Истории про человека

Лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю врачом УЗИ. Как я ненавижу жирных, заплывших жиром людей! Сначала видишь эту с трудом передвигающуюся гору на пороге кабинета, потом они, неуклюже барахтаясь, укладываются на кушетку. Каждая просьба повернуться на бок для них как стометровка с препятствиями: кряхтят, пердят, потеют и — опппа! — переворачиваются. Потом вижу их заплывшие жиром внутренности. Всем говорю, что нужно похудеть, и все до одного начинают рассказывать, что ничего не едят или совсем мало.
Добавить комментарий
Работаю ветеринарным врачом. Никогда не пойму людей, которые приносят своих питомцев на усыпление, называя причины типа надоел, переезжаем, нассал на диван, уезжаем в отпуск, захотели другое животное. Что??? ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ? Это живое существо. Оно боится, радуется, ЛЮБИТ ВАС. Сама не усыпляю, но каждый раз внутри не могу не ненавидеть этих людей и изумляться их черствости.
Добавить комментарий
Была в Питере, разругалась с кавалером и оказалась среди ночи одна, подруг в городе всего 3, 2 живут на Невском в хороших квартирах, 3я - у кошки под хвостом с ещё 5ю такими же бедолагами в съёмной убитой квартире. Угадайте, кто среди ночи забирал меня в слезах и соплях на такси на последние деньги. Правильно, 3я. В ту ночь я поняла одну простую вещь: чем меньше у человека есть, тем больше он готов отдать.
Добавить комментарий
Будучи голодным и бедным студентом, работал официантом в разных ресторанах. Примечательно, что везде, где меню предусматривало роллы, наблюдал, как посетитель, оглядываясь по сторонам и убеждаясь, что слежки за ним нет, выпивал остатки соевого соуса из соусницы. Ничего такого, но таким посетителем являлся, минимум, каждый третий, заказавший суши. Охранники в курилке рассказали, что постоянно наблюдают этакое зрелище. Даже пробовали считать: 50 человек за день.
Добавить комментарий
Когда в своё время поступала в институт, на вступительных экзаменах специально подсказывала неправильные ответы, так как было 4 человека на бюджетное место, таким образом избавлялась от конкурентов. В итоге поступила.)))
Добавить комментарий
Помогаю родителям в гостинице на побережье в качестве горничной. Люди, какие же свиньи большинство из вас! Я оттирала от стен и зеркал в ванной ваши сопли, отмывала захарканные зеркала на шкафах, отстирывала бельё от ваших месячных и просто от говна. А сегодня зашла убирать в номер, и в унитазе было несколько куч дерьма. Как так можно? Вы дома так же гадите? К слову, дети и то намного чистоплотнее взрослых.
Добавить комментарий
Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.
Добавить комментарий
На днях встретила бывшую одноклассницу. Работает она поваром. Я как могла пыталась скрыть удивление оттого, как же, чёрт, её разнесло! Но мои выпученные глаза, походу, выдали меня, на что она сказала: "Думаю написать заявление на выплату компенсации — производственная травма как-никак", — и сама ржёт. Обожаю людей с юмором)
Добавить комментарий
У меня лимфома. Когда проходила ПХТ, подружилась с медсёстрами и другим медицинским персоналом. Не помогло, направили в хоспис. Все девочки в клинике довольно позитивно попрощались, пожелали хорошего, сказали, что ждут назад. Мы решили выехать со двора. Увидела, что они все стоят на балконе, который выходит во двор и плачут, стоя в обнимку, думают, что я их уже не вижу, потому что лучше всех всё понимают. Так тепло стало, что совершенно чужие люди восприняли как личную трагедию. Жаль запоминать их такими, но это для меня последние родные люди. Спасибо им, что не очерствели за многие годы работы, каждого любят и помнят.
Добавить комментарий
Работаю в системе видеонаблюдения "Безопасный город". В общем, большинство животных и даже голуби переходят дорогу на зелёный свет, а люди до сих пор носятся на красный...
Добавить комментарий
В 11м классе мой одноклассник убил человека. В школу сообщили, но из учеников никто не знал. Об этом на уроке проболталась учительница биологии, просто буднично сказала "давай договоримся, Ваня, что больше ты никого убивать не будешь". Мы все сидели охреневшие.
Добавить комментарий
Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.
Добавить комментарий
Я обычный, среднестатистический человек. Училась на 4 и 5, хотя бывали и двойки. Работала в журналах и газетах, сейчас учу два иностранных. Вяжу, делаю поделки, смотрю сериалы. Но у меня есть тайна - я идиот. Согласно тесту IQ. У меня показатель 21, проверено не единожды. По идее, моим наивысшим достижением должно стать умение завязывать шнурки. Боюсь, вдруг где-то придется IQ тест проходить, а я такая - бац, и олигофрен.
Добавить комментарий
Работаю в ДНК лаборатории. С чем только люди не звонят нам: "определите, не изменяла ли жена по её ДНК"; "выясните, чьё это мясо, не человеческое ли"; "от моей ли коровы телёнок"; выясняют, не от инцеста ли ребёнок и т.д. Каждый день чему-то удивляюсь) Но вот, что понятно – из всех обращений на тесты на отцовство или родство, в бОльшей части родство подтверждается. А люди продолжают подозревать и звонить…
Добавить комментарий
Уверена, что в прошлой жизни кошки были людьми. Один раз своего кота звала разными именами, так он живо откликался на "Дракула" ( хотя зовут Митька)...
Добавить комментарий
Родилась и 30 лет жила в Москве, никуда толком не выезжая. Привыкла к бешеному темпу жизни и толпам на улицах. Вышла замуж за такого же, как я. И тут нам предложили переехать на юг в город с населением 300 тысяч человек. И мы махнули. Господи, какое же это блаженство! Здесь тихо, спокойно, тепло. Зарплата, конечно, у меня здесь в три раза меньше, но этих денег с лихвой хватает. Раньше не понимала людей, которые переезжают из столицы в "такую глушь", а теперь ни за что не променяю мое южное побережье.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди говорят "то, что". "Я думаю то, что...", "Мне кажется то, что..". Господи, да одного "что" уже достаточно! Зачем еще это "то" вставлять!
Добавить комментарий
С детства мечтаю путешествовать во времени!Есть даже специально отобранная книжка,где записаны все те места,которые я бы хотела посетить и те люди,с которыми бы хотела познакомиться.Очень хочется проникнутся во все эпохи и узнать,как же жилось людям в разное время.Искренне верю,что такой день придет
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
В детстве любил шутить над людьми, и, разумеется, даже моя мама не избежала этой участи. Взял резиновый мяч, порвал его, насадил на камень и попросил маму показать, как правильно делать удар. Мама сломала себе большой палец. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий
На кануне нг меня бросил парень встречались около года, отношения были болезненными.Мне 22 года, я работаю в уголовно-исполнительной инспекции, куда ходят отмечаться условно осужд. люди. И где-то 3 мес. назад я влюбилась в осужденного, который ходит к моей коллеге отмечаться. Мне очень нравится с ним общаться, он хороший и милый. Смущает конечно что осужден по 228 ст. но я верю что ему подкинули. Я никому не могу рассказать что мы общаемся т.к инспекторам запрещено иметь отношения с осужденными(
Добавить комментарий
10 лет назад купила котенка. Молодой человек был против. Моя мама была против. Котёнок больным оказался, врачи говорили, что не жилец. Сама возила к ветеринару, хотя у мч была машина, он отказался помогать. Всячески критиковал, просил избавиться от него. Вылечила, хотя много негатива было. И усыплять предлагали, и отнести обратно, и пр.. Куча моих нервов и денег было потрачено. А сейчас..мама умерла 5 лет назад(, с мч давно расстались. А кошка со мной...
Добавить комментарий
На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)
Добавить комментарий
Работала админом в аэропорту. Подходит опоздавший пассажир, звоню девчонкам на регистрацию; оказалось, рейс немного задержан. Говорю пассажиру, что всё нормально, и он успевает. Тот рассказывает мне, что это уже третья попытка улететь. В первый раз рейс отменили, во второй — перенесли. Подходим к регистрации, начинают регистрировать, и виснет комп. На втором — такая же история. Всё-таки зарегистрировали. Выяснилось, что, пока регистрировали, автобус с основной массой пассажиров уехал. Пассажир опять в печали, мы утешаем, мол, на втором поедете, как вип. Привозят его к самолёту, и только он перешагивает с трапа, как в салоне гаснет свет. Но это быстро исправили. Борт взлетел. Радуемся, что всё благополучно заканчивается, что человек сильнее своей судьбы, и... Минут через 20 диспетчер объявляет, что рейс N возвращается назад, так как в салоне треснуло стекло.
Добавить комментарий