Истории про человека

Лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я уже не удивляюсь, когда слышу, что моя тётя взяла под опеку ещё одного ребёнка из детдома. На данный момент у неё семь детишек от 5 до 14 лет, родная старшая дочь, у которой ещё одна девочка-дошкольница. Безумно горжусь тётей, ведь она, учитель по профессии, прекрасно справляется с воспитанием детей. И я уверена, что под её крылом эти детишки вырастут хорошими людьми!
Добавить комментарий
Было в 90-х. Мне было лет 6, мы с друзьями гуляли на улице, приехала машина, оттуда вышли "дяди" с оружием. Нам стало интересно, начали спрашивать поиграть, нам сказали, что дадут поиграть, как только скажем где находиться определенный человек. Показывают фото, я узнаю на фото соседа, без задней мысли сказал, что он в гараже, они сели в машину и уехали. С тех пор сосед считается без вести пропавшим.
Добавить комментарий
У моей сестры появился тайный поклонник. Дарит ей подарки, оставляет цветы, тортики, украшения, подарки. И никто не знает, кто это. Все ломают голову. И лишь одна я знаю этого скрытого человека: таким образом я стараюсь подбодрить сестру, которой патологически не везёт в личной жизни.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, жил в деревне. На всю большую деревню тогда был известен огромный белый кот. Никого не боялся, был до жути наглый, без проблем забирался в любые дворы; доходило до того, что мог запрыгнуть в форточку к людям на кухню и украсть со стола кусок колбасы, пока хозяева были в соседней комнате. Вся деревня (или почти вся) знала его и звала Колчаком за наглость. И только наша семья знала, что на самом деле этого обормота зовут Тихон, и он был НАШ.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...
Добавить комментарий
Я рациональный человек и не верю во всякую нежить, но... У меня дома стоит чашка для домового и в ней всегда налит алкоголь. Как-то гостила подруга, попросила ее налить пива домовому, через три дня обнаружила в чашке плесень - не стал пить. Зато когда наливаю я - все испаряется до капли, будь то пиво, вино или виски. Доверяет только мне, по ходу :)
Добавить комментарий
Это чувство, когда ты закончил семинарию, понимаешь, что вот она жизнь, но ты не хочешь быть священником. И что делать дальше? 5 лет ты учился на него. Хороший человек, чистый душой и сердцем. Куда идти? Улицы мести? Больно и ужасно. Думайте, на кого вы учитесь!
Добавить комментарий
Живу в Сибири и зима у нас тут дай Бог: и сугробы и -30, все, как надо. Гуляю с собакой. Тут, она пропадает из виду, смотрю, роется в сугробе. Подхожу и слышу какой-то писк. Сердце в пятки ушло, когда я обнаружила там мешок со щенками. Пулей лечу домой, а там сын (6 лет). Достаём бедолаг из мешка, двое мертвы. Сын кричит "нет, нет, они просто замёрзли" и начал проводить с ними какие-то манипуляции. Растирал, что-то делал. И они подали признаки жизни. Мне кажется, я воспитываю хорошего человека
Добавить комментарий
Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.
Добавить комментарий
Недавно, ложась спать у себя в комнате, то есть на втором этаже, я услышала, как папа внизу что-то начал пылесосить. Так как на часах 11 вечера и папа у меня в принципе не особо хозяйственный человек, я решила все-таки проверить, что он там пылесосит. Когда я спустилась вниз, этот странный человек на вопрос, что же он все-таки здесь пылесосил, спокойно ответил: "Комаров ловлю". ОТЕЦ НОЧЬЮ ЛОВИТ КОМАРОВ ПЫЛЕСОСОМ.
Добавить комментарий
очень хочется научиться блевать по желанию, вызывать рвоту силой мысли - потому что я не знаю как еще реагировать в ответ на тупость, идиотизм и наглость о_уевших людей и их е_анутые поступки.
Добавить комментарий
Только что мне купили планшет, ну и папа решил с ним пограть. Скачал какую-то программу, которая определяет насколько хорошо целуется человек, теперь сидит и слюнявит весь экран: то с языком целуется, то без). Папе 40 лет.
Добавить комментарий
Со своим зрением -3, 5 приходится носить очки или линзы. И такая уж привычка, что всегда смотрю на очки других людей. И почему-то бесят люди, что носят очки без диоптрий, то есть, с нормальным зрением. Конечно, понимаю, что они имеют право носить все, что хотят. Но все равно бесят.
Добавить комментарий
У нашей бабушки четверо внуков (27, 16, 9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.
Добавить комментарий
Сменив около 15 работ, нигде, ни разу не была на корпоративах. Хоть убейте, не понимаю, что я там буду делать. И идеи таких искусственных мероприятий по сплочению не понимаю. Если есть и пить с чужими взаимно неинтересными людьми, то это типа сближает? Сомневаюсь.
Добавить комментарий
Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.
Добавить комментарий
Многие знают о суперспособности мам находить вещи там, где их буквально минуту назад не было. Вот у меня сосед по комнате такой же! Всегда прошу найти его мои вещи — ни разу не подвёл. Прокачал свою способность до того, что стоит только сказать вслух, что вещь пропала, и она тут же находится. Хотя до этого её искали полдня. Удивительный человек :)
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь веду дневники. Только там выкладываю все на чистоту. Оказалось, парень читал его все время, что мы вместе живём. Сейчас приеду домой либо вещи собирать, либо жить с человеком, который знает, что я его не люблю
Добавить комментарий
Я никогда не сплю при людях. Они думают, что я стесняюсь, а у меня просто энурез.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину того, как молодой человек в маршрутке случайно в окно вместе с билетиком выкинул свой айфон...
Добавить комментарий
Когда нам было 16-17 лет, у нас была компания, человек 15. Каждый день мы собирались вечером, пили пиво, говорили и обжимались с девочками. Было среди нас три человека намного старше нас, по 24-26 лет. Тогда мне казалось, что мы настолько круты, что с нами интересно даже намного старшим людям. Но только когда подрос и набрался ума, понял, что это не мы были круты, а судя по тому, как сейчас живут те старшаки, то оказалось, что это они идиоты.
Добавить комментарий
Моей сестре было 20 лет, когда она работала моделью. Летала в разные страны. В 2016 году полетела в Шанхай. Всё было хорошо. Мы общались в соцсети, но в один день она перестала писать, а через два дня от соседки по комнате мы с родителями узнали, что она пропала. Говорили, что ей назначали встречи, но тот человек не приходил. И в её соцсети кто-то заходил пару раз. К сожалению, полиция её не искала и, видимо, не найдёт. Пять лет прошло…
Добавить комментарий
Подруга три года встречалась с молодым человеком, дело уже шло к свадьбе. Накануне торжества она позвонила мне вся в слезах и сказала, что её любимого забрали в полицию. Оказалось, что он убил друга из-за большой суммы денег, потому что на эту самую свадьбу их не хватало.
Добавить комментарий
Всю мою жизнь меня завораживали масштабы Вселенной. Поговорить о тайнах тёмной энергии было не с кем; кажется, о смерти люди говорят чаще, чем о звёздах и дальних галактиках. Ходила на лекции по астрофизике, познакомилась в курилке с таким же, как я, восторгающимся космосом человеком. Стали встречаться. Оказался извращённым в постели и открыл для меня новый космос.
Добавить комментарий
Когда мне очень лень, нет сил или настроения что-то делать, что-то нужное, я всегда думаю о том, что наши прадеды, прабабушки прошли ВОВ и у них не было выбора: или Родина, или смерть. Мне сразу становится так стыдно, что я, с двумя руками, с двумя ногами, зрячая, живущая в мирное время не могу сделать и миллиардной доли того, что сделали эти Великие люди. Я встаю с кровати и иду работать. Это и есть для меня от части Дань моим Героям: ведь они сражались за Нас, за Наше будущее! Низкий поклон!
Добавить комментарий