Пошлые истории про честь

Пошлые лучшие истории про честь — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне выбирали имя, то каждый из членов семьи бросил в шляпу имя. Родители хотели назвать меня Авдотьей, бабушка - Зухрой, а другие бабушка с дедушкой - Геей (богиня земли), а брат в честь девочки, которая ему нравилась в садике, - Алина. Хорошо, что брат вытянул именно ту бумажку, где было написано Алина. Когда я об этом узнала, долго не могла понять, под каким кайфом были мои родственники, когда выбирали мне имя…
Добавить комментарий
Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 14-15, моя бабушка собрала нас, троих двоюродных сестер, и устроила нам лекцию: «Самое главное, девочки, это честь сберечь. Вот я впервые поцеловалась в 20 лет, а что такое секс узнала в 24 после свадьбы с вашим дедушкой». Пересказываю маме этот разговор, мол, какая у нас бабушка целомудренная была. Мама говорит: «Ну, может, о том, что такое секс она и узнала в 24, только первого ребёнка она родила в 19». Короче, плохо у бабушки нашей с математикой))
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Живу с родителями. Недавно мама решила поменяться комнатами, а заодно купить новые кровати. Сказано - сделано. И вот лежу вчера, уже засыпаю и вспоминаю про "сплю на новом месте, приснись жених невесте". Думаю, чем черт не шутит. Приснился мне эротический сон: дикий секс, восхитительный партнер. Все бы ничего, но я могу в мельчайших подробностях вспомнить любую честь тела мужчины. Кроме его лица.
Добавить комментарий
3 июля день независимости Беларуси. Собрались мы с коллективом на шашлыки, круто отдохнули, ну и напились. Каким-то образом мы с девушкой, которая мне очень симпатична, оказались у меня дома. Все получилось само собой. И вот во время сумасшедшего секса, который, происходил под трансляцию концерта в честь праздника, девушка Говорит: "Под гимн я еще не кончала…" Теперь, когда слышу гимн, всегда вспоминаю, что Беларусь независима)
Добавить комментарий
Есть у меня кактус, живущий в горшке с зубочисткой по имени Карменсита. Однажды кактус как-то повис, а потом и вовсе начал падать. Пока он совсем не упал, пришлось подпереть его зубочисткой. Позже кактус снова встал, а Карменсита осталась с ним, чтобы скучно не было. Так вот имя свое она получила в честь "реалистичной надувной секс-куклы с лицом порно-звезды Кармен Лувана", которая так же похожа на "оригинал", как зубочистка на кактус.
Добавить комментарий