Мои родители ездили на отдых на Мал...

Мои родители ездили на отдых на Мальдивы. Плавали на яхте и иногда выходили на безлюдные пляжи. Как-то они вышли на пляж, где было очень много черепах, больших черепах... Один мужик решил покататься на одной из них. Сел на неё и схватился спереди панциря, а черепаха испугалась и спряталась. Итог: у мужика нет четырех пальцев по вторую фалангу, т. к. черепаха, когда пряталась, затащила и его пальцы с собой. Мужик не унывает, большие пальцы остались :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.
Добавить комментарий
Испытываю оргазм только от долгой стимуляции пальцами или от куни. От вагинального секса ничего не чувствую. Вечно была неудовлетворённая с бывшим и каждый день мастурбировала, хотя он не слезал с меня полночи. Сейчас есть муж, и он всегда сначала доведёт меня до высшей точки эйфории и только потом кончает сам. Я его боготворить готова после секса! Мы идеальная пара: любительница куни и скорострел.
Добавить комментарий
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
Знакомая работала в поселке учителем. Вот взяла она 1 класс и видит, что все ученики в классе майские. Идет к директору и спрашивает, мол, почему все в мае родились. Оказывается, что в сентябре приезжали солдаты и картошку помогали копать. А так как в селе мужиков почти не было, то все женщины с радостью отдались им. И как раз через шесть лет все дружно пошли в школу.)
Добавить комментарий
5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
Я рос, когда макароны с картошкой казались невероятно вкусными. Я ни разу не сходил в садик. Отец много работал, а мама воспитывала меня и старшую сестру. Каждый день я вставал в шесть утра, кормил кроликов и кур, убирал снег или шел полоть огород, пока мама занималась всеми делами по дому. Потом она учила меня читать, писать и считать. После чего я отправлялся гулять с друзьями и ждал своего отца. У меня было счастливое детство! Я узнал много нового, а самое главное - родители научили меня трудиться.
Добавить комментарий
В детстве всегда очень сильно влюблялся в девочек, но на лето родители отвозили меня в деревню и не было никакой возможности поддерживать с ними контакт. А я очень мучался и скучал по ним. До того момента, как однажды не наткнулся на ночной эфир и не понял что такое мастурбация.
Добавить комментарий
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий