Истории про человека

Лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
10 лет назад купила котенка. Молодой человек был против. Моя мама была против. Котёнок больным оказался, врачи говорили, что не жилец. Сама возила к ветеринару, хотя у мч была машина, он отказался помогать. Всячески критиковал, просил избавиться от него. Вылечила, хотя много негатива было. И усыплять предлагали, и отнести обратно, и пр.. Куча моих нервов и денег было потрачено. А сейчас..мама умерла 5 лет назад(, с мч давно расстались. А кошка со мной...
Добавить комментарий
На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)
Добавить комментарий
У меня был роман с лётчиком. Он оказался прекрасным, красивым и интеллигентным молодым человеком. На первое свидание пригласил меня домой, открыл бутылку вина, а в качестве угощения… достал коробочки с едой из самолёта. Хорошо, что не космонавт попался))
Добавить комментарий
Я вижу то, чего не видят другие люди. Все началось лет в 13, когда я впервые увидела незнакомого ребёнка у себя дома. Со временем забылось, но через три года мне начали сниться сны, где я убивала, спасала или видела, как умирают люди. Именно после этих снов я могу увидеть "прозрачных" людей в толпе и чувствую, когда человек умирает. Кто-то скажет, что это дар, но ничего подобного. Личной жизни у меня совершенно нет, так как парни сбегают, когда это начинает проявляться. Друзей нет, потому что я постоянно их пугаю. Устала.
Добавить комментарий
Обожаю заходить в общественный транспорт и громко так говорить: «От кого так воняет? Что за вонь?». Люблю смотреть на лица людей после того, как они это услышат.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мой директор 31 декабря собрал весь коллектив. Думали поздравлять будет или премию выдаст. А он объявил, что все уволены! Народ был в шоке, потерять работу перед новогодними праздниками. После праздников всех снова принял на работу, кроме одного человека. Директор боялся говорить с ним об увольнении, поэтому устроил этот цирк, чтобы уволить только его!
Добавить комментарий
Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью - на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю! :3
Добавить комментарий
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
Работала админом в аэропорту. Подходит опоздавший пассажир, звоню девчонкам на регистрацию; оказалось, рейс немного задержан. Говорю пассажиру, что всё нормально, и он успевает. Тот рассказывает мне, что это уже третья попытка улететь. В первый раз рейс отменили, во второй — перенесли. Подходим к регистрации, начинают регистрировать, и виснет комп. На втором — такая же история. Всё-таки зарегистрировали. Выяснилось, что, пока регистрировали, автобус с основной массой пассажиров уехал. Пассажир опять в печали, мы утешаем, мол, на втором поедете, как вип. Привозят его к самолёту, и только он перешагивает с трапа, как в салоне гаснет свет. Но это быстро исправили. Борт взлетел. Радуемся, что всё благополучно заканчивается, что человек сильнее своей судьбы, и... Минут через 20 диспетчер объявляет, что рейс N возвращается назад, так как в салоне треснуло стекло.
Добавить комментарий
Сама я не особо верующий человек, но безумно счастлива, что им стала моя мама. С самого детства она меня избивала. Было всё: обмороки, сотрясения, раны, по поводу и без. В 42 она забеременела третьим ребёнком, и что-то щёлкнуло: стала ходить в церковь, читать Библию в разумных пределах. Сейчас братику 6 лет, а у неё 3 внука. Она в них души не чает, звонит чуть ли не каждый день и извиняется за прошлое. Мою маму спасла вера. И лучше поздно, чем никогда.
Добавить комментарий
Мой институт очень большой и в нем много новых больших телевизоров, мечтаю сломать систему их управления и во время пар запустить по всем жесткое порно. Пусть люди порадуются. :)
Добавить комментарий
Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.
Добавить комментарий
Не понимаю культ кладбища. Люди постоянно посещают могилы близких, высаживают там цветы, что-то красят, покупают дорогие памятники... Зачем? Человек мёртв! Его нет! Всё! Отец умер три года назад, мать — недавно. Любила обоих. Но за это время побывала на кладбище всего два раза, не считая самих похорон: и то родственники заставили. Хочу, чтобы после смерти меня кремировали и выбросили прах в лесу. Чтоб никому не пришлось таскаться ко мне на могилу.
Добавить комментарий
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
Добавить комментарий
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Добавить комментарий
1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на третью полку - ту самую, которая под потолком вагона. Мама всю ночь меня крепко держала, боялась отпустить. Наутро совершенно чужая женщина кормила нас булкой с кабачковой икрой. Мама плакала. Прошло много лет, я сама уже мама, но это всё я помню как вчера. Спасибо той женщине и людям, какие помогали нам в те дни. От всей души спасибо!
Добавить комментарий
Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня. Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.
Добавить комментарий
Шла сегодня по улице и слышу как мужчина разговаривает с собакой: "Ты же чувствуешь, что там дорога, тебя могут задавить, нельзя так делать. Ты же знаешь, я переживаю". Оказалась, собака слепая смахивает на хаски-альбиноса. Хозяин говорил с ней, а она слушалась. Человек-поводырь для собаки.
Добавить комментарий
У меня хорошая интуиция на людей. Если человек мне с первого взгляда кажется гадом, то в большинстве случаев так и оказывается. Ну, почему, почему гадинами почти всегда оказываются высокодуховные интеллектуалки, а очень простые, не отличающие моральными достоинствами люди - интересными и честными?
Добавить комментарий
Мне было 15. Я отдыхала в лагере в отряде с каратистами. В один из дождливых вечеров, когда на улицу не выйдешь, а в корпусе сидеть скучно, тренер обучил нас, сопливых девчонок, приёмам самообороны. Было весело и очень смешно. Мы не воспринимали всё всерьёз. Сейчас мне 33, я мать двоих детей. За плечами три нападения отморозков на улице. Ни в одном из них я не пострадала благодаря тому дождливому вечеру и человеку, который не пожалел пары часов своего свободного времени.
Добавить комментарий
Хотели в колледже провести Хеллоуин, но нам запретили под предлогом того, что патриарх Кирилл не разрешил отмечать этот праздник. придется слушать человека, который летал с иконой над Амуром.
Добавить комментарий
Ненавижу людей, ломающих снеговиков, с тех пор, как однажды увидел пятилетнего мальчика, горько рыдающего, лёжа.

Ну ненавидте дальше ломающих снеговика людей. Потому что ваши снеговики страшные и не красивые. Никому не нужные

Добавить комментарий
Видела на эскалаторе в метро девушку - чудесная прическа, стильный костюм приятного и идущего ей цвета, аккуратный макияж. Засмотрелась и только потом заметила, что у неё нет левой руки по самое плечо. Приятно видеть, что она всё равно остаётся женственной и привлекательной, уважаю таких людей безмерно.
Добавить комментарий