Истории про чащу

Лучшие истории про чащу — специально для Вас собрали коллекцию из 221шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у моего парня кончаются чистые носки, он берёт у меня мои, но, прикрываясь зимними холодами, чаще всего берёт чулки или гольфы до колена. Недавно даже заказал целую коллекцию с разными цветами, но ладно бы это… Ему они идут больше, чем мне!
Добавить комментарий
Чем чаще хожу в кофейни, тем больше замечаю, что баристы везде, как на подбор - приветливые, общительные, красавчики, правильно говорят...где они таких берут? Может у них действительно жестокий отбор (как для постовых у вечного огня)? Или их с рождения вербуют? А может они вообще не люди? Или просто пора перестать пить столько кофе..
Добавить комментарий
точно знаю две вещи, что мои пьяные секреты публикуются чаще и что чувства парня к тебе определяются тем, как аккуратно он снимает с тебя колготки.
Добавить комментарий
Я живу одна. И вот ко мне приехал очень хороший друг пожить пару месяцев, пока его квартира не достроится. Прошло 2 недели, итог: я по утрам теперь ем каши и бросила курить! Спасибо другу)) так что чаще давайте приют друзьям)
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.
Добавить комментарий
Я с пяти лет активно мастурбирую. Потом зареклась не чаще двух раз в сутки, а то клитор уже болеть начинает. Ходила в вечном возбуждении. Однажды в электричке сильно захотелось. Незаметно вытащила руку из рукава шубы, благо она была очень широкая. Опустила руку в трусы, кончила. Глаза закрыла, якобы уснула. Просидела в оцепенении несколько минут, пока отходила. Самым сложным оказалось незаметно руку назад в рукав вставить, чтобы никто ничего не понял.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, отчим напился средь бела дня и усадил меня смотреть с ним порно, а потом пытался продемонстрировать свой член. Мама всё это время была дома и ничего особенного не предприняла. Сказала ему, конечно, что он пьяный идиот, и незачем мне такие фильмы показывать. Но этим всё и ограничилось, она ушла дальше заниматься стиркой. А я с возрастом всё чаще и чаще думаю: что это вообще было? Почему она его тогда не бросила? И как мне это всё забыть?
Добавить комментарий
По наследству от дедушки досталась низкая температура, т.е. 35,6 для меня вполне нормальная температура, с иммунитетом все хорошо, просто особенность. Когда заболеваю температура редко поднимается выше 37.2, чаще всего остается на 36,8-37. А наши "добрые" врачи до сих пор чаще всего считают, что без температуры ты не болеешь, последний раз после такого поверхностного отношения терапевта получила осложнение в виде сильнейшего конъюнктивита. Сейчас заболела, жду врача дома, страшно...
Добавить комментарий
Бывает, просыпаюсь от дикого возбуждения и кончаю так, как ни с одним мужиком не кончала! Причём сон не обязательно эротичный! Чаще вообще не эротичный! Проснусь кончу пару раз и довольная иду в душ, но бывает так, что не могу остановить оргазмы! Сжимаю бедра, ноги трясутся и кончаю, кончаю, кончаю! Могу час, два и встать не могу, не хочу останавливаться! Вот сегодня работу прогуляла, до сих пор ВСЯ мокрая!!!
Добавить комментарий
Когда моей кошке долго не меняют наполнитель в лотке, она делает следующее: ссыт на пол, валяется в собственной луже и потом залезает на руки к кому-нибудь. И чаще всего делает это утром, когда все уже одеты в костюм/форму. Такая вот месть.
Добавить комментарий
Путешествовала я, путешествовала. Искала себя, искала себе занятие всей моей жизни. Искала себе Место под солнцем. Искала счастье. Искала гармонию, пока не вернулась обратно домой. Здесь я и поняла: первое,счастье-быть со своей семьей. Второе, счастье чаще всего где-то рядом, только мы понимаем это, когда оказываемся на другом конце света. Ну одно радует, что рано или поздно, но мы это понимаем:)
Добавить комментарий
Родители живут далеко, очень по ним скучаю. С мамой созваниваемся каждый день. В очередной звонок она расплакалась, говорит, что очень скучает и хочет обнять. А сама никогда при встрече не обнимает меня. А причина этому то, что, оказывается, она стесняется, думает, что от неё плохо пахнет старостью и боится, что мне будет неприятно! А я обижалась, что мама меня на обнимает, и, когда я пытаюсь, она шарахается. Хорошо хоть сейчас выяснили. Будем обниматься чаще. А от неё пахнет МАМОЙ!
Добавить комментарий
когда целуюсь с девушкой, то для того, чтобы не встал, представляю самые кровавые сцены из фильмов, но чаще всего представляю сцену одного из фильмов про терминатора, когда Сара Коннор смотрела на детей через забор, а потом взрыв, и от неё остается один скелет. Помогает)
Добавить комментарий
Рассказываю папе все подряд про свою жизнь. Секреты или просто казусы какие-нибудь. Не стесняюсь смеяться, плакать, злословить. Потому что знаю - мне притворяться нет смысла. Я стараюсь чаще к нему приезжать. Но радостного от приездов мало. Все потому что папа мой уже 9 лет как умер, а приезжаю к нему "поболтать" я на кладбище.
Добавить комментарий
У нас на балконе между стенкой и окном имеется широкая щель.Как то раз мы с мужем исполняли свой супружеский долг на балконе и я заметила, как за нами наблюдает наш молодой и симпатичный сосед. Меня это дико возбудило! Теперь я прошу мужа чаще заниматься сексом на балконе. P.S. про соседа муж не знает
Добавить комментарий
Когда скучно слушать собеседника, считаю, сколько раз он моргает. Девочки и правда чаще мальчиков это делают
Добавить комментарий
Всегда нравились такие люди в метро, чаще всего парни, которые едут и не держатся руками за поручни. Чаще всего они складывают руки у груди или в бок, или в карманы и едут с таким видом "Пф,поручни? Я такой классный и крутой, что мне не нужны поручни!"
Добавить комментарий
В детстве мечтала, чтобы у меня была сумка, из которой можно было бы достать все что угодно. Чаще всего мечтала доставать биг мак каждый день. Сумки нет, а я всё равно жирная
Добавить комментарий
Прочитал недавно секрет о том, что нужно больше внимания уделять своей половинке. Стал чаще звонить днём по пустякам, писать чаще, пытаюсь придумать мелкие сюрпризы вроде цветов полевых или шоколадок подкинутых в сумочку. Черт, чудеса какие-то! Перестали ссориться, нежности с её стороны просто рекой, секс жарче. Кажется даже глаза вновь загорелись, как при первых встречах. Я и сам, кажется, чувствую себя бодрее!
Добавить комментарий
Меня бесит мой загон. Иногда могу задуматься над словом или целым предложением и в уме пишу его красивым почерком. И это происходит все чаще и чаще. Вымораживает просто!!!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда хочется купить какой-нибудь вредной еды, иду в цветочный магазин и покупаю себе цветочки, чаще всего розы, ибо они дороже. Знали бы вы, сколько у меня этих сраных роз после всех праздников..
Добавить комментарий
Мужчина-гинеколог на осмотре сказал, что "нужно чаще выходить в свет". Три года одна.
Добавить комментарий
Стараюсь как можно чаще пИсать на улице. Так я экономлю около 1000 литров воды в год) Я Экоссыкун))
Добавить комментарий
У соседки ребенку почти год) и показывая ему на картинке или в живую животных, он произносит звуки которые издают эти животные)) и все просто лежат от смеха, когда его спрашивают :"А как делает кошка?" он просто наклоняется голову вниз и открывает рот)))) А все потому что у них кошка, которая очень редко мяукает, то ли голоса нет, чаще она открывает рот, а звука нет))) вот ребенок и изображает родную кошку))
Добавить комментарий
у меня ощущение, будто дни рождения стали происходить чаще. это, наверное, из-за того, с возрастом мы узнаем все меньше и меньше нового, проживаем все меньше эмоций. так я пришла к выводу, что надо больше путешествовать, что б за день можно было проживать маленькую жизнь. и время тогда будет казаться бесконечным и не будет стыдно за бездарно прожитые годы
Добавить комментарий