Новые истории про чувство

Новые лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышла замуж по залёту. Никакой сумасшедшей любви или нежности к мужу не испытываю. И как же это облегчило нам обоим жизнь: не выношу ему мозг ни по какому поводу, если что-то нужно - говорю прямо, что-то не нравится - говорю что, не стараюсь быть идеальной женой, не приношу себя в жертву. Занимаюсь своими творческим делами и детьми, пока он преуспевает на работе. И какая же хорошая дома атмосфера! На почве спокойной хорошей жизни возникают чувства.
Добавить комментарий
Я благодарна своим учителям за любовь к музыке. Именно они показали мне насколько это интересно, когда каждый взгляд в зале сфокусирован на тебе, когда весь оркестр как единое целое следит за движениями дирижёра, и ты получаешь кайф от аплодисментов и чувство удовлетворенности и родства с другими оркестрантами. Я бросила музыку 12 лет назад из-за травмы. Но я благодарна ей за живость ума, быструю реакцию и умение учитывать скорость ума других людей. Музыка — это не хилые мальчики и девочки, уныло направляющиеся в музыкальную школу, это быстрый ум, умение подстраиваться и огромная стрессоустойчивость.
Добавить комментарий
Работаю фотографом, снимаю практически одно НЮ, естественно только девушек, как и большинство. Но каждый раз когда модель снимает белье, особенно трусики, у меня уходит кровь из мозга, и я начинаю снимать на автомате, с мыслями заняться с ней безумным сексом. Это чувство настолько сильное, порой просто убегаю в туалет и привожу себя в порядок холодной водой. Но фото в этот момент получаются самые лучшие. Однажды, в процессе съемки, также стою в туалете над раковиной умываю лицо холодной водой, заходит обнаженная модель и начинает меня целовать, потом просто приседает, расстегивает молнию на ширинке и заглатывает полностью. После, со словами "Пошли работать", уходит в зал. И мы продолжаем съемку, моя команда ассистентов и визажистов так ничего и не поняла. Думаю менять профессию.
Добавить комментарий
Я родилась в Сибири, и раньше приходилось часто ездить в поездах по трое-четверо суток. До сих помню это ощущение — целый мир в одном вагоне. Вокруг скандалы, интриги, своя жизнь. А внутри чувство, что твой личный мир замер. Возможность побыть наедине с собой. Ничего не делаешь, но при этом движешься к цели. Стук колес, равномерное укачивание вагона… С тех пор люблю поезда, настоящий отдых и светлое чувство спокойствия и счастья.
Добавить комментарий
Я физически чувствую любовь. Сладкая боль в груди, одновременно тягучая и воздушная, парящее, искристое чувство. Хочу всегда ощущать это.
Добавить комментарий
Как же жутко, когда отец разговаривает сам с собой, а когда ты говоришь об этом маме, она тебе не верит. Отцу 57 и уже как неделю он повторяет как его за*бала жена. Сегодня проснулась с тревожным чувством, приезжаю к родителям, открываю дверь своим ключом - отец стоит с ножом над спящей мамой. Звоню в полицию, мама ревет и отговаривает меня
Добавить комментарий
Мой папа алкоголик. Часто говорят "яблоко от яблони недалеко падает", и я сделала всё для того, чтобы обо мне нельзя было так сказать. Не пью, не курю, не делаю людям зла, имею 2 высших образования, хорошую работу. Но я только недавно поняла, что алкоголизм отца оставил отпечаток на моей психике – я зависима от еды. Ем не потому что голодная, а потому что в холодильнике есть еда. Ем, потому что еда меня успокаивает. У меня нет чувства меры. Потом сижу на строгих диетах, страдаю, худею, потом опять объедаюсь. Заработала гастрит. Это всё ужасно, но я уверена, что справлюсь.
Добавить комментарий
Однажды я проснулась от жуткого ощущения, что на меня кто-то смотрит. Открываю глаза, а это мое отражение в зеркале на двери шкафа, которая так удачно приоткрылась, чтобы зеркало было направлено на меня. Чувство было такое, будто я в своем теле очень слабая, а мое отражение – более сильное существо, которое желает мне зла. Взгляд был какой-то злой и совсем не сонный у отражения. Хочу сделать перестановку в спальне!
Добавить комментарий
Коллеге с работы, совсем молодой девочке (18 лет) подарили права и машину. Несколько раз ездила с ней, ругалась на нее иногда, что невнимательная, ездит как хочет, смотрела у нее видео, как она снимает себя за рулем во время вождения. Недавно она отправила на тот свет двух подруг, сама чудом осталась жива. Это чувство вины - вечный мой спутник.
Добавить комментарий
То чувство, когда ты - самый ленивый человек в этом мире... но заставил себя встать и пойти подготовиться к зачету. Теперь ты еще и супергерой!
Добавить комментарий
Была в гостях у троюродного дедушки. Скорому ему будет 91, стоит на ногах, чувство юмора у него на высоте, правда вот дышать стало тяжело и слышит плохо. На кровати лежат наушники, подсоединенные к телевизору — купил сын, чтобы лучше было слышно. Полностью управляет наушниками, знает что да как. На завтрак, ужин и обед он кладет кетчуп, называя его "кетпуч", очень любит чипсы и стал курить. Всё это произошло за последние года два. На вопрос "как дела?" ответил, смеясь: "Идём ко дну!" Люблю его)
Добавить комментарий
Когда вы жалуетесь диспетчеру Скорой помощи на: "Температуру 37 уже 3й день, нет, к врачу не ходила, но сейчас вот (в 4 часа утра) совсем плохо, болит голова и вообще чувство такое неприятное, ну что вы расспрашиваете девушка, ну ПЛОХО мне, пришлите машину немедленно, у меня же сопли, да я на вас жалобу напишу и вас уволят!", то знайте - после окончания разговора, диспетчер резко откидывается на спинку кресла, швыряет наушник на стол и говорит своему соседу примерно следующее: "Нет, ну ты бл*ть слышал эту пи*ду? Совсем, мразь о*уела! У неё, бл*ть, температура 37! Овца ссаная. Х*й тебе, а не машина, в поликлинику пи*дуй!" После чего удобно умащивается в этом грёбанном кресле на колёсиках и продолжает дремать.
Добавить комментарий
Воспоминание из детства. Жили мы в Заполярье. Май. На улице ещё бывает снежно, холодно. Просыпаюсь утром и — о чудо! В зале стоит преогромнейший букет сирени, источая нереальный аромат солнца, весны и деревни. Папа сутки ехал из Белоруссии на машине без сна и остановок, чтобы привезти нам с мамой кусочек весны и привет от дедушки с бабушкой. Такие моменты для меня — настоящие чувства без слов, фальши и прочего. Родителей нет, а те мгновения наполняют меня теплом и верой в лучшее.
Добавить комментарий
Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.
Добавить комментарий
Я впервые летела в самолёте с пересадкой в МСК, где живет моя подруга. Договорились, что подруга приедет в аэропорт, и мы с ней там посидим в кафе поболтаем. И вот самолёт уже приземлился, я звоню подруге: — Ты где? — На выходе. — На каком? — С красной ковровой дорожкой... И моя батарея на телефоне садится. Я подхожу к охраннику и спрашиваю, где тут выход с красной ковровой дорожкой. Охранник попался с чувством юмора: «В Канны Вам, девушка». Оказывается, подруга пошутила))
Добавить комментарий
Как-то в открытое окно на балконе залетела птица, и я ждала бурной реакции у котов. Один оправдал мои ожидания и начал бедную птичку гонять по балкону, а вот второй кот... упал в обморок! Кот. От вида птицы. В обморок... Выгнала пернатую и пошла приводить в чувство кота.
Добавить комментарий
Муж придумал бизнес.Никто в него не верил и даже я.Но потом я в очередной раз увидела как зажглись его глаза и решила - была не была.Прошел месяц и сейчас нам предлагают деньги родственники,только,чтобы мы взяли их в долю.Странное чувство.Победа,но как-то печально.
Добавить комментарий
Пошла как-то с парнем на свидание, давно общались в интернете, нравился по общению, решили, что пора попробовать вживую. Ожидания и в жизни оправдались: очень хорош собой, подкачен, ухожен, стильно одет, очень умен, чувство юмора невероятное. С манерами тоже полный порядок: двери перед дамой открывает, стул отодвигает, ужин в ресторане оплатил, до дома проводил. Одним словом — идеал, а не мужчина. НО запах его парфюма был в точности таким же, как у моих прокладок-ежедневок... Эта ассоциация настолько въелась в мою голову, что даже все его бесконечные достоинства не смогли это перекрыть. Больше мы не общались...
Добавить комментарий
Закончила школу с золотой медалью, ВУЗ - с красным дипломом. Вышла замуж девственницей за любимого и любящего парня, который прекрасно обеспечивает семью. Есть своя небольшая квартирка. На выходных регулярно обедаем с родителями. Уже намекают, что пора бы задуматься о ребёнке... Мне 24, а чувство, что уже 60. Я не счастлива.
Добавить комментарий
Мне было 12, пошли мы с мамой на кладбище к её папе. Кладбище небольшое, прямо в городе, заплутать невозможно, но нам удалось заблудиться. Непонятно откуда вышел дед, и они с мамой как-то разговорились, он сказал: "Идемте, я вас выведу". Пока мы шли, он говорил о моей больной спине, девочке, которая меня предаст, сказал, что я правильно думаю уходить после девятого класса и ещё много всего. Когда мы вышли за ворота и попрощались, меня охватили странные чувства и всю дорогу до дома ревела. Мне 22, все сбылось.
Добавить комментарий
Я поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, когда я для бабушки-попрошайки выгребла из кошелька всю мелочь с чувством выполненного долга, а она выбрала из кучи пять рублей и десять, остальное ссыпала мне в открытую сумку, заявляя: "Мне не нужны ТАКИЕ деньги!" Ну вот, БЛЕАТЬ, а для меня это деньги – я на них в маршрутке расплачиваюсь!
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Всю жизнь чувствовала себя не в своей тарелке. Словно я не в том месте, не в то время, не с теми людьми. Часто меняла квартиры, города и страны. Не было чувство дома. Любила, страдала, смеялась, жила, все как обычно. Но только недавно впервые за всю свою сознательную жизнь почувствовала себя дома. Когда пошла будить своего мч, а он меня спросонья притянул к себе, обнял и зарылся носом в волосы. И я поняла- я дома. Никогда в жизни я не была такой счастливой. Дом там, где сердце.
Добавить комментарий
Когда начинаешь заниматься чем-то новым (йогой/фитнесом/игрой на гитаре), главное - в конце каждого занятия выполнять упражнение, которое можешь выполнить идеально (плевать, если оно элементарное). Чтобы не оставалось этого дурацкого чувства, что ты ничтожество и бездарность))) Это маленькое правило сохраняет очень много мотивации!
Добавить комментарий
Когда мы были маленькими, у нас были мечты. Они были разными: крошечные (а вот бы первого урока не было!), долгожданными (пап, ну пап, купи мне велосипед, ну пожалуйста!), самостоятельными (а вот уйду я из дома, и пусть они знают, что мне и без них хорошо будет!), фантазийными (а вот мы с Мишкой возьмем, соберемся, да и сами дойдем до северного полюса!), желающие счастья (вот бы мама с папой никогда не ссорились, и было бы хорошо!), изобретательские (сейчас эту детальку привинчу к той, и выйдет вот такой самолет!), взросления и путешествия (а вот я выросту, и поеду… в Африку, буду там есть бананы и кататься на зебрах!), а вот если бы (а вот если бы вышел на улицу – а там дождь из сладких леденцов!)… И вообще, мечты разные были. Они исполнялись, и нам от этого было безумно радостно, или не исполнялись, тогда мы говорили себе: «Ну ничего, я обязательно выросту и куплю себе велосипед, поеду путешествовать, изобрету настоящий самолет! Как только выросту, я этого достигну, добьюсь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! » И вот – вырос… И где мечты? Забыты, потеряны, померкли. В детстве нам часто что-то мешало: денег не было, не отпускали далеко гулять, знаний не хватало или чего-нибудь еще. Но вот наступил долгожданный момент – ВЗРОСЛОСТЬ, самостоятельность, финансовая независимость. И что? О чем мечтаете? Добраться домой побыстрее, включить телек и уставиться бессмысленно в цветные картинки; купить более крутую тачку, чтоб соседи позеленели от зависти; назюкаться в хлам на Новый год, чтоб было что вспомнить, ничего не помня? Ребенок внутри нас мертв со своими мечтами и добрыми мыслями, а мы этого и не заметили. Были заняты, или попросту до него у нас не было дела, до его мыслей, чувств, стремлений. Дать искоркам желаний в нас угаснуть оказалось гораздо проще, чем осуществить их. А человек без мечты разве может идти вперед? Возникает вопрос: "Куда он такой потухший идет и зачем?"
Добавить комментарий