Истории про четверг

Лучшие истории про четверг — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Узнала о предательстве любимого — и сразу как отрезало, хотя до этого 6 лет только им жила. И сразу так спокойно и легко стало. Воистину — можно любить всю жизнь, а потом просто разлюбить в четверг.
Добавить комментарий
Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.
Добавить комментарий
Для меня каждый день недели имеет свой цвет: понедельник - серый, вторник - коричневый, среда - тоже серая, четверг - красно-коричневый, пятница - темно малиновый, суббота - желтая, воскресенье - зеленое. вот такая вот недельная палитра.
Добавить комментарий
На прошлой работе был у меня коллега айтишник, и была у него фишечка - мылся раз в неделю и от четверга до следующей среды из нормального, слегка полноватого, парня трансформировался в стадо буйволов по запаху, его даже прозвали Смэлл, дарили ему дезодоранты, говорили в открытую о его флёре, но он только хихикал и молчал в ответ. Но однажды все изменилось, Смэллу дали отдельный кабинет, запах постепенно сошёл на нет.
Добавить комментарий
В четверг коллега отпросилась поработать дома: приболела. В пятницу перестала отвечать на звонки, телефон недоступен. А позавчера её не стало. Страшно, что люди так просто умирают, от какой-то простуды. Что талантливый сотрудник, которого мы так долго искали, больше никогда не приедет в офис. И что надо выкинуть её вещи, потому что их никто не заберет.
Добавить комментарий
Помню, когда были подростками, была открытая площадка для игры в волейбол. Любой мог, проходя мимо, войти в игру. Так как мы не очень играли, были рады любому умеющему человеку. Каждую пятницу к нам приходил бухущий в хлам Валера, но умеющий играть. Сквернословил, буянил, но играл. Но с понедельника по четверг Валера был примерным семьянином, и когда мы ему орали через всю улицу Валерааа, он искренне нас не узнавал и неудомевал. Но мы то знали, что с приходом пятницы Валера нас вспомнит;)
Добавить комментарий
Коллекционирую странные хобби людей. Переплюнуть чесание пятки по четвергам, рисование ногтями по бетону и складирование украденных вещей работников с закрытых объектов смогло лишь коллекционирование стульчаков из всех мест, где побывал коллекционер. В коллекции уже больше нескольких сотен, а его еще ни разу не привлекали за это.
Добавить комментарий
Как-то проходила практику, и поставили нас выдавать субсидии. Странных мы там людей встречали: и посылали нас куда подальше, и проклятия наводили. Но самое интересное — это бабка, которая к нам пришла. Мы ей говорим: "Нет Вашей, будет с понедельника". А она: "Ну, я тогда приду в четверг, потому что завтра у меня базар, послезавтра в церковь, а дома скучно. Так я хоть приду поругаться".
Добавить комментарий
Решили подключить дома интернет. Провели с крыши, и провод весит вдоль всех этажей, мы на первом.. И вот в один прекрасный день приходит бабулька с 6 этажа, говорит "-уберите провод, а то срежу!!!", мешает он ей). Муж поговорил с компанией установщиков, те сказали сами с ней свяжутся и все решат. Муж пошёл сообщил об этом, а бабулька ему " - пускай приходят в четверг, четверг у меня приемный день". Императрица блин.
Добавить комментарий
Оба ребенка заболели ветрянкой. А муж пришел с какого-то важного мероприятия под градусом и сразу спать. Ну сижу я, детям оспинки зеленкой мажу. И так мне обидно, что он в отключке. Тут вспомнила, что завтра четверг, день, когда они с друзьями собираются в спортзале, а после игры - душ. Подсела я к нему, приспустила трусы и нарисовала той же зеленкой на всю задницу "крестики-нолики". Нолики победили. Сразу полегчало. На другой день приходит, подсмеивается. Говорит, что разделся, вся душевая ржет, а он понять ничего не может.
Добавить комментарий
Я заядлый курильщик который пытается бросить, начинаю бросать с четверга.Каждую субботу после работы я беру пива и после нее мне ужасно хочется покурить.Но поскольку сигарет у меня нет я выбегаю в подъезд и докуриваю бычки своей соседки.А вчера я узнал что она делала миньет моему соседу по квартире
Добавить комментарий
Секрет моей внимательности к друзьям и знакомым прост: я записываю все в напоминания на телефоне. Скажет мне новый знакомый о приближающемся дне рождения, подруга - о походе к врачу во вторник, друг - об экзамене в четверг, у кого-то день рождения мамы в понедельник, а кто-то попросту записался в парикмахерскую на среду. Мне приходят уведомления, а я поздравляю, пишу: "Как здоровье, что сказал врач?", "Удачи на экзамене", "Поздравь маму от меня" и т. д. И все довольны, восклицают: "О, ты помнишь!"
Добавить комментарий
Радиоведущие подбешивают своей болтовнёй про пятницу. Это у них основная цель разговоров. Создаётся впечатление, что люди работают ради пятницы, чтобы она скорее наступила. Весь мир отдыхает, чтобы потом хорошо работать, мы работаем, чтобы хорошо гульнуть. В понедельник они начинают канючить, что надо потерпеть, пережить «тяжёлый» день; вторник — ура, понедельник прошёл; среда — середина недели позади; четверг — а завтра что будет? А завтра у нас пятница! А в пятницу весь день «писают кипятком». Пятница-развратница — это у них самое любимое.
Добавить комментарий
Как я ненавижу "чистый четверг". У нас правило на работе, что в этот день кадровики и безопасники устраивают обыск на работе и штрафуют, если у кого пыль нашли, грязную кружку, или документы важные на виду лежат. И в этот день вся бухгалтерия, менеджеры превращаются в уборщиц и целый день как параноики свои кабинет драют. Шкафы протирают сверху, ножки кресел. Бесит дико. Я устраивалась не техничкой, ёлы-палы.
Добавить комментарий
В школе обожала математику. В связи с этим были отличные отношения с учителем. Как-то раз сильно задолжала очень объемную работу (лень было делать). Сказала: "В четверг принесу", — и так и не принесла. Поставили двойку. Через три года после окончания школы вспомнила об этой ситуации. Сделала работу и принесла в четверг со словами: "Я обещала в четверг, но не сказала, в какой именно". Посмеялись, но она все проверила и исправила двойку в найденном дневнике на четыре, ибо задержалась чуть.
Добавить комментарий
У меня есть друг, общаемся уже около 4 месяцев. Но я не знаю его имени, а он не знает моего. Общаемся только в реальной жизни. Он называет меня "Маф" (от слова "маффин"), а я его называю "Кекс". У нас никаких общих друзей, я не знаю, где он учится, где живёт. Даже мобильного номера нет. Мы просто встречаемся на определённой станции метро каждый четверг в 5 часов вечера. Всё так странно, но он для меня роднее, чем кто-либо другой.
Добавить комментарий
Заметила, что все дни недели ассоциируются с определёнными цветами. Долго пыталась понять почему. И однажды вспомнила, что ещё в детском саду деревянные таблички с днями недели были покрашены в соответствующий цвет. Так и появились в голове маленькой девочки жёлтая пятница, зелёный четверг и серый понедельник :)
Добавить комментарий
Был в командировке, связи в тех местах нет. Приснился сон, с четверга на пятницу, в котором я с тестем сижу за столом и кушаю, тут он резко встает и уходит я во сне думаю что в гараж пошел и предлагаю пойти с ним, а он говорит: " не, не надо, ты тут нужен..." И уходит попрощавшись, прям из за стола. Через неделю позвонил жене, рассказал, а она мне говорит - папа в пятницу утром умер. Теперь на две семьи я один мужик остался... Видимо правда нужен.
Добавить комментарий
Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.
Добавить комментарий
Мой парень очень хорош собой - прекрасно сложен, жгучий брюнет, правильные черты лица, зеленые глаза. Девушки вьются вокруг него постоянно, несмотря на то, что мы с ним 2 года уже вместе. Названивают, пишут, караулят с работы. Но он мне не изменяет. А знаете почему я так в этом уверена? Потому что это свинья моется и белье меняет раз в неделю! Уже к четвергу от причендала такое амбре стоит, что ни одна неподготовленна дама не выдержит.
Добавить комментарий
С Мужем умудряемся случайно напиваться уже 5ый четверг подряд. И почему мы не доживаем до пятницы, как многие другие работяги?...а ведь все начинается с невинного домашнего ужина.
Добавить комментарий
Перебралась на Аляску. Живу в маленьком городке. Теперь по полной отрываюсь со своей бандой безумными вечерами в четверг. Моим друзьям за 50 и мы вяжем.
Добавить комментарий
На работе каждую неделю шаурверг: по четвергам все желающие заказывают шаурму и ребята, знающие хорошее место, где её готовят, ездят за ней в обед. Совместное поедание вкусной нездоровой пищи сплачивает коллектив лучше любых тренингов.
Добавить комментарий
Живём с моим мужчиной уже больше 3 лет. В четверг расписались в ЗАГСе. Звоню маме, так сказать, оповестить-обрадовать, а она спрашивает: "За кого?"
Добавить комментарий
Сегодня четверг, затащил в постель девушку. Больше никакого спонтанного секса! Я стащил с нее трусы с надписью "Monday". Думал, что такие дамы уже перевелись...
Добавить комментарий