Истории про человека

Лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чем чаще хожу в кофейни, тем больше замечаю, что баристы везде, как на подбор - приветливые, общительные, красавчики, правильно говорят...где они таких берут? Может у них действительно жестокий отбор (как для постовых у вечного огня)? Или их с рождения вербуют? А может они вообще не люди? Или просто пора перестать пить столько кофе..
Добавить комментарий
Вышла второй раз замуж. Когда у нас с ним начались отношения, дочке от первого брака было три года. Она на дух не принимала моего мужчину, а он был абсолютно равнодушен к ней. Он не был женат и детей никогда не было. Два близких мне человека просто друг друга не любили. И я пошла на хитрость: дочке покупала всякие гостинчики, небольшие игрушки и передавала ей якобы от него. Говорила, что он передаёт привет и спрашивает, как поживает самая красивая девочка. Ему рисовала "детские рисуночки", изображая его смешным и добрым, передавала якобы от неё, также приветы и поцелуйчики. На тот момент, когда мы поженились, эти двое уже очень хорошо ладили. Сейчас дочери 25 лет, у нас также есть ещё двое детей, совместных. Но старшая — его любимица. Он удочерил ее, она с пяти лет зовёт его только папа, и в наших ссорах всегда на его стороне. Он ее балует, но и спрашивает с неё как ни с кого. Она рассказывает ему все свои секреты, знакомит с молодыми людьми своими. А ведь могли так и остаться равнодушными к друг друга. Иногда небольшая хитрость помогает!
Добавить комментарий
За свою жизнь встречала раз 30 эксгибиционистов-мужчин. Видела и молодых, и старых, и худых, и толстых, с внушительными размерами "хозяйства" и с мелкими. Кто в кустах стоял, кто на подоконнике в окне своей квартиры, кто-то в подъезде. Жуть жуткая! В чём кайф от демонстрации чужим людям своих сомнительных достоинств… Будучи взрослым человеком, поняла, что о таких отклонениях надо рассказывать детям с ранних лет. Перестала бояться этих эксгибиционистов только после 50-ти лет.
Добавить комментарий
Стоял в продуктовом в очереди вместе с девушкой, смотрю, рядом с кассой стоит корзинка, и там валяются всякие продукты которые люди передумали покупать. Сверху лежит упаковка с козинаками, думаю о, збс, надо купить что ли, ну и взял её, повертел в руках, потом подумал - да ну, денег и так осталось маловато. И кинул обратно. Оборачиваюсь а моя девушка на меня как-то странно смотрит, а потом делает фейс-палм. Я так типа - что? Смотрю назад, а сзади меня стоит здоровенный мужик в тёмных очках и, оказывается, это его корзинка, более того он ещё и держал её в руках всё это время. Надо больше спать.
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
У моей бабушки фамилия Кит. Когда она еще работала, у них в отделе было два человека с фамилий Кот и Крот. Такой вот зоопарк)
Добавить комментарий
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
Стою в метро напротив парня который быстро собирает кубик Рубика. Я залип... И еще человек 15
Добавить комментарий
Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!
Добавить комментарий
Всегда считала, что жить в многоквартирном доме лучше, чем в частном. А все из-за того, что вокруг люди, если надо - помогут. Какое-то время назад, выбегала на лестничную площадку с ребенком на руках, кричала ПОМОГИТЕ и стучала в двери. Никто мне не помог, никто даже полицию не вызвал. Теперь мечтаю о своем доме и до ужаса боюсь оставаться в этом жутком "муравейнике".
Добавить комментарий
Сидел в парке на лавочке. Мимо проходящие люди смотрели на меня с уважением, думая, что я задумался о чём-то великом. А я просто ждал, когда чихну.
Добавить комментарий
Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)
Добавить комментарий
Есть у нас на кладбище необычный охранник... Просто нереально огромный ворон (раза в полтора-два больше обычного). Летает он редко, обычно ходит по поляне неподалёку. Отгоняет бомжей и пьяниц от кладбища. Следит, чтобы никто не оставлял мусор. От людей пищу и другие подачки не перенимает и по мусоркам не лазает. Живёт он уже около 20-25 лет. Удивительная птица, все его уважают. А может это что-то свыше...
Добавить комментарий
"Мужчины не плачут" — бесит этот стереотип в нашем обществе. Заплакать из-за смерти родных не считается чем-то зазорным, к этому люди относятся с пониманием, но всё остальное… Мужчины просто не могут показать свои эмоции, иначе сразу будут осуждены! Я иногда могу заплакать на драматичных моментах фильма или при просмотре трогательных видео; видео, где люди помогают друг другу от чистого сердца. После этого на душе как-то легко становится, но поделиться этим ни с кем не могу. Парень, 25 лет.
Добавить комментарий
На бывшей работе была примета: если человек пришёл на собеседование, а у нас пьянка намечается в этот день, то точно будет у нас работать. При условии, что он согласится на неё остаться) Я попала на Новогодний корпоратив)
Добавить комментарий
Мне было 15. Я отдыхала в лагере в отряде с каратистами. В один из дождливых вечеров, когда на улицу не выйдешь, а в корпусе сидеть скучно, тренер обучил нас, сопливых девчонок, приёмам самообороны. Было весело и очень смешно. Мы не воспринимали всё всерьёз. Сейчас мне 33, я мать двоих детей. За плечами три нападения отморозков на улице. Ни в одном из них я не пострадала благодаря тому дождливому вечеру и человеку, который не пожалел пары часов своего свободного времени.
Добавить комментарий
Хотели в колледже провести Хеллоуин, но нам запретили под предлогом того, что патриарх Кирилл не разрешил отмечать этот праздник. придется слушать человека, который летал с иконой над Амуром.
Добавить комментарий
Ненавижу людей, ломающих снеговиков, с тех пор, как однажды увидел пятилетнего мальчика, горько рыдающего, лёжа.

Ну ненавидте дальше ломающих снеговика людей. Потому что ваши снеговики страшные и не красивые. Никому не нужные

Добавить комментарий
Видела на эскалаторе в метро девушку - чудесная прическа, стильный костюм приятного и идущего ей цвета, аккуратный макияж. Засмотрелась и только потом заметила, что у неё нет левой руки по самое плечо. Приятно видеть, что она всё равно остаётся женственной и привлекательной, уважаю таких людей безмерно.
Добавить комментарий
иногда играю в преображение: не моюсь, не чищу зубы и не расчесываюсь 3 дня, а потом иду в душ и делаю из себя человека.
Добавить комментарий
Люди с которыми мне приходилось блевать от разных факторов, автоматмчески входят в статус лучших друзей! ))
Добавить комментарий
Это был второй муж моей мамы. Мне было лет 5-6 на тот момент. Помню, как мама нас с ним знакомила, и его выражение лица говорило само за себя. Это было лицо человека, который возненавидел меня в первую минуту знакомства. Он забрал нас с мамой к себе. Был он человеком военным. В общем, он надо мной издевался, когда мы оставались с ним одни дома. Первое, что я помню, — это когда он поставил меня перед обогревателем и заставил не дышать до тех пор, пока он не скажет: "Можно!" Помню, как ноги горели от этого обогревателя, как сложно было не дышать. На ногах стали появляться небольшие ожоги. Один раз я не справилась с заданием и начала дышать раньше времени. Он был в ярости и заставил меня взяться за решётку обогревателя. На пальчиках появились ожоги. Шрамики до сих пор. Второе, что было, — это когда я провинилась, он поставил меня в угол, лёг на мою кровать и начал стрелять в меня из травматического пистолета пластмассовыми пульками. Мне попадало и в затылок, и в спину. Особенно больно по ногам. Я терпела и сдерживала слёзы. Как-то раз ему захотелось выставить меня в колготках на снег. Двадцать минут я покорно стояла. У меня поехала крыша. Я просыпалась с криками ночью, начала лунатить, вставая в угол, думая, что меня наказал этот урод. Мама не понимала, что со мной происходит, и однажды на вопросы мамы, откуда шрамы, я ей попыталась всё рассказать. Она не поверила мне, сказала, что это моя фантазия и страшные сны. Он узнал, что я ей жаловалась. Последнее, что произошло, — это когда мама ушла на смену. Он залетел в комнату, схватил меня и уткнул лицом в подушку. Я не могла дышать, задыхалась. Я пыталась вырваться, но не могла. Он давал подышать максимум 3 секунды. Я потеряла сознание. Пришла в себя через 3 суток в больнице. В тот момент, когда он меня тыкал в подушку, в комнату зашла подруга мамы. Это единственное, что меня спасло. В больнице я провела месяц. Работа с психологами и психиатрами. Таблетки. Мама плакала горючими слезами и просила прощения. С ним развелась. Периодически мне снятся сны из всего этого кошмара. Верьте своим маленьким детям. Фантазия фантазией, но проверяйте мужчин, которых вы выбираете, ибо ваши дети могут пострадать от вашего выбора.
Добавить комментарий
Почему то реалист и пессимист, приминительно к моей жизни, один и тот же человек...:(
Добавить комментарий
Люди тратят деньги на салюты. Недоумки. А я на халяву смотрю эту красоту.
Добавить комментарий
работаю тренером конного спорта. часто встаю на замену к клиентам, с которыми не могут найти общий язык коллеги. этих сложных клиентов насилую на лошади до такой степени, что те ходить после того, как слезут, не могут нормально. а они записываются потом на занятия ко мне( люди, вы нормальные?
Добавить комментарий