Истории про частичку

Лучшие истории про частичку — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.
Добавить комментарий
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
Работаю хирургом в поликлинике. На приём пришла молодая девушка, просила вынуть пирсинг из половой губы, якобы давно его делала, потом он врос в кожу. При осмотре так и оказалось. Операция, ок. Все сделали, я показываю ей шарик с частичками тканей... И тут она говорит: "О, это же был мой любимый, красный", — вытирает его об кофту и... НАЧИНАЕТ ВКРУЧИВАТЬ В ЯЗЫК (у неё он тоже проколот, а пирсинги, я так поняла, одинаковые). Мать его! Меня за малым не вывернуло прямо там, а она поблагодарила и счастливая пошла...
Добавить комментарий
Наверное каждый человек начинает задумываться о жизни только тогда, когда что-то теряет. Он начинает по-другому ценить ее частички счастья, по-другому мыслить. Становится совсем другим человеком. Год назад, я потеряла лучшую подругу в автокатастрофе, с которой общалась с самого детсва. Вот на протяжении года, я каждый день вспоминаю ее, пересматриваю фотографии, видео, сообщения. И вы знаете, это самое ужасное чувство, когда человек тебе роднее всего, ты проводишь 24 часа с ним вместе,и вдруг его не стало. Мне ее очень не хватает. Я бы все на свете отдала, чтобы вернуть ее.
Добавить комментарий
Недавно купила дорогущие духи, которые пахнут цветами, частичкой весны. Берегла их для себя, сама редко ими пользовалась. И тут в гости приехала бабуля, модная дама. Начала она убираться и опрокинула мои духи на пол, на ковер. Теперь ни духов, ни ковра, зато в деревне во дворе ковер для ног с запахом от шанель и счастливая бабуля))
Добавить комментарий
Было 4 года,меня положили одну лежать в больницу. Что бы не скучать по дому,решила взять частичку его с собой. Взяла таракана.
Добавить комментарий
Никогда не мастурбирую органическими предметами. Ведь от взаимодействия с половым членом появляются дети, мало ли какое стечение обстоятельств приведет к слиянию моей яйцеклетки с частичкой огурца? Не хочу родить морковь с глазами. Пора к врачу.
Добавить комментарий
Он обожает напевать бредовые четверостишия визгливым голосом. С его уст через слово слетают "зубочийки", "лильси", "кышка", "бардебус", "кых", "картопля", "ну даааай кусиииить!" и прочие жертвы экспериментов над великим и могучим. Все неисковерканненькие частички произносименьких им предложеньиц почти все времечко сдобрены уменьшительненькими суффиксиками. Он - качок и сорокалетний начальник по безопасности в крупной компании. Он - мой папа.
Добавить комментарий
12 лет назад я устроилась на работу и влюбилась в начальника. Но это была не страсть, а щемящее чувство безумно глубокой любви, будто я знаю его всю жизнь. Спустя какое-то время стала преследовать навязчивая мысль поменять имя со своего на "Лена". Стала иногда замечать, что меняюсь как-то внутренне. С мужчиной мы сошлись. А за пару лет до этого у него погибла жена, любили они друг друга. Звали ее Лена. Было страшно очень, казалось, что в меня вселилась частичка ее души. С ним мы в браке уже 9 лет.
Добавить комментарий
Приехал домой после свидания с девушкой. Лежал уже в постели, почесал бороду и нашел в ней запутавшийся волос моей любимой. Засунул его обратно. Пусть со мной побудет ее частичка)
Добавить комментарий
У меня очень красивая и умная дочь, я ее очень сильно люблю, но она мне не родная, сама дочь, конечно, не знает об этом... А дело было в роддоме, я лежала в палате с молодой девушкой, ей было 16 она постоянно плакала и говорила, как хочет, чтобы ее ребенок умер и, что сдаст его в детский дом, как только он родится, мне было до дрожи страшно от таких слов, но на тот момент, я думала только о предстоящих родах. Так получилось, что мне предстояло рожать первой, моя подруга работала ассистенткой врача, поэтому мне было спокойно, роды прошли быстро, но ребенок родился недоношенный и очень хилый, его сразу забрали и подсоединили к аппарату . Затем родила моя соседка, у нее родилась здоровая девочка, но она отказывалась ее кормить, не хотела на нее смотреть и постоянно плакала, тогда моя подруга, попросила меня подержать малютку и по возможности, покормить ее, я согласилась. Ночью мне сообщили, что моя крошка умерла...Что со мной происходило, не описать словами, как будто весь мир перестал существовать. И тогда моя соседка предложила забрать ее ребенка себе. Я не могла в это поверить, как можно взять и отдать свою кровинушку, частичку своей души... Но в конечном счёте, я поняла, что не смогу смотреть людям в глаза и каждый раз рассказывать про самый ужасный день в моей жизни, я не смогу переживать это снова и снова. Я решила забрать себе чужого ребенка , подруга мне в этом очень помогла и отнеслась с пониманием. Сейчас моей дочке 16, я никогда не считала ее чужой и она мой единственный ребенок. Все эти годы, я боюсь одного, что ее генетическая мать найдет и заберет ее у меня.
Добавить комментарий
Ужасно не люблю фотографироваться,с каждой фотографией будто частичку меня забрали и ничего не могу с этим сделать. Дико раздражают люди, которые пытаются заставить или фоткают без предупреждения и разрешения. Свои рожи запечатляйте, а мою не трогайте!
Добавить комментарий
Интернет действительно помог мне обрести частичку семьи :) Когда я училась в университете, узнала, что у меня по отцу есть старший брат, но контакты его семьи были утеряны. Очень хотела его найти, так как сама была единственным ребёнком. И вот однажды, сидя в интернете на парах, решила написать в одной социальной сети всем, кто был с такой же фамилией и с таким же именем и возрастом. Всего 9 человек. Спустя месяц откликнулся мой теперь уже такой родной и любимый старший брат. Сейчас у меня две племяшки и ещё одна частичка семьи.
Добавить комментарий
Встречалась какое-то время с парнем из достаточно обеспеченной семьи. У меня день рождения 9 марта, пригласил к себе домой. Захожу, а вся квартира в букетах цветов. Уже начала радоваться, как он говорит: "Это моей маме на 8 марта подарили. Хочешь, тебе один передарю?" А подарил он мне свою старую рубашку, как бы частичку себя. Давно я так не смеялась. Бросила этого жмота.
Добавить комментарий
После секса не выкидываю упаковку от презервативов, а кладу в карманы курток, пуховиков, пиджаков, жилеток... Частичка портахушки всегда со мной)
Добавить комментарий
На прошлой неделе у мужа был День Рождения. Отмечать не хотели, с деньгами туго. Вроде как обычно, посидим дома, в семейном кругу. И вот друзья предложили отпраздновать в сауне. Подумали, подумали, ладно, не каждый же год отмечаем, решили попробовать. Сняли сауну с бассейном, накрыли стол, роллы, пицца. Пригласили 6 человек друзей. Потратили все деньги до копейки: и остатки, что дома были, и родственники чуть-чуть подарили. Частичку гости подарят, и на том спасибо. Время провели замечательно, всё скушали и выпили. Ребята решили скинуться все вместе и подарили ему конверт, с криками: "По-здра-вля-ем!" Приехали домой, открываем, а там 500 рублей)) от 6 человек))
Добавить комментарий
Когда мои родители поженились моя тетя им подогнала квартиру. Родилась я и когда мне было лет 10 она потребовала ее вернуть. Так как мы оказались практически бомжами, напоследок мы решили оставить частичку себя в этой квартире, а именно все (я, мама, папа) вытирали козявки о стены. Пару месяцев. Иногда даже старались рисунками. Недавно вспомнили, маме стыдно, а мне нет, я до сих пор скучаю по тому дому.
Добавить комментарий
Когда была беременной на УЗИ сказали что ребенок родится даун...Моя мама сказала что если его диагноз подтвердится чтобы я его оставила в роддоме..Я молила Бога чтобы он родился здоровеньким(хотя изначально знала что не оставлю его никогда,ведь это частичка меня).Вот уже три месяца это маленькое чудо радует меня и мужа.Врачи часто ошибаются :)
Добавить комментарий
У каждого человека есть своя, особенная ценность. У кого-то это машина, квартира или деньги, у прочих украшения или другие материальности. Моим же кладом являются три старенькие бумажки, исписанные маминой рукой. На одной из них кулинарный рецепт, на другой поздравление для моей бабушки, а на третьей и самой ценной обычная записка, написанная давным-давно моему отцу, но на ней запечатлён её поцелуй. Пусть это всего лишь слова: "Целую. Мама." - но для меня это частичка посмертно оставленного ею тепла.
Добавить комментарий
Самое страшное воспоминание о самом себе, это ночь, когда бабушка уезжала к умирающему в больнице дедушке. На тот момент он уже пару месяцев в ней лежал, но мне о серьезности его болезни не говорили (у него был рак). И вот бабушка уезжает, и я понимаю, что сегодня дедушка умрет. И ни одной частичкой души в тот момент я не грустил и не плакал. Мне не было грустно или что-то ещё, что испытывают в такой момент. Я просто лёг спать, понимаю, что проснусь, когда дедушка будет уже мёртв. И лёг спать спокойно.
Добавить комментарий
Однажды парень, вытер свою кончу об мою шапку. Так и ношу её, не стираю. Превосходно чувствовать его частичку на себе.
Добавить комментарий
Кажется, теперь я понимаю проституток, которые делают всё, но не целуют в губы. С мужем сейчас проблемы, но я не против секса. Я против целовать его. Ощущение, будто с поцелуем поделюсь частью души, а секс — это просто тело. И я не хочу больше отдавать мужу хоть малейшую частичку своей души. Слишком больно.
Добавить комментарий
В метро порвалась моя корочка от студенческого, а внутри я хранила кучу счастливых билетиков, которые мы собираем вместе с парнем. В итоге все мое счастье разлетелось! Сначала расстроилась, а потом поняла, как прикольно, что по перрону летают частички моего счастья :)
Добавить комментарий
Был в служебной командировке (сам военнослужащий, но не в РФ) в Африке. Видел многого, однако быть неспособным помочь нуждающимся (из-за неимения ресурсов или знаний, или обычного опыта) - это самое ужасное чувство. Когда девочка 12 лет только что потеряла родителей и не знает, что делать - надо же помочь. "Не начинай того, чего не сможешь закончить", - говорит командование. И винить их нельзя, но частички души теряешь от такого. Да и расскажи кому - мало кто поймет.
Добавить комментарий
В детстве думала, что козявки - это частички мозга, и поэтому их всегда ела, надеясь, что стану умнее. До сих пор иногда так делаю, ибо все еще надеюсь...
Добавить комментарий