Истории про чудо

Лучшие истории про чудо — специально для Вас собрали коллекцию из 638шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У всех Новый год, а от меня ушёл муж, потому что она его поздравила с Новым годом и спросила, как дела. Она — это бывшая коллега по работе. Муж решил, что это знак. Раньше-то она никогда так не делала. Ну да, новогоднее чудо, ведь люди друг друга с Новым годом не поздравляют! Сказал, что не может разобраться в своих чувствах, устал, и ему нужно всё обдумать, поживёт пока отдельно. Впустую почти семь прекрасных лет вместе. Не знаю, что делать теперь: то ли мужа возвращать, то ли начинать заранее перед коллегой извиняться за сказочного оленя, ибо она-то не в курсе новогодней магии поздравлений.
Добавить комментарий
Как удивителен этот мир. Я всегда был не то чтобы противником, но не видел себя в роли отца/дяди, казалось столько прелестей вокруг: тусовки, клубы, друзья, девушки. И тут у брата рождается сын. Маленькое чудо, которое умещается на ладонях; чудо, от которого нельзя оторваться и насмотреться. Его взгляд, маленькие ручки и тихое сопение... Больше не знаю, что такое клубы и тусня. Пока брат со своей женой не видят, я держу малыша на руках и плачу. В 35 лет с бородой и сединой я осознал, что такое счастье. И плачу.
Добавить комментарий
Когда мне было лет девять, мечтала построить педальный вертолёт из половины старых жигулей, а пропеллер сделать из деревянных реек и натянутой между ними плёнкой от парника. Воодушевлённо делала эскизы сего летательного чуда. Но, прикинув-таки в уме, что ополовиненный жигуль в воздух таким образом не поднять, я свернула проект, так и не найдя альтернативных вариантов кузова.
Добавить комментарий
Я жду зиму. Этот божественный хруст снега под ногами, беленький снежок, который ярко блестит на солнце, хороший морозец, который учит ценить тепло, люди, которые ходят, как пингвины, пытаясь согреться, смех детей, которые не вылазят с горки и, конечно, эта праздничная атмосфера, это ощущение чуда и волшебства в воздухе, всё украшено, искрит, блестит, светится... Зима, я тебя люблю :)
Добавить комментарий
Сестре 9 лет и вера в Деда Мороза начала угасать. Желая хоть чуть-чуть продлить у нее ощущение праздника, в тайне от родителей заказала письмо ОТ Деда Мороза. В день, когда родители с сестрой уехали из дома, приехала и приклеила послание на стекло в комнате сестры. Часа через 3 звонит мама и шепотом просит: «Скажи, что это ты…» Я не созналась, мол, ЧУДО и все такое. А мама: «Мозгом понимаю, ключи есть только у тебя, и никто больше не мог это сделать, но сердце хочет верить в волшебство».
Добавить комментарий
Мой парень однажды уехал в США по работе, а потом решил и вовсе там остаться. На протяжении трех лет он мне звонил и всё обещал, что вот-вот вернётся, женится на мне, и мы будем счастливы. Я верила, ждала и надеялась. Параллельно работала на трёх работах, накопила денег, и, когда поняла, что чуда не произойдёт, уехала в Канаду. Сейчас я счастлива в браке, у меня самый лучший муж на свете и любимая работа. А тот обещалкин так и катается по Америке, ничего не зная о моей жизни.
Добавить комментарий
Когда была беременной на УЗИ сказали что ребенок родится даун...Моя мама сказала что если его диагноз подтвердится чтобы я его оставила в роддоме..Я молила Бога чтобы он родился здоровеньким(хотя изначально знала что не оставлю его никогда,ведь это частичка меня).Вот уже три месяца это маленькое чудо радует меня и мужа.Врачи часто ошибаются :)
Добавить комментарий
Мне 32. Всю жизнь не верил, что можно надраться так, чтобы ничего не помнить и делать неадекватные вещи. И вот случилось "чудо". Друг детства постарался. Теперь отрывками помню, как прошла ночь. Вспышки в баре, отрывки дороги домой. Ещё помню, как какой-то девушке дал по заднице и огрёб от неё. Хотел ехать на старую квартиру, где жил 22 года назад, и пел всю дорогу, снимая себя на телефон. Всё же такое бывает, верю.
Добавить комментарий
В 2000-м году мне было пять лет. И я с бабушкой участвовала в шоу "Поле Чудес". Перед этим мы долго учили куплет детской песенки, которую я старательно проголосила перед камерой, за что мне подарили куклу. Недавно в семье об этом вспомнили, и я нашла в интернете запись этой передачи. Боже, какой это стыд. Идиотски разряженный ребенок абсолютно без голоса и слуха воет шепелявым голоском, а зрители изображают, что им нравится. Зачем так позорить своего ребенка, до сих пор понять не могу.
Добавить комментарий
Лет 10 назад был такой вид рекламы: приходит продавец пылесосов к тебе домой, чистит Любой ковер, а параллельно рассказывает про чудо свойства пылесоса. До сих пор помню шокированные глаза продавца, когда папа показал ему ковер 30 кв метров для чистки. И да, пылесос и правда отлично чистит.
Добавить комментарий
Мы с мужем решили порадовать нашего сынишку чудесами. Придумали волшебную историю о том, что в декабре дедушка Мороз и его помощники раскладывают под ёлочки подарки. И что, когда проходишь мимо ёлки, надо под неё заглянуть. Возможно, там будет подарок. На подарке должно быть имя. Стали договариваться с мужем и на прогулках незаметно подкладывать под ёлки в районе подарки ))) Идея увлекла, получилось довольно интересно, стали не только для сына класть, но и друг для друга. Потом родных и друзей удивляли. Это стало нашей традицией. Сейчас сыну пять лет. Когда Москву присыпало снежком, пошли мы гулять. В лес. Обратила внимание, что у нового магазина монтируют ёлку. Часа через три идем обратно. Муж предлагает зайти в этот магазин. Идем. Ёлка установлена, рабочие в стороне грузят атрибуты. Замечаю на лице сына невероятную радость, он устремляется к ёлке. На глазах прохожих и рабочих хватает чемоданчик с шуроповертом (набор, где много насадок и шуруповерт сам) и радостный бежит к нам и кричит "папа, тебе подарок уже!! Пошли к той ёлке в лесу! (в лесу, там чаще всего бывали подарки), наверняка уже и мне есть подарок!!
Добавить комментарий
мой будущий муж психиатр, преподает в мед. академии и на людях довольно серьезен и сдержан. но мало кто знает, что именно этот серьезный парень утром бегает по дому и поет песенки типа: "чудо-юдо рыба кит, рыба кит, рыба кит!"
Добавить комментарий
Недавно смотрели с бабушкой мой 3D телик, какой-то мутный фильм про динозавров. Бабуля в восторге! "Это как это так? Прям как будто потрогать можно!" Под впечатлениями она пошла домой, делиться эмоциями с бабулями - подружками. Рассказала им про чудо-телек, "как в живую", "я чуть динозавра не потрогала". Потом опять пришла ко мне, жалуется, что ей не верят, да и вообще за ненормальную приняли((
Добавить комментарий
Работала с детьми. Ругать детей естественно нельзя, да и мне это не надо было, всегда находила общий язык. Но попалось мне чудо, которое абсолютно не слушалось и било других детей. Я мягко сказала, что так нельзя и другие дети не захотят с ним играть. В общем, ребёнок недолго думая устроил истерику(к слову, ему уже 6 лет было), и начал орать, что я его избила. Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Мне повезло, что мама знала про такие проделки и замяла. А так и статью ведь могли повесить
Добавить комментарий
Лежала в больнице с острой язвой. Долго лечилась. На фоне этого сильно похудела (до этого была довольно толстой). После выписки назначили строжайшую диету, а через месяц совсем худышкой стала — кожа да кости. Большинство восхищаются моей новой фигурой, а один даже предложил прорекламировать "чудо-средство" для быстрого похудения за неплохую сумму. Вот думаю — согласиться что ли.
Добавить комментарий
С утра все, как обычно, ушли по своим делам, оставив кота дома одного. Возвращаюсь первая домой, а тут такооое... Этот игрун достал откуда-то клубок ниток и размотал его по всей комнате: вокруг ножек стола, кресла, дивана, шкафа. В итоге сам запутался и лежал посередине, не имея возможности пошевелиться. Пришлось ножницами вызволять это чудо
Добавить комментарий
Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии - пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась. Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена - чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой - посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...
Добавить комментарий
Мне 25 лет. До сих пор никогда не встречала мужчин, которые хотят в девушки зайку-хозяйку, и чтобы денег не просила, и каждый день первое-второе-третье-компот. Всё потому, что при первых намёках на серьёзное продолжение несерьёзного романа я цокала языком, закатывала глаза и говорила: "Замуж не хочу, готовить/убираться не люблю, менять свой образ жизни не стану". После этого мужчины демонстрировали чудеса кулинарии, хозяйственности и терпеливости. Программа работает: замужем, живу как принцесска.
Добавить комментарий
Была у меня подруга эдакий сладкий пирожочек. Вечно смеющееся и порхающее чудо 54 размера и весом 81 кг. Все её обожали и в школе, и в универе, и на работе. Почему была? А потому, что она похудела на 43 кг и весит сейчас 38 кг. Мое чудо борется с анорексией из-за её любимого мудака, который сказал ей, что её никто такую никогда не захочет...
Добавить комментарий
Дело было перед Новым Годом. С деньгами было напряжно, а ребёнок попросил, чтобы Новый Год был настоящим: с живой ёлкой. Пошла на базар, спросила, какие ёлочки подешевле. Выбрала. Парень-продавец мне сдачу даёт, а там больше, чем надо. Я только рот открываю сказать, что там лишнее, а парень сделал знак рукой, мол, всё в порядке, и весело подмигнул. Поблагодарила и домой шла в отличнейшем настроении. Те деньги небольшие, погоды не сделают, но зато доброе дело до сих пор помнится. Парень подарил веру в новогодние чудеса и простую человеческую доброту. До сих пор вспоминаю его и каждый раз от души здоровья желаю.
Добавить комментарий
На 3 года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!" И смех и слезы.
Добавить комментарий
Часто бывают на практике в роддоме и каждый раз, когда рождается ребёнок, я начинаю плакать от счастья (стараюсь незаметно). Потому что это такое чудо, что на кушетке лежал один человек, и вдруг раз!.. И их двое :)
Добавить комментарий
Лет десять назад я была с племянницей в поликлинике, сидели в очереди к педиатру. У одной из мам расплакался малыш, совсем ещё кроха, месяцев, наверно, трёх. И она начала петь ему песенку. Тихо, но я разобрала слова. Это была песня «Город золотой» группы Аквариум. Это было так мило. И я размечталась, что когда у меня родится ребёнок, то я обязательно буду петь ему про "животных невиданной красы". В начале 2017 года родилось моё чудо. И вот я укачиваю его, напевая именно эту песню, а он сладко засыпает: "А в небе голубом горит одна звезда. Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда".
Добавить комментарий
Лежала в больнице 1,5 месяца, чуть не умерла. Была месяц 40 температура и ничто не могло ее сбить. Я продержалась еле-еле потому в один момент, когда я начала куда-то улетать, со мной была мама. И знаете, я помню как мама говорит мне: доча...врача....доча будь со мной...Ее голос бесценен. Она меня спасла, ради нее я продержалась. Любовь творит чудеса.
Добавить комментарий
В туалете послеродового отделения услышала как 18-летняя девочка из моей палаты плачет и говорит по телефону: "Олежа, ну пожалуйста, ну он понравится тебе, ты будешь с ним играть, мы будем гулять все вместе!" Позже в коридоре она же: "Мам, умоляю, я хочу оставить его себе, ты бы его видела, он чудо, ну пожалуйста!" В день выписки за ней приехала лишь новоиспеченная бабушка, лет 35 на вид, с каменным лицом посмотрела на ребёнка и даже не притронулась к нему.
Добавить комментарий