Новые истории про чувство

Новые лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше я бухала часто, много, по поводу и без. И было у меня тогда много хороших понимающих друзей с блестящим чувством юмора и лёгкостью в общении. А теперь решила взяться за ум и лет пять не пью совсем. Больше друзей у меня нет. Старые отсеялись сами по себе за неимением "общего интереса", а новые это пи...ец какой-то. Ни с кем не могу найти ту самую ниточку, что сближает людей. Вот думаю, может опять забухать, а то как-то жизнь не складывается по трезвой.
Добавить комментарий
Когда я была на первом курсе, умерла моя бабушка. Разумеется, для мамы это был тяжелый удар, вся семья сплотилась, чтобы поддержать маму, однако, меня не покидало чувство, что я черствая свинья, так как плакала всего два раза — когда папа приехал и сообщил о ее смерти, и на похоронах во время отпевания. Меня угнетало, что я не переживаю. Мы не были очень близки, но она научила меня вязать, я часто перематывала ее пряжу в клубки. Прошло три года, я перематывала пряжу для себя... и разрыдалась.
Добавить комментарий
Такое чувство будто-то водители автобусов специально ждут пока ты добежишь, чтобы закрыть двери и уехать прямо перед твоим носом. Так вот однажды, когда он уже закрыл двери, я встал прям перед его по среди дороги. Он начал сигналить, но все же открыл двери, и я зашел. Всю дорогу он тащился как черепаха, мне на зло.
Добавить комментарий
У меня абсолютно отсутствует чувство гордости. Зачастую, разругавшись с любимыми людьми, даже если не правы они и даже если меня обидели сильнее, я всегда подхожу мириться и извиняться первая, но никто никогда не извиняется передо мной. Постоянно чувствую себя тряпкой. Бесит...
Добавить комментарий
Часто, стоя на светофоре, наблюдаю, как один из всех стоящих, не дождавшись зеленого, идет на красный. За ним, повинуясь стадному чувству, начинают топать другие. Принципиально стою и жду зеленый, чтобы не причислять себя к этой толпе баранов.
Добавить комментарий
В универе была подруга — красивая, парни липли. Встречалась с таким же популярным красавчиком. Но однажды застала ее с другим, значения не предала, ее дело. Позже поехали мы компанией на турбазу на речку. Выпили, решили сыграть в "бутылочку". Выпало мне целоваться с ее парнем. Всем весело, а меня накрыло. Ответных чувств не ждала. На следующий день, пока все спали, купалась в реке и тут он. Начал приставать, оттолкнуть сил не было. Не стыдно. Но своим детям историю рассказываем без подробностей.
Добавить комментарий
Всегда чувствую сильнейшее чувство стыда, если кто-то из окружающих делает какую-то херню. Ещё больше становится стыдно за героев кино. Как-будто сам накосячил. Аж под землю провалиться хочется.
Добавить комментарий
В мае перед последним звонком сбила машина. Виновата сама, переходила дорогу в неположенном месте. Очнулась в скорой помощи и первая мысль "какой красивый парень меня сбил". Возил в больницу, кормил фруктами. ГАИ лишили прав, за что я буду долго еще испытывать чувство вины. Он потрясающий доброты человек, и пусть прошло уже много времени, я всегда буду помнить его и его голубые глаза!
Добавить комментарий
Работаю на стройке по специальности Бригадир на участках основного производства. У нас в бригаде есть человек с отклонением речи и слуха, проще говоря глухонемой. Конечно, это непозволительно, но что поделать - работу в его положении трудно найти, а кушать как говорится все хотят. Как-то раз видит его прораб и пытается к нему обратиться, но тот стоит спиной и соответственно не слышит его и никаких признаков не подает, работает себе дальше. Подходит к прорабу мой напарник и переводит тему уводя его в сторону, пытаясь сделать все, чтобы тот не заподозрил, что у нас в бригаде работают подобного рода ребята. После того как мой напарник разобрался с прорабом, подходит к этому рабочему, достает листок бумаги и карандаш и пишет : " Никому не говори, что ты немой, нельзя работать на стройке " и дал ему почитать.Скажу, что со стороны мне приятно было видеть улыбку этого парня, подумал наверное, что с чувством юмора у моего напарника все в порядке) сам-то напарник понял, что написал только когда я показал ему записку, которую мне после его ухода с улыбкой поднес мне товарищ рабочий.)
Добавить комментарий
Если прийти в кофейню в домашних мягких штанах со своей любимой книгой, сесть там, пить кофе и читать, будет очень интересное чувство, будто ты на самом деле дома, но тебя окружают какие-то незнакомые люди.
Добавить комментарий
Уже давно встречаюсь с прекрасным человеком. Скоро свадьба. Я безумно люблю его и хочу от него детей. Но недавно узнала, что бывший, с которым расстались почти 4 года назад, все еще испытывает ко мне чувства. Сейчас мучаюсь, очень хочу общения с бывшим. Но не как любовники, в просто дружеского общения. Муж никогда не поймет, ревнует дико. А при этом думаю о бывшем каждый день, боюсь как бы не переросло во что то большее..
Добавить комментарий
У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.
Добавить комментарий
В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.
Добавить комментарий
Я часто задумываюсь над проявлениями людьми чувств. Вот к примеру, почему люди целуются. Ведь, если забыть о том, что это вполне нормально и естественно, то зрелище довольно странное. Вот только представьте, два человека, уж простите за прямоту, обсасывают друг друга. И это считается проявлением любви. Но еще более интересным, я считаю тот факт, как люди к этому пришли. Это ж надо додуматься! Мои знакомые, когда узнают о моих размышлениях, считают меня сумасшедшей. А мне просто интересно, и я не имею ничего против поцелуев, просто очень любопытна.
Добавить комментарий
то неловкое чувство, когда хочешь чихнуть в маршрутке без палева, ну вообщем по тихому. Затыкаешь нос иии... Ты чихаешь с таким звуком, как будто ты перданул на всю маршрутку. Хочется сквозь землю провалится:(
Добавить комментарий
Для детей делают шампуни, которые не щиплют глаза. Тогда зачем вообще делать шампуни, которые щиплют? Даже когда совсем немного попадает мыло в глаза, чувство, что попало много, а главное — это мыло сложно вымыть оттуда! Но даже если ты вымыл всё мыло, то всё равно щиплет из-за воды. В этом помогает только полотенце, но глаз после мыла, воды и полотенца в любом случае будет красный. Бесит!
Добавить комментарий
Когда спускаюсь в метро в час пик меня начинает дико тошнить.Такое чувство что все что я съела за сутки до этого просто выльется на всю толпу людей.Езжу с пакетом в сумке - ну.. на всякий случай)
Добавить комментарий
Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела двух незнакомых посмеивающихся​ мужчин нерусской внешности на передних сиденьях. Медленно стало доходить, что что-то не так. Голова была, как в тумане. Постепенно поняла, что мне наверняка что-то вкололи. Пальцы плохо слушались, поэтому вариант выпрыгнуть из машины или вообще убежать стал невозможен. Ужасное, всепоглощающее чувство отчаяния. Как же так, мне ведь всего 19. За что. Ведь все же было как обычно, как я могла не заметить ничего подозрительного, как я вообще оказалась тут, ведь СО МНОЙ такого точно не могло произойти. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, интересная учеба, мне нравится парень. У меня есть жизнь, на которую этим людям наплевать. Которую они у меня, скорее всего, отнимут... Каким-то образом понимаю, что вещи еще со мной, значит, наверняка есть и телефон. Да, я еле нащупываю телефон в кармане пальто. Но как им воспользоваться, они ведь заметят это, если уже не заметили, что я не сплю. Надо спрятать так, чтобы они не поняли, что он у меня. Но как им воспользоваться? Кому позвонить? Маме, подруге? Да я ведь ничего не успею сказать, отберут. Тем более я не знаю, где я. Что вообще можно сделать? Отчаяние пробирает насквозь. Начинаешь проклинать все свои "проблемы", когда чувствуешь такое. Я перестаю видеть хоть какой-то возможный благоприятный исход для себя. Машина начинает поворачивать к одному из заброшенных складов. Я не выдерживаю и начинаю плакать. Пытаюсь кричать, но голос не слушается. Боже, за что? Машина останавливается, они поворачиваются ко мне. Я в слезах просыпаюсь в своей постели. Смотрю время, я уснула 20 минут назад. Сажусь в кровати, плачу и благодарю всех — бога, вселенную, за то, что это был лишь сон.
Добавить комментарий
Последнее время испытываю чувство полнейшего ужаса, когда ложусь спать. Такое чувство, что за спиной кто-то стоит; смотрю на комнату как бы сквозь веки и пытаюсь открыть глаза, но не могу, ужас накрывает с головой. Когда спала последний раз нормально — уже и не помню.
Добавить комментарий
Мы в моём детстве жили бедно. У меня был трёхколёсный велосипед. Когда у двоюродного брата был день рождения, я помню, как родители, а особенно папа, уговаривали меня отдать велосипед брату, мол, я выросла из него, уже большая (причём мы с братом одногодки). И так и этак уламывали и убалтывали. Я очень не хотела расставаться с велосипедом, всю дорогу до их дома я ехала на нём. Когда пришли, выяснилось, что брату его бабушка подарила новый велик. Он был гораздо больше моего и со съёмными колёсами, его можно было переделать в двухколёсный. МОЙ велосипед мне не разрешили забрать: "Ну, раз пришли с подарком, то надо отдать, а то мы, получается, без подарка", "У него же ещё младший брат есть, ему будет". Спустя не очень продолжительное время я спросила у брата, почему не ездит на новом велике. — Сломался. — А старый где, который мой? — А мы его с балкона скинули. Виду не показала, но горю не было предела. Мой любимый велик, такой дорогой моему сердцу, и с балкона! Прошло больше сорока лет. Обоих братьев уже давно нет. А тот свой маленький красный велик помню до сих пор. И помню свои горькие чувства, как будто всё это было вчера. А велосипедов у меня больше так и не было никогда.
Добавить комментарий
Торжество справедливости: в нашем офисе наконец наказан вор еды! Этот безымянный герой достал из морозилки, вскрыл и надкусил... брикетик замороженного мотыля, которым моя коллега кормит аквариумных рыбок! Представляю его чувства, когда у него во рту постепенно оттаял комок кровянистых червей) Будешь знать, тварь!!!)
Добавить комментарий
В студенческие годы металась между двух парней. Один притягивал как магнит, будоражил во мне нереальные эмоции и чувства, понимал с полуслова, восхищался мной и моим сильным характером. А другой просто любил меня, просто был рядом, легко и играючи справляясь с моим упрямством. Я не испытывала к нему сильных чувств, но мама души в нем не чаяла, говорила, что такие, как он, сейчас большая редкость, а я слепо верила ей. Этот треугольник мог бы продолжаться до бесконечности, но в один момент я поняла одну простую вещь: "Один любит меня за силу, а другой любит меня" Проблема выбора отпала мгновенно. Сейчас прошло 15 лет. Я счастливая мать двоих детей, мой муж - самый лучший и самый заботливый человек на свете, который и пятнадцать лет спустя готов носить меня на руках. Я засыпаю с улыбкой на лице, гладя такие знакомые и родные черты. Мой единственный ночной кошмар - вариант, в котором я выбрала эмоции. Тот парень выстрелил себе в голову 8 лет назад, а его невеста позже повесилась в их съемной квартире.
Добавить комментарий
Такое странное чувство, когда перестаёшь общаться с человеком, казалось бы, верной подругой. Сперва чувствуешь пропасть, пустоту, потом отпускает и ниче так, нормально живётся. Слежу иногда за жизнью бывших подруг, искренне рада, что у них всё хорошо. И у меня всё хорошо. Просто больше не общаемся.
Добавить комментарий
Мы вместе 6 лет, друг другу уже родные. Но полгода назад он решил стать сыроедом, поддерживала как могла, не знала, чем потом мне это обернётся. И сейчас, когда мы по логике (и по чувствам) должны пожениться, он говорит о том, что нам не по пути. Потому, что я не сыроед и не согласна, чтобы наш будущий ребёнок был сыроедом. Пыталась найти компромисс, бесполезно, только 100% убежденность в своих идеях. Причём, гарантии нет, что проблем со здоровьем потом не будет из-за этого. Сам похудел сильно, синяки под глазами. Говорит, что выбрал свой путь. Не могу смириться, из-за такой нелепости наши пути стали разными.
Добавить комментарий
Нашла в интернете онлайн наблюдение за самолётами по всему миру. Дак вот, если по карте самолёт подлетает к моему городу, высовываюсь в окно, и блин летит реально же!!! Ващеее почему - то такое чувство нереальности происходящего!!!
Добавить комментарий