Истории про черепаху

Лучшие истории про черепаху — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей девушке 22 года, закончила вуз с красным дипломом, она умный и образованный человек, но есть какой-то странный и большой пробел в образовании по школьной биологии. Недавно выяснилось, что она думала, что при возбуждении член вылазит из меня как черепаха. А ещё она думала, что месячные идут из того же места, откуда она писает. Но при этом всём она умудряется выступать на научных конференциях и знает три иностранных языка.
Добавить комментарий
Держали дома разных зверушек: кошки, собаки, канарейки, крыса даже была. Но из всех животных убегала только черепаха, причём два раза.
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, бабушку и меня с братом папа отвез на неделю в санаторий. До сих пор очень скучаю по этому времени и тем запахам, которые мне об этом напоминают. Когда после обеда погуляешь по лесу, а потом выроешь в сугробе огромную нору и залезешь туда, будто ты - медведь. А вечером после ужина войдёшь в холл, а там пахнет как-то непередаваемо, а в комнате с шахматами в аквариуме плавают две черепахи и смешно косят на тебя глазами. Очень бы хотелось вернуться в это время.
Добавить комментарий
Моя подруга на мое двадцатилетие подарила картофеледавилку. На двадцати двух летие она подарила черепаху. А главное, в жизни не догадаешься, какой будет следующий подарок))
Добавить комментарий
Моя сестра периодически во время отъезда просит меня присмотреть за её живностью. У неё живут два кота, черепаха, рыбки, хомяк, попугайчики и собака. Когда захожу их проведать, ощущение, словно я диснеевская принцесса — они сбегаются ко мне со всех уголков квартиры. Я начинаю петь ангельским голосом и кружиться, словно я в красивом платье.
Добавить комментарий
Мои родители ездили на отдых на Мальдивы. Плавали на яхте и иногда выходили на безлюдные пляжи. Как-то они вышли на пляж, где было очень много черепах, больших черепах... Один мужик решил покататься на одной из них. Сел на неё и схватился спереди панциря, а черепаха испугалась и спряталась. Итог: у мужика нет четырех пальцев по вторую фалангу, т. к. черепаха, когда пряталась, затащила и его пальцы с собой. Мужик не унывает, большие пальцы остались :)
Добавить комментарий
Мы встретили её в лесу, тощую и грязную. Пожалели, забрали домой. Лечили, кормили, даже любили, несмотря на хулиганства, погромы и испорченные вещи. Она ни в грош нас не ставила, считая двуногими бестолочами. Она — черепаха, не желающая жить в террариуме, потому что на полу гораздо интереснее; придумавшая кучу странных развлечений, как отрывание плинтуса и открывание дверей; склонная к чёрному юмору. Её последняя шутка — умереть в пятницу на страстной неделе. И, естественно, на Пасху она не воскресла, а завоняла — так её и нашли. И хотя это не собака, не кошка, а хочется плакать. Но не могу, потому что ржу от её околорелигиозной выходки.
Добавить комментарий
Не то чтобы я хотела сказать, что черепаха - довольно скучное и неинтересное животное, но о том, что сдохла моя, я догадалась приблизительно через неделю... по специфическому запаху...
Добавить комментарий
Иду я как то с учебы домой, вижу стоит дедушка лет 70 а с ним маленькая девочка.. Не знаю о чем они там разговаривали, но дед с криком доказывал " Если я сказал что черепаха летает, значит черепаха летает! " Страшно подумать о чем шла речь.. )
Добавить комментарий
Я очень люблю черепашек. Прямо обожаю их, обожествляю. Но их не любит мой молодой человек. Ненавидит их. Мы часто ссоримся из-за этого, так как у меня живут 2 сухопутных и 3 водных черепашки. И вот в очередной ссоре, в порыве злости он хватает мирно ползающую черепашеньку и со всем дури бьет ее об пол. С черепахой все нормально, но у теперь уже бывшего парня сломан нос и ребро.
Добавить комментарий
Была на практике в детском саду. После пары дней бросила все это дело, поняв, что не хочу работать там никогда. Дело в том, что в моей группе был живой уголок. Видимо, для того, чтобы прививать детям любовь к живому. В первый же день отгоняла детей от умирающей черепахи, с большой трещиной на панцире. Черепаха была в свободном доступе. Дети активно пинали и наступали на неё. Там так же был большой белый кролик с одним глазом. Второй мальчишки повредили пульками. Плакала, как дура.
Добавить комментарий
Подруга рассказывала. Дело было в 90х. Родственники ее делали ремонт в квартире. В ванне убрали унитаз, новый решили поставить завтра. Ну и осталась там дыра. Так за ту ночь из этой дыры вылезла черепаха! Черепаха! Огромная. Она шипела на всех, и супер быстро, для черепахи, передвигалась. Все были в шоке. В итоге ее каким-то макаром загнали обратно в дыру, откуда она вылезла, и заделали ее. О.О
Добавить комментарий
На ДР мне подарили черепаху и, так как специального аквариума для нее не было, решила подселить ее на один день к своим любимым рыбкам. Днем все было хорошо, рыбы резвились, а черепаха мирно копошилась в углу. На следующее утро я первым делом пошла посмотреть как там мои питомцы. Моему ужасу не было придела. Череп сожрал всех рыб (в аквариуме плавали какие-то останки). Видимо, там в углу эта тварь вынашивала план по захвату жилплощади. Теперь страшно, как бы она не начала расширять границы владений.
Добавить комментарий
Мама купила пылесос, который сам ползает, как черепаха, по ковру. Естественно, всем моим котам эта штука понравилась, начали охотиться. Ночью я просыпаюсь от пищания пылесоса, включаю фонарик и... мимо меня медленно, с достоинством, на пылесосе едет кот, за ним плетутся остальные. Посмотрел на меня с полнейшим презрением, и вся процессия уехала на кухню. Кажется, эта зараза эволюционирует! Теперь демонстрирую это явление друзьям под "Бал у Сатаны"
Добавить комментарий
разговариваю с приятелем, и при каждой неправдивой фразе слышу как фыркает моя черепаха .... предатель))
Добавить комментарий
Кот часто убегает из квартиры на лестничную клетку. Причем рвется туда как зек на волю. Всегда это очень обижало, ведь я его холю и лелею. Сегодня черепаха выбралась из аквариума и подползла к входной двери. Как вам не стыдно, предатели, ведь я вас так люблю!
Добавить комментарий
С мужем уехали работать в другую страну. Пришлось оставить в родном городе у моей мамы нашу любимую туповатую черепашку, которая вечно норовит сожрать какую-нибудь бумагу. Недавно попросила маму позвать черепашку на видеозвонок. К нашему с мужем удивлению черепаха долго смотрела в экран, а потом прислонилась лбом туда, где были лица. Весь вечер с мужем грустили, представляя, что так наша дурёха выражала вселенскую тоску.
Добавить комментарий
Живём в обычной пятиэтажке. Соседка — милейшая дама — решила с головой погрузиться в благоустройство придомовой территории. Поначалу это были просто милые цветнички. Постепенно стали появляться поделки а-ля умелые руки: грибы из старой посуды, черепахи из тазов, жирафы из бутылок и прочая дичь. Венцом творчества стали огромные мягкие игрушки, прибитые к деревьям. Со временем выглядят они крипово. Вот как убедить человека не развешивать хлам по двору? Обижать не хочется, так как отношения неплохие.
Добавить комментарий
Лучший друг переезжал за границу и на прощанье подарил мне двух рыбок на память. "Представь, что это я и ты", -сказал. Я за ними ухаживала как за детьми, обожала их до безумия. А сейчас вернулась с моря и узнала, что отец ради развлечения скормил их черепахам. Сижу перед пустым аквариумом и рыдаю.
Добавить комментарий
Моя мама — швея, в детстве мы жили небогато, и она всегда мне шила почти всю одежду. Я этого стеснялась, хотела, чтобы мне тоже покупали вещи, как другим детям. Однажды на праздник в танцевальной школе всем дарили подарки: в основном, крутые модные игрушки, а мне — большую мягкую игрушку-черепаху. Я поняла, что ее сшила мама, и очень расстроилась, заплакала от обиды, что всем купили, а мне сшили. Сейчас я понимаю, что у меня всегда были самые модные наряды, а эта черепаха была офигенной.
Добавить комментарий
У нас дома живёт черепашка, его зовут Нани. Но лишь немногие знают, что это его сокращённое имя, и на самом деле его зовут Нанд Кишор. Сегодня сказала мужу, что куплю домой цветок и назову его Плутарх. Мой муж думает, что со мной что-то не так, но на самом деле мне просто нравятся такие экстравагантные имена. Кого же мне ещё называть так странно, как ни черепаху или цветок. Сына-то у меня же зовут просто — Дима.
Добавить комментарий
Такое чувство будто-то водители автобусов специально ждут пока ты добежишь, чтобы закрыть двери и уехать прямо перед твоим носом. Так вот однажды, когда он уже закрыл двери, я встал прям перед его по среди дороги. Он начал сигналить, но все же открыл двери, и я зашел. Всю дорогу он тащился как черепаха, мне на зло.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькими, нам зашла в голову дурь, мы становились перед мамой на колени и ходили за ней с поклонами и со словами "О величественная черепаха". Сейчас вспоминаю и думаю, а был ли тогда у нас мозг)))
Добавить комментарий
Я очень люблю животных. И мои родители тоже. Мне всегда давали ответственность дать имя животинке. Итак, значит, у нас были: 4 котенка - Банан, Запеканка, Горбуша, Персик; 2 собаки - Ананас и Помидорка; попугай - Спаржуля и черепаха - Картофан Инжирыч. Я до сих пор не понимаю, как мне в голову пришли эти имена и почему родители соглашались со мной. А еще не понятней то, почему все они связаны с едой.
Добавить комментарий
Живу в Подмосковье, в типичном таком поселке. И вот как-то раз, возвращаясь домой от станции, увидела на дороге черепаху. Настоящую красноухую черепаху. Неподалеку валялся пакет с аквариумными камушками, парой кораллов и банкой корма. Проклиная тех, кто просто выкинул бедную черепаху на улицу, забрала ее себе, отмыла, отчистила, вылечила, аквариум ей купила, все в лучшем виде. Но вот спустя несколько месяцев я начинаю уже задумываться о том, что никто ее не выкидывал, а она сама собрала свои вещи и ушла на поиски приключений, потому что я не знаю, как еще объяснить тот факт, что она умудряется вылезать из закрытого аквариума, спускаться с подоконника и бегать по квартире.
Добавить комментарий