Короткие истории про человека

Короткие лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу жить в обществе, где можно без последствий подойти и попросить разрешения на минутные обнимашки людей противоположного пола.
Добавить комментарий
В детстве всегда думала,что "сносят дом"-это когда несколько человек разбегаются и головой ударяются о стены и от этого он рушится)
Добавить комментарий
Когда сильно злюсь на своего молодого человека, плюю ему в лицо, а он мне в ответ, после чего все забываем. Становится как-то легче.
Добавить комментарий
Встречаюсь с одним из близнецов. И каждый человек, который об этом узнает, считает своим долгом спросить: «А ты их никогда не путала?»
Добавить комментарий
Самый большой удар по моему самолюбию наносят люди, которые отсаживаются от меня в маршрутке, как только освободится другое место
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом.... Сегодня поймала себя на мысли, что видя незнакомого человека прикидываю в голове какие препараты он принимает....
Добавить комментарий
В детстве, когда мне говорили "изестный человек", я определяла это понятие так: Мне известен - значит известный, если нет, то уж извините.
Добавить комментарий
Мой бывший муж говорил, что грамотные люди знают, что гормональные таблетки даже полезны. Но когда я начала толстеть — он меня бросил.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу как полные люди неуклюже, что-то делают, в голове раздаётся звук который издают киты при общении между собой.
Добавить комментарий
Стала настолько замкнутой, что скачиваю все сериалы на компьютер, а не смотрю в том же вк, чтобы не читать комментарии других людей.
Добавить комментарий
В детстве, слышав поговорку "два сапога пара", представляла себе двух людей которые парят сапоги, все никак не могла понять, кто такие.
Добавить комментарий
Многие люди подкармливают кошечек, собачек или птичек возле своего подъезда. А вот около моего подъезда в тазике с водой живёт рак.
Добавить комментарий
Учусь на психолога, но новым знакомым этого не сообщаю, ибо бесит слышать каждый раз: "Ой, а расскажи про меня, что я за человек такой!"
Добавить комментарий
Я не умею говорить людям "нет". Когда меня спрашивают в метро, выхожу ли я на следующей, мне приходится выходить и ждать другой поезд.
Добавить комментарий
Я боюсь людей. Когда звоню кому-то и этот человек не берет трубку 5 гудков, я тут же сбрасываю и считаю, что судьба меня помиловала.
Добавить комментарий
Стою на пероне и наблюдаю как девушка подстригает и пилит ногти, которые разлетаются в разные стороны. А я есть стесняюсь на людях
Добавить комментарий
После вчерашнего корпоратива хочется улететь на другую планету от этих людей... я их теперь просто боюсь! А они управляют страной О_о
Добавить комментарий
Когда на улице мимо меня проходит бесячий человек, незаметно кидаю ему снежком в бошку. Когда оборачивается, делаю вид, что это не я.
Добавить комментарий
Моя бабуля считает меня отсталым человеком, потому что я очень редко смотрю телевизор и не знаю всех звезд, которых там показывают...
Добавить комментарий
Вчера у меня было просто а*уенное настроение!!Я накупила конфет и стала раздавать их прохожим я радуюсь когда вижу счастливых людей!
Добавить комментарий
Всегда выкладываю продукты в холодильнике аккуратно, в ряды и по цветовой гамме. Нравятся лица людей, которые это видят открывая его .
Добавить комментарий
Бесит, когда люди говорят "то, что". "Я думаю то, что...", "Мне кажется то, что..". Господи, да одного "что" уже достаточно! Зачем еще это "то" вставлять!
Добавить комментарий
Боюсь того, что я бесчувственная. Например когда кто-то умирает, я не испытываю абсолютно никаких эмоций, что был человек, что не было...
Добавить комментарий
Моя бабушка милый и очень верующий человек, но..."усраться и не жить". А знаете какой у нее главный аргумент во всех спорах? "Ой ли, ой ли".
Добавить комментарий
Многие люди что нибуть коллекционируют... Значки,марки,наклейки,фантики даже... А я самая нормальная у меня колеция пакетиков от прокладок...
Добавить комментарий