Новые истории про чудо

Новые лучшие истории про чудо — специально для Вас собрали коллекцию из 638шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в школе. Однажды пришлось отменить занятия физ-ры в бассейне, т. к. ученик 2 класса решил, что можно покакать в воду. Туалеты имеются, допуск к ним тоже в любое время. Но, наверное, лень было вылезти, а может, сильно приспичило ему. Срочно всех детей из бассейна попросили удалиться, чтобы избежать насмешек со стороны одноклассников. Хорошо, что никто не заметил. Кроме одной девочки. Она попыталась поймать всплывшее из глубин чудо. Очень расстроилась, что учитель ей не дала завершить начатое.
Добавить комментарий
Кот прыгнул с балкона, сломал лапу. Загипсовали. Несмотря на это, лохматое чудо все равно каким-то образом забиралось спать на высокий шкаф в коридоре. Ночь, родители на даче, мы с сестрой спим в дальней комнате. Вдруг в коридоре бабах! грохот, крики, хлопнула входная дверь. Испугались жутко, но все же выскочили посмотреть что случилось - увидели как по лестнице кто-то убегал вниз. Оказалось, что в квартиру залез вор, но на него со шкафа прыгнул кот с своим гипсом.
Добавить комментарий
Дочке 9 лет. Верит до сих пор в Деда Мороза. У них полкласса верит. А тем, кто сомневается, отвечает: "Вы не верите в чудеса, вот они с вами и не случаются!" Меня это очень умиляло всегда, пока я не стала вдруг одинокой мамой. Папа наш слился в закат, а дочь захотела гироскутер! На мои попытки объяснить, что это дорого, и мне не по карману, она оптимистично заявила: "Не переживай, я Деду Морозу закажу! У него бесплатно!" Вот сижу и думаю: взять кредит или рассказать, что Дедом Морозом был папа.((
Добавить комментарий
Нашла как-то объявление, что требуется девушка для практики массажа. У меня полные трусы счастья, лечу я к этому чудо-массажисту, предвещаю два часа удовольствия, а в итоге... Встречает меня мужик за 50. Кабинет чуть ли не в подвале и говорит: "Ну шо, раздевайся, там все ждут". Захожу в комнату и вижу там четыре девушки лежат ГОЛЫЕ, и мужики им тупо теребонькают. Я спрашиваю, а где собсна массаж, в ответ: "А это что игра на пианино?". В общем, это история о том, как первый и последний раз я повелась на халяву.
Добавить комментарий
Как-то в детстве папа взял меня с собой на футбол, потом мы купили семечки у какой-то бабушки. Не знаю, как сейчас, а тогда семки насыпали в самодельный кулёк. Ну когда семечки закончились, папа разворачивает бумажку, а там оказывается заявление в школу, в котором мой дедушка прочить зачислить моего дядю в первый класс))) так волнительно было держать этот листок в руках, потому что дед умер до моего рождения. Маленькие местные Чудеса))
Добавить комментарий
Личного пространства у меня не было вообще. Даже когда я шёл в туалет и сидел больше 10 минут, жена вскрывала замок и проверяла, не занимаюсь ли я грязным делом. Или ей просто нужно было что-то сделать в ванной, а там я. Купили собаку (лабрадор), и — О ЧУДО! Каждый раз с собакой гуляем в районе часа. Жена не против, я на воздухе отдыхаю от семейной суеты в парке. И как же я счастлив))
Добавить комментарий
Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)
Добавить комментарий
Чудо! Генеральный улетел, руководитель отдела продлил отпуск, старший менеджер в командировке и кладовщик приволок 7 ящиков пива! Вся следующая неделя подорвет продажи и здоровье. Я вышел после отпуска!!!
Добавить комментарий
Люди, с которыми ты изо дня в день ездишь на электричке - своего рода братство. Случилось так, что при входе на платформу на руках билета не было. То ли в сумке затерялся, то ли выронила. А электричка вот вот отойдет. И я уже просто просила контролеров войти в ситуацию и пропустить, но при любых попытках пройти они отчаянно отталкивали меня, крепко сплотившись своими тушами (а как все знают они редко худые). И уже расстроившись, я собралась уходить, как (о чудо! ) ко мне подбегает девушка с которой мы часто ездим в одном вагоне, и со словами "ты билет оставила!" демонстративно отдает мне в руки, спасая мою ситуацию.
Добавить комментарий
Жили со свекровью в моей квартире (наследство от покойного дедушки). Их квартиру она продала, чтобы покрыть долги (спускает на экстрасенсов и чудо-препараты для похудения и омолаживания). Говорить на этот счёт бесполезно, живёт у нас на иждивении, не работает (ей 56), пенсию тратит всё на то же. Мы уже смирились, но бесило, что она вечно всем ноет о том, как тяжело ей с нами, и что дети должны жить отдельно. Муж психанул, купил ей дом и отвёз туда. Коммуналку за него оплачивает и всё — живи одна.
Добавить комментарий
Купили енота. Муж был грязнуля до покупки этого чуда, но прошло два дня, и енот перестирал все вещи. Все бы хорошо, но, блин, кто стирает белье в унитазе...
Добавить комментарий
Хожу в небольшой тренажерный зал,он находится на 4 этаже.Поднимаясь к нему,я сначала прохожу фаст-фудный ресторанчик,где часто бывает много толстых людей,на втором этаже работают с отсталыми детками,на третьем всегда много старых больных людей,они заполняют весь коридор,стоя в очереди.На том этаже вроде как кровати лечебные продают.И уже на четвертом мой зал.Так вот,нет лучшей мотивации чем эта,ведь совсем не хочется набивать себя вредной едой,потом рожать больных детей,а в старости надеяться на чудо-средства....
Добавить комментарий
мой будущий муж психиатр, преподает в мед. академии и на людях довольно серьезен и сдержан. но мало кто знает, что именно этот серьезный парень утром бегает по дому и поет песенки типа: "чудо-юдо рыба кит, рыба кит, рыба кит!"
Добавить комментарий
Мой парень научился стирать в 5 лет. Гулял он с друзьями во дворе, дело перед Новым Годом было. И была у них петарда, которой требовалось применение. Засунув её в собачью каку, все спрятались за машиной в ожидании чуда... Но чудо не произошло... Мой, как самый смелый, пошел проверить, в чем проблема. Тут чудо и случилось) Настоящий фейерверк! И так, как мама дома, сквозь смех и слезы отказалась стирать его комбинезончик - человек сам стирает с детства))
Добавить комментарий
Живу в общаге. Соседка несносная - любительница языком потрепать, да еще и с матом. Долго её слушать просто невозможно! Однажды я заметила, что она взяла мою вещь, даже не спросив. Я поссорилась с ней, и после этого произошло ЧУДО! Она перестала со мной разговаривать, и теперь я не выслушиваю её лепет каждый вечер! В комнате тишина, я спокойно занимаюсь своими делами и мне никто не мешает! И вдруг подумала - почему я не поругалась с ней раньше?..
Добавить комментарий
Люблю летом спать в широких ночных сорочках. Однажды попросила мужа заправить постель, слышу - зовет меня из спальни. Прихожу, а это чудо напялило мою ночнушку и орет: "Хозяйка дала Добби одежду, Добби свободен!"
Добавить комментарий
Спорт действительно творит чудеса. Моя мотивация - не Арни и другие известные люди. Моя мотивация - то, что происходит вокруг. Допустим, со мной в зале занимается мужик без рук. То есть совсем без рук. Одной нет почти по плечо, другой по локоть. И он тренируется энергичнее всех в зале! У него даже крюки специальные есть. Еще друг. Работал фитнесс тренером, и однажды в зал привезли девушку, лет 20-22, на крайней степени ожирения, привезли на инвалидном кресле. Никто из тренеров не хотел ее брать. Он тоже, но нужны были дополнительные деньги. Так вот, он поставил ее на ноги, и привел ее в форму с помощью диеты и тренировок. Не сразу, но через пару лет она выглядела впечатляюще. Сейчас они - счастливая и спортивная семья, а я продолжаю верить в чудеса!
Добавить комментарий
Родилась и выросла в маленьком северном городке с населением 8 тысяч человек. В детстве бабушка-соседка угостила меня карамелькой, она мне показалась невероятно вкусной, я таких нигде не видела, даже фантик запомнился - белый в красную полоску. Спустя двадцать лет переехала в Питер, съездила в Финляндию, купила местных сладостей, а среди них оказались именно те самые конфетки! Ощущение какого-то чуда, привета из детства меня долго не покидало!
Добавить комментарий
Когда была совсем маленькой, родители отвели меня на новогоднюю елку к папе на работу. Там было много детишек, Дед Мороз, короче, все как обычно. Так как я была рыженькой, вся в веснушках да и к тому же в костюме Красной шапочки, то Дедушка Мороз обратил на меня внимание и подарил мне подарок. Все время, которое мы стояли на концерте, я не могла понять, что же это за подарок... Он подарил мне точилку для ножей!!! Только потом родители объяснили мне это. Зашибись подарочек! Прям от души! Интересно до сих пор, кто додумался купить сие чудо для детишек.
Добавить комментарий
В детстве лежал в больнице пару недель. Там была комната с холодильниками, в которых была куча всякой вкусной домашней жратвы. Я видел, как другие дети туда ходили и что-то кушали, и тоже себе периодически ходил, и точил вкусняхи. Только после выписки, когда дома рассказал про чудо-комнату с холодильниками, мне родители сказали, что это ай-яй-яй, потому что холодильник предназначался для еды, что другие посетители своим детям привозили. И я две недели точил чужие бутеры, котлеты и колбасу.
Добавить комментарий
Раньше я верила в существование людей с особыми способностями. Я даже искала их в своём городе. Магов, целителей и экстрасенсов. Искала через знакомых, объявлениях в газетах и интернете. Потратила много денег и сил. Прошла через различные обряды, заговоры, целебную воду, встретила людей-сканеров, которые могут по одному взгляду на тебя сказать, чем ты болеешь; познакомилась с хиромантами, гадалками на таро и магами в седьмых поколениях. Это было моим хобби, на которое потратила три года. Так вот, чудес не бывает.
Добавить комментарий
Бригада по отлову животных подобрала пять подвальных отравленных котят по заявлению жильцов дома. Всем провели эвтаназию: сделали уколы (спасать было некого) и убрали трупики в морозильную камеру. Как же обалдела ветеринар, когда почти через сутки она открыла холодильник и увидела там почти замороженное, но живое чудо! Котейка вылез из пакета и мяукал. Его достали, признаков отравления нет. Кошка здорова! Как я узнала эту историю, сразу решила, что надо забирать. Теперь у меня есть бессмертная кошка :)
Добавить комментарий
Лет с десяти перестала верить в чудеса, вообще в любые. Откуда-то в голове засела мысль, что всего в жизни надо добиваться самой, не рассчитывая на чудо. И вот в свои 24 года я снова поверила в чудеса, потому что они словно обиделись на меня и не происходят. Но как их иногда не хватает! Написала искреннее письмо Деду Морозу, извинившись за свою деревянность, и закопала под ёлкой в лесу 31 декабря. И вроде бы ничего серьёзного, но ощущение того, что снова открылась чудесам, прекрасное.
Добавить комментарий
Были мы маленькие, жил у нас во дворе дядька не без чувства юмора, как - то собрал он всех ребят и говорит, что вот вам мол обычный лист бумаги, вы его мните, как хотите, а я его назад в ровный превращу. Стараался весь двор и так и сяк эту бумажку, вообщем несем мы ее мужику в ожидании чуда, а он со словами "Оо хорошо мягенькая" удаляется по своим "делам".
Добавить комментарий
Живу с мамой. Ну, и так вышло, что и с её ухажёром. Дядька со своими привилегиями. Мама у меня курящая, а дядьке это не нравится. Но как человеку с 30-тилетним стажем маме бросить не удалось. Курит втихушку, пока его дома нет. Однажды покурила она в ванной, надеясь на его слова "буду очень поздно, не жди". Но он вернулся как обычно. По приезде почуял запах табака из ванной и на вопрос "Кто курил?" мама выделила меня. К слову, не курила никогда, но дабы не разрушить их отношения, кивнула. Уж больно она с ним счастлива... В итоге он меня выставил на улицу. А мама помогла ему закинуть мои вещички в коробки и вытащить в подъезд. 12 ночи, я на коробках в подъезде. Никогда бы не подумала, что родная мать не заступится хотя бы из-за того, что я её выгораживала. Променяла родную дочь на хер. Чудо-мама.
Добавить комментарий