Истории про человека

Лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот не понимаю я людей, которые в цирк или зоопарк из-за соображений гуманности ходить отказываются, но зато не прочь купить новую кожаную куртку, сумку, обувь... Вы уж как-то определитесь тогда...
Добавить комментарий
Я не люблю свой день рождения. Все эти поздравления в социальных сетях, мимишные картиночки и стишочки, празднования, суматоху и кучу бесполезных подарков. И так каждый год. Года три назад я поудаляла из соцсетей и аккаунтов дату своего рождения. Все - мои дни рождения проходят тихо и спокойно. Но есть 4 человека, которые каждый год шлют мне свои поздравления без напоминаний, они на самом деле помнят! И так тепло от этого.
Добавить комментарий
Как ни печально, в очередной раз убедилась, сто лучше путешествовать по миру одной. Не зависеть от настроения друзей, любимых. Не приспосабливаться под чужие нужды и желания. Делать только то, что хочется тебе, знакомиться с людьми, которые симпатичны. В этом вся прелесть
Добавить комментарий
В 6 лет потерялась в лесу. Минут 40 ходила-бродила. В конце концов подумала, что так и останусь жить там среди белок и зайцев, и разревелась. На мое счастье мимо проходил 17-летний парень, собирал хворост для костра. Подошел, успокоил, взял за руку и вывел к родителям. Прошло больше 10 лет. С этим парнем дружим до сих пор, но полтора года назад поняла, что влюбилась. Чуть не впала в депрессию, 11 лет разница как-никак. Маялась полгода, пока он не познакомил меня со своим младшим братом. Между ними разницы 9 лет, но похожи как две капли. Встречаемся пять месяцев, души друг в друге не чаем. И мой молодой человек частенько благодарит брата. Говорит: "Спасибо, что нашел ее тогда". Так и называют меня оба Потеряхой. Люблю их безумно.
Добавить комментарий
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
Сегодня написала молодому человеку, что "мой организм какие-то странные сигналы мне посылает", имея ввиду возможную простуду. Он же немедля ответил "Беременна? Хорошо." Я смеялась, краснела и объясняла со смущением, что все не так) Потом ходила весь день задумчиво-радостная. И вроде ничего не случилось, а так спокойно-спокойно стало. Надежно.
Добавить комментарий
Я вчера впервые в жизни встретила человека, с которым разговаривала на одном языке. Мы обсудили все темы, на которые мне раньше не с кем было говорить. Он первый озвучивал все выводы, к которым я пришла за свою сознательную жизнь. Он говорил начало фразы, а я уже знала, чем она закончится. Он нереально красивый. У него глубокая шизофрения.
Добавить комментарий
Как и в любом другом офисе, у нас маленькими группками происходит регулярное промывание костей начальству. Я, как новый человек в коллективе, помалкиваю. А ещё заметила, что особо ярым промывательницам больше всех прилетает по пустякам. Зашла в небезызвестную соцсеть, да у нас же семейная мафия! Тот, кто обычно заводит эти самые разговоры, двоюродный брат/сестра/племянник начальника. Спасибо социальным сетям за мою безупречную репутацию перед начальством!
Добавить комментарий
Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"
Добавить комментарий
Настолько привыкла быть одна, что даже после того, как появился молодой человек, продолжаю шутить на тему одиночества и сорока котов
Добавить комментарий
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
Работаю в сфере обслуживания населения, помогаю людям решать их проблемы. Эта работа кормит мою семью, от людей приходят благодарности. Но никто на работе и среди моих клиентов не знает, что я бывший пациент психиатрической клиники с диагнозом "параноидальная шизофрения", и что я пожизненно буду находиться на учете в ПНД. Взяли на работу, не требуя справки, вот так и повезло. Я не опасен, но этот диагноз, как клеймо.
Добавить комментарий
Часто в рецептах указывают время приготовления. Но неужели люди, которые их пишут, рассчитывают на настолько опытную аудиторию, которая готовит со скоростью шеф-поваров? Будто вот оно, изысканное блюдо готово за 15 минут! Да хер там, где вы такое в жизни видели вообще? Либо "повара" наивные, либо я врожденный рукожоп. Бесит.
Добавить комментарий
Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:" -здравствуйте, не поможете, попал в беду -епть че случилось? -ограбили, сам не местный -бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как. Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...
Добавить комментарий
Еду в метро, смотрю на свои ногти без маникюра и думаю: как же люди в древности обходились без ножниц? Грызли ногти? А как же ноги? А может, был такой специальный раб-ногтегрыз? оО ))
Добавить комментарий
Мне 27. Переехала в столицу, живу отдельно, сама себя обеспечиваю. Но моя мама недовольна буквально всем. Что я одна, что ещё не смогла заработать на своё жилье. Недавно она привела мне в пример нашу знакомую, которая подарила своей маме 11 айфон. Да, пока я не могу себе этого позволить, хоть и очень хочу. Да, я хочу отношений, но пока не встретила нужного человека. Я вполне счастлива, но когда в очередной раз слышу упреки с ее стороны, снова чувствую себя беспомощной маленькой девочкой.
Добавить комментарий
Однажды утром я заявила своему молодому человеку, что, пока он спал, я поменяла его яйца местами. Он поверил, очень злился и кричал, чтобы я поменяла обратно :D
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит лето. Потому что летом он ходит в шортах. И волосы на ногах завязываются в узелки :D
Добавить комментарий
Я бешено боюсь своих желаний. Тяжело болела прабабушка —пожелала, чтобы она скорее отмучилась, через два дня она умерла. От всей души желала зла людям — они теряли самое дорогое. Захотела свой бизнес — буквально с неба свалился спонсор. Пожелала найти идеального мужа (ради хохмы даже имя продумала) — в тот же вечер со мной познакомился парень с таким именем, утром потащил в ЗАГС, и уже пять лет меня на руках носит.
Добавить комментарий
Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.
Добавить комментарий
Я девушка и у меня есть две квартиры, доставшиеся по наследству от мамы, одна в самом центре Москвы, другая чуть подальше. Когда со мной пытается познакомиться какой-нибудь парень или мужчина, то на вопрос-"С кем и где живешь"? Я выдаю свою любимую легенду, что живу в общежитии, папа дворник, а мама домохозяйка, а я работаю где придется. И знаете, ни один не выдержал. Все эти парни/мужчины испаряются моментально. А я так всегда говорю потому, что хочу проверить человека, да и просто знаю, что все они хотят сесть на чужую шею и чтобы было чем поживиться. А еще говорят, мол, девушки меркантильные.

Ну что, нашла себе жилищную ровню?

Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые выкладывают в соцсети фото своих штрафов за нарушение ПДД. Грубо нарушать правила и кичиться типа «смотрите, я опасный, я гоняю» — это так классно подвергать опасности окружающих и себя? Да даже просто то, что тебе придётся платить штраф... Неужели это то, чем нужно гордиться и крыть последними словами полицию?..
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, пошла заниматься благим делом — подрабатывать в благотворительный фонд. В мои обязанности входило походить к людям на улице и выпрашивать копеечку. Нам даже давали инструктаж, как подходить, чтобы точно дали денег. За два-три часа удавалось собрать тысяч пять, 20% от которых шло мне в кармашек, остальное, как я думала, в приют. Все мои иллюзии рассыпались, когда в наш офис пришла полиция и начала просить документы, которые оказались фальшивыми. Немного иронии — я Цыганка.
Добавить комментарий
Купил себе машину, хорошо вожу, люблю погонять. С девушкой встречаемся два года, всегда умоляла не разгоняться сильно на дороге. Я её не слушал. Однажды она сказала, что если я не прекращу, то она уйдёт. Спустя некоторое время я сбил человека, мужчина умер, в суде меня оправдали, но если бы скорость была меньше, то, возможно, он был бы жив. Девушка была со мной все время, поддерживала. А после суда собрала вещи и ушла. Не могу, говорит, жить с тобой, я же предупреждала.
Добавить комментарий
Знакомую девушку бросил молодой человек, аргументируя тем, что больше ничего к ней не чувствует. Она жутко переживала. Спустя пару недель приехала ко мне и, выходя из подъезда, встретили его. Он прошел мимо, кинув только неприязненный взгляд. Пройдя метров десять, она упала в обморок. В панике вызвала скорую, врачи констатировали моментальную смерть от разрыва сердца.
Добавить комментарий