встал попить воды, а она на кухне картошку точит прямо из сковородки и смотрит Доктора Кто. Составил компанию, до пяти часов ели картошку и обсуждали спутников Доктора. Ребят, я влюбился)
Добавить комментарий
Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.
Добавить комментарий
В детстве была очень богатая фантазия. Однажды летом с двоюродной сестрой четыре часа просидели, укутанные в одеяло (как в коконе), питаясь одним печеньем в форме листочков, чтобы превратиться из гадких гусениц в бабочек. На вопрос, сколько ещё ждать, я всегда отвечала: "Ещё чуть-чуть, я чувствую!" А она ведь верила. Прошло время, и я узнаю, что она действительно же стала бабочкой. Жаль только, что ночной.
Добавить комментарий
Моя девушка просто мастер логики. Сказала какую-то ерунду. И вместо того, чтобы объяснить все, час объясняет, почему она мне это не объясняет.
Добавить комментарий
3 часа ночи. Лежим с девушкой и смотрим фильм. И тут она садится и мне выдает: "Ну, что, пойдем?". Я спрашиваю: "Куда?". Она отвлеченно посмотрела в сторону, сказала: "а в прочем, да... Куда?". И начала ржать. Я не понимаю, это я тупой или с ней что-то не так?
Добавить комментарий
Когда нам всей семьёй нужно куда-нибудь пойти, то папа встаёт на час раньше нас с мамой, спокойно принимает душ, пьёт кофе и собирается. А потом, когда мы с мамой встаём и начинаются сражения за ванную комнату и самое большое зеркало, он уже собранный, прямо в одежде ложится спать на то время пока мы собираемся.
Добавить комментарий
Сижу в декрете, дите оставлять не с кем, соответственно ни на какие фитнесы ходить не могу. Упрашивала мужа и так и сяк полгода, чтобы два раза в неделю вечером он дал мне 1, 5 часа на занятия. Не соглашался, без объяснения причин. А недавно выдал: "Не пущу. У тебя будут кубики на животе, а у меня - нет."
Добавить комментарий
Бабушка работала поваром в моём детском саду, поэтому, когда на обед был мой ненавистный гороховый суп, мне можно было его не есть)) Однажды у бабушки не было смены, и противная нянечка заставила есть меня этот гороховый ад. Все дети ушли на сон час, а я так и сидела около тарелки. В итоге меня начали насильно кормить, пугая тем, что выльют мне всё за шиворот. Было противно настолько, что меня затошнило, о чём я сообщила. Глупая женщина не поверила, а меня вывернуло прямо на её колени.
Добавить комментарий
Вчера у меня был день рождения. Пригласила много друзей. Все пришли, а лучшей подруги нет. Нет полчаса, час, полтора. Начала беспокоиться и звонить ей. Не отвечает. И тут звонок в дверь. Я открываю, а там стоит моя подруга. Макияж размазан, на голове гнездо, вся мокрая от дождя. А в руках у неё большой и мокрый кусок асфальта. Она вручила мне его со словами: "Это твой любимый запах. Нюхай." Пожалуй, это был мой самый лучший подарок за всю жизнь.
Добавить комментарий
В первую ночь на съёмной квартире не могла уснуть — за стеной соседи стучали и будто молились. Жутковато слушать это шесть часов. Утром не выдержала и приставила к стенке стакан, чтоб разобрать слова. "Я упал. Дверь закрыта изнутри. Позвоните по номеру 8-918-... " Оказалось, там живёт дед 90 лет. Упал и уже не встал. А на плите грелся суп... В пять утра я позвонила по этому номеру, его дочь не удивилась звонку. Видно, не впервые. Через час приехала с МЧС.
Добавить комментарий
Гуляла с детьми, а навстречу идёт юноша, рекламные газеты предлагает. Присмотревшись поближе, я заметила, что у него всё лицо в типографской краске. Отозвав его в сторону, предложила ему зеркало и влажные салфетки. Чуть ли не со слезами на глазах он сказал, что ходит уже пятый час и ни одна душа не сказала ему о казусе.
Добавить комментарий
Я - художник, и у меня проблемы со сном. К таблеткам, которые мне помогают, через 2-3 месяца организм привыкал, и потом почти полгода я вынуждена была страдать. Но решение нашлось. Когда в очередной раз таблетки перестают действовать, я пью вино. Вечером после ужина я наполняю (не до краёв) бокал 500 мл и иду рисовать. Мне хватает трех часов. За эти три часа я успеваю поработать, а организм окончательно расслабляется, и я иду спать. Картины дописаны, и я не мучаюсь.
Добавить комментарий
Работаю на особо опасном производстве, и прямо напротив моего окна полигон для тренировки пожарных и ВГСЧ. Имитируют пожар и задымление. Они в экипировке ищут и выводят/выносят "пострадавших". Для реалистичности им включают запись воплей испуганных людей. Я уже четвёртый час слушаю, как кричат, визжат и плачут женщины и дети, хотя детей на предприятии нет и быть не может. Мороз по коже, и хочется бежать, сломя голову. Невозможно привыкнуть, очень страшно.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь обращали внимание на ямочку под носом, какая она странная и бесполезная? Вот вы потрогайте ее прямо сейчас, я вот уже час отлипнуть не могу, сижу и вожу по ней пальцем как идиот)
Добавить комментарий
Согласилась на свидание с мужчиной, уж очень долго и настойчиво "уламывал". Гуляли по набережной. Часа два втирал мне какой он крутой вояка, снайпер, сшибает цель с закрытыми глазами. И тут по волшебству на нашем пути тир, где можно выиграть игрушку. Из 10 выбил 1 и отказывался, мол, тут все подстроено, за игрушку удавятся. А дальше я выбила 10 из 10, вручила ему выигранного огромного утенка и пожелала удачи. Девушка, КМС по стрельбе из малокалиберной винтовки.
Добавить комментарий
Уже почти год два раза в неделю хожу в гости к брату знакомого. Он отлично рисует (хобби) и попросил меня побыть моделью. У него куча работ в разных техниках, разными материалами, на которых изображена я. Пока рисует — молчим (я им любуюсь), потом чай пьём и говорим целый час, но никакого обсуждения проблем/личной жизни и никакого интима. Я не считаю себя влюблённой, не хочу с ним отношений, но там, с ним, мне очень комфортно. Ради него я похудела, научилась ухаживать за собой. Два вечера в неделю я счастлива.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, родители купили рыжий москвич 412. Для того, чтоб самим поехать на море. И вот настал день Х. Мы уже довольно далеко отъехали от дома, и он заглох. Папа вышел из машины и пошёл выяснять в чем дело. Прошёл час, другой, уже темнело, отец был вне себя от ярости. Пригрозил москвичу, что сдаст его в лом и купит волгу. Мама, у которой тоже были права и более большой стаж вождения, решила посмотреть в чем дело. Оказалось, что кончился бензин. Всю дорогу до моря отец молчал.
Добавить комментарий
Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы). Что мне понравилось - не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил - выгнали на ближайшей станции из поезда с позором.
Добавить комментарий
Бабушка меня всегда журила, что хозяйка из меня никакая, даже пельмени не знаю как варить. А мне норм, вышла замуж за мужчину, который обожает готовить и может после работы 3 часа стоять у плиты, мол расслабляет это его. Приехала к нам в гости позавчера бабуля, ну муж до ее прихода выставил вкусняшек на стол, пирог с черникой в духовке печется. Бабуля пришла, изумилась и говорит мне "Маша, вот это да! Какая вкуснятина! Научилась все-таки!" Я только открыла рот, чтобы ответить, что это не я, а муж меня перебивает и говорит "Да, Манюня у меня вкуснее всех готовит!" Я в изумлении смотрю на мужа, а тот мне подмигивает. Не хотел, чтобы бабуля меня ругала.
Добавить комментарий
Первый раз побывал в Москве (командировка, четыре дня, обучение). Сам с Дальнего Востока. Больше всего в столице поразило, впечатлило и понравилось. Нет, не Красная площадь, ни ГУМ, ни ВДНХ, а МЕТРО! Блиииин, это красиво, удобно, быстро! После лекций шел гулять и кататься. И в час пик, и когда немного людей. Москвичи, я вам завидую. А тем, кто жалуется, советую посмотреть на метро глазами провинциала
Добавить комментарий
Есть люди, которые всегда в депрессии что-то жуют. Есть те, кто пьёт. Я же сплю. Причём спать могу 24 часа в сутки, потом встать, поесть, обнаружить что ничего не изменилось и обратно баиньки. Спать хочу всегда, процесс перед сном- самый любимый. Иногда засыпая представляю себе что я ложусь спать в деревянном домике в заснеженном лесу под пуховым одеялом. Сразу уютно и тепло.
Добавить комментарий
Проходила практику в детском саду. Перед тихим часом воспитательница предупредила, что во время тихого часа уйдёт по своим делам, и дети останутся на меня. Также предупредила, что: "Кирюша, пока не поиграет со своим петушком, не уснет". Вот и настал тихий час. Дети легли спать, Кирюша накрылся одеялом и начал там свои движения. Тут я решила что-то предпринять и сказала ему высунуть руки. Он и высунул вместе с петушком. Петушком была его мягкая игрушка, оказывается. А я — дура — не то подумала.
Добавить комментарий
Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)
Добавить комментарий
Я впервые плакала от счастья. Домой без предупреждения вернулся папа, который был два года за границей. Это непередаваемое чувство, когда просто сидишь, смотришь телевизор, ешь как обычно какую-то фигню, когда даже не подозреваешь, что через несколько секунд будешь невероятно счастлива, раздается звонок в дверь. Ты уныло ползешь открывать, готовясь в очередной раз отшивать каких-нибудь продавцов картошки, ну или чего-то в этом роде. И тут перед тобой предстает человек, на возвращение которого в ближайшее время ты даже не надеялась. Самый близкий и родной человек - отец. И только в это мгновение ты понимаешь, насколько он действительно тебе дорог, как сильно ты его любишь и как скучала. И это невероятное чувство, когда час просто сидишь, обнимаешь его, и слезы текут из глаз реками. Слёзы счастья. Это восхитительно.
Добавить комментарий