Короткие истории про человека

Короткие лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня пугают и смущают люди, у которых нет страницы в соцсетях, но при этом они сидят в телефоне весь рабочий день. Что вы там делаете?
Добавить комментарий
Люблю жевать салфетки. И бумажки. Конечно, при людях я этого не делаю, но стоит им выйти за порог - и во мне просыпается внутренняя коза.
Добавить комментарий
Никогда не было взаимной любви. Поэтому , когда я слышу, вижу или узнаю, что любящие друг друга люди расстаются,то начинаю их ненавидеть.
Добавить комментарий
..слезы наворачиваются, когда случайно сталкиваешься с людьми, в которых раньше души не чаяла, а вам и 2-х слов друг для друга не найти..
Добавить комментарий
я настолько нескандальный, неконфликтный и скромный, человек, что будучи в ресторане, завидев волос в салате, просто тихонько уберу его...
Добавить комментарий
Я когда вижу, что человек ударился или упал на какую-нибудь часть тела, то у меня тоже это место начинает как бы болеть или чесаться))
Добавить комментарий
Люблю делать людям спонтанные комплименты и наблюдать за тем, как они расцветают в ту же секунду, краснея и смущаясь. Это так здорово.
Добавить комментарий
Когда не знаю с чего начать разговор скидываю человеку какую-нибудь фигню и пишу: "ой прости не тебе", потом тема как-то сама находится :)
Добавить комментарий
Мой молодой человек настолько любит своих котиков, что специально снял для них квартиру на неделю, пока я травлю в его доме тараканов.
Добавить комментарий
Такое чувство, что если попаду в прошлое, не смогу научить людей того времени ничему. Ну разве что говорить звонИт, а не звОнит. А... Ну да...
Добавить комментарий
По дороге на работу видел, как парень отдал коробочку с едой бомжу. Ещё у него были полные пакеты таких коробочек. Респект таким людям!
Добавить комментарий
Моя мама — геолог, учёный, образованный человек. Никогда не думала, что у нас будет ссора из-за того, что я подстриглась на убывающую Луну.
Добавить комментарий
Сегодня чихнула соплями симпатичному молодому человеку в толкучке автобуса.Я чуть со стыда не сгорела,а он взял мою перчатку и вытер.
Добавить комментарий
Времена меняются. Раньше все заваливали идиотскими вопросами агентов тех поддержи контакта. Теперь, на радость людям, есть русская Сири)
Добавить комментарий
Замечаю со собой такой бзик: вечно, проезжая лес или просто лесопосадку, высматриваю снежного человека. А вдруг он покажется именно мне!
Добавить комментарий
На память о хороших людях или событиях, сыгравших какую-то роль в моей жизни, оставляю пустые пачки от сигарет, перед этим их подписав.
Добавить комментарий
Покупаю мужу одежду, которая ему не идет и самую неприятно пахнущую туалетную воду. Зато никто его не уведет. Я очень ревнивый человек.
Добавить комментарий
люди в вагонах метро,которые не держатся за поручни,я вас обожаю.так прикольно наблюдать,как в поворотах вы все одновременно качаетесь )))
Добавить комментарий
Всегда завидовала тем людям, которым хватает терпения не разгрызать конфету/леденец сразу же, а дождаться ее естественного завершения.
Добавить комментарий
слышу неистовый ор из зала, иду проверить. а там родители сидят с одинаковыми газетами и читают вслух, на скорость. пятый десяток людям
Добавить комментарий
Люди! Никогда! Слышите, никогда, не используйте для предварительных ласк масло "Джонсон Бэби перед сном":-) верный, маленький дружок засыпает:-)
Добавить комментарий
Работаю в магазине, продаём перцовые баллончики для самозащиты. Уже не первый человек спрашивает: "У вас есть пробники?" Люди, вы серьёзно?..
Добавить комментарий
Когда только узнаешь человека, такие долгие и содержательные беседы, философские дискуссии... А потом, по истечении времени, только: Му, Хрю :(
Добавить комментарий
Всегда когда занимаю очередь где-либо, занимаю ещё на "одного человека" - на случай, если вдруг туда же придет кто-нибудь из моих знакомых.
Добавить комментарий
Я официант. Мой город небольшой. Люди приводят в одно место разных пассий с разницей в час. Говорят о чувствах, кидаются клятвами. Мерзко...
Добавить комментарий