Короткие истории про человека

Короткие лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ставлю лайки на секреты где их очень мало. Думаю что именно мой лайк подбодрит человека, и даст ему чуточку хорошего настроения.
Добавить комментарий
Бесит, когда разговариваешь с человеком, вдруг вы оба замолкаете, а через пару секунд начинаешь разговаривать одновременно с ним.
Добавить комментарий
Когда в большой компании над твоей шуткой смеется лишь один человек - твой муж, именно тогда понимаешь, что не ошиблась с выбором
Добавить комментарий
В детстве ,так как звезды горят,я представляла что люди садятся на ракеты и летят на дискотеки туда, а потом к утру возвращаются.
Добавить комментарий
Давно мечтаю поиграть с кем-нибудь в такую игру: я читаю секрет из подслушано, а другой человек угадывает из какой это категории)
Добавить комментарий
Я из тех людей, что сначала кладут ложку в борщ, а потом этой ложкой лезут в банку со сметаной, и за это меня ненавидит вся семья.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, зачем тысячи людей на день города снимают салют. Все равно потом ни разу не посмотрят и скорее всего удалят)
Добавить комментарий
Считаю, что большинство людей хотят верить в свою некую глобальную психическую псевдотравму, которая сделала их такими ублюдками.
Добавить комментарий
Все мои друзья ценят меня за способность удержать человека на ногах в беде. За мой справедливый рассудок. У меня таких людей нет.
Добавить комментарий
Я ужасно нерациональный человек. Заказала куртку, которая мне не по деньгам. сижу теперь, оглядываю свою комнату: думаю, что продать
Добавить комментарий
Если начинаю глумиться над человеком, значит, он стал мне близок и вошёл в круг доверия. И чем дороже человек, тем сильнее стебусь.
Добавить комментарий
Зимой люблю в автобусах лизать куртки людей. А шубы норковые-вообще кайф! Мой рекорд - 25 разных вылизанных курток за одну поездку)
Добавить комментарий
А я на Новый год получила 5 открыток с поздравлениями. 5 ПОЧТОВЫХ ОТКРЫТОК от разных людей. Дороже подарка для меня не придумать.
Добавить комментарий
Каждый день когда я иду в универ, встречаю одних и тех же людей, 2-х женщин и мужчину. Искренне верю, что они мои ангелы-хранители.
Добавить комментарий
чищу зубы только если иду куда-то, где придётся общаться с людьми. на учёбу, например. в остальное время даже не вспоминаю об этом
Добавить комментарий
Люди, не забирающие сдачу в автоматах в метро: спасибо вам огромное. Вы даже представить не можете, как выручаете бедных студентов.
Добавить комментарий
Почему неряшливых людей называют свиньями, а не котами? Эти милые создания ни капли не уступают свинкам - за ними убирать и убирать.
Добавить комментарий
Мне неуютно от того, что кто-то может меня любить. Не как друга, человека и прочее, а в общепринятом смысле. Мне от этого жутко даже.
Добавить комментарий
понимаю, что влюбилась, когда хочу подарить человеку книгу. выбрать особую и вручить. интересно, меня спалят, если я снова это сделаю?)
Добавить комментарий
В гостях хуже отсутствия замка на двери туалета, может быть только прозрачная дверь с видом на коридор!!! Пипец, люди, чем вы думаете??
Добавить комментарий
Работаю в игровых автоматах на розыгрышах. Люди проигрывают тысячи, сотни тысяч, а потом радуются 5000 вернувшимся рублям. Странные.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые задергивают за собой шторку, выходя из примерочной. А ты потом, как идиот, подсмтривая в щелочку, ищешь свободную!
Добавить комментарий
Я клептоманка. Краденые вещи дарю знакомым на дни рождения. И не стыдно: я свою потребность утоляю и люди подарки хорошие получают))
Добавить комментарий
Сегодня на восходе довелось погулять по уренней Москве. Господи, до чего же она прекрасна, бесподобна, когда на ее улицах нет людей.
Добавить комментарий
Я постоянно везде заглядываю людям в глаза, в транспорте, на улице, в очереди. Мне кажется только по глазам я найду своего человека
Добавить комментарий