Короткие истории про человека

Короткие лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
От любимого человека у меня осталось только папка с музыкой, в которой 679 песен. И больше всего я боюсь, что эта музыка мне надоест....
Добавить комментарий
Когда закуриваю в компании малознакомых людей больше всего меня бесит вопрос "ты куришь?!". Люблю отвечать 'нет' и наблюдать за реакцией.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы у людей в общественном транспорте высвечивались цифорки над головами - кто сколько часов сегодня спал, чтоб честно было.
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка дуть на любую пищу(как будто она горячая). Видели бы вы лица людей, когда я пытаюсь "остудить" мороженое)
Добавить комментарий
У меня низкая самооценка, и каждый раз при знакомстве с людьми складывается ощущение, что отношения начинаются не с нуля, а с минуса.
Добавить комментарий
У меня капитально изменился характер. Раньше люди меня просто бесили,а теперь могу оправдать косяк любого идиота. Доброта так и прёт.
Добавить комментарий
Настолько привыкла быть одна, что даже после того, как появился молодой человек, продолжаю шутить на тему одиночества и сорока котов
Добавить комментарий
Читая секреты подслушано с хэштегом "одиночество", завидую этим людям. Год не удается побыть наедине с собой. Интроверт и молодая мать.
Добавить комментарий
Каково это, наверное, немыслимо ездить по маршруту, в котором остановки озвучивает дорогой и любимый голос человека, которого уже нет..
Добавить комментарий
Я заметила, что все рыжие люди — красивые. Поэтому я начала красить свои волосы в рыжий, надеясь, что это как-то исправит моё положение.
Добавить комментарий
не люблю разговаривать с людьми по телефону. минут 20 готовлюсь перед любым звонком, заранее планирую ,что скажу. боюсь неловких пауз.
Добавить комментарий
только сегодня поняла, что за всю мою жизнь среди моих друзей и знакомых не было одиноких людей...я даже в своем одиночестве одинока.
Добавить комментарий
Всегда выкладываю продукты в холодильнике аккуратно, в ряды и по цветовой гамме. Нравятся лица людей, которые это видят открывая его .
Добавить комментарий
Вчера у меня было просто а*уенное настроение!!Я накупила конфет и стала раздавать их прохожим я радуюсь когда вижу счастливых людей!
Добавить комментарий
Боюсь того, что я бесчувственная. Например когда кто-то умирает, я не испытываю абсолютно никаких эмоций, что был человек, что не было...
Добавить комментарий
Бесит, когда люди говорят "то, что". "Я думаю то, что...", "Мне кажется то, что..". Господи, да одного "что" уже достаточно! Зачем еще это "то" вставлять!
Добавить комментарий
Есть один человек, который меня невероятно бесит, но в тоже время я его ужасно хочу. Из этого я сделала вывод, что мозг у меня в п*зде)))
Добавить комментарий
Есть дурная привычка, при знакомстве с человеком, не заметно смотрю ему в уши, если они чистые, первое впечатление о человеке хорошее.
Добавить комментарий
Никогда не было взаимной любви. Поэтому , когда я слышу, вижу или узнаю, что любящие друг друга люди расстаются,то начинаю их ненавидеть.
Добавить комментарий
Меня пугают и смущают люди, у которых нет страницы в соцсетях, но при этом они сидят в телефоне весь рабочий день. Что вы там делаете?
Добавить комментарий
мой молодой человек каждый раз радуется, когда слышит мое учащенное сердцебиение, думает,что это от чувств. а у меня просто тахикардия.
Добавить комментарий
Сидел я тут недавно, смотрел на свою девушку и внезапно понял: а кроме сисек в ней нет ничего... В один момент разочаровался в человеке.
Добавить комментарий
..слезы наворачиваются, когда случайно сталкиваешься с людьми, в которых раньше души не чаяла, а вам и 2-х слов друг для друга не найти..
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня обнимают или трогают вообще. Складывается ощущение, что люди просто хотят проверить толщину моих жировых складок.
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком так давно знакомы,что фразу "это было до тебя" я могу использовать, только если речь идет о детском садике)))
Добавить комментарий